Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: Посоветуйте хорошего ЛОР врача

  1. #61
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    очень жаль...
    выздоравливайте, доктор.

  2. #62
    Аватар для Zzzirka
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    Район Титова
    Дописів
    917

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    очень жаль...
    выздоравливайте, доктор.
    Ламза Сергей Павлович лор-врач с золотыми руками !

    Обращаемся с просьбой о помощи, кто знает Лор врача Ламзу Сергей Павловича, который работал в 5 детской больнице на Шевченко, а сейчас на Свердлова, 5. К сожалению доктор заболел раком надключичных лимфоузлов без выявленного первичного очага опухоли. Сейчас проходит 1 курс химиотерапии в г. Киев клиника Лисод. Катастрофически не хватает денег на лечение. Большая просьба неравнодушным жителям города и Украины помочь, кто знает и не знает.
    Реквизиты для оказания помощидочь Соломко Наталья Сергеевна 067-881-84-15, 099 419-47-4
    Заранее благодарны за любую помощь.
    СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! НО УВЫ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ЛЮБИМ, ПОМНИМ И БУДЕМ ПОМНИТЬ ПОКА МЫ ЖИВЫ! СЕМЬЯ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, ПАЦИЕНТЫ И ВСЕ, ВСЕ! источник http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=3521

  3. #63

    Реєстрація
    26 серпень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Очень нужен телефон Лора Журавель Сергей, который в клинике Артмедикал работал. Полетел мобильный, а с ними и вес телефоны. Очень надо. Спасибо
    Mariha, вы нашли его телефон?.. мне тоже очень-очень нужен... ответьте если что в скайп iulia.stupina ну или сюда)

  4. #64

    Реєстрація
    14 жовтень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    БЕРЕЗНЮК В В - просто редкостный БАР ЫГ А.

    Привлекает недалеких пациентов лестью: пока я сидела, придя вовремя, в приемной (скорее это частная квартира с парой аппаратов, чем клиника) и ждала, пока "врач" освободится, Березнюк полчаса (!) общался с клиенткой на тему того, какой смелый ее сын (мальчику провели какую-то процедуру, и Березнюк полчаса его хвалил, пока я ждала, зато клиентка цвела и пахла).

    В "приемной" у меня было время изучить всю "звездную россыпь" дипломов, грамот и прочей атрибутики. О качестве этой атрибутики можете сами судить по тому, что одна из бумажек-"дипломов" была выдана Березнюку _церковью_ как "вершителю благих дел".

    На саму консультацию ушло ровно пять минут, по 100 гривен за минуту получается. Свою проблему я знала, и вся суть консультации ограничилась вопросами: а делает ли "врач" данную процедуру, сколько это стоит, когда он свободен. Если честно, вначале я понадеялась, что Березнюку хватит совести не брать так много - ведь никакого диагноза или помощи я не получила. Какая совесть, он такого слова не знает! Абы сбрить побольше бабла с больных и поменьше при этом шевелиться.

    Еще он поднес к моему носу ватку (оцените новейшие профессиональные методы диагностики!) - чтоб показать, что у меня открыты носовые ходы (а то я же не в курсе, ага). Кроме того, сделал эндоскопию - снимок пазух - но, как оказалось уже ПОТОМ, при оплате, это стоит дополнительных 100 гривен! Заранее об этом врач, конечно, не предупредил и не спросил, а надо ли оно мне (вообще не надо). Снимков Березнюк не дает, изображение на экране мне предложили снять на собственный телефон! Оценили сервис за 600 гривен, да?

    Самый цимес еще не в этом. Как оказалось, Березнюк не делал нужную мне процедуру (прижигание слизистой азотом), но был готов провести аналогичную, другим методом (прижигание слизистой электродом), за сумму ровно в 12 (!!!) раз больше, чем стоит нужная мне операция.
    Вот тут я очешуела. За меньшие деньги С*** на Мечникова провел мне операцию по исправлению искривления носовой перегородки + вазоконхотомию + все лекарства + полная анестезия + стационар на неделю. Чтоб вы понимали, по уровню сложности, затрат и прочего прижигание отличается от операции по исправлению искривления, как пломбирование зуба отличается от челюстно-лицевой операции и на раздробленной кости.
    Аргументировал Березнюк свою цену тем, что электроды, мол, дороги нонче. Не знаю, не спец, но сильно сомневаюсь в этой сумме. Электроды из золота или платины?

    Я была согласна и на азот (за 750 гривен за ноздрю прижигание азотом делают в Клинике помощи взрослым и детям, пер. Южный 4а, цена фиксирована). ПОЧЕМУ Березнюк не делает азот, он не ответил (а не уметь он этого не может, это более старый способ). Видимо, это для Березнюка вообще не деньги.

    Еще один момент, который мне ОЧЕНЬ не понравился, это базарный подход торговца: незанятой на нужный мне период у Березнюка оказалась только одна дата (я была не особо свободна по времени, и он этим воспользовался), и мне было настойчиво предложено СРОЧНО ее занять и внести предоплату. Как на рынке: покупайте сию секунду, а то вот счас разберут! На минутку - было 18.00 вечера. Он до 12 ночи прием ведет? Какой самоотверженный нашелся, прям вот верю... Березнюк всерьез горячо настаивал, что до завтра свободной даты у него уже наверняка не будет, вот прям очередь к нему стоит из желающих тысячами бросаться.

    Когда Березнюк понял, что я не намерена вот так сразу решить судьбу почти 10 штук и отдавать их ему, он заскучал, заторопился и просто выставил меня из кабинета.

    Данного врача рекомендовать категорически не могу. Оставил крайне негативное впечатление и как профессионал, и как человек.

  5. #65

    Реєстрація
    10 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Приехал после отдыха , заложило в ушах . Обратился к И.А. Гнилову . Толковый, образованный врач. Лечением я остался доволен

  6. #66

    Реєстрація
    12 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Я тоже за Ивана Аликсандровича + , молодой, образованный, никогда не отнесётся формально, поможет обязательно и комплексно

  7. #67

    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Всем здоровья! 11.04.2022 у дочки случился закрытый перелом носа. На рентгене перелома не видно, но С-образная перегородка видна. Внешне кривизна носа заметна. В первой детской больнице, куда мы поехали, перелома не обнаружили, отоларинголог подписал лист - "без перелома". Через неделю опухоль прошла, кривизна стала более заметна. Поехали в другую детскую больницу, та же самая история - "у вас только ушиб". На мои факты о переломе не реагируют. Через неделю поехали в третью больницу. Детский отоларинголог даже без снимков рентгена адекватно среагировал на перелом, пальцами вправил, наложил фиксирующую шину. Были у него три раза. Оказалось был перелом правой носовой кости. Стало внешне лучше, но все таки кривизна осталась, кость не полностью стоит на месте. Посоветуйте пожалуйста настоящего отоларинголога, который восстановит наш носик.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті