Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 1 по 20.

Тема: Посоветуйте хорошего ЛОР врача

  1. #1
    Аватар для ksyucha
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    27

    Smile Посоветуйте хорошего ЛОР врача

    Девочки посоветуйте хорошего ЛОР врача и невропатолога!
    Масяня!

  2. #2

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Недавно малую возил ( 7 лет ) к лору на Победу в ОХ и АХ - нормальный лор. А неврапотолог у них слабенький. Младшую возил к невропатологу Лоик на К.Маркса за 1000 мелочей - подняла ребенка на ноги за полгода, остальные только бабло сдирали.

  3. #3
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Невропатолог
    ЛОРа хвалят Ламзу(по-моему с Шевченко) и ЛОР из кабинета доктора Березнюка, а вообще много отзывов в темке про Аденоиды.

  4. #4
    Аватар для alenka0878
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    155

    Типово

    Очень хороший ЛОР - Ламза Сергей Павлович, принимает на ул. Шевченко (угол ул. Шеченко и ул. Клары Цеткин) в детской поликлинике, тел. 463070. Невропатолог Македонская Ирина Васильевна, принимает на ул.Фучика в детской больнице № 5 тел. 7446180. Они очень хорошие специалисты, советую.

  5. #5
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 668

    Типово

    В ЖД больнице принимает доктор Александр Станиславович.
    Очень хороший, постоянно прктикующий детский (и не только) ЛОР врач.

  6. #6
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Невропатолог - Спица Людмила Аркадьевна в Ох и АХ. У Лоик лечились, лечение не помогло, перешли к Спице.
    Лор - Журавель в 6 детской на Петровского. Ламза настаивал на удалении аденоидов, Журавель вылечил за пол года.

  7. #7
    Аватар для Vlada78
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від ksyucha Переглянути допис
    Девочки посоветуйте хорошего ЛОР врача и невропатолога!
    А я советую по собственному опыту невропатолога Викторию Александровну принимает в дет. больнице возле церкви на Рабочей каб. на 3 этаже. Просто СУПЕР! Мы сейчас в переходном возрасте и должны быть ухудшения, а мы всё лучше и лучше! Уж где мы только не лечились до неё.
    ЛОР Ламза посоветовал удаление аденоид, а Журавель подлечил и сказал перерастёт... растём, принимает в Ух и Ах

  8. #8
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    а Журавель подлечил и сказал перерастёт... растём, принимает в Ух и Ах
    от туда уже уволился((

  9. #9
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Лоик прекрасный врач.После ухода её в декрет были потеряны все контакты, но благодаря этому форуму мы её надыбали.УРЯЯЯЯЯ
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  10. #10
    Аватар для ksyucha
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    А можно поточнее про УХ и АХ это на какой Победе? Это частная клиника или отделение при больнице ? Заранее всем спасибо!
    Масяня!

  11. #11
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Недавно малую возил ( 7 лет ) к лору на Победу в ОХ и АХ - нормальный лор. А неврапотолог у них слабенький. Младшую возил к невропатологу Лоик на К.Маркса за 1000 мелочей - подняла ребенка на ноги за полгода, остальные только бабло сдирали.
    Мне наоборот - лор не понравился (молодой парень), постаил нам Аденоиды 2 стадии - а Вертелецкая не подтвердила!!! Зато неврологи там СУПЕР - наблюдаемя у Спицы, и тоже хвалят Чумак

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Невропатолог
    ЛОРа хвалят Ламзу(по-моему с Шевченко) и ЛОР из кабинета доктора Березнюка, а вообще много отзывов в темке про Аденоиды.
    Есть две чудные темки - Аденоиды и База врачей. , там вы найдете полную информацию!!!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  12. #12

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    На этом форуме тоже искала хорошего лора,в итоге обратилась в кабинет доктора Березнюка. У меня был ушиб носа. Ренген показал трещину. Внешне это отразилось вмятиной с одной стороны,что меня в основном и беспокоило. Доктор меня осмотрел и сказал,ничего страшного не видит. А по поводу внешнего вида: "поделай себе массаж, помаж мазью от синяков". Я заплатила за прием и осмотр аппаратом 170 и ушла. На следующий день,решила пока не обхожу еще пару врачей, не успокоюсь. Сходила в клинику Ох и Ах с просьбой сдалать свои заключения. В итоге по их рекомендациям попала в ЖД больницу к Заике Александру Станиславовичу. После 1 мин осмотра он сказал нужно ровнять, а то так все и сростется. Выровнял. А я и думаю, как мог врач сказать иди, все окей, а нос у тебя от природы не особенно симметричен был. Вот так...

  13. #13

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Невропатолог
    ЛОРа хвалят Ламзу(по-моему с Шевченко) и ЛОР из кабинета доктора Березнюка, а вообще много отзывов в темке про Аденоиды.
    Мы были у обоих. Результат: к Березнюку не ногой, пустая выкачка денег, сказал срочно удалять и гланды и аденоиды, при этом по записи я сидела еще 2 часа в коридоре с толпой людей, считаю что за 250 грн. должно быть лучшее обслуживание и консультация. А вот пошли к Ламзе, так он сразу нашел причину нашего храпа (аллергия), и соответственно не чего удалять не надо. Цена приемлемая на мой взгляд, недостаток долго сидеть в очереди, очень много детей, думаю что если бы он был не очень врач то и очереди были минимальные. Невропатолог Македонская соглашусь хорошая, но много моих знакомых к ней обращались, то на мой взгляд есть не маловажное, но... она больше профилируется на очень больных детях, а если у Ваше ребенка незначительные проблемы, её назначения надо анализировать, т.к. препараты она назначает не слабенькие, хотя в легких случаях без них свободно можно обойтись. А вот тяжелых детей, а реально ставит на ноги.

  14. #14
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Я за Ламзу, сейчас у него лечим этмоидит.

  15. #15
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Я за Ламзу, сейчас у него лечим этмоидит.

  16. #16
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Я за Ламзу, сейчас у него лечим этмоидит.
    А где он принимает?

  17. #17
    Аватар для YaLina
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Невропатолог Македонская соглашусь хорошая, но много моих знакомых к ней обращались, то на мой взгляд есть не маловажное, но... она больше профилируется на очень больных детях, а если у Ваше ребенка незначительные проблемы, её назначения надо анализировать, т.к. препараты она назначает не слабенькие, хотя в легких случаях без них свободно можно обойтись. А вот тяжелых детей, а реально ставит на ноги.
    +1000. У меня двойня, одного из детей (кесареныша) лечили до года и залечили. Ребенок без признаков отставания в развитии, но что делать с аллергией после всех этих препаратов, уже не знаю. Сейчас есть признаки токсикодермии, Энтеросгель - наша постоянная еда( Вот только кто бы мне сказал тогда, что мои дети не станут тяжелыми? У многих двойняшек-тройняшек и недоношенных детей серьезные отклонения, например, к году-полутора только проявляются (((

  18. #18
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Очень нужен телефон Лора Журавель Сергей, который в клинике Артмедикал работал. Полетел мобильный, а с ними и вес телефоны. Очень надо. Спасибо

  19. #19
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Девочки, шепните мне, пожалуйста, сколько с собой денежкав брать на прием (первый, нужна консультация) к ЛОРу Ламза?

  20. #20
    Аватар для Alyonkas
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    133

    Типово

    Ой, и мне тоже, плиз!!! и как к нему попасть?только через полинлинику и живую очередь?да,и ещё мамочки подскажите после болезни когда аденоиды в норму приходят(через какое время можно оценить ох реальные размеры?)
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, шепните мне, пожалуйста, сколько с собой денежкав брать на прием (первый, нужна консультация) к ЛОРу Ламза?
    Моя продавалка-новое и б/у- http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=290126

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті