Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 57, показано з 21 по 40.

Тема: Анонимности нет, смиритесь.

  1. #21
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Немає нічого таємного, що б не стало явним.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  2. #22

    Реєстрація
    11 серпень 2007
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Немає нічого таємного, що б не стало явним.
    Кто отравил Ющенко и кто убил Гонзадзе?

  3. #23
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Al-khv2 Переглянути допис
    Кто отравил Ющенко и кто убил Гонзадзе?
    Ну вам же ясно и понятно сказано:

    Немає нічого таємного, що б не стало явним.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  4. #24
    Cuznechik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenya07 Переглянути допис
    Поднимите руки те, у кого нет странички вконтакте или на одноклассниках?
    Кто-нибудь знает, как удалить от туда свои анкеты, всё равно я туда не захожу практически никогда.
    ну у меня нету.

  5. #25
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Что сделалось смешным, не может быть опасным...

  6. #26
    Аватар для matroskin
    Реєстрація
    14 листопад 2003
    Звідки Ви
    ua
    Дописів
    1 736

    Типово

    Бредятина. Кто настолько туп что не понимает что он делает когда выкладывает, тому пофиг и то что о нем кто то что то может узнать.

    Поделом собственно говоря.
    Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался.

  7. #27
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    я бы укакалась, но шо-то не страшно
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  8. #28
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ничитал.
    И я не стала, решила сразу написать. Потому что меня сегодня радикал добил.
    Последнее время участились случаи смычки разных сайтов, и возможностью анонимности в сети я уже не обольщаюсь.
    Например. "Одноклассники" нашли мой ящик на mail.ru, в который я не писала никаких личных данных, и пытались приконнектить. На их вопрос, мой ли это ящик, я сразу ответила "нет", "ога", подумали "одноклассники" и тут же намертво сколотили два мира, два детства. Пришлось на мыл.ру сделать новый ящик и липовый "мой мир", бо не отстанут, его прицепить к "одноклассникам", "одноклассники" сделали вид, что поверили, но когда я захожу в старый ящик, вижу сверху какие у меня новости в "Одноклассниках". Ящик я опустошила и бросила висеть до самоликвидации. Никаого криминала там не было, если чо, просто надоел ))
    Когда-то я делала альбомы на пикасе, соответственно регистрировалась именно в пикасе,через несколько лет зарегистрировала почтовый ящик на gmail.ru и он тут же услужливо предложил мне изменить основной почтовый ящик в моем альбоме на пикассе, и альбом предъявил. Также Ютуб, который казался мне отдельным сайтом, оказался частью Google, как и альбомы пикассы и gmail.ru.
    Так же я регистрировалась фотомэйл.ру, отдельно, там есть логин и фотография, теперь же новый квип перехватывает инициативу, вешает туда фотку из квипа и сделанный из самостоятельно моего номера адрес. *@gip.ru.
    Сегодня на форуме кликнула на ссылку на картинку, перешла на радикал, а там под картинкой мой фейс и предложение написать комментарий. Я опешила, в радикале я не регистрировалась и фейс свой туда не вешала, но потом нашла букву В и предложение вывесить это у меня на стене, т.е. торчат уши вконтактика.
    Востаннє редагував Мэгги: 06.02.2012 о 17:23

  9. #29
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    нечиталноосуждаю
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  10. #30

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Jenya07 Переглянути допис
    Поднимите руки те, у кого нет странички вконтакте или на одноклассниках?
    Кто-нибудь знает, как удалить от туда свои анкеты, всё равно я туда не захожу практически никогда.
    ну, я.

  11. #31
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    нечиталноосуждаю
    Почему ? Всё что написано в инете стало реально бессмертным Вы теперь НИКОГДА не уничтожите инфу о себе. Потому что идёт непрерывный бэкап инфы Пройдут миллиарды лет,а ваш цифровой образ будет всё так же ВЕЧЕН ! И все ваши идеи и прогнозы систематизируются в базы данных. МЫ РЕАЛЬНО БЕССМЕРТНЫ.

  12. #32
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Почему ? Всё что написано в инете стало реально бессмертным Вы теперь НИКОГДА не уничтожите инфу о себе. Потому что идёт непрерывный бэкап инфы Пройдут миллиарды лет,а ваш цифровой образ будет всё так же ВЕЧЕН ! И все ваши идеи и прогнозы систематизируются в базы данных. МЫ РЕАЛЬНО БЕССМЕРТНЫ.
    Нельзя так верить в вечность интернета )) но немного продлить память о себе таким образом можно ))
    Теперь след на Земле, о котором так много говорили и мечтали наши предки, стал реальностью. Это след в Одноклассниках и вконтактике.
    Жизнь надо прожить так, чтобы на твоих фотографиях в Одноклассниках стояли только пятерки.
    Еще лучше оставить 5+ и какое-нибудь красивое клеймо на главной фотографии.

  13. #33

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Нельзя так верить в вечность интернета )) но немного продлить память о себе таким образом можно ))
    Теперь след на Земле, о котором так много говорили и мечтали наши предки, стал реальностью. Это след в Одноклассниках и вконтактике.
    Жизнь надо прожить так, чтобы на твоих фотографиях в Одноклассниках стояли только пятерки.
    Еще лучше оставить 5+ и какое-нибудь красивое клеймо на главной фотографии.
    "Логи покойного всегда будут вдохновляющим примером для новых поколений..."

  14. #34
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    "Логи покойного всегда будут вдохновляющим примером для новых поколений..."
    Мы тут шутим, а я вот недавно видела в фейсбуке где-то в настройках кнопки "сообщить об умершем пользователе" и "увековечить память умершего пользователя".
    В недалеком будущем нас ждут виртуальные кладбища пользователей социальных сетей.

  15. #35

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Мы тут шутим, а я вот недавно видела в фейсбуке где-то в настройках кнопки "сообщить об умершем пользователе" и "увековечить память умершего пользователя".
    В недалеком будущем нас ждут виртуальные кладбища пользователей социальных сетей.
    А кто шутит? От очень многих людей, живших в прошлые века после смерти не осталось ничего - подумайте, вообще ничего, ни одного материального свидетельства их существования. От других - письма, вещи, кому повезло - портрет маслом. Стала общедоступна фотография - портретов стало больше, кстати, еще не так давно в Англии сохранялась мода на посмертные фото - близкие снимались с новопреставленным, как с живым. Потом любительская звукозапись, кино, видео сделали личный архив более разноообразным. Сеть - всего лишь еще один технологический способ сохранять образы, ничем не хуже прочих.

  16. #36
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    А кто шутит? От очень многих людей, живших в прошлые века после смерти не осталось ничего - подумайте, вообще ничего, ни одного материального свидетельства их существования. От других - письма, вещи, кому повезло - портрет маслом. Стала общедоступна фотография - портретов стало больше, кстати, еще не так давно в Англии сохранялась мода на посмертные фото - близкие снимались с новопреставленным, как с живым. Потом любительская звукозапись, кино, видео сделали личный архив более разноообразным. Сеть - всего лишь еще один технологический способ сохранять образы, ничем не хуже прочих.
    Вы представляете, если бы о каждом осталось по портрету маслом? Портретами бы было увешано/уставлено все, следующим поколениям жив бы было негде.

  17. #37

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Вы представляете, если бы о каждом осталось по портрету маслом? Портретами бы было увешано/уставлено все, следующим поколениям жив бы было негде.
    Совершенно верно. А теперь вся иконография среднестатистического индивида может разместиться, наверное, не более чем на одном квадратном метре поверхности, с учетом всех бэкапов, кэшей и бэкапов кэшей. Притом создает некоторое количество рабочих мест для своего содержания и поддержания, что само по себе полезно.

  18. #38
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... а кстати, есть прикидочная цифра, сколько индивидуумов ушло в мир иной с момента эээ .. ну, хотя бы начала цивилизации? .. наверное жеж, кто-то посчитал ... мильярд будет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #39
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а кстати, есть прикидочная цифра, сколько индивидуумов ушло в мир иной с момента эээ .. ну, хотя бы начала цивилизации? .. наверное жеж, кто-то посчитал ... мильярд будет?
    а зачем Вам?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #40
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    а зачем Вам?
    ... "Хочу всё знать!" (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті