Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 580 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580
Всього знайдено 11598, показано з 11 581 по 11 598.

Тема: авто-флудилка!!!

  1. #11581
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Потом будет легче, особенно под утро.
    По определению быть не может такого - самое сложное время - сумерки.

  2. #11582
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від xSanders Переглянути допис
    В Крыму отключился мой мозг буквально на пару сек, потом включился...
    Чтобы такого не было надо практиковать динамичную езду, благо трафик позволяет, гайци только в двух местах, в Васильевке и на Ангарском перевале. Не едетьте монотонно с одной скоростью, слушайте заводную музыку, кушайте печенюшки/сухарики...

    ЗЫ: утром на корчеватых машинках ехать можно на расстояние до 250 км. При большем расстоянии уже будет усталость от жары и трафика. Не ну можно конечно и перед обедом выежать в Киев, но удовольствие от езды будет нулевым
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #11583

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    . Не едетьте монотонно с одной скоростью, слушайте заводную музыку, кушайте печенюшки/сухарики...
    в машине не ем, слушаю монотонную музыку, и еду с одной скоростью..

    ЗЫ. Нафига такие советы давать?
    дулю вам

  4. #11584
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Чтобы такого не было надо практиковать динамичную езду, благо трафик позволяет, гайци только в двух местах, в Васильевке и на Ангарском перевале. Не едетьте монотонно с одной скоростью, слушайте заводную музыку, кушайте печенюшки/сухарики...
    Чтобы такого не было - лучше остановиться и 15-30 мин поспать. Динамика, музыка и орешки - это может помогать бороться на начальной стадии. Кофе, берны/шмерны - тоже имеют определенный эффект, но такой себе (после кофе хочу спать). Я с собой вожу воду, когда вырубает, умываюсь, зимой - обтираюсь снегом. Когда и это не помогает - сплю. Короткий сон лучше всего остального.

  5. #11585
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ты не сравнивай шестёрку на которой ты ездишь или даже ланос с хюндаем Оли, они с кондиционером. Также не сравнивай скорость с которой езди мы и скорость движения Оли как начинающего водителя. Пока она почухается с утра то будет не 4, а полпятого, пока она вырулит из дому и доедет до поворота с запорожской трассы на Никополь то будет полшестого. А потом начнётся трафик, обгоны (которые, я больше чем уверен, ещё не очень легко ей даются), ещё через полтора часа (у Берислава) начнётся жара и ещё больше трафик. Начнётся усталость. От Днепропетровска до Берислава 250 км. Зоя ты не первый год за рулём и представляешь с какой скоростью надо ехать чтобы доехать туда за 3 часа. А от Берислава ещё больше 200 км пилить до Евпатории, уже жарко, спать хочется (потому как проснулась в 3 с гаком чтобы в 4 выехать). По самым оптимистическим прогнозам на место она
    приедет в лучшем случае часов в 11, а если прикинуть реально то в 12.

    Теперь прикинем второй вариант. Оля выежает в 12. Не спеша, с практически постоянной скоростью около 90 км/ч часов в 5.30 утра она уже будет в Красноперекопске. Там, если почувствует усталость можно часика полтора подремать и продолжить движение, а если нормально с самочувствием то ещё полтора часика и вот она, Евпатория.


    ЗЫ: дело конечно сугубо личное, я написал что есть оптимальным для новичка с моей точки зрения. Жду критику...
    Саш, я просто на работе сегодня устала, сейчас думаю все-таки поспать.
    А насчет кондея - так я привыкла уже за лето, сильно прибивать не будет.
    И то, сразу я еду не в Евпу, а в Межводное, там чуть ближе. На следующий день уже до Евпатории.
    Проеду большую часть пути при свете, назад уже буду увереннее. Я ж дороги не знаю, мне свет нужен.

  6. #11586

    Типово

    главное машину не мыть перед выездом, плохая примета
    дулю вам

  7. #11587
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    главное машину не мыть перед выездом, плохая примета
    авто уже неделю немытое порядок)

  8. #11588
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    в машине не ем, слушаю монотонную музыку, и еду с одной скоростью..

    ЗЫ. Нафига такие советы давать?
    Лучшее средство - писеть с пассажиром и русский рок.
    ИМХО.

  9. #11589
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Лучшее средство - писеть с пассажиром и русский рок.
    ИМХО.
    русский рок кстати тож записала в дорогу)))
    писеть буду сама с собой)

  10. #11590
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Флудильщики! А мож у кого завалялось трошки WMU (WMZ) ? А? А то, бл..ин, в терминалах "провайдер не доступен...зайдите позже" надо гривен пиисят...или пяток баксов...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #11591
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    русский рок кстати тож записала в дорогу)))
    писеть буду сама с собой)
    Первое- хорошо
    Второе -чуть похуже...
    Доброго пути!!!!!
    В Никополе не заблудись , где поворот на херсонское направление , сам пару раз протыкал..указатели гамно..

  12. #11592
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Флудильщики! А мож у кого завалялось трошки WMU (WMZ) ? А? А то, бл..ин, в терминалах "провайдер не доступен...зайдите позже" надо гривен пиисят...или пяток баксов...
    где-то тут был аквел (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=14114) - это его парафия, обратись к нему.

  13. #11593
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Первое- хорошо
    Второе -чуть похуже...
    Доброго пути!!!!!
    В Никополе не заблудись , где поворот на херсонское направление , сам пару раз протыкал..указатели гамно..
    Спасибо!
    Название нужной улицы записано, буду в навигаторе ее и искать, подготовилась же)))
    Контрольные точки со скриншотами из гуглмапс распечатаны.

  14. #11594
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    после третьего прочтения понял , что спать пытались не на ходу ))))))))))
    та боже упаси по-другому



    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ты не сравнивай шестёрку на которой ты ездишь или даже ланос с хюндаем Оли, они с кондиционером. Также не сравнивай скорость с которой езди мы и скорость движения Оли как начинающего водителя. Пока она почухается с утра то будет не 4, а полпятого, пока она вырулит из дому и доедет до поворота с запорожской трассы на Никополь то будет полшестого. А потом начнётся трафик, обгоны (которые, я больше чем уверен, ещё не очень легко ей даются), ещё через полтора часа (у Берислава) начнётся жара и ещё больше трафик. Начнётся усталость. От Днепропетровска до Берислава 250 км. Зоя ты не первый год за рулём и представляешь с какой скоростью надо ехать чтобы доехать туда за 3 часа. А от Берислава ещё больше 200 км пилить до Евпатории, уже жарко, спать хочется (потому как проснулась в 3 с гаком чтобы в 4 выехать). По самым оптимистическим прогнозам на место она
    приедет в лучшем случае часов в 11, а если прикинуть реально то в 12.

    Теперь прикинем второй вариант. Оля выежает в 12. Не спеша, с практически постоянной скоростью около 90 км/ч часов в 5.30 утра она уже будет в Красноперекопске. Там, если почувствует усталость можно часика полтора подремать и продолжить движение, а если нормально с самочувствием то ещё полтора часика и вот она, Евпатория.

    ЗЫ: дело конечно сугубо личное, я написал что есть оптимальным для новичка с моей точки зрения. Жду критику...
    вот это самое опасное
    не многие могут распознать этот момент..когда усталость, а когда носом клюешь

  15. #11595
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    вот это самое опасное
    не многие могут распознать этот момент..когда усталость, а когда носом клюешь
    пепец.... тут поездки на 6-7 часов в неспешном режиме, а размазываете уже какую страницу....
    Оля, едь и не парься....и не переживай дорога она одна, а язык он и до Крыма доведет.
    А остановки на пописеть в кустах и отдохнуть организм сам потребует.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #11596
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    пепец.... тут поездки на 6-7 часов в неспешном режиме, а размазываете уже какую страницу....
    Оля, едь и не парься....и не переживай дорога она одна, а язык он и до Крыма доведет.
    А остановки на пописеть в кустах и отдохнуть организм сам потребует.
    зарубил все на корню)))

    Кошка, разбересся! все будет окей, главное будь внимательна к другим участникам ДД!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #11597
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    где-то тут был аквел (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=14114) - это его парафия, обратись к нему.
    Спасиб.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #11598
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    тема закрыта. продолжение

Сторінка 580 з 580 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті