Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 349 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 101 по 120.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #101
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Чем хорош этот ящег помимо очень приличной картинки, дык это встроенным плеером и возможностью подключить его по сети к компу и, не вставая с дивана, глядедь фильмы в любом формате сразу на экране - даже не надо бегадь с флешкой тудой/сюдой.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #102
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Честно говоря, пока не прохавал, как его можно подключить к компу. Разъем LAN использовал только в меню Internet@TV
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  3. #103
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Для этого его надо прошить последней версией прошивки с сайта гнусмаСа и качнуть там же специальную софтинку - с её помощью можно расшарить несколько десятков папок на компе и выбирать файлы фильмов с дивана пультом. Только надо тогда либо свич иметь, либо на комп вторую сетевуху ставить, чтобы и Инет оставался доступен. Хотя лично мне все эти Ютубы и прочая хрень до одного места, главное - фильмы и ДВД-музыкалки, а в перспективе - и HD-контент.
    Детали и нюансы можно почитадь тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16909
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #104
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Вычитал. Спасибо.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  5. #105

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Вычитал. Спасибо.
    Засветок уже много нашли?

  6. #106
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я думаю с ней порешаю или ты про свою?
    Та пока вроде такой не наблюдаетцо...
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та в принципе попробовать можно..ты ж собственно ничем не рискуешь.. главное шоп телек не левандос или переплаты немного
    Ну, судя по цене - 7227 грн. - явно серый, словацкий, но для мну это только в плюс, ибо какчество российской сборки как-то не внушает. Хотя вот пишут: "Гарантия и поддержка: 12 месяцев + 24 месяца сервисного обслуживания официальной гарантии от производителя" - похоже на беляка.
    А насчёд переплаты - зависид от формата кредита, но в любом случае переплата имеед место быдь, начиная с 10% "единоразовой комиссии", тем паче они кредитуюдцо через Приватбанк.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #107
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, судя по цене - 7227 грн. - явно серый, словацкий, но для мну это только в плюс - гарантию даёд магазин, а какчество российской сборки как-то не внушает. А насчёд переплаты - зависид от формата кредита, но в любом случае переплата имеед место быдь, начиная с 10% "единоразовой комиссии", тем паче они кредитуюдцо через Приватбанк.
    ну не знаю.. 10% тоже не мало..может и есть смысл подождать неделю две до полной суммы..я правда не удержался и снял с банкомата
    по поводу сборки..мой российской..пульт корейский))))))) талон гарантийный официальный с поддержкой украины.. телек облазил со всех сторон..ничего подозрительного не нашел..картинка хорошая..при громком звуке ничего не дребезжит не торохтит... пока ничего плохого сказать не могу про телек...про москалей вообщем сказал бы да черт с ними..забанят ишо

  8. #108
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык я тоже буду с карточки снимать, вот только на что потом до первой зарплаты жить (щаз-то в отпуске еще надолго)? Но в любом случае - пожалуй, лучше малёха потзанять и обойтись без кредита - не охота дармоедов кормить. Потерплю всё же.

    А звук в самом ящике меня слабо интересует - он пойдет через усилок на колонны, а эфир на нём я глядеть не собираюсь, я его и вовсе не гляжу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #109
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    так у меня цифра от сдс .. вчера 126 каналов нашел %) я аж присел слегка ГГггГгГ качество хорошее

  10. #110
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не, я от СДС ещё в том году отключилсо - ну не гляжу я эфир, нет та для мну ничего интересного.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #111
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ну мну там радуют спортивные каналы ( не фулл ашди конечно но всё равно)..и... шансон тв

  12. #112
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    К спорту опсалютно хладнокровен, а "шансон" вызывает лютую идиосинкразию...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #113
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    К спорту опсалютно хладнокровен
    хм.. т.е. женский волейбол тебя ну ни в какую не интересует?

    , а "шансон" вызывает лютую идиосинкразию...
    "вы просто готовить их не умеете"(С)
    и дабы не петлять в тему по поводу музыки - шансон шансону рознь!!! я б много чего мог сказать по этому поводу..но опять же не в этой теме.. поэтому не будем тут спорить просто сделаем вид, что этот вопрос не подымался

    по теме.ты читал по поводу перепрошивки с650? ..просто ту ссылку шо ты бросал на ixbt не представляется возможным перелопатить сейчас всю..ибо опять же вечер футбола с 16 до 22 может читал,видел, что даёт последняя прошивка телу?

  14. #114
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Интересно на каком растоянии вы смотрите 40 диагональ у меня от 37 глаза скоро повылезают за два года ощутимо упало зрение. Подумываю его продать и купить меньше диагональ но с USB. Еще он долго переключаеться с одного канала на другой, может это можно както исправить. подскажите
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  15. #115
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    хм.. т.е. женский волейбол тебя ну ни в какую не интересует?
    Ни женский, ни мужской, ни волейбол, ни какой-либо ...бол вааще.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    и дабы не петлять в тему по поводу музыки - шансон шансону рознь!!!
    Для мну существует только один шансон - настоящий, т.е. французский, всё прочее - от лукавого и для любителей (себя среди них не замечал).
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    по теме.ты читал по поводу перепрошивки с650? ..просто ту ссылку шо ты бросал на ixbt не представляется возможным перелопатить сейчас всю..ибо опять же вечер футбола с 16 до 22 может читал,видел, что даёт последняя прошивка телу?
    Конкретно по С650 - не встречал, но в целом зело не лишне - там есть исправления некоторых багов с цветом (не знаю только, касается ли это С650), появляются некоторые новые возможности. А вааще на предмет модернизации и прошивок там есть отделный топик, не такой гигантский: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17649
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #116
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Интересно на каком растоянии вы смотрите 40 диагональ у меня от 37 глаза скоро повылезают за два года ощутимо упало зрение. Подумываю его продать и купить меньше диагональ но с USB. Еще он долго переключаеться с одного канала на другой, может это можно както исправить. подскажите
    советую подстроить телек, ибо глаза вылазят не от размера диагонали, а от яркости, контраста и т.п. имхо.

  17. #117
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Еще он долго переключаеться с одного канала на другой, может это можно както исправить. подскажите
    Вот, нашёл на хоботе: ускорение скорости переключения каналов - в сервис меню есть пункт: RF Mute time 600ms (control-sub option). Поставьте на 100 ms, каналы будут переключаться почти мгновенно.

    Для входа в сервис-меню при выключенном ТВ быстро и последовательно нажать клавиши info-menu-mute-power, телевизор включится и через несколько секунд появится необходимое Вам меню приятно голубенького цвета! Для отображения "Advanced Menu" просто быстро набирать "0000". Смена значений осуществляется кнопками вправо-влево, перемещение по вкладке кнопками вверх-вниз, вход - центральная кнопка Enter, выход назад Return и т.д.
    Выход из СМ: просто выключить телевизор.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #118
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    у меня наверно устарелая модель (LE37S81B)
    сервис-меню нашла, а пункт: RF Mute time 600ms (control-sub option) - нет.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  19. #119
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Конкретно по С650 - не встречал, но в целом зело не лишне - там есть исправления некоторых багов с цветом (не знаю только, касается ли это С650), появляются некоторые новые возможности. А вааще на предмет модернизации и прошивок там есть отделный топик, не такой гигантский: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17649
    почитал 10 станиц..сделал два вывода:
    1. понял что, всё, что они там ваяют относится, ОНЛИ к моделям ххВххх .. не к моделям ххСххх
    2. так и не понял,что они там ваяют

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Интересно на каком растоянии вы смотрите 40 диагональ у меня от 37 глаза скоро повылезают за два года ощутимо упало зрение. Подумываю его продать и купить меньше диагональ но с USB. Еще он долго переключаеться с одного канала на другой, может это можно както исправить. подскажите
    возможно в моделях тех лет не было фильтров сглаживания и прочего,что доступно в последних моделях..в связи с этим если вы по нему смотрите аналоговое ТВ, то конечно оно и не удивительно,что портятся глаза..у нас на работе стоит ЖК (правда ему года 4), так по нему аналоговое тв смотреть вообще мрачно.муар рябь и прочие "прелести"..правда его так никто и не смотрит

  20. #120
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    почитал 10 станиц..сделал два вывода:
    1. понял что, всё, что они там ваяют относится, ОНЛИ к моделям ххВххх .. не к моделям ххСххх
    2. так и не понял,что они там ваяют
    Токда чти общую ветку про гнусмаСы ближе к концу - там есть и про паршивку. В смысле - прошивку.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 6 з 349 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті