Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 76 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1519, показано з 81 по 100.

Тема: Оливковое масло с семейных плантаций Греции

  1. #81
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    цена?
    Работаю работу на работе

  2. #82
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Вчера купил на пробу литровую бутылку. Сегодня утром натощак продигустировал. Масло качественное,очень приятный вкус. Во-общем норма. Цена-качество.
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  3. #83
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Светочка, здравствуйте!
    Хотим опять вашего вкусного маслица!!! И у меня и у подружек закончилось, так что примите заказ на - 5л.
    Всем советую, нам всем очень понравилось: для салатиков, утречком пили на голодный желудок, ребенку в кашку.
    Очень ждем. Спасибо!!!

  4. #84
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від ManaGea Переглянути допис
    Оливия, доброе утро!
    Заказик принимаю, сегодня позвоню Вам.
    Хочу сказать, что оливковое масло в зимний период даже полезней, чем в летний, потому как летом витаминов гораздо больше в продуктах, чем зимой, а в ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ содержится уникальный витаминный комплекс, включающий витамины А, D, E. Содержание витамина Е помогает организму лучше усваивать витамины, растворенные в жирах. Кислоты, содержащиеся в оливковом масле, служат основой для строительного материала клеточных оболочек.
    ОЛИВКОВОЕ МАСЛО высшего качества усваивается на 100% организмом человека. Тем более, что по технологии производства нашего масла после его отжима и отстаивания в течении 5-6 недель, масло разливается в бутылки, т.е оно не стерилизуется и не обрабатывается, соответственно все ВИТАМИНЫ в нем сохранены.
    С ув., Светлана
    Спасибо большое за информацию. Так как сама особо не ищу информацию в полном объем, знаю, что полезно и лучше, чем подсолнечное масло.

  5. #85
    Аватар для El Dorado
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ManaGea Переглянути допис
    Оливия, доброе утро!
    ОЛИВКОВОЕ МАСЛО высшего качества усваивается на 100% организмом человека.
    Я хоть и не диетолог, но точно знаю что ни один продукт не усваивается человеком на 100%. Максимальная усваяемость оливкового масла - 98%. Со всем остальным полностью согласен.
    Также стоит отметить, что так называемое "сыродавленное масло", оно у Вас как масло высшего качества, имеет срок хранения до 5 месяцев. После чего начинаются необратимые изменения запаха и вкуса масла. Так что стоит посчитать какой объем нужен на будущее.
    Оптовая поставка оливкового масла из Испании в Украину и страны СНГ. www.el-dorado.com.ua

  6. #86
    Аватар для El Dorado
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Забыл уточнить, что только прованское масло имеет самую большую усваямость. Как показывает практика, это большая редкость и цена такого масла в разы чем обычное свежедавленное оливковое масло.
    Кому интересно, вот статейка - http://www.allwomens.ru/3850-polezny...ogo-masla.html
    Оптовая поставка оливкового масла из Испании в Украину и страны СНГ. www.el-dorado.com.ua

  7. #87
    Аватар для Myauka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    И мне пришлите цены, пожалуйста!

  8. #88
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    El Dorado, спасибо за информацию! Наверно прованское масло я не потяну а вот оливковое, которое предлагает Света - вполне!

  9. #89
    Аватар для El Dorado
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ManaGea Переглянути допис
    Хочу сказать, что ОЛИВКОВОЕ МАСЛО хорошего качества, если его правильно хранить (в прохладном и темном месте, в закрытом виде) имеет срок хранения до 18 месяцев, я сама лично это проверяла!
    Я не спорю что вы его хранили 18 месяцев, но это не значит что после 4 или 5 месяца в нем ничего не стало происходить. Чем меньше продукт очищен, тем меньше срок его хранения. Прованское масло рекомендуется употребить в пищу не позднее чем через 3-4 месяца после даты производства (не упаковки).
    Степень очищения вашего масла мне не известна, но если оно без проблем храниться 18 месяцев, то домашним его можно назвать с трудом.

    Вот масло, которое я реализую имеет срок хранения 24 месяца, но я на звание "домашнего" не претендую. Такое масло необходимо для крупных производителей с большим циклом розлива и реализации.

    Без проблем могу привезти прованское масло из самого дорогого сорта оливок Arbequina, но объемы потребления такого масла весьма малы и цена будет больше пугать людей, чем привлекать.
    Оптовая поставка оливкового масла из Испании в Украину и страны СНГ. www.el-dorado.com.ua

  10. #90
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    цена?
    Мы будем жить теперь по-новому

  11. #91

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    9

    Типово

    Меня интересует цена на 5л

  12. #92
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    тоже жду цену в личку

  13. #93
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    А можно пожалуйста цены?!

  14. #94

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    294

    Типово

    Дайте, пожалуйста цены в личку.

  15. #95
    Аватар для ManaGea
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    811

    Типово

    Форумчане, добрый вечер!

    Хочу сказать, что основной сбор ОЛИВОК урожая 2010года н а ч а л с я ! ! !
    Изысканное оливковое масло и оливки с семейных плантаций Греции

  16. #96
    Аватар для ManaGea
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    811

    Типово

    Рецепты салатов с оливками и оливковым маслом

    Я все эти салаты пробовала готовить сама, особенно мне понравился:

    Салат "Изысканный"
    Основные продукты: Банка кукурузы, 500 г чищеных креветок (можно заменитьдругими морепродуктами или крабовыми палочками), 2 сладких перца разныхцветов, лимон, петрушка, соль, перец, оливковое масло ТМ ManaGea.
    Приготовление:
    Отварить креветки в маленьком количестве воды со специями. Открыть банку кукурузы, слить сок. Мелко порезать перец. Смешать кукурузу, перец и креветки. Приготовить заправку из лимонного сока, оливкового масла, перца и соли. Заправить салат и посыпать зеленью.

    Салат "Средиземноморье"
    Основные продукты: 4 средних помидора, 2 небольших огурца, 2 сладких перца (желательно, чтобы один из них был желтым), не очень соленая брынза (можно использовать сыр твердых сортов), оливковое масло, молотый перец, соль, оливки или маслины, лимонный сок.
    Приготовление:
    Режем помидоры (каждый на 8 частей), огурцы и перцы - полукольцами, брынзу - кубиками. Оливки или маслины без косточек разрезаем колечками и все очень аккуратно перемешиваем. Заправляем соусом из оливкового масла, лимонного сока, соли и перца. Украшаем целыми оливками и маслинами. Сразу же подаем на стол.

    Салат "Петровский"
    Основные продукты: Квашеная капуста, маринованные или соленые огурчики, маринованные грибочки, оливковое масло ТМ ManaGea, сахар. Дополнительные продукты: свежая зелень, оливки.
    Приготовление:
    Мелко шинкуем капусту, огурчики и грибочки. Заправляем соусом из масла и сахара. Можно добавить свежую зелень и оливки.
    Интересен этот салат тем, что каждый раз получается разным (но всегда вкусным), так же как и немного отличаются по вкусу капуста, огурчики и грибы, приготовленные даже по одному рецепту, но в разное время.

    Мне из всех этих салатов, больше всего пришелся по вкусу и понравился салат "ПЕТРОВСКИЙ".
    Попробуйте - это очень полезно и вкусно!
    Изысканное оливковое масло и оливки с семейных плантаций Греции

  17. #97
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    плиз в личку цены на масло (на все объемы)

  18. #98
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Спасибо большое, взяла - не пожалела, если честно, то у нас я такого масла вообще никогда и нигде не пробовала. Буду постоянным клиентом.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  19. #99
    Аватар для mts
    Реєстрація
    26 квітень 2006
    Звідки Ви
    местны(я)
    Дописів
    2 252

    Типово

    добрый день
    а можно и мне цены?
    Не омрачайте светлый день - и ночь вам яркий сон подарит. (с)
    продам участок на Игрени 0.1 га

  20. #100
    Аватар для Пантерочка
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Добрый день! Можно узнать по какой цене.

Сторінка 5 з 76 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті