Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 72 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1425, показано з 81 по 100.

Тема: Детские садики (Правда/Калиновая) ОТЗЫВЫ!!!

  1. #81
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    да наверное половина...
    Нравится то нравится.., но вот три дня всего в саду, а уже насморк... Учитывая что моя малая болеет пару раз в году...
    Мы не давно были в частной клиники на приеме у лора ,так мне понравилось её высказывание :" Не верте когда говорят ,что в садике ребенок укрепит иммунитет, он его только ухудшит ." С кем сейчас не общаюсь многие жалуются ,что в группу принемают больных деток ,у моей подруге малыш ,пытается ходить две недели ,в итоге ОРВИ и коньюктевит ,решили походы на месяц отложить. Ну деваться не куда надо ,деток приобщать к коллективу ,дисциплине к школе , так что будем надеяться ,что это единичные случаи. Выздоровливайте и больше не болейте !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #82
    Аватар для ASTR@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    432

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Нас уже перевели в 5-ю, и мы опять болеем
    В 5 мы были в прошлом году, покупали в группу кварцевую лапу, так что кварцуйтесь и не болейте!!!

  3. #83
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Мы не давно были в частной клиники на приеме у лора ,так мне понравилось её высказывание :" Не верте когда говорят ,что в садике ребенок укрепит иммунитет, он его только ухудшит ." С кем сейчас не общаюсь многие жалуются ,что в группу принемают больных деток ,у моей подруге малыш ,пытается ходить две недели ,в итоге ОРВИ и коньюктевит ,решили походы на месяц отложить. Ну деваться не куда надо ,деток приобщать к коллективу ,дисциплине к школе , так что будем надеяться ,что это единичные случаи. Выздоровливайте и больше не болейте !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    спасибо, будем стараться! попробуем с оксолиновой мазью туда походить...
    Вы тоже не болейте!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #84
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    спасибо, будем стараться! попробуем с оксолиновой мазью туда походить...
    Вы тоже не болейте!!!
    Если есть возможность купить ,то лучше мазь КИП-интерферон.

  5. #85
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Если есть возможность купить ,то лучше мазь КИП-интерферон.
    спасибо! попробую найти!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #86
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від ASTR@ Переглянути допис
    В 5 мы были в прошлом году, покупали в группу кварцевую лапу, так что кварцуйтесь и не болейте!!!
    Завтра попытаюсь опять начать водить в сад, хочу попробовать давать для профилактики анаферон и конечно мазать аксолинкой, еще медсестра советовала после сада промывать нос солевым раствором. Про лампу надо спросить
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  7. #87
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    В 116 садике новая заведующая зовут Татьяна Григорьевна, она была методистом в нашем саду Березка, наша воспитатель отзывалась о ней хорошо
    Востаннє редагував sabrina1: 17.09.2010 о 18:51
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #88
    Аватар для Кошмарик
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    пр. им Газеты Правда
    Дописів
    315

    Типово

    Девочки а кто знает о 181-м садике? Напишите пожалуйста отзывы.Он находится на ул Батумской 14а (напротив 14-й школы)

  9. #89
    Аватар для babybaby
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово Тополька

    мы ходили в этот сад (259) с периодичностью в течение 2 лет.
    в коммерческую группу.
    заведующая действительно - просто душа одна большая. фанат своего дела. и есть там такие же воспитатели, как говорят, от БОГА...
    но о наших воспитателях этого сказать не могу... как люди - замечательные, как педагоги - "0" я долго и отчаянно боролась, и сдалась.- всех не переделаешь!

    из +
    хорошая обустроенная группа
    много доп занятий
    теартры постоянно
    очень прилично оборудован сам сад
    мало детей в группе
    более лояльное отношение к опозданиям)))
    оплата всего 500 грн
    попасть несложно было
    в саду замечательный логопед - ПРОФИ!!!
    мои дети-погодки были в одной группе


    из -
    гуляли с детьми мало
    в группе - холодно даже летом
    в туалете - вытрезвитель и не было крышек, чтобы не садиться на холодный унитаз(((
    воспитатели полюбляли "проветривать" дети постоянно были сопливые (все)

    воспитатели как для коммерческой группы должны были бы быть лучшими, а наши позволяли повышать на детей голос даже при родителях мне дети жаловались что их за руки тягали и насильно разворачивали, тк. они не хотели сидеть спокойно, а вертелись я проводила "беседы" с воспитателями...

    в группе постоянная текучка из постоянных детей 5-7 остальные приходят - уходят

    сами воспитатели полюбляли болеть и вместо замены с детьми сидела няня

    оплата независимо от того, ходит ребенок или нет - в связи с этим нет заинтересованности в детях - дети постоянно болели.

    площадки чистенькие - покрашенные но убогие - все оборудование еще советские "объедки" - жалкое зрелище...

    еда не очень, но мои ели и добавки просили (мистика)

    подъезд к саду оч. плохой. зимой мы туда плавали. только джип проезжал и то не всякий. муж неоднократно вытаскивал из снегов мам на паркетниках

    много комиссий - соответственно много усилий идет на "показуху"))) но это в любом нормальном саду так

    подводя итог: лучше идти в обычную группу и приплачивать воспитателям,

    логопедическая группа в саду - отменная!!! воспитатели - шик!.. МЯЧТА!.. (но она тоже коммерческая - 500 грн /мес и берут если действительно есть проблемки с речью, липа не пойдет

    нормальных садов у нас нет(((((((((((((((((дивем в частном секторе за Караваном) уже пол-года дома, тоже не выход, но подобрать пока ничего не можем - все частные далеко (да и там няньки с нарощенными ногтями меня не устраивают), а то что близко - то кровати 3х ярусные, то воспитатели

    как говорится: постою, послушаю... самое главное - хороший воспитатель!.. вот только где его найти?!. им 600 грн в мес. платят

    ПС для адаптации и после пили ЙОДИС - оч. круто. - мы не болели вообще!

  10. #90
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Девоньки, скоро напишу отзывы о нашем саду, кажись еще не писАли про 17 сад... Мы уже ходим, есть впечатления , но вдруг обманчивые, поэтому пока воздержусь от комментов.

    А пришла сюда спросить кто знает, или сталкивался может с этим вопросом : сколько по нормам должно быть деток в группе в гос. саду (если есть разница между возрастами, то уточню - группа ясельная)???

  11. #91
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    А пришла сюда спросить кто знает, или сталкивался может с этим вопросом : сколько по нормам должно быть деток в группе в гос. саду (если есть разница между возрастами, то уточню - группа ясельная)???
    для того что б открыли группу надо минимум 20 детей по списку

  12. #92

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр-кт Правды
    Дописів
    11 341

    Типово

    Плиз напишите , кто знает что-то про 17 садик.

  13. #93
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    для того что б открыли группу надо минимум 20 детей по списку
    спасибо. а если 40 человек, то это как ,нормально для группы? можно ж уже жаловаться идти по инстанциям, чтоб разделили?

  14. #94
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Ziro4ka Переглянути допис
    Плиз напишите , кто знает что-то про 17 садик.
    скоро напишу на выходных ждите подробный отчет.

  15. #95
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    спасибо. а если 40 человек, то это как ,нормально для группы? можно ж уже жаловаться идти по инстанциям, чтоб разделили?
    На такое количество надо минимум 2 воспитателя. а 17 сад это где? На хабаровской?
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #96
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    спасибо. а если 40 человек, то это как ,нормально для группы? можно ж уже жаловаться идти по инстанциям, чтоб разделили?
    а сколько спальных мест в группе?хватает на всех детей?
    в принципе жаловаться можно ,но будет ли толк?не боитесь оказаться в числе 20 которые остануться без мест в садике?
    да и открыть новую группу не так уж просто, когда открывали в нашем саду с родители по 800грн собирали, этом при том что районо тоже выделяло средства для открытия

  17. #97
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Кошмарик Переглянути допис
    Девочки а кто знает о 181-м садике? Напишите пожалуйста отзывы.Он находится на ул Батумской 14а (напротив 14-й школы)
    Слышала, что там плохонько смотрят за ясельной группой, с остальными группами все нормально (соседка водит внучку, отзывалась хорошо). И хоть может это и слухи, но я свою туда не записала. Нам как раз с яслей начинать ходить в следующем году, рисковать не стали
    Олька я!!!

  18. #98
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Девочки, привет. Мы ходим в 169 сад (за Океаном).
    Садик обычный, восторга не производит, но и плохого сказать не могу.Весь прошлый учебный год отходили в ясли. Воспитатели-отличные, Галину Зиновьевну дети обожают, все время кого-то держит на коленках, спокойная, уравновешеннная. К Ирине Ивановне тоже никаких претензий. С нянечками в прошлом году был напряг-несколько месяцев одна, потом несколько месяцев няни не было, потом вде недели другая, потом месяц без няни, третья няня пока работает. Гуляют в теплое время года 1 час-с 10 о 11 утра. Площадка напрот ив моей квартиры, с удовольствием контролирую Зимой не гуляют в яслях вообще. Питание-как во все остальных обычных садах. За доп. питание оплачиваем ок. 60 грн/мес. зимой в группе прохладно. Обогреватели включают в межсезонье.
    Две недели ходим в младшую группу-пока кроме гордости ребенка что он уже большой и ходит в руппу на второй этаж ничего определенного сказать не могу. Из видимых достижений-стал самостоятельней и быстрее одеваться и обуваться, но все-таки немного ему помогают-он в этой группе самый младший.
    Будут вопросы-спрашивайте, с удовольствием отвечу

  19. #99
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Девоньки, скоро напишу отзывы о нашем саду, кажись еще не писАли про 17 сад... Мы уже ходим, есть впечатления , но вдруг обманчивые, поэтому пока воздержусь от комментов.

    А пришла сюда спросить кто знает, или сталкивался может с этим вопросом : сколько по нормам должно быть деток в группе в гос. саду (если есть разница между возрастами, то уточню - группа ясельная)???
    мы туда мылились в ясли, но передумали, решили уже ясли пропустить, пойдем в младшую, а что там переполнены ясли ??!
    у сотрудницы сын в лингвистической группе (там сбор по возрастам), и у знакомой ребзь выпустился в этом году...все довольны !

    ждем ваш отчетик, )))
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  20. #100

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Девочки, привет. Мы ходим в 169 сад (за Океаном).
    Будут вопросы-спрашивайте, с удовольствием отвечу
    Спасибо вам за отзыв. Я собираюсь водить в этот детсад ребенка со следующего года в ясельную группу, хоть 181-й сад к моему дому и ближе и отзывы о нем не плохие.
    Я год назад позвонила заведующей в 181-й сад и та начала рассказывать о том, что у нее на 2 года вперед ясельные группы набраны, но может быть мне позвонить позже, может быть что-то поменяется и т.п. Подтекст: дайте денег и места появятся. Мне эта ситуация не понравилась и я позвонила в 169-й сад.
    Заведущая сказала, что места есть и когда мне к ней прийти. Она записала моего ребенка на 2011г, ответила на все вопросы, показала по моей просьбе группу и спальню, пока дети были на прогулке. Т.е первое впечатление об этом садике у меня сложилось хорошее. Посмотрим, что бедет через год, когда я приведу туда дочь.
    Violinka, меня еще интересует, как в этом садике обстоят дела с количеством детей в группе, нормальная ли медсестра, какие занятия проводятся с детьми?

Сторінка 5 з 72 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті