Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 75 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 21 по 40.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #21
    Аватар для Ника Борисова
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ой,да,забыла и ее упомянуть-чудесный врач!Ничего лишнего не назначает,внимательная,умничка!И медсестра у нее(Таня,по-моему)-тоже прелесть))
    Медсестра Аллочка.))) Правда,- прелесть. Только не КрЫсанова, а КрИсанова. ))Я тоже у неё наблюдаюсь, кстати, не по прописке, очень довольна.

  2. #22
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девочки! А есть у них детский гинеколог?

  3. #23
    Аватар для Olga22
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    136

    Типово

    Девочки, хочу и я рассказать. В своё время наблюдалась в девятки у Васюковой Ольги Филипповны. Это было лет 5 назад, по причине того, что у нас с мужем ну никак не получались детки. Пришла в девятку не по месту жительства, а потому что местная моя ЖК меня не устраивала. Но об этом в другой раз. Так вот, Ольга Филипповна мне понравилась, грамотный врач, хороший специалист. Как женщина и человек, немного грубовата, но на отношении лично ко мне, это не отражалось. И вот значит, она уходит в отпуск... А мне в это время обязательно надо прийти на осмотр. Она направляет меня к другому врачу, пишет записочку, что бы та, значит, посмотрела... Девочки, хоть убейте, не помню как звали эту тётю. Её кабинет следующая или через одну дверь после Васюковой была.... Во-первых, она тут же начала лезть ко мне в душу с расспросами... Причём именно ЛЕЗТЬ В ДУШУ, а не интересоваться моей проблемой как врач, специалист... Потом начала предлагать мне какие-то волшебные БАДЫ, которых вы нигде не найдёте, только у неё... Потом при осмотре, заявила мне, что у меня загиб матки, из-за чего у меня и не получается забеременеть. Это всё исправляется массажем, который умеет делать только она и стОить это будет столько-то.... А если я не могу к ней ездить каждый день на массаж, она может научить моего мужа как его делать, за определённую сумму, естественно... Короче, пипец Вобщем, когда вышла из отпуска Ольга Филипповна, я была безумно рада... Я её тут же спросила, нет ли у меня загиба матки? Она посмотрела на меня и говорит, кто тебе сказал эту чушь? Но я не призналась, сказала, что просто так интересуюсь... Вот такая история была.

  4. #24
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Столько хороших отзывов о врачах-гинекологах из 9-ки,что я аж растерялась=),к кому же теперь лучше из них идти на приём(не по беременности)....

  5. #25
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки! А есть у них детский гинеколог?
    Детский гинеколог в детской поликлинике. Во всяком случае у нас при 9-ке есть.

  6. #26
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Детский гинеколог в детской поликлинике. Во всяком случае у нас при 9-ке есть.
    А у нас в 21-й нету. Был в 12-й в Приднепровске, но я вспоминаю этот поход как страшный сон: прием раз в неделю, просидеть несколько часов в очереди и в итоге потерять сознание. У нас и "взрослые" гинекологи такие - продержать два часа под кабинетом чтобы поставить штампик в справку. Сама езжу в 9-ку. А там кто принимает? Тоже раз в неделю?

  7. #27
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А там кто принимает? Тоже раз в неделю?
    Незнаю, как часто принимает. Но думаю не раз в неделю точно. Регистратура тел. 760-10-32.

  8. #28
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Ника Борисова Переглянути допис
    Медсестра Аллочка.))) Правда,- прелесть. Только не КрЫсанова, а КрИсанова. ))Я тоже у неё наблюдаюсь, кстати, не по прописке, очень довольна.
    Точно-точно,Аллочка!!!! А по поводу Ы или И,сама сначала думала исправить,а потом вспомнила,что у них же все таблички вроде на укр.,так что она может быть И КрЫсановой, и КрИсановой,по крайней мере я не знаю,как точно.

    Olga22 ,да уж неприятная история...Интересно,кто ж это все-таки был?..
    Без ума от своих дочек)))

  9. #29
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Незнаю, как часто принимает. Но думаю не раз в неделю точно. Регистратура тел. 760-10-32.
    Спасибо!

  10. #30
    Аватар для mushu
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    693

    Типово

    Девочки, расскажите плиииз, для того чтоб перейти от одного врача к другому, нужно сразу идти к заведующей заявление писать или можно вначале подойти к выбранному врачу, пообщаться, а уже потом к заведующей? Раньше я наблюдалась у Васюковой, но впечатления сплошь отрицательные, не выявила вовремя и тааак запустила она мою болезнь, что потом ни срочная лапараскопия, ни последующие убойные дозы гормонов и наконец ЭКО не принесли желаемого результата. И вот теперь у нас самостоятельная беременность на третий цикл после ЭКО и судя по вашим отзывам здесь хочу попасть на учет или к Лаврик или к Пономаренко.

  11. #31
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від mushu Переглянути допис
    Девочки, расскажите плиииз, для того чтоб перейти от одного врача к другому, нужно сразу идти к заведующей заявление писать или можно вначале подойти к выбранному врачу, пообщаться, а уже потом к заведующей? Раньше я наблюдалась у Васюковой, но впечатления сплошь отрицательные, не выявила вовремя и тааак запустила она мою болезнь, что потом ни срочная лапараскопия, ни последующие убойные дозы гормонов и наконец ЭКО не принесли желаемого результата. И вот теперь у нас самостоятельная беременность на третий цикл после ЭКО и судя по вашим отзывам здесь хочу попасть на учет или к Лаврик или к Пономаренко.
    мне кажется Вам стоит сначало пообщаться с врачём к которому хотите стать на учёт, вдруг он Вам не понравится, и что тогда опять переходить и писать заявления. я стояла на учёте у Пономарёвой, она вела первую беременность 8 лет назад, и вторую 2 года назад, и я ей очень благодарна. никаких лишних назначени и лекарств. внимательная, на все ( даже самые мглупые ) вопросы отвечает спокойно и понятно. и как узист тоже отличная, всё показывала и рассказывала и мне и мужу. И к Лаврик приходилось обращаться, тоже как мне показалось очень хороший врач и специалист. Но ведь есть и те девчёнки которые остались не очень довольны этими врачами, у каждого свои нюансы. поэтому мой солвет сначало сходите пообщайтесь с врачём, и тогда решите.

  12. #32
    Аватар для Olga22
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від mushu Переглянути допис
    Девочки, расскажите плиииз, для того чтоб перейти от одного врача к другому, нужно сразу идти к заведующей заявление писать или можно вначале подойти к выбранному врачу, пообщаться, а уже потом к заведующей? Раньше я наблюдалась у Васюковой, но впечатления сплошь отрицательные, не выявила вовремя и тааак запустила она мою болезнь, что потом ни срочная лапараскопия, ни последующие убойные дозы гормонов и наконец ЭКО не принесли желаемого результата. И вот теперь у нас самостоятельная беременность на третий цикл после ЭКО и судя по вашим отзывам здесь хочу попасть на учет или к Лаврик или к Пономаренко.
    Во-первых, хочу пожелать вам лёгкой беременности!: -) Говорят, нельзя поздравлять, но я всё же рискну тихоооонечко вас поздравить с долгожданной беременностью, тем более, после неудавшегося ЭКО - это вдвойне приятно. Кстати, если не секрет, где вы делали ЭКО? можно ответить в личку.
    К выбору гинеколога отниситесь со всей серьёзностью. Не хватало ещё из-за чьей-то глупости пострадать. Извините, что не посоветовала врача, желаю вам удачи!

  13. #33
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Я наблюдаюсь по беременности у Тереховой Ульяны Викторовны.

    Так как я стою на учете не по месту жительства, при постановке платила около 200 грн, зато потом никаких "поборов" - довольна и врачом и самой консультацией!!!
    я тоже стояла у нее не по месту жительства. платила и единоразовый в фонд больницы 200 и каждый раз за прием 50.
    Воспоминания о ней нейтральные. не грубила, не пугала, особого внимания не проявляла, на вопросы отвечала в полной мере без раздражения. Больше довольна, чем не довольна. но гинеколог у меня сейчас другой.

  14. #34
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Викуник Переглянути допис
    +много я по участку у Еремеевой должна была быть, но мне ооооочень она не понравилась, и я перешла к Пономарёвой и очень очень рада, и подружку к ней привела, та тоже очень довольна осталась.
    Скажу по собственному опыту, Еремеева - самый неадекватный врач в ЖК. Не знаю, как специалист, но хамка еще та. Грубая, высокомерная. Улыбчивая и более внимательная, когда платят((( Не раз видела, как сидят девочки с пузиками у нее под кабинетом дрожат и гадают - какое у нее настроение. Пришла я к ней почти 5 лет назад, вся такая возвышенная, окрыленная, беременность 7-8 недель. Перед этим сдавала различные анализы. Встретила она меня криком - да как вы вообще при таких-то анализах беременеть собрались!!!(((как в дальнейшем оказалось, "такие анализы" - это вирус герпеса в крови..Смотрю сейчас на своего сына и думаю, а если бы ее послушала....

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Мне понравилась Носинская Анна Владимировна...и как гинеколог и как толковый узист, а то что она делает узи и сопровождает беременность вообще отлично...
    От Еремеевой сразу перешла к Анне Владимировне. Небо и земля! Спокойная, уравновешенная, внимательная. Специалист отменный, добросовестный, прекраснейший! Обе беременности прошли под ее контролем. Анна Владимировна их сохранила после угроз на малом сроке, она же по какому-то анализу определила пол будущих моих детей еще до УЗИ. И УЗИст она хороший, ходили с мужем. Все объяснила подробно, показала. Побольше бы таких врачей!

  15. #35
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Скажу по собственному опыту, Еремеева - самый неадекватный врач в ЖК. Не знаю, как специалист, но хамка еще та. Грубая, высокомерная. Улыбчивая и более внимательная, когда платят((( Не раз видела, как сидят девочки с пузиками у нее под кабинетом дрожат и гадают - какое у нее настроение. Пришла я к ней почти 5 лет назад, вся такая возвышенная, окрыленная, беременность 7-8 недель. Перед этим сдавала различные анализы. Встретила она меня криком - да как вы вообще при таких-то анализах беременеть собрались!!!(((как в дальнейшем оказалось, "такие анализы" - это вирус герпеса в крови..Смотрю сейчас на своего сына и думаю, а если бы ее послушала....!
    Еремеева ещё работает? Это очень пожилая полная дама с пучком на голове?

  16. #36
    Аватар для mushu
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    693

    Типово

    Девули, благодарю за ответы! Так и сделаем, пойду на этой неделе брать штурмом врачей 9-ки, а там уже и определюсь. Личное общение с врачем сразу покажет "оно" это или "не оно". А то вот пошла в ЖК на Юридическую, посоветовали врача Голубицкую Н.М., но чего-то вся прям сомневаюсь, ну не моя она...

  17. #37
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Еремеева ещё работает? Это очень пожилая полная дама с пучком на голове?
    Нет, она худощавая, в принципе ухоженная женщина 55-60 лет, сейчас блондинка с короткой стрижкой.

  18. #38
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Нет, она худощавая, в принципе ухоженная женщина 55-60 лет, сейчас блондинка с короткой стрижкой.
    Ага... значит то не та Еремеева.
    Лет 10 назад я была у Еремеевой (той которую описала выше)... Ужас. Хамка этого сказать про неё мало. Столько лет прошло, а я до сих пор забыть эту мегеру не могу.

  19. #39
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Ага... значит то не та Еремеева.
    Лет 10 назад я была у Еремеевой (той которую описала выше)... Ужас. Хамка этого сказать про неё мало. Столько лет прошло, а я до сих пор забыть эту мегеру не могу.
    Может родственники))))) Или резко похудела и помолодела))))

  20. #40
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від mushu Переглянути допис
    А то вот пошла в ЖК на Юридическую, посоветовали врача Голубицкую Н.М., но чего-то вся прям сомневаюсь, ну не моя она...
    Меня вела Голубицкая - хороший доктор, ничего плохого сказать о ней не могу. Аккуратная, вежливая, всё доступно расскажет. Я даже посоветую у неё наблюдаться.

Сторінка 2 з 75 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті