Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Киста яичника

  1. #21
    Аватар для Артистка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Oksandria Переглянути допис
    двухнедельным?....я надеялась от 3-6 дней....

    спасибо, за Ваш ответ...
    Тут такая ситуация: если человека привозят в остром состоянии, то операцию делают сразу и потом еще пару недель лежать. Но до такого лучше не доводить. А если спешки нет, то они еще до операции обязаны прокапать лекарства 2 недели и все обследования сделать. Итого МЕСЯЦ! Но думаю, что можно договориться с врачами и не лежать "до". А посе операции вы через три дня точно не вскачите, более-менее нормально ходить (не в согнутом состоянии) я смогла только через неделю.

  2. #22

  3. #23

    Реєстрація
    23 лютий 2008
    Дописів
    20

    Типово

    Медикаментозный аборт, ваккум-аборт, мини-аборт и др. под хорошим наркозом делают в СМСЧ№6 на ул Титова 29, 5 этаж отделение гинекологии. тел 785-58-35 круглосуточно. а также лапароскопические операции без очереди (киста яичника, фибромиома), пластические операции на интимных органах

  4. #24

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Добрый день, подниму темку, подскажите пожалуйста как попасть к Веричу онкогинекологу? может у кого есть контакты? где он принимает?

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від invistra Переглянути допис
    Хочу поделиться, вчера только узнала. У моей подруги была киста, она купила тампоны лечебные и после курса у нее кисту узи не обнаружило. Теперь весь ее офис их покупает, вот если б кто другой рассказал не поверила бы, а здесь сама видела узи.
    Какое отношение тампоны имеют к кистам яичников?)))
    У вашей подруги была функциональная киста, которая через месяц исчезла, что чаще всего и происходит.
    Кроме функциональных кист бывают еще параовариальная,эндометриоидная и дермоидная. Их оперируют и никакие тампоны не помогут. Если интересно, вот статья на эту тему https://medsimple.com.ua/kisty-yaichnikov/
    Самовнушение - хорошая вещь, но она не всегда помогает

  6. #26

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від НадяМоскалец Переглянути допис
    Какое отношение тампоны имеют к кистам яичников?)))
    У вашей подруги была функциональная киста, которая через месяц исчезла, что чаще всего и происходит.
    Кроме функциональных кист бывают еще параовариальная,эндометриоидная и дермоидная. Их оперируют и никакие тампоны не помогут. Если интересно, вот статья на эту тему https://medsimple.com.ua/kisty-yaichnikov/
    Самовнушение - хорошая вещь, но она не всегда помогает
    о самовнушении вы правы. многие этим страдают

  7. #27
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Друзья, порекомендуйте оперирующего гинеколога. Необходима лапароскопия. Врач направила в 56 мсч, но почему-то не лежит к ней душа. Думаю о космичке, там должны быть хорошие спецы. Но не знаю, как выйти на врачей. Буду рада любой инфе.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті