Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 21 по 40.

Тема: Типичные ошибки при заказе SEO-услуг (или клиенту на заметку)

  1. #21

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Да что тут доказывать:

    - url динамические, а значит плохо индексируются;
    - http://hsh.dp.ua/robots.txt - параметр Host не указан и значит ПС не знают что зеркало hsh.dp.ua или www.hsh.dp.ua
    - sitemap.xml - отсутствует
    - мета-описания - отсутствуют, в сниппетах - черти-что: https://encrypted.google.com/search?...=&oq=&gs_rfai=
    - на заголовки смотреть без слез не возможно.

    Беглый анализ:

    URL http://hsh.dp.ua
    Титул Хитрых & Шахов Advertising Group / Новости !!!!! И это заголовок главной!
    ТИЦ 0 (кат.)
    PR 0 (0)
    Проиндексировано в Яндекс 66 ( 66 )
    Проиндексировано в Google 269
    Ссылки на сайт по данным Google 1 ( 1 )
    Упоминания сайта по данным Яндекс 293
    Ссылки на сайт по данным Яндекс.Блоги 0
    Найдено в Яндекс-каталоге нет
    Найдено в DMOZ нет

    Семантическое ядро (ну просто красота. Вы собраетесь продвигаться по слову "фото"? Желаю удачи):


    креативная стратаегия
    стратегия продвижения
    креатив
    рекламное творчество
    эффективная реклама
    реклама
    рекламная кампания
    рекламное агентство
    продвижение товаров и услуг
    логотип
    фирменный стиль
    нейминг
    слоган
    этикетка
    дизайн
    живопись
    графика
    persona
    фото
    сценарий фильма
    карикатура
    легенда позиционирования


    НИ ОДИН ЗАПРОС НЕ НАХОДИТСЯ ДАЖЕ В ВИДИМОСТИ ТОП-100 ЯНДЕКСА ИЛИ ГУГЛА

    По-мойму, доказательств достаточно.
    Вас одно слово не устроило? И чем вам заголовки не подошли? Вообще, чтобы разговор был более предметным, скиньте мне вами оптимизированный сайт с текстами, мне все станет ясно, что касается не программирования.

  2. #22
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Что вы с этой квартирой ко мне-то? Это не мой сайт. Как оптимизаторы пишут тексты, я знаю. Заказывают их за копейки на фриласне. Киньте мне ссылку на свой грамотный текст. Можно в личку.
    Уфф..

    Ога.. за копейки. Средняя стоимость качественного seo-копирайта стоит сейчас 8-10 у.е. за 1000 символов. Остальное - просто качественный рерайт, кторый нафиг нужен.

    http://www.gdeetotdom.ru/news/estate/1816300/
    Это не сео текст. И этот заказ стоил гораздо больше чем 100 у.е.
    Посмотрите в коменты и потом скажите мне: читают пользователи контент или нет.
    I stood among them, but not of them (c)

  3. #23
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Вас одно слово не устроило? И чем вам заголовки не подошли? Вообще, чтобы разговор был более предметным, скиньте мне вами оптимизированный сайт с текстами, мне все станет ясно, что касается не программирования.
    не одно.
    семантическое ядро - полный мрак

    сайты в ЛС скинул
    I stood among them, but not of them (c)

  4. #24

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Уфф..

    Ога.. за копейки. Средняя стоимость качественного seo-копирайта стоит сейчас 8-10 у.е. за 1000 символов. Остальное - просто качественный рерайт, кторый нафиг нужен.

    http://www.gdeetotdom.ru/news/estate/1816300/
    Это не сео текст. И этот заказ стоил гораздо больше чем 100 у.е.
    Посмотрите в коменты и потом скажите мне: читают пользователи контент или нет.
    Это аналитическая статья, которая интересна лишь специалистам, работающим в недвижимости. Креативная составляющая в ней отсутствует. Обычный сухой текст. Впрочем, большего в данном случае не надо. Опять же слишком длинная.

    При необходимости разместить большое количество заявок можно воспользоваться импортом. - Это как?

    Вы приведите мне СЕО-текст с заголовками, желательно РА, или другой специализированной тематики.

    Теперь по комментам - 38 за 150 дней размещения на специализированном сайте. Это много? Свое отношение к комментам вообще писать не буду.

  5. #25
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Это аналитическая статья, которая интересна лишь специалистам, работающим в недвижимости. Креативная составляющая в ней отсутствует. Обычный сухой текст. Впрочем, большего в данном случае не надо. Опять же слишком длинная.

    При необходимости разместить большое количество заявок можно воспользоваться импортом. - Это как?

    Вы приведите мне СЕО-текст с заголовками, желательно РА, или другой специализированной тематики.

    Теперь по комментам - 38 за 150 дней размещения на специализированном сайте. Это много? Свое отношение к комментам вообще писать не буду.
    бросаю в ЛС
    I stood among them, but not of them (c)

  6. #26
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Это аналитическая статья, которая интересна лишь специалистам, работающим в недвижимости. Креативная составляющая в ней отсутствует. Обычный сухой текст. Впрочем, большего в данном случае не надо. Опять же слишком длинная.

    При необходимости разместить большое количество заявок можно воспользоваться импортом. - Это как?

    Вы приведите мне СЕО-текст с заголовками, желательно РА, или другой специализированной тематики.

    Теперь по комментам - 38 за 150 дней размещения на специализированном сайте. Это много? Свое отношение к комментам вообще писать не буду.
    ))))) вот задача и стояла - чтобы думали, что это сухая аналитическая статья.
    I stood among them, but not of them (c)

  7. #27
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Вы приведите мне СЕО-текст с заголовками, желательно РА, или другой специализированной тематики.
    Вот после того, что я Вам только что в ЛС кинул, Вы6 надеюсь, немного задумаетесь.

    "Креативная" составляющая в сео-текстах как раз ни к чему.

    Я Вам рекомендую почитать просто о SEO материал. Хотя бы в википедии.
    Вижу, что не понимаете толком, о чем спорите.

    ЗЫ: не пытаюсь обидеть. говорю, как есть.
    I stood among them, but not of them (c)

  8. #28
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    При необходимости разместить большое количество заявок можно воспользоваться импортом. - Это как?

    Это не в эту ветку вопрос.
    I stood among them, but not of them (c)

  9. #29

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Вот после того, что я Вам только что в ЛС кинул, Вы6 надеюсь, немного задумаетесь.

    "Креативная" составляющая в сео-текстах как раз ни к чему.

    Я Вам рекомендую почитать просто о SEO материал. Хотя бы в википедии.
    Вижу, что не понимаете толком, о чем спорите.

    ЗЫ: не пытаюсь обидеть. говорю, как есть.
    Дмитрий, когда клиент заходит на сайт РА, что вы прислали, то видит небесный ужас, мусорник, который помогает его оптимизировать. Для РА, как раз важно иметь свое лицо. Я вам могу привести еще 3-4 агентства, у которых будет текста столько же, сколько и у этого вашего клиента. Ваш сайт не помогает продвигать им бизнес. Это уж я знаю точно. Остальные сайты - это целые порталы, сравнение с ними некорректно. Ну и дверями вы меня просто сразилми текстом О компании. Не привожу его здесь только потому, что сайт был выслан в личку Это к вопросу о вашем понимании клиентуры. Тот текст можно поставить под любую компанию. То есть роботам по фиг? А вот люди хотят иметь свое лицо.

  10. #30

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    При необходимости разместить большое количество заявок можно воспользоваться импортом. - Это как?

    Это не в эту ветку вопрос.
    Это вопрос к автору статьи. Как читатель должен понять это предложение?

  11. #31
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Дмитрий, когда клиент заходит на сайт РА, что вы прислали, то видит небесный ужас, мусорник, который помогает его оптимизировать. Для РА, как раз важно иметь свое лицо. Я вам могу привести еще 3-4 агентства, у которых будет текста столько же, сколько и у этого вашего клиента. Ваш сайт не помогает продвигать им бизнес. Это уж я знаю точно. Остальные сайты - это целые порталы, сравнение с ними некорректно. Ну и дверями вы меня просто сразилми текстом О компании. Не привожу его здесь только потому, что сайт был выслан в личку Это к вопросу о вашем понимании клиентуры. Тот текст можно поставить под любую компанию. То есть роботам по фиг? А вот люди хотят иметь свое лицо.
    Ваш сайт не помогает продвигать им бизнес. Это уж я знаю точно.
    Вряд-ли Вы об этом хоть что-то знаете.
    Ну и дверями вы меня просто сразилми текстом О компании. Не привожу его здесь только потому, что сайт был выслан в личку Это к вопросу о вашем понимании клиентуры. Тот текст можно поставить под любую компанию. То есть роботам по фиг? А вот люди хотят иметь свое лицо.
    Текст "О компании" - обычный сопроводительный текст, объясняющий пользователю куда он попал. ПС рекомендуют размещать такие тексты для удобства пользователей. Да и кстати :

    Магазин "Фабрика Дверей" - это магазин номер один в Днепропетровске, где Вы можете подобрать межкомнатные двери для вашего дома, а также раздвижные системы и фурнитуру.

    Наш магазин оказывает услуги по доставке и установке межкомнатных дверей по Днепропетровску. Впервые в Украине, в нашем магазине действует дисконтная программа.


    или это

    Магазин ФАБРИКА ДВЕРЕЙ предлагает Вашему вниманию самый полный и актуальный каталог дверной продукции от всемирно известных зарубежных и отечественных производителей.

    В нашем каталоге Вы найдете межкомнатные двери, фурнитуру, раздвижные дверные системы, а также шкафы-купе на любой вкус. Мы предлагаем Вам ознакомиться не только с элитной и дорогой дверной продукцией, но и c вариантами, которые могут быть доступны каждому покупателю.


    .. попробуйте приложить к магазину женского белья, а то Вы говорите: тот текст можно поставить под любую компанию.
    . Приложите плиз дверную фурнитуру к секс-шопу.

    ЭТО СТАНДАРТНЫЕ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ.


    Для РА, как раз важно иметь свое лицо.
    Ну так сделайте себе флеш сайт и не мучайтесь)

    Дмитрий, когда клиент заходит на сайт РА, что вы прислали, то видит небесный ужас
    Небесный ужас - это динамические url и Ваши заголовки)

    Остальные сайты - это целые порталы, сравнение с ними некорректно.
    Вы просили ссылки на сайты
    скиньте мне вами оптимизированный сайт с текстами, мне все станет ясно, что касается не программирования.
    я скинул. Что не так?
    I stood among them, but not of them (c)

  12. #32

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Ваш сайт не помогает продвигать им бизнес. Это уж я знаю точно.
    Вряд-ли Вы об этом хоть что-то знаете.
    Ну и дверями вы меня просто сразилми текстом О компании. Не привожу его здесь только потому, что сайт был выслан в личку Это к вопросу о вашем понимании клиентуры. Тот текст можно поставить под любую компанию. То есть роботам по фиг? А вот люди хотят иметь свое лицо.
    Текст "О компании" - обычный сопроводительный текст, объясняющий пользователю куда он попал. ПС рекомендуют размещать такие тексты для удобства пользователей. Да и кстати :

    Магазин "Фабрика Дверей" - это магазин номер один в Днепропетровске, где Вы можете подобрать межкомнатные двери для вашего дома, а также раздвижные системы и фурнитуру.

    Наш магазин оказывает услуги по доставке и установке межкомнатных дверей по Днепропетровску. Впервые в Украине, в нашем магазине действует дисконтная программа.


    или это

    Магазин ФАБРИКА ДВЕРЕЙ предлагает Вашему вниманию самый полный и актуальный каталог дверной продукции от всемирно известных зарубежных и отечественных производителей.

    В нашем каталоге Вы найдете межкомнатные двери, фурнитуру, раздвижные дверные системы, а также шкафы-купе на любой вкус. Мы предлагаем Вам ознакомиться не только с элитной и дорогой дверной продукцией, но и c вариантами, которые могут быть доступны каждому покупателю.


    .. попробуйте приложить к магазину женского белья, а то Вы говорите: тот текст можно поставить под любую компанию.
    . Приложите плиз дверную фурнитуру к секс-шопу.

    ЭТО СТАНДАРТНЫЕ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ.


    Для РА, как раз важно иметь свое лицо.
    Ну так сделайте себе флеш сайт и не мучайтесь)

    Дмитрий, когда клиент заходит на сайт РА, что вы прислали, то видит небесный ужас
    Небесный ужас - это динамические url и Ваши заголовки)

    Остальные сайты - это целые порталы, сравнение с ними некорректно.
    Вы просили ссылки на сайты я скинул. Что не так?
    Дмитрий, вы просто не понимаете, о чем я говорю. Считайте себя грамотным оптимизатором. Если я напишу на сайт стандартный неяркий текст, клиент меня на фиг пошлет. Ваши стандартные сопроводительные тексты - именно стандартные и ставятся не под магазин нижнего белья а под любого производителя дверей. Теперь вам понятно? Кстати, первый раз слышу о Фабрике дверей. И почему же она - номер один (в тексте простая декларация, без доводов)? Никогда не поверю, что у других нет дисконтной программы. Сайта может не быть, это да. Кстати, можно на сайт целую книгу при желании написать

    И еще. Перестаньте писать Вашему с большой буквы. Это дурной вкус. Вам пишется с большой буквы только при личном обращении и в том случае, если вы знаете человека. Хотя лизоблюдства еще никто не отменял.

  13. #33
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Дмитрий, вы просто не понимаете, о чем я говорю. Считайте себя грамотным оптимизатором. Если я напишу на сайт стандартный неяркий текст, клиент меня на фиг пошлет. Ваши стандартные сопроводительные тексты - именно стандартные и ставятся не под магазин нижнего белья а под любого производителя дверей. Теперь вам понятно? Кстати, первый раз слышу о Фабрике дверей. И почему же она - номер один (в тексте простая декларация, без доводов)? Никогда не поверю, что у других нет дисконтной программы. Сайта может не быть, это да. Кстати, можно на сайт целую книгу при желании написать
    Я понял.
    Вы рассматриваете сайт с точки зрения специалиста по PR и масс-медиа. И с Вашей точки зрения - многое, что Вы написали, - верно.
    Но с точки зрения поисковой оптимизации и Интернет-маркетинга, я более прав, чем Вы. Доказательство: суточная посещаемость Вашего сайта - 10-12 человек. Суточная посещаемость сайта РА кот я кидал Вам ав ЛС - 55-65. Вот и все.
    I stood among them, but not of them (c)

  14. #34
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Насчет дисконта на двери - поверьте, такого дисконта и правда нет нигде.
    I stood among them, but not of them (c)

  15. #35

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Я понял.
    Вы рассматриваете сайт с точки зрения специалиста по PR и масс-медиа. И с Вашей точки зрения - многое, что Вы написали, - верно.
    Но с точки зрения поисковой оптимизации и Интернет-маркетинга, я более прав, чем Вы. Доказательство: суточная посещаемость Вашего сайта - 10-12 человек. Суточная посещаемость сайта РА кот я кидал Вам ав ЛС - 55-65. Вот и все.
    Абсолютно с вами не спорю как с оптимизатором. Я могу цепануть хоть завтра сайт к другим и у меня будет 100 в день Не меняя больше ничего. Только клиентов от этого не прибавится.

  16. #36

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Насчет дисконта на двери - поверьте, такого дисконта и правда нет нигде.
    Может быть, спорить не буду.

  17. #37
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Абсолютно с вами не спорю как с оптимизатором. Я могу цепануть хоть завтра сайт к другим и у меня будет 100 в день Не меняя больше ничего. Только клиентов от этого не прибавится.
    Вот!
    Правильно мыслите!
    Это то же самое о чем и я говорю.
    Просто в разных категориях и понятиях мы это с Вами мыслим.
    Отсюда и недопонимание.

    ЗЫ: вся аудитория сайта РА кот. я прислал - целевая. Потому и так не много) И дела идут у них не плохо.
    I stood among them, but not of them (c)

  18. #38

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від DmitriyReshetov Переглянути допис
    Вот!
    Правильно мыслите!
    Это то же самое о чем и я говорю.
    Просто в разных категориях и понятиях мы это с Вами мыслим.
    Отсюда и недопонимание.

    ЗЫ: вся аудитория сайта РА кот. я прислал - целевая. Потому и так не много) И дела идут у них не плохо.
    Вот тут диллема. Иметь сайт, правильный с точки зрения оптимизации, или иметь неправильный сайт, но за который не стыдно. Клиенту на фиг не надо рассказывать про нейминг на целой странице, имея всего три работы в портфолио (нейминг), которое, кстати, клиента интересуеот больше всего. Ему лекции не нужны, это все в учебниках написано. И публикации азбучных истин - неуважение времени клиента. Так что здесь вы, оптимизаторы, должны предлагать что-то иное.

    И еще. У нас с этим РА разная специализация. У них есть собственное производство, у нас нет. Вы хотите сказать, что 1500-1800 человек в месяц в Днепропетровске ищут в сети РА? Никогда не поверю. Их самые крупные клиенты - по знакомству.
    Востаннє редагував RITAR: 20.07.2010 о 08:03

  19. #39

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Отослал ваше письмо насчет своего сайта знакомому программисту. Вердикт - ИМХО - развод на бабки чистой воды. Вот как среди вас оптимизаторов разобраться?

  20. #40

    Типово

    суточная посещаемость Вашего сайта - 10-12 человек. Суточная посещаемость сайта РА кот я кидал Вам ав ЛС - 55-65. Вот и все.

    вставлю свои 5 копеек. Надо еще брать соотношение количество/качество.

    из 10-12 человек - все могут быть клиентами.
    из 55-65 - клиентами могут быть 5... или ниодного.

    и тут вопрос: что эффективнее?

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті