Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 82 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 601 по 620.

Тема: Дерматолог

  1. #601

    Реєстрація
    11 серпень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот уже несколько лет я мучаюсь с дисгидрозом, скажите удавалось ли кому в нашем городе вылечится от этого недуга, если да то у какого врача? Буду очень признателен за помощь, желаю всем не болеть!

  2. #602
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    Девочки, киньте в личку тел. Семенухи, ооооочень нужно малого свозить

  3. #603
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Дайте пожалуйста координаты Семенухи у ребенка очень быстро распространяются сосудистая сетка по лицу .
    Спасибо

  4. #604
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Советую дерматолога Святенко Т.В. , когда-то она очень помогла моему ребенку. Мы у нее были на Артема, но сейчас у нее своя клиника, я так поняла.

  5. #605
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    0675650888 его моб. звоните, потому что он мне так и не сказал, куда ехать, занят, а то, что в 6-ке его нет больше это точно)
    Девушки, вот все кто спрашивал телефон Семенухи, нашла в теме.
    И спасибо всем кто отписался в личку с телефоном.
    после консультации отпишусь

  6. #606
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Советую дерматолога Святенко Т.В. , когда-то она очень помогла моему ребенку. Мы у нее были на Артема, но сейчас у нее своя клиника, я так поняла.
    спасибо, я как раз смотрела ее сайт сегодня

  7. #607
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Советую дерматолога Святенко Т.В. , когда-то она очень помогла моему ребенку. Мы у нее были на Артема, но сейчас у нее своя клиника, я так поняла.
    Но там же стоимость малореальная....

  8. #608
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Советую дерматолога Святенко Т.В. , когда-то она очень помогла моему ребенку. Мы у нее были на Артема, но сейчас у нее своя клиника, я так поняла.
    Святенко - это профессор?

  9. #609
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Но там же стоимость малореальная....
    про стоимость ничего не знаю, т.к были у нее на Артема 3-4 года назад. Но тогда все дерматологи нам говорили какой-то бред и она первая начала говорить реальные вещи. И благодаря ее лечению все прошло за очень короткий промежуток времени. Поэтому, если еще будет нужен дерматолог, то обращусь к ней.

  10. #610
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Святенко - это профессор?
    да.

  11. #611
    Аватар для samovarr
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Советую дерматолога Святенко Т.В. , когда-то она очень помогла моему ребенку. Мы у нее были на Артема, но сейчас у нее своя клиника, я так поняла.
    кроме клиники на К.Маркса, я видела,что у нее еще свой кабинет в поликлинике ж/д больницы

  12. #612
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від samovarr Переглянути допис
    кроме клиники на К.Маркса, я видела,что у нее еще свой кабинет в поликлинике ж/д больницы
    Вот-вот, я тоже об этом хотела сказать.

  13. #613
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Советую дерматолога Святенко Т.В. , когда-то она очень помогла моему ребенку. Мы у нее были на Артема, но сейчас у нее своя клиника, я так поняла.
    А у нас полнейшее разочаровние - шли именно как к врачу-дерматологу, а получили впаривание продукции и, как впоследствии выяснилось, совершенно ненужных процедур. Выкинули кругленькую сумму(((
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #614
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А у нас полнейшее разочаровние - шли именно как к врачу-дерматологу, а получили впаривание продукции и, как впоследствии выяснилось, совершенно ненужных процедур. Выкинули кругленькую сумму(((
    А что впаривали, если не секрет?

  15. #615
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    А что впаривали, если не секрет?
    Ну я с дочкой обращалась по поводу акне. Назначили курс пилингов, а затем курс инъекций, основная задача которых лечение пост-акне. При этом я надеялась, что со стороны врача будет какой-то контроль, может быть коррекция процедур - НИФИГА.
    В этоге всего безуспешного лечения (3 приема врча 500 грн., 5 пилингов х350, 3 процедуры инъекций по 550, плюс кремчик-маска-гель, итого больше 4000 коту под хвост) - врач расписалась в своем бессилии, сказав,что видит решение проблемы только в приеме кок (и это для девушки, притом, что мы сдавали кучу гормонов на анализы, ходили к 2-м гинекологам (а это еще немаленькая сумма к общим затратам) и обе против такого варианта).
    Самое печальное, что в субботу мы сделали анализ и у дочки обнакружился демодекс(((
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #616
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну я с дочкой обращалась по поводу акне. Назначили курс пилингов, а затем курс инъекций, основная задача которых лечение пост-акне. При этом я надеялась, что со стороны врача будет какой-то контроль, может быть коррекция процедур - НИФИГА.
    В этоге всего безуспешного лечения (3 приема врча 500 грн., 5 пилингов х350, 3 процедуры инъекций по 550, плюс кремчик-маска-гель, итого больше 4000 коту под хвост) - врач расписалась в своем бессилии, сказав,что видит решение проблемы только в приеме кок (и это для девушки, притом, что мы сдавали кучу гормонов на анализы, ходили к 2-м гинекологам (а это еще немаленькая сумма к общим затратам) и обе против такого варианта).
    Самое печальное, что в субботу мы сделали анализ и у дочки обнакружился демодекс(((
    Ну, демодекс сам по себе не диагноз, вот, как раз статейка попадалась недавноhttp://letidor.ru/article/strashnyy_...emodeks_30264/

  17. #617
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А у нас полнейшее разочаровние - шли именно как к врачу-дерматологу, а получили впаривание продукции и, как впоследствии выяснилось, совершенно ненужных процедур. Выкинули кругленькую сумму(((
    мы обращались 3 или 4 года назад, поэтому может что-то изменилось. Но у нас была ситуация, когда я пошла на поводу у ребенка и сделал ему на отдыхе тату хной. Вначале место тату воспалилось и зудело. После назначеннх препаратов участковым дерматологом все тело покрылось сыпью. Дерматолог впала в панику и развела руками, также направляла нас в стационар) и сообщила, что, наверно, это экзема. Я начала крутить у виска и она призналась в своем безсилии и порекомендовала своего руководителя Святенко. Святенко посмотрела, поставила диагноз, спокойно без паники(что мне очень понравилось) назначила лечение. Сыпь прошла втечении недели. Далее дала рекомендации по использованию специальных средств для купания и увлажнению кожи ребенка. При этом все средства были аптечные. Лично она ничего не впаривала. Подход ее очень понравился. Да и результат тоже.

  18. #618
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Плиз, посоветуйте хорошего дерматолога!
    Семенуха в отпуске, какие есть еще варианты?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #619
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    про стоимость ничего не знаю, т.к были у нее на Артема 3-4 года назад. Но тогда все дерматологи нам говорили какой-то бред и она первая начала говорить реальные вещи. И благодаря ее лечению все прошло за очень короткий промежуток времени. Поэтому, если еще будет нужен дерматолог, то обращусь к ней.
    1,5 года назад ее прием стоил 250 грн , сейчас не знаю- можно узнать по тел. на ее же сайте

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А у нас полнейшее разочаровние - шли именно как к врачу-дерматологу, а получили впаривание продукции и, как впоследствии выяснилось, совершенно ненужных процедур. Выкинули кругленькую сумму(((
    +100! я так к ней стремилась.. вместо результативного лечения получила кучу пробников всяких кремов... прошла курс масок... безрезультатно.. в итоге полгода визитов.. а резюме: ну я тут бессильна- сходите на консультацию к кардиологу....

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну я с дочкой обращалась по поводу акне. Назначили курс пилингов, а затем курс инъекций, основная задача которых лечение пост-акне. При этом я надеялась, что со стороны врача будет какой-то контроль, может быть коррекция процедур - НИФИГА.
    В этоге всего безуспешного лечения (3 приема врча 500 грн., 5 пилингов х350, 3 процедуры инъекций по 550, плюс кремчик-маска-гель, итого больше 4000 коту под хвост) - врач расписалась в своем бессилии, сказав,что видит решение проблемы только в приеме кок ((((
    очень знакомая ситуация...
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  20. #620
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Pulemet4ica: 11.09.2013 о 14:54

Сторінка 31 з 82 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті