Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 349 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 161 по 180.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #161

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Люди а ну объясните мне простым языком, шо за система приёма така: DVB-CБо в самсе такой тюнер есть а в шарпе нэма.[/QUOTE]
    DVB-C - кабельный цифровой тюнер.
    СДС транслирует цифровой сигнал, качество картинки лучше, чем аналоговый.
    Хотя CДC говорит, что нужен только их тюнер у меня работает без их тюнера

  2. #162
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Да переплата -то небольшая, а телек надолго покупается, вдруг в будующем захотю ноут до него подключить или тарэльку куплю....
    Мое имхо на 32 дюйма вообще нет смысла заморачиваться с FullHD, сам в спальне использую уже 3 года Sharp LC32WD1E http://market.yandex.ua/model.xml?hi...59913&clid=502 , на нем крутится эфир, спутник с HDTV и мультимедиа плеер с эмкавэшками и авишками разных объемов, картинка замечательная, что с HD, что с SD контента, главное качество исходника, а 720р или 1080р вы у себя не заметите, ну если хотите 1080 то выставьте 1080i, правда когда будете усыпать придется себя успокаивать, что смотрите черезстрочную развертку, а не прогрессив Успехов
    P.S. хотел написать про ТВ Самсунги и ЛЖ, но не буду разжигать холивар, для этого есть IXBT, имеющий глаза - увидит, имеющий голову - поймет.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  3. #163
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Мое имхо на 32 дюйма вообще нет смысла заморачиваться с FullHD, сам в спальне использую уже 3 года Sharp LC32WD1E http://market.yandex.ua/model.xml?hi...59913&clid=502 , на нем крутится эфир, спутник с HDTV и мультимедиа плеер с эмкавэшками и авишками разных объемов, картинка замечательная, что с HD, что с SD контента, главное качество исходника, а 720р или 1080р вы у себя не заметите, ну если хотите 1080 то выставьте 1080i, правда когда будете усыпать придется себя успокаивать, что смотрите черезстрочную развертку, а не прогрессив Успехов
    Хотите сказать что при качестве исходника 1080р разницы не увидишь просматривая его на матрицах 32 дюйма HD и FULL HD???
    Востаннє редагував skywolf: 04.08.2010 о 14:43

  4. #164
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Хотите сказать что при качестве исходника 1080р разницы не увидишь просматривая его на матрицах HD и FULL HD???
    Уж поверьте на 32 дюймах точно нет, по крайней мере на расстоянии 3-4 метра, не думаю, что в спальне будете смотреть телек на расстоянии менее 1 метра. Пошукайте по форуму, была тема про плазмы, я там описывал покупку 50 дюймовой плазмы, выбирал между Pioneer Hdready и Panasonic FullHD, крутили и эфир и Blueray, в итоге взял Пион, черный там действительно черный, а пиксели это так, для инструкции. Так то 50, а это 32, так что не парьтесь , сэкономите 600 гривасей, купите что-то нужное. Поверьте самое прикольное, что можно выжать из FullHD на 32 дюймах, это в подвыпившей компании рассказать, что у вас FullHD телек. Вон уже 3D телевидение развивается, так может брать уже с 3d? Если на перспективу постоянно покупать, каждый год можно обновлять парк техники, если бабки в избытке, то welcome, а нет, живите настоящим. Фух, написал, спасибо, что дочитали.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  5. #165
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Уж поверьте на 32 дюймах точно нет, по крайней мере на расстоянии 3-4 метра, не думаю, что в спальне будете смотреть телек на расстоянии менее 1 метра. Пошукайте по форуму, была тема про плазмы, я там описывал покупку 50 дюймовой плазмы, выбирал между Pioneer Hdready и Panasonic FullHD, крутили и эфир и Blueray, в итоге взял Пион, черный там действительно черный, а пиксели это так, для инструкции. Так то 50, а это 32, так что не парьтесь , сэкономите 600 гривасей, купите что-то нужное. Поверьте самое прикольное, что можно выжать из FullHD на 32 дюймах, это в подвыпившей компании рассказать, что у вас FullHD телек. Вон уже 3D телевидение развивается, так может брать уже с 3d? Если на перспективу постоянно покупать, каждый год можно обновлять парк техники, если бабки в избытке, то welcome, а нет, живите настоящим. Фух, написал, спасибо, что дочитали.
    Не верю(с) )))))))))))))))))))))))))))
    Пойду сегодня продавцов позадалбую.
    Своими глазами хотю энто увидеть!

  6. #166
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Не верю(с) )))))))))))))))))))))))))))
    Пойду сегодня продавцов позадалбую.
    Своими глазами хотю энто увидеть!
    Кого? Продавцов? А ну успехов! Недавно в одном, лабазе, не буду называть каком, дабы не чернить репутацию, магаз нормальный с адекватными ценами, приглядывал wi-fi роутер стандарта 802.11n, ходил никого ни трогал, изучал цены, так надож было этому "продавцу" спросить чем он может мне помочь, ок, "Что у вас есть, по данному стандарту?". "Щас" обрадовался он, и убежал, минут через 5 идет из кладовки с десятком коробок, говорит "Вы пока эти посмотрите, а там еще штучки четыре есть, я ща принесу" Говорю "не спеши, садись отдохни, давай хоть с этими разберемся, тутже все b/g, а надо n" пришлось объяснить человеку, что к чему. Зато следующий мужчина попросивший у него подобрать роутер, был сражен вопросом "А Вам какого стандарта?", чем ввел мужчину в ступор. Я был горд своим учеником . Так что не морочьте ни себе ни тем более им голову, они вам такого напоказывают и нарассказывают, потом не разгребете. Пройдитесь по лабазам, присмотритесь, что есть в наличии, что нравится, во что укладываетесь по цене, а потом курить спец. форумы. А вообще поверьте, что если и заметите разницу, то от состояния "Обоссаться от радости" до "Оргазм от увиденного" вы все равно не перейдете.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  7. #167
    Аватар для Тунеяд Бездельников
    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    некий Днепропетровск
    Дописів
    149

    Типово

    2 skywolf

    FullHD обязателен, если будете подключать к ПК (для игр, например).

    А жаль, что никто про SHARP LC32FS510EV не пишет... он же и в Комфи был как-то по акции... Неужто никто не купил?

    Хмм... Отвечу сам себе Уже появилось упоминание об этой модельке на хоботе... http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15386 Раньше не было...
    Востаннє редагував Тунеяд Бездельников: 04.08.2010 о 16:40

  8. #168
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Тунеяд Бездельников Переглянути допис
    2 skywolf

    FullHD обязателен, если будете подключать к ПК (для игр, например).
    Желателен, но не обязателен, подключал свой ноут по VGA к Шарпу Hdready, нормально тогда в какую-то стратегию помню пошпилил, а если комп с HDMI разъемом вообще пос...ать.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  9. #169
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від Тунеяд Бездельников Переглянути допис
    2 skywolf

    FullHD обязателен, если будете подключать к ПК (для игр, например).

    А жаль, что никто про SHARP LC32FS510EV не пишет... он же и в Комфи был как-то по акции... Неужто никто не купил?

    Хмм... Отвечу сам себе Уже появилось упоминание об этой модельке на хоботе... http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15386 Раньше не было...
    Не увидел там ничего про него(((

  10. #170
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    появился конкурент шарпу
    Samsung LE32B530P7WXUAЯ его не рассматривал, бо он в бюджет не влазил
    А тут нашов по цене шарпа.
    Что об этоп скажете? Мож юзает такой кто?
    самс лучше конечно, шарп вообще кал

  11. #171
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Не верю(с) )))))))))))))))))))))))))))
    Пойду сегодня продавцов позадалбую.
    Своими глазами хотю энто увидеть!
    невероятно но факт всё правильно чел расписал

  12. #172
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    да , этот белый, а тот серый. хотя гарантия 1 год одинаково
    Надо брать с гарантией 3 года.
    Случиться ремонт после годовой гарантии - доплатите разницу.
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

  13. #173
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Sharp гамно. Если брать телик то я считаю шо надо брать или филипс или сони

  14. #174
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Sharp гамно. Если брать телик то я считаю шо надо брать или филипс или сони
    бобик а ты знаешь что в филипсах и сонях стоят шарповские матрицы

  15. #175
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Sharp гамно. Если брать телик то я считаю шо надо брать или филипс или сони
    Это так, чтобы вставить свои пять копеек, ляпнули? Или хотите с этими словами опять фразу года хапануть? Обладателем какого из этих трех вы являетесь? На чем основаны ваши выводы? Хотелось бы получать обоснованные ответы, а ни как в детской песочнице "Дорого" или "Гамно". Да, в АТБ Sharp не будут продавать, но это не делает его плохим производителем, а только наоборот добавляет очков. Sharp производит отличные девайсы, по крайней мере не выпадающие из ряда Sony-Philips, поверьте как обладателю практически каждого из этой тройки (Sharp LC32WD1E и Sony KDL40W4000 у меня и Philips 42PFL7404 у родителей, но пока настраивал им SatTV, успел вдоволь с ним наиграться)


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  16. #176
    Аватар для Тунеяд Бездельников
    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    некий Днепропетровск
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Не увидел там ничего про него(((
    Используйте поиск по теме (вверху справа между "печать" и "отослать другу").
    ixbt очень, очень хорошая конференция

    И...эта...марш в магазин, дабы посмотреть собственными глазами и потом тут рассказать

  17. #177
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від dima1975 Переглянути допис
    DVB-C - кабельный цифровой тюнер.
    СДС транслирует цифровой сигнал, качество картинки лучше, чем аналоговый.
    Хотя CДC говорит, что нужен только их тюнер у меня работает без их тюнера
    У вас в телеке есть цифровой тюнер (DVB-C)?

  18. #178

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    У вас в телеке есть цифровой тюнер (DVB-C)?
    Да

  19. #179
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    А скажите если в телек встроен тюнер DVB-C (как в самсе например), я смогу смотреть цифровое СДС без их тюнера?
    И объясните, нафига в этом шарпе есть слот СL под карту цифрового провайдера если нет цифрового тюнера (Есть только DVB-Т)?

  20. #180
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від dima1975 Переглянути допис
    Хотя CДC говорит, что нужен только их тюнер у меня работает без их тюнера
    ИМЕННО СЕЙЧАС У ВАС показывает цифровые каналы только со встроеным в телек DVB-C????
    Все или только какието тестовыке?
    Они что, не кодируют сигнал?

Сторінка 9 з 349 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті