Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 67, показано з 41 по 60.

Тема: Посоветуйте хорошего ЛОР врача

  1. #41
    Аватар для Le$ya
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від NATALI*S Переглянути допис
    Девочки, подскажите, как связаться с Ламзой. На свой мобильный он не отвечает....
    Он всем дает только один номер телефона. Если не отвечает, значит занят, потому как в отпуске он был до 16-го числа. Сейчас должен быть на месте.

    Лучше наверное просто съездить к нему в кабинет.

  2. #42
    Аватар для Kalina
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Осенью всегда вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед!
    Дописів
    1 002

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Давно уже писали, что в "ОХ и АХ" хреновый ЛОГ, я езжу на Космическую к дежурному любому врачу, хоть днем , хоть ночью, они там все профи, как по мне. Осмотр стоит 20 грн. выписывают хорошие лекарства а когда приезжаешь на повторный осмотр после курса лечения, то денег не берут. И еще там же при необходимости сразу тебе и рентген ну вообщем все все все. А наблюдаемся мы у Тарана М.В. на космичке. Он работает на 5 этаже в стационаре.
    По-поводу Заики Александра Станиславовича могу сказать только хорошие и добрые слова, вылечив нам отит повторяющийся каждый месяц медикаментозно, не доведя до операции. И когда у ребенка заболели ушки 1 мая он с отдыха на природе приехал к нам домой и оказал первую, так необходимую для малыша помощь!!! Да его услуги стоят денег, но он квалифицированных специалист!!!
    Я многое стерпеть смогу - обиды, боль, лишения... Но за ребенка своего порву без сожаления!

  3. #43
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    я езжу на Космическую к дежурному любому врачу, хоть днем , хоть ночью, они там все профи, как по мне. Осмотр стоит 20 грн. выписывают хорошие лекарства а когда приезжаешь на повторный осмотр после курса лечения, то денег не берут. И еще там же при необходимости сразу тебе и рентген ну вообщем все все все. А наблюдаемся мы у Тарана М.В. на космичке. Он работает на 5 этаже в стационаре.
    Полностью поддерживаю. Если что-то серьезное, там хорошие врачи и можно сразу же сделать все необходимые обследования (кровь, рентген).
    Всегда ездили на Космичку к дежурному врачу (на 1м этаже), прием стоит 50 грн.
    Сейчас наблюдаемся у Тарана (5 этаж).

  4. #44

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Подскажите, как найти лор отделение на Космической? Туда можно обратиться, если прописан в Кировском районе? И может кто знает, прием Ламзы на Шевченко и Свердлова одинаков по цене? Заранее спасибо за ответ.

  5. #45
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Нам пришлось пролечить гнойный отит в ЛОР отделении на Космической (6 этаж, врач Егорова Н. П.)
    Впечатление двоякое. Специалист, вроде, хороший, но не понравилась выкачка денег (фонд отделения настойчиво просит 50 грн и больше, в зависимости от длительности лечения), препараты, как мне показалось, назначаются сугубо рекомендованные фармацевт. представителями (одно лекарство рекомендовалось купить аптеке при больнице), почти все время большие очереди и грязь в коридоре.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  6. #46
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, как найти лор отделение на Космической? Туда можно обратиться, если прописан в Кировском районе? И может кто знает, прием Ламзы на Шевченко и Свердлова одинаков по цене? Заранее спасибо за ответ.
    Да как там найти это отделение?А за деньги вас где угодно примут.

  7. #47
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    ЛОР отделение находится по адресу Космическая 19 в здании Городской клинической больницы №8
    http://mapia.ua/ru/dnepropetrovsk/ad...smicheskaya-19
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  8. #48

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Полностью поддерживаю. Если что-то серьезное, там хорошие врачи и можно сразу же сделать все необходимые обследования (кровь, рентген).
    Всегда ездили на Космичку к дежурному врачу (на 1м этаже), прием стоит 50 грн.
    Сейчас наблюдаемся у Тарана (5 этаж).
    Хотела уточнить, можно с любыми симптомами обращаться на 1 этаж к дежурному врачу на Космическую или только по лор профилю? И 1 этаж в 8 больнице или нет? Спасибо ответившим.

  9. #49
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Хотела уточнить, можно с любыми симптомами обращаться на 1 этаж к дежурному врачу на Космическую или только по лор профилю? И 1 этаж в 8 больнице или нет? Спасибо ответившим.
    Я знаю, что там есть дежурные офтальмолог и ЛОР.
    В детской больнице, в другом здании есть дежурный травматолог.
    Наверно, и другие специалисты должны дежурить... например, хирург...
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  10. #50
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    ..........
    Востаннє редагував sunny day: 28.11.2013 о 11:02

  11. #51
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Девочки, а разве это не дубляж давней темки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=13354.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  12. #52
    Аватар для marlav
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Le$ya Переглянути допис
    Он всем дает только один номер телефона. Если не отвечает, значит занят, потому как в отпуске он был до 16-го числа. Сейчас должен быть на месте.

    Лучше наверное просто съездить к нему в кабинет.
    как по мне, так к Ламзе лучше вообще не ездить. Сеажет все удалять срочно.
    На Космичке хорошие врачи, + много голосов за Максима Виталиевича Тарана

  13. #53
    Аватар для ПОКУПОЧКА
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від marlav Переглянути допис
    как по мне, так к Ламзе лучше вообще не ездить. Сеажет все удалять срочно.
    На Космичке хорошие врачи, + много голосов за Максима Виталиевича Тарана
    Вот это не правда. У меня сын наблюдается у Ламзы уже 6 лет. Вылечили аденоиды без всяких операций. Теперь дочку лечим. Ламза вообще не сторонник оперирования. Разве, что только в крайних случаях.

  14. #54
    Аватар для BARABASHE4KA
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Мне понравился Гутников П.В. на Космичке.(4эт, 2лор отделение).Принял без проблем,все посмотрел,распросил.Назначил обследования и тут же дал рекомендации по лечению.Осталась очень довольна, и как врачом и как человеком!!!За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем рекомендую!

  15. #55

    Реєстрація
    12 березень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу посоветовать прекрасного грамотного лор врача на Космической в ГБ8. Принимает на 4 этаже во втором лор отделении. Зовут по моему Илона Сергеевна. В прошлом году делала операцию у нее по удалению гланд, очнеь болело горло а потом высеяли стрептококк, надо было срочно оперироваться. Врач сделала все на высшем уровне, на третьи сутки чувствовала себя прекрасно. Еще она консультировала нашу крестницу 3 летнюю по поводу аденоидов, назначила очень эффективное лечение.в итоге не пришлось делать операцию. так что рекомендую, а врачу большой респект и благодарность!!!

  16. #56

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Можете дать телефончик хорошего ЛОРа для взрослого, пожалуйста?
    Востаннє редагував voronova.irisa: 23.04.2014 о 18:54

  17. #57
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    тел. нет
    на Тополе - Величко. через регистратуру

  18. #58

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Есть свежие отзывы о лор кабинете Березнюка на Победе. К кому лучше обратиться? Спасибо.

  19. #59

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово

    Обращаемся с просьбой о помощи, кто знает Лор врача Ламзу Сергей Павловича, который работал в 5 детской больнице на Шевченко, а сейчас на Свердлова, 5. К сожалению доктор заболел раком надключичных лимфоузлов без выявленного первичного очага опухоли. Сейчас проходит 1 курс химиотерапии в г. Киев клиника Лисод. Катастрофически не хватает денег на лечение. Большая просьба неравнодушным жителям города и Украины помочь, кто знает и не знает.
    Реквизиты для оказания помощи: дочь Соломко Наталья Сергеевна 067-881-84-15, 099 419-47-48 карта Приват Банка 4405-8823-0446-8782 Соломко Наталья Сергеевна.
    Заранее благодарны за любую помощь.

  20. #60

    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    Ламза принимает в гос-це Свердловск
    Вот на форуме писали раньше:
    Натал(Natal)
    06.02.2013, 10:52

    Ламза Сергей Павлович. Принимает ул.Свердлова,6 г-ца Свердловск, комн. 302. Пн,Чт 12-18, Вт, Пт 9-14. Пока без записи. Сказал через пару недель будет запись. Записываться по мобильному 067-968-44-34 (раз сказал что запись по этому номеру, думаю в теме можно выложить)
    Позвонила, а телефон не отвечает. Стала искать номер телефона по просторам интернета, но, увы, наткнулась на печальную информацию об этом замечательном докторе. http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=3521

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті