Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 202, показано з 81 по 100.

Тема: О чем я могу тут спросить?

  1. #81
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Ух-ты! Спасибо большое! Еще и так оперативно А как дальше, модераторы перенесут все имеющиеся темы в подрадел? Или просто новые должны будут создаваться там?

  2. #82
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ух-ты! Спасибо большое! Еще и так оперативно А как дальше, модераторы перенесут все имеющиеся темы в подрадел? Или просто новые должны будут создаваться там?
    Автор темы должен написать чтобы его тему перенесли

  3. #83
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Автор темы должен написать чтобы его тему перенесли
    ясно, спасибо!

  4. #84
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Нет, ну это просто праздник какой-то! ))Оливер, большое спасибо! Так удобно и замечательно!!

  5. #85
    Аватар для Еллена80
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Звідки Ви
    угол Калиновая-Правда
    Дописів
    2 246

    Типово

    Пожалуйста помогите ,не помню как сделать такую подпись ЯБЛОКИ НЕ ФУМИГИРОВАННЫЕ ИЗ СВОЕГО САДА или другую, не важно.Вообще не помню где читал информацию как это делать.Сбросьте инфу в личку.

  6. #86
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Пожалуйста помогите ,не помню как сделать такую подпись ЯБЛОКИ НЕ ФУМИГИРОВАННЫЕ ИЗ СВОЕГО САДА или другую, не важно.Вообще не помню где читал информацию как это делать.Сбросьте инфу в личку.
    Гиперссылку? читаем тему. там куча вариантов. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234842

  7. #87
    Аватар для Еллена80
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Звідки Ви
    угол Калиновая-Правда
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    Гиперссылку? читаем тему. там куча вариантов. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=234842
    Спасибо!!!

  8. #88
    Аватар для GDR
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Звідки Ви
    Золотоноша
    Дописів
    89

    Question

    Я не знайшов розділ "Політика" на форумі. Його тут взагалі нема?

  9. #89

    Реєстрація
    04 вересень 2011
    Дописів
    205

    Типово

    Да,жаль,что про политиков нет,особенно городской власти..Не в смысле их там обозвать...Я вот например зашла на официальный сайт Днепр.обл.совета,но написать им письмо я естественно не смогла!!!!!Не достать их!!!!!!

  10. #90
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Цитата Допис від Марина@1985 Переглянути допис
    Да,жаль,что про политиков нет,особенно городской власти..Не в смысле их там обозвать...Я вот например зашла на официальный сайт Днепр.обл.совета,но написать им письмо я естественно не смогла!!!!!Не достать их!!!!!!
    Поверьте раздел Городские новости http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=18
    периодически читают все, кто имеет хоть какое-то отношение к местной политике, СМИ и пресс-службам.

    А вся общая политика тут: http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=14
    Всего вам доброго,

    Администратор сайта,
    www.gorod.dp.ua

  11. #91

    Реєстрація
    28 лютий 2010
    Дописів
    496

    Типово

    Я хочу спросить ,у вас именно у вашего ресурса нет нормальных програмеров? На форум невозможно зайти страница грузится минуты 3 и это при том что у меня скорость инета 30Мбит. На других ресурсах такого нет,может это Досатака? Я общаюсь где на форумах в онлайне сидит 1500 чел и нет нагрузки на сервер. Что у вас делается неизвестно и за что програмеры получают зарплату?

  12. #92
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Я общаюсь где на форумах в онлайне сидит 1500 чел
    sat-35, у нас на форуме сидит в он-лайне до 5000 в обычный день, а не 1500. Если бы было 1500 - сервера бы вообще не заметили нагрузки.. А сейчас летает при 3000, при 3500-4000 подтормаживает, при 4000-5000 тормозит сильнее в часы пик. Максимум выдерживали 8 000 он-лайн без падений. Важно еще, не сколько "сидит" людей, а что они делают, ищут, закачивают.
    П.С. У нас консультации берут как настраивать подобные движки форумов.
    Всего вам доброго,

    Администратор сайта,
    www.gorod.dp.ua

  13. #93

    Реєстрація
    28 лютий 2010
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Admin Переглянути допис
    sat-35, у нас на форуме сидит в он-лайне до 5000
    Вот я сейчас в 4 ночи немогу зайти на форум страницы грузятся по 2 мин. Вы хотите сказать что в 4 ночи 5000 в онлайне????

  14. #94
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Ночью с 3 до 5 мы делаем архив, в это время могут быть тормоза. Это знают все, кто сидит на данном форуме.
    Я ответил на ваш вопрос. 1500 для форума - ерунда.
    В ближайший месяц мы установим третий сервер для форума. Надеюсь это поможет выдерживать на 2-3 тыс. человек больше.
    Никакие "программисты" не помогут, только солидные денежные вливания. Чем мы и занимаемся.

  15. #95
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать о планах введения ужесточения Оверквотинга при цитировании сообщения с фото\видео вложениями, к примеру прятать под спойлер. Кроме тем продаж.
    Spoiler Spoiler: Пример. 
    процитированое вложенное видео\фото

    При просмотре с мобильного устройства, доставляет некоторые неудобства. Согласен нагрузка на модераторов, народ не сразу привыкнет, но внесет более менее порядок в темах.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  16. #96
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать о планах введения ужесточения Оверквотинга при цитировании сообщения с фото\видео вложениями, к примеру прятать под спойлер. Кроме тем продаж.
    Spoiler Spoiler: Пример. 
    процитированое вложенное видео\фото

    При просмотре с мобильного устройства, доставляет некоторые неудобства. Согласен нагрузка на модераторов, народ не сразу привыкнет, но внесет более менее порядок в темах.
    У меня таких планов нет и не будет

  17. #97
    Аватар для Деянира
    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    41

    Типово

    Добрый день. Очень прошу сделать в "Куплю, продам, отдам" раздел украшений(бижутерии) и сувенирной продукции. Потому что у вас что украшения, что галантерея и т.п. есть только "СП", хотя отношения к совместным покупкам не имеет никакого. Вы же сделали раздел с одеждой и там и там, сделайте пожалуйста так и для украшений и аксессуаров - отдельную тему в разделе "Куплю, продам, отдам".

  18. #98

    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, есть предложение? но оно мне кажется вас вряд ли заинтересует, у вас же мегаТИЦ)))

    Предлагаю обмен ссылками или статьями.
    Мои сайты: http://usman48.ru и http://gr48.ru - региональные сайты городов Липецкой области - Усмани и Грязи.
    Предпочтительно - размещение перекрестных статей о наших городах, с размещением в них ссылок. Но и каталожный очень устроит, да хоть тут пусть поболтаются))))
    Если что, пишите на [email protected]. Спасибо.
    Востаннє редагував Usman48: 07.04.2012 о 14:35 Причина: ошибочка вышла

  19. #99
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    здравствуйте.
    помню - раньше возле каждого раздела было видно - сколько посетителей там находится.
    вернуть не собираетесь?

  20. #100
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    здравствуйте.
    помню - раньше возле каждого раздела было видно - сколько посетителей там находится.
    вернуть не собираетесь?
    нет

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті