Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Кумулятивный эффект. Оказывается некоторые только доперли, что это не миф.

  1. #1
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово Кумулятивный эффект. Оказывается некоторые только доперли, что это не миф.

    http://www.seonews.ru/analytics/detail/120981.php

    Хочется услышать мнения коллег об этом исследовании.
    Материал и всем остальным тоже будет очень полезен.

    Для меня то, что написано в статье давно уже не новость. Но я не додумался, как эти ребята, свои наблюдения проанализировать и и правильно сформулировать тему. Мне - шалбан, чувакам - респект.

    PS: "белые" выиграли еще одно сражение)

  2. #2

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    http://www.seonews.ru/analytics/detail/120981.php

    Хочется услышать мнения коллег об этом исследовании.
    Материал и всем остальным тоже будет очень полезен.

    Для меня то, что написано в статье давно уже не новость. Но я не додумался, как эти ребята, свои наблюдения проанализировать и и правильно сформулировать тему. Мне - шалбан, чувакам - респект.

    PS: "белые" выиграли еще одно сражение)
    Ничего не понял. Удивило, что выходят в топ запросы, которые не двигаются прямо ссылочным? Или что?
    zumer.com.ua

  3. #3
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Ничего не понял. Удивило, что выходят в топ запросы, которые не двигаются прямо ссылочным? Или что?
    Все просто. Объясню на примере Вашего интернет-магазина.

    Вот на этой странице у Вас <meta name="keywords" content="Nokia X6 нокиа нокия купить продажа доставка цена дешево киев днепропетровск" /> (кстати, лучше запятыми отделить ключевики). Смею предположить, что Вы "продвигаете" эту страницу по запросам "Nokia X6, нокиа купить, нокиа продажа" ну и так далее. Такие запросы без хорошей ссылочной поддержки не реально вывести в топ (разве что за долгий период времени и с большими затратами нервного запаса). Соответственно, Вы начинаете тратить бюджет на ссылки (не берусь утверждать, что именно так Вы и поступаете, это для примера, если что). И совсем, может быть, не подозреваете, что больше продаж Вы с этой странице делаете по запросам, типа " купить черную Nokia х6 black в днепропетровске в интернет магазине с бесплатной доставкой по городу". Вряд ли Вы такой запрос станете двигать. Да и не нужно. Все что нужно - это сайт хорошо оптимизировать, чтобы такие запросы сами собой в топ 3 попали.

    Вот примерно об этом и статья.

  4. #4

    Типово

    а я бы титл смотрел. Кейвордс заполняется только как дань традиции - типа хуже не будет имхо.

    и к этой статье добавлю еще одно имхо: запросы, которые кажутся невыводимыми в топ без ссылочного, на определенном трасте (эфемерный показатель, понимаю) выйдут в топ с нулевым бюджетом по этому запросу.

    такой
    или такой

    Еще искать сейчас влом примеры.

    И попадают они в топ не сами собой - последнее имхо.

    С русской буковй Х в запросе купить Nokia х6 в днепропетровске - имхо будет ноль продаж из топа.

    Хотя, я не сильно разбираюсь в сео Поверхностно. Вам всем виднее - и деваке и моголу.

    Я так - флудёр. Извините
    Востаннє редагував Диагар: 27.07.2010 о 19:35
    zumer.com.ua

  5. #5
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    С русской буковй Х в запросе купить Nokia х6 в днепропетровске - имхо будет ноль продаж из топа. - - ------ Случайно

    Ясное дело такие запросы сами собой в топ не лезут (или по долгу очень лезут)
    Продаж с них много?)

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    1) С русской буковй Х в запросе купить Nokia х6 в днепропетровске - имхо будет ноль продаж из топа. - - ------ Случайно


    2) Продаж с них много?)
    1) ну-ну случайно шрифты меняются

    2) честно - очень трудно в чистом виде посчитать. Ну и второй момент: я считаю, что на продажи влияет не_только номер в топе.
    zumer.com.ua

  7. #7
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    1) ну-ну случайно шрифты меняются

    2) честно - очень трудно в чистом виде посчитать. Ну и второй момент: я считаю, что на продажи влияет не_только номер в топе.
    значит об одном и том же говорим

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті