Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 76 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1519, показано з 61 по 80.

Тема: Оливковое масло с семейных плантаций Греции

  1. #61
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Пожалуйста,скиньте цены.

  2. #62
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    Прошу цену в ЛС!!
    Ландшафтный дизайн профессионально под ключ. Дизайн интерьеров. Проектирование коттеджей. Работы на сайте. studio25.com.ua (050) 456-30-09, (067) 639-30-09;

  3. #63
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Ну и мне
    Хотя, глупо, конечно.. Если кто-то из тех, кому Вы не хотите говорить Ваши цены, захочет их узнать, это не будет большой проблемой..

  4. #64
    Флюк
    Guest

    Типово

    И мене цены можно!

  5. #65
    Аватар для Леша
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    129

    Типово

    И мне пожалуйста цены!!!!!

  6. #66
    Аватар для El Dorado
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово Оливковое масло из Испании!

    Мягко говоря, меня удивляют слова ManaGea касательно уровня кислотности масла и его качества.
    Я имею непосредственное отношение к оливковому маслу и могу предложить Extra Virgin с кислотностью 0,22%. И это, кстати говоря, только серии стандарт.
    А в общем и целом о вкусах спорить нельзя, потому что у каждого он свой и неповторимый. Тут можно утверждать только о стандартах, высокие они или низкие.
    Так что не стоит говорить, что у вас самое лучшее, как видно это не так.
    Для подтверждения готов предоставить анализ независимой лаборатории Испании.

  7. #67
    Аватар для Kulinar
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від El Dorado Переглянути допис
    Мягко говоря, меня удивляют слова ManaGea касательно уровня кислотности масла и его качества.
    Я имею непосредственное отношение к оливковому маслу и могу предложить Extra Virgin с кислотностью 0,22%. И это, кстати говоря, только серии стандарт.
    А в общем и целом о вкусах спорить нельзя, потому что у каждого он свой и неповторимый. Тут можно утверждать только о стандартах, высокие они или низкие.
    Так что не стоит говорить, что у вас самое лучшее, как видно это не так.
    Для подтверждения готов предоставить анализ независимой лаборатории Испании.
    В общеобразовательных целях предоставьте пожалуйста. Можно в ЛС.

  8. #68
    Аватар для El Dorado
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Файл в ПДФ и вложением не отправляется. Могу без проблем выслать имейлом.

  9. #69
    Аватар для Kulinar
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від ManaGea Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Я с Вами совершенно согласна, что о вкусах не спрят. И я не утверждаю, что мое масло самое лучшее, масло ТМ Mana Gea одно из лучших. И кислотность ведь это не единственный показатель качества оливкого масла.
    Я тоже могу предоставить заключение независимой лаборатории Греции, кому это интересно.
    Единственно, что могу сказать, что в Греции запрещено Законом мешать оливковые масла высшего сорта с оливковыми маслами более низких сортов, в отличие от остальных стран Среднеземноморья, где выращивают оливки.
    С уважением к знаниям.
    Интересно, давайте. А никто и не спорит о том что масло данной торговой марки плохое. Лично я считаю, что оно не обоснованно дорогое.

  10. #70
    Аватар для El Dorado
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ManaGea Переглянути допис
    .....Единственно, что могу сказать, что в Греции запрещено Законом мешать оливковые масла высшего сорта с оливковыми маслами более низких сортов, в отличие от остальных стран Среднеземноморья, где выращивают оливки.
    С уважением к знаниям.
    Откровенно говоря не только в Греции такой закон. Сразу всплывает история с итальянской компанией, руководство которой было арестовано за смешивание оливкового масла. Все эти махинации, как и желание заработать больше, производятся только с согласия руководства.
    Так что для кого-то нужен закон, а кому и честь компании является законом.
    Я рад что являюсь партнером компании El Dorado, где трепетно относятся к качеству масла и имиджу компании.
    Оптовая поставка оливкового масла из Испании в Украину и страны СНГ. www.el-dorado.com.ua

  11. #71
    Аватар для Заводная Птица
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    289

    Типово

    и я хочу узнать цену
    Распродажа!!!Все для юной леди, транспорт, игрушки, одежда, обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318203

  12. #72
    Аватар для Alfas
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    500

    Типово

    Можно и мне цены узнать?

  13. #73
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    Даа, реально маслицо дороговато, даже при всех плюсах, плюсах..... "не особый гурман этого продукта, но понимающий его користь и иногда его упоребляющий...." нужно что-то делать с ценой.... в магазинах даже таких высоких цен на оливковое масло нет, имхо, а тут же таки форум...

  14. #74
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    а мне высылают с Афин домашнее оливковое масло! Не знаю как там с кислотностью....Мне нравится...сами выжимают, первый отжим, цвет такой оливковый!
    Кто желает - пишите в ЛС.

  15. #75

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від Juste Переглянути допис
    Даа, реально маслицо дороговато, даже при всех плюсах, плюсах..... "не особый гурман этого продукта, но понимающий его користь и иногда его упоребляющий...." нужно что-то делать с ценой.... в магазинах даже таких высоких цен на оливковое масло нет, имхо, а тут же таки форум...
    По Вашему мнению на форуме одни нищие должны лазить и что-то приобретать за три копейки или шоколадку??????
    Все качественные натуральные продукты стоят дорого,нормальная практика.Это же очень хорошо когда есть выбор!!!!!!!Девушка всех приглашает на дегустацию причем бесплатно,возьмите попробуйте может измените мнение.Покупать ведь силком никто не заставляет.

  16. #76
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    цены в личку огласите, пожалуйста
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #77
    Аватар для nikolyan
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Мукачево
    Дописів
    228

    Типово

    Можно цену на масло!!!!)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=55161&dateline=134495  0152 Nikolya Nadolsky Photosession 0637205166 фотоуслуги.

  18. #78

    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    43

    Типово

    Прошу цены на масло, пожалуйста.

  19. #79

    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Скиньте цены на оливки в маринаде.

  20. #80
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    а мне высылают с Афин домашнее оливковое масло! Не знаю как там с кислотностью....Мне нравится...сами выжимают, первый отжим, цвет такой оливковый!
    Кто желает - пишите в ЛС.
    А с КУБЫ сахар Вам не высылают? Если шо Мне пару кг. Буду постоянным покупателем.
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

Сторінка 4 з 76 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті