Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой кофе вы пьете?

Голосували
317. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • только натуральный

    238 75,08%
  • только растворимый

    20 6,31%
  • что нальют

    38 11,99%
  • я не пьющий

    21 6,62%
Сторінка 7 з 140 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2794, показано з 121 по 140.

Тема: Продажа, Ремонт, чистка, настройка кофеварок, консультации, кофе. Днепропетровск

  1. #121
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    поговорю с клиентом, если отдаст за ваши 1500, при том что новая такая от 2400 стоит, можете рассматривать ее как вариант для себя, если конечно нравиться
    почитайте отзывы о ней Делонги 750
    нет, спасибо, прочитала 2 негативных отзыва(((

  2. #122
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    их есть у меня!
    кто скажет что это хлам?
    товар лицом

  3. #123
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    нет, спасибо, прочитала 2 негативных отзыва(((
    из трех? так и мерседесами не все довольны
    не, вы не думайте что я вас убалтываю! хозяин - барин
    просто раскрываю тему глубжее, что вы потом не сказали, что я чего то не договорил или не предложил
    мне даже на руку, чем больше китайского г... купят люди - тем больше я заработаю ремонтируя его

  4. #124
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    из трех? так и мерседесами не все довольны
    не, вы не думайте что я вас убалтываю! хозяин - барин
    просто раскрываю тему глубжее, что вы потом не сказали, что я чего то не договорил или не предложил
    мне даже на руку, чем больше китайского г... купят люди - тем больше я заработаю ремонтируя его
    Вы знаете у нас ровента уже 5 лет и вообще без проблем, так ею довольна...а вот той же фирмы Делонги на работе в первые пол года уже сломалась((.
    И вот теперь незнаю, что и взять...

  5. #125

  6. #126
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    подскажите, а вот такие как с ремонтом, часто ломаются?)) SAECO Via Veneto De Luxe

  7. #127
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    подскажите, а вот такие как с ремонтом, часто ломаются?)) SAECO Via Veneto De Luxe
    SAECO - один из ведущих производителей кофеварок класса дом-офис-кафе
    остальные их просто копируют, чуть выше два одинаковых аппарата по начинке, причем правый это полная копия Саеко Роял Диджитал
    вас интересует такая
    или такая?

  8. #128
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    там в принципе ломаться нечему при правильной эксплуатации, единственный мину - пластиковый корпус

  9. #129

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    нет, спасибо, прочитала 2 негативных отзыва(((
    По любой технике можно прочитать негатив, но не всегда объективный, поэтому чем больше отзывов, тем объективней картина.

    На Яндекс Маркете из 18 отзывов 15 положительных, 3 отрицательных, 50 оценок - 4 из 5 звезд!
    http://market.yandex.ua/model.xml?mo...8905&hid=90589
    и еще
    http://fotos.ua/delonghi/ec-750/revi...6cthbtko74rm03

    Тоесть чем больше выборка, тем точнее результат оценки )))
    А вообще, конечно кофемашина-автомат лучше! SAECO так вообще лучшее решение, главное решится, купить и наслаждаться отменным кофем )))

  10. #130
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    А мне постоянно вот такой спам в ящик падает
    Уважаемый получатель !

    Читая это письмо Вам крупно повезло, поскольку Вам выпал шанс приобрести замечательную кофеварку, которая идеально справляется со своей задачей - приготовления для Вас вкусного, замечательного КОФЕ !
    Наша компания предлагает Вам изучить перечень замечательных б/у кофеварок итальянского бренда Saeco по очень низким ценам !!! Все модели функционируют превосходно и находятся в отличном рабочем состоянии. Вы можете выбрать кофеварку как для своего дома, чтобы удивить Ваших гостей изысканным кофе эспрессо, или же для Вашего офиса, с помощью чего Вы, приготовив чашечку ароматного кофе, сможете с легкостью предрасположить вашего делового партнера на приятный и продуктивный разговор !!!
    Saeco incanto
    2250 грн

  11. #131
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    SAECO - один из ведущих производителей кофеварок класса дом-офис-кафе
    остальные их просто копируют, чуть выше два одинаковых аппарата по начинке, причем правый это полная копия Саеко Роял Диджитал
    вас интересует такая
    такая)

  12. #132
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А мне постоянно вот такой спам в ящик падает
    а вы фильтр ящика настройте, чтоб вас не грузили!
    если ее использовали для кафе то она возможно на 80% вероятности убита в хлам ибо это ЧИСТО ДОМАШНЕ - ОФИСНЫЙ вариант на 3-10 чашек в день
    я за свое оборудование несу гарантийные обязательства если поломка происходит не по вине покупателя, а случаи бывают такие, что Равшан с Джамшутом нервно курят за углом!
    примеры :
    наливают воду к КОФЕМОЛКУ
    сыпят туда же сахар, чтоб кофе сразу сладкий был
    сдают электронную плату управления в наём для тараканов а те ее коротят
    и т. д. и т. п.

  13. #133

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Хочу поблагодарить Хочуху (в мире Эдуарда) за отлично подобранный кофейный аппарат Saeco Odeo Giro. Сегодня дегустировали всем офисом - это кайф!
    Теперь кофеварка пропишется у меня на кухне дома и будет радовать меня и мою семью отличным кофе!!! Вообщем рекомендую как аппараты Saeco в часности, так и Хочуху как человека, который доставляет радость людям )) и не бойтесь б/у аппаратов, стоят дешевле значительно чем новые, Хочуха их смотрит, делает профилактику, заправляет кофем, проводит обучение - вообщем must have!!! Еще раз спасибо.

  14. #134

    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Дописів
    111

    Типово

    подпись

  15. #135
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Хочуху (в мире Эдуарда) за отлично подобранный кофейный аппарат Saeco Odeo Giro. Сегодня дегустировали всем офисом - это кайф!
    Теперь кофеварка пропишется у меня на кухне дома и будет радовать меня и мою семью отличным кофе!!! Вообщем рекомендую как аппараты Saeco в часности, так и Хочуху как человека, который доставляет радость людям )) и не бойтесь б/у аппаратов, стоят дешевле значительно чем новые, Хочуха их смотрит, делает профилактику, заправляет кофем, проводит обучение - вообщем must have!!! Еще раз спасибо.
    приятно слышать слова благодарности за проделанную работу, вдвойне приятно, что человек остался доволен, получив за свои деньги достойный продукт.
    к вопросу по Делонги готов вернуться как только Вы сочтете нужным, все уже заряжено, люди ждут моей отмашки относительно запчасти
    на всё б/у оборудование дается гарантия МОЯ от 3-х до 6-ти месяцев в зависимости от класса аппарата

    пы сы так же осуществляю ремонт мелкой и средней бытовой техники, сервисное обслуживание к/варок и многое другое
    вот такая малышка теперь будет радовать Gavrik а


  16. #136
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    приятно слышать слова благодарности за проделанную работу, вдвойне приятно, что человек остался доволен, получив за свои деньги достойный продукт.
    к вопросу по Делонги готов вернуться как только Вы сочтете нужным, все уже заряжено, люди ждут моей отмашки относительно запчасти
    на всё б/у оборудование дается гарантия МОЯ от 3-х до 6-ти месяцев в зависимости от класса аппарата

    пы сы так же осуществляю ремонт мелкой и средней бытовой техники, сервисное обслуживание к/варок и многое другое
    вот такая малышка теперь будет радовать Gavrik а

    Красивая..... Сколько стоит такая? Буду собирать

  17. #137
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    И еще хотел спросить: кофе в Метро есть "horeca select espresso" - не пробовали?

  18. #138

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Красивая..... Сколько стоит такая? Буду собирать
    новая 5700 видел цену, у Хочухи забрал за 250 евро, состояние идеальное. Цены наверное могут в каком то пределе меняться, я так понимаю, но в небольшом. А вообще цены в зависимости от кофеварки от 180 до 380 евро насколько я помню. За 380 это уже проффесиональная кофеварка, такую и в бар и в большой офис можно ставить. Мне как домой эта понравилась, емкости под кофе, воду не такие большие как в других аппаратах, но дома с головой хватает ))) Уже делал макиято, капучинно, ристретто, само собой эспрессо, на очереди irish coffe, но это с алкоголем ))) Кофе кстати Хочуха тоже предлагает, очень вкусное, по поводу "horeca select espresso" - судя по названию фигня какая-то ))) дословно "избранное эсспресо для кафе, ресторанов" Надо знать производителя, состав кофе, цену... тогда можно о чем то говорить...

  19. #139
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    новая 5700 видел цену, у Хочухи забрал за 250 евро, состояние идеальное. Цены наверное могут в каком то пределе меняться, я так понимаю, но в небольшом. А вообще цены в зависимости от кофеварки от 180 до 380 евро насколько я помню. За 380 это уже проффесиональная кофеварка, такую и в бар и в большой офис можно ставить. Мне как домой эта понравилась, емкости под кофе, воду не такие большие как в других аппаратах, но дома с головой хватает ))) Уже делал макиято, капучинно, ристретто, само собой эспрессо, на очереди irish coffe, но это с алкоголем ))) Кофе кстати Хочуха тоже предлагает, очень вкусное, по поводу "horeca select espresso" - судя по названию фигня какая-то ))) дословно "избранное эсспресо для кафе, ресторанов" Надо знать производителя, состав кофе, цену... тогда можно о чем то говорить...
    Спасибо за ответ
    Про кофе - horeca select - это марка Метро (у них много продуктов под этой маркой выходит - типа элитные), но цена за кило - чуть больше 100 грн... Для элитного - немного

  20. #140

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Спасибо за ответ
    Про кофе - horeca select - это марка Метро (у них много продуктов под этой маркой выходит - типа элитные), но цена за кило - чуть больше 100 грн... Для элитного - немного
    Да, точно, их торговая марка... странное название конечно...

Сторінка 7 з 140 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті