Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 349 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349 ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #6921
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    А как с работой смарт тв на очень бюджетных моделях телеков? Имею в виду производителей ну совсем простых, типа Akai. Тот же киви почему то ютуб ну совсем показывать не хочет... Что то мне даже стало казаться, что при таких условиях, лучше будет обычный LCD и приставки типа mibox

  2. #6922
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Смотрел в Эльдорадо на дешёвые смарты. Если киви тормозит - то про те даже говорить нечего

  3. #6923
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    А как с работой смарт тв на очень бюджетных моделях телеков? Имею в виду производителей ну совсем простых, типа Akai. Тот же киви почему то ютуб ну совсем показывать не хочет... Что то мне даже стало казаться, что при таких условиях, лучше будет обычный LCD и приставки типа mibox
    Да,да,мне тоже интересно, кому не лень, жду мнение на эту тему.Спасибо.

  4. #6924

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    А как с работой смарт тв на очень бюджетных моделях телеков? Имею в виду производителей ну совсем простых, типа Akai. Тот же киви почему то ютуб ну совсем показывать не хочет... Что то мне даже стало казаться, что при таких условиях, лучше будет обычный LCD и приставки типа mibox
    чего это акай простой, раньше был весьма не дурственный, пока японским был, сейчас акай это китайские нонеймы (фирма акай то тю тюю), типа украинских киви

    за небольшие деньги только Xiaomi (цена/качество) на высоте

  5. #6925

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис

    за небольшие деньги только Xiaomi (цена/качество) на высоте
    По сравнению с TCL дороговато.... Смарт ТВ в tcl без вопросов,а если добавить килогривню,то вообще на андроиде и приставка не нужна.Цена-качество,за сущие копейки...проверено.

  6. #6926

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    По сравнению с TCL дороговато.... Смарт ТВ в tcl без вопросов,а если добавить килогривню,то вообще на андроиде и приставка не нужна.Цена-качество,за сущие копейки...проверено.
    Учитывая, что изначально ТСL на Андроиде дороже Xiaomi на Андроиде )

  7. #6927
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    ...

    за небольшие деньги только Xiaomi (цена/качество) на высоте
    "Хотел обмануть систему, и взять здоровенный телик на 4К за недорого) Не могу сказать, что авантюра удалась, но и прям успеха тоже нет. Телик по своему интересный, и даже необычный. К примеру качество картинки хорошее, углы обзора отличные, подсветка равномерная, а вот разницы между 4к и 1080р я не ощущаю. Какая-та фигня, хоть убейте)) Ну она присутствует, но очень минимально. Если смотреть близко то видно пиксели. Близко это ближе 2 метров. Как по мне не прикольно, но возможно у всех теликов на 55 дюймов так. Очень понравилось что можно подключаться по смартфону и управлять телевизором с него, и даже текст печатать через телефон. Пульт не удобный, колеса нет, тупо кнопки и все. Ну и все это под соусом андроид тв, который оказался полным днищем. Он неудобный в управлении. в нем ничего нет, им фиг поймешь как пользоваться и тд. Наверное кто-то мне ответит, что мол телик то стоит фигню, что ты от него хотел. Да, телик стоит фигню, но как по мне лучше сразу купить удобный, чем мучиться. Но да, я привык, и мне нормально ужн, но, второй такой не куплю. Ну и отдельно отзыв о звуке. Звук на 3, он не громкий, а если бывает громким то хрипит. Звучание пластмассовое, с завышенными верхами. Не нравится. Но, за то не дорого, это факт, с этим трудно поспорить. Корпус кстати во многом из алюминия, так что хоть на чем-то не экономили. Хотя телик очень легкий, словно из картона сделан.

    Главный плюс это цена и диагональ за эту стоимость. Большинство людей купят его именно из за этого. Так же можно отметить хорошие углы обзора и цветность + контраст. Ничего плохого не могу сказать. Я хотел написать про 4К, но если честно не увидел здесь именно настоящего полноценного 4К.
    Андроид тв это ужасно, имхо. Слабый звук. Пулти не очень.
    Антон Ч: пользуюсь Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 несколько месяцев


    Отзыв скопипастен с : https://ek.ua/review/xiaomi-mi-tv-uhd-4s-55/
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #6928
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Покупаю тв не особо часто)))
    Главный критерий - диагональ.
    Вторичный - хвирма))

  9. #6929
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Покупаю тв не особо часто)))
    Главный критерий - диагональ.
    Вторичный - хвирма))
    Так я ж не возражаю. Просто нужно уточнить определение "хвирма". Для меня например LG - хвирма, а ксаоми и т.п. - не хвирма а херня китайская.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #6930

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    "Хотел обмануть систему, и взять здоровенный телик на 4К за недорого) Не могу сказать, что авантюра удалась, но и прям успеха тоже нет. Телик по своему интересный, и даже необычный. К примеру качество картинки хорошее, углы обзора отличные, подсветка равномерная, а вот разницы между 4к и 1080р я не ощущаю. Какая-та фигня, хоть убейте)) Ну она присутствует, но очень минимально. Если смотреть близко то видно пиксели. Близко это ближе 2 метров. Как по мне не прикольно, но возможно у всех теликов на 55 дюймов так. Очень понравилось что можно подключаться по смартфону и управлять телевизором с него, и даже текст печатать через телефон. Пульт не удобный, колеса нет, тупо кнопки и все. Ну и все это под соусом андроид тв, который оказался полным днищем. Он неудобный в управлении. в нем ничего нет, им фиг поймешь как пользоваться и тд. Наверное кто-то мне ответит, что мол телик то стоит фигню, что ты от него хотел. Да, телик стоит фигню, но как по мне лучше сразу купить удобный, чем мучиться. Но да, я привык, и мне нормально ужн, но, второй такой не куплю. Ну и отдельно отзыв о звуке. Звук на 3, он не громкий, а если бывает громким то хрипит. Звучание пластмассовое, с завышенными верхами. Не нравится. Но, за то не дорого, это факт, с этим трудно поспорить. Корпус кстати во многом из алюминия, так что хоть на чем-то не экономили. Хотя телик очень легкий, словно из картона сделан.

    Главный плюс это цена и диагональ за эту стоимость. Большинство людей купят его именно из за этого. Так же можно отметить хорошие углы обзора и цветность + контраст. Ничего плохого не могу сказать. Я хотел написать про 4К, но если честно не увидел здесь именно настоящего полноценного 4К.
    Андроид тв это ужасно, имхо. Слабый звук. Пулти не очень.
    Антон Ч: пользуюсь Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 несколько месяцев


    Отзыв скопипастен с : https://ek.ua/review/xiaomi-mi-tv-uhd-4s-55/
    Очень классный отзыв, у меня такой же ТВ, проблем вышеописанных не замечаю
    Ну если подойти и с 20 см смотреть, то не вопрос слегка видно пиксели, с 40 см нихера не видно, ну может у чувака глаз микроскоп (тут я хз)
    Звук да, он бюджетный, но ничего не хрипит
    И отзыв похож, я не знаю что такое Андроид и телефон Нокиа 3310 самый кайф, гавно короче

  11. #6931
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так я ж не возражаю. Просто нужно уточнить определение "хвирма". Для меня например LG - хвирма, а ксаоми и т.п. - не хвирма а херня китайская.
    У меня лж или самсунг... последние лет 15.
    До этого были сони или филипс.

  12. #6932
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У меня лж или самсунг... последние лет 15.
    До этого были сони или филипс.
    Ну так и я за то. Есть действительно нормальные фирмы-производители: Лыжы, самсунги, шарпы, филипс и т.п., а есть хрен знает что. Смысл восхвалять хрен знает что? Не понимаю.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #6933

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Только матрицы в Сяоми в данной модели 55 стоят Samsung, так же ставят и ЛГ ....внутри остальное все тоже самое....разница лишь в том, что это Сяоми и стоит оно дешевле

  14. #6934

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну так и я за то. Есть действительно нормальные фирмы-производители: Лыжы, самсунги, шарпы, филипс и т.п., а есть хрен знает что. Смысл восхвалять хрен знает что? Не понимаю.
    Была у меня проблема со смартТВ Филипс, его блин ремонтировать никто не хочет
    В итоге ремонт обошёлся 5.5 килогривен - это новая мать + работа по ее замене + поиски матери и больше месяца ожидания

  15. #6935
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Очень классный отзыв, у меня такой же ТВ, проблем вышеописанных не замечаю
    Ну если подойти и с 20 см смотреть, то не вопрос слегка видно пиксели, с 40 см нихера не видно, ну может у чувака глаз микроскоп (тут я хз)
    Звук да, он бюджетный, но ничего не хрипит
    И отзыв похож, я не знаю что такое Андроид и телефон Нокиа 3310 самый кайф, гавно короче
    А як сам екран?
    Якщо вивести білий колір на весь екран, то він реально білий, чи сірий/голубий/рожевий??
    Плями нерівномірної підсвітки на білому/чорному фоні помітні?

  16. #6936
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Была у меня проблема со смартТВ Филипс, его блин ремонтировать никто не хочет
    В итоге ремонт обошёлся 5.5 килогривен - это новая мать + работа по ее замене + поиски матери и больше месяца ожидания
    У тебя карма хервая...
    Филипс тут не виноват.

  17. #6937
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У тебя карма хервая...
    Филипс тут не виноват.
    Мабудь за Зе голосував.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #6938

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А як сам екран?
    Якщо вивести білий колір на весь екран, то він реально білий, чи сірий/голубий/рожевий??
    Плями нерівномірної підсвітки на білому/чорному фоні помітні?
    Норм. Глюков, полос, пятен и прочей хрени пока что не замечено

  19. #6939

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    У тебя карма хервая...
    Филипс тут не виноват.
    Ясновидящий в теме ) все норм, просто с этими евродирективами по безопасности и ещё там какой то хренью пассивный элемент охлаждения стали делать из какой то х...ни, из-за этого идёт перегрев проца и ему наступает смерть

  20. #6940
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Тиливизер у тебя как и холодильник, свой персональный?

Сторінка 347 з 349 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті