Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 349 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #6601

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Именно оно. Единственный минус, нет Езернет-порта, если он нужен - а в приставке wifi 802.11ac, то есть если роутер современный и недалеко, можно обойтись - то нужно ещё usb-to-ethernet адаптер

  2. #6602
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Медиаплеер и нет гемороя, так не бывает в принципе....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #6603

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    дякую, щас почитаю. мне так чтобы геморроя не было, включил и забыл ))

    ну как бы да, но
    - всего 1 юсб
    - нет ethernet
    - нет autoframerate (AFR, autoframerate, автофреймрейт) определяет частоту кадров в видео и переключает ТВ в этот режим

    наверное с этим всем можно смириться, хз
    https://www.olx.ua/obyavlenie/mediap...s-IDylIm4.html

    дешевле в 2 раза и все вами перечисленное есть. Только внимательно смотрите, они бывают на 1гб оперативки и на 2гб, брать исключительно 2гб версию.
    У меня две таких, все летает

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Медиаплеер и нет гемороя, так не бывает в принципе....
    бывает, если уметь настраивать и знать через какой софт что и где смотреть

  4. #6604

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    дякую, щас почитаю. мне так чтобы геморроя не было, включил и забыл ))

    ну как бы да, но
    - всего 1 юсб
    - нет ethernet
    - нет autoframerate (AFR, autoframerate, автофреймрейт) определяет частоту кадров в видео и переключает ТВ в этот режим

    наверное с этим всем можно смириться, хз
    Главный плюс там - андроид тв и реально работающий голосовой поиск с пульта. https://m.geektimes.ru/post/296433/

    У меня ребенок 4 года читать не умеет, но сам находит себе нужный контент, оно распознает даже егошные "имеджин длэгонс беливел"

    Для usb портов и езернета, если они нужны, надо ещё хаб с езернет портом.

  5. #6605
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    https://www.olx.ua/obyavlenie/mediap...s-IDylIm4.html

    дешевле в 2 раза и все вами перечисленное есть. Только внимательно смотрите, они бывают на 1гб оперативки и на 2гб, брать исключительно 2гб версию.
    У меня две таких, все летает



    бывает, если уметь настраивать и знать через какой софт что и где смотреть
    У каждого свои требования к комфортному просмотру ТВ.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6606
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У каждого свои требования к комфортному просмотру ТВ.
    Шурик такой загадочный, недомолвками изъясняется )) Лучше скажи, что конкретно купить? Я, конечно, могу психануть и взять что-то по принципу "дорого и пафосно", но зачем же...

    ну вот, например, вроде все есть и не слишком дорого

    https://f.ua/alfacore/smart-tv-max.html#характеристики

  7. #6607
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Шурик такой загадочный, недомолвками изъясняется )) Лучше скажи, что конкретно купить? Я, конечно, могу психануть и взять что-то по принципу "дорого и пафосно", но зачем же...

    ну вот, например, вроде все есть и не слишком дорого

    https://f.ua/alfacore/smart-tv-max.html#характеристики
    Не нужно дорого и пафосно. Купи любую приставку на андроиде с больмень нормальным железом. Ну там 2 гиги озу приличный проц. Пойми что тебе нужно и потом уже выбирай себе что то другое. Отут можешь порыться. http://tv-pristavki.com.ua/catalog/t...MaAgJWEALw_wcB
    ЗЫ один форумчанин уже купил дорого и пафосно. Потом тут за копейки продавал. Хотя я ему сразу сказал, что ему это ни нах не нужно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #6608
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не нужно дорого и пафосно. Купи любую приставку на андроиде с больмень нормальным железом. Ну там 2 гиги озу приличный проц. Пойми что тебе нужно и потом уже выбирай себе что то другое. Отут можешь порыться. http://tv-pristavki.com.ua/catalog/t...MaAgJWEALw_wcB
    ЗЫ один форумчанин уже купил дорого и пафосно. Потом тут за копейки продавал. Хотя я ему сразу сказал, что ему это ни нах не нужно.
    Понять, что именно нужно - самое главное. А то покупаем все девайсы с запасом по функциям и параметрам, а потом в итоге пользуемся условно говоря режимом "авто" ))
    С телеками в общем все понятно, есть несколько известных брендов и из них можно выбрать, а с этими приставками хрен поймешь - кроме дюны, сяоми и асуса все остальные как будто в одном гараже собирались ))

  9. #6609
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Понять, что именно нужно - самое главное. А то покупаем все девайсы с запасом по функциям и параметрам, а потом в итоге пользуемся условно говоря режимом "авто" ))
    С телеками в общем все понятно, есть несколько известных брендов и из них можно выбрать, а с этими приставками хрен поймешь - кроме дюны, сяоми и асуса все остальные как будто в одном гараже собирались ))
    Я тебе даже больше скажу. И Дюны с Асусами в тех же гаражах собраны, только на них шильдики приклеили, да маркетологи поработали. Не парся по этому поводу. Существенно больше у тебя будет проблем с АйПи ТВ и прочьими торентами. Потому что то что больмень стабильно исключительно за деньги, и не факт что дешевле кабельного. А даже Мегого не может предоставить качественную трансляцию все 100% времени. А они не дешевы. Все остальные форкплееры это больше поипаться чем посмотреть ТВ. Хотя ща тебе тут распишут много чего. И не факт что те требования что предьявлчяют те у кого "все хорошо" тебе подойдут. Ну подумаешь футбол на две минуты с задержкой идет и о том что забили гол ты узнаешь из окна и не из телека.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #6610

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Гумберт, купи самое красивое и недорогое, попробуй, поймёшь, что именно тебе нужно, и вот тогда уже люди тебе помогут выбрать не "хочутонезнаючто", а "хочу, шоб было это, это и вот это обязательно, а вот та вся остальная фигня - не нужна"
    а в аренду такую штуку нигде нельзя взять ?

  11. #6611
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я тебе даже больше скажу. И Дюны с Асусами в тех же гаражах собраны, только на них шильдики приклеили, да маркетологи поработали. Не парся по этому поводу. Существенно больше у тебя будет проблем с АйПи ТВ и прочьими торентами. Потому что то что больмень стабильно исключительно за деньги, и не факт что дешевле кабельного. А даже Мегого не может предоставить качественную трансляцию все 100% времени. А они не дешевы. Все остальные форкплееры это больше поипаться чем посмотреть ТВ. Хотя ща тебе тут распишут много чего. И не факт что те требования что предьявлчяют те у кого "все хорошо" тебе подойдут. Ну подумаешь футбол на две минуты с задержкой идет и о том что забили гол ты узнаешь из окна и не из телека.
    Кстати, а может купить шо-то залоченное под типа Мегого со скидками на их подписки? Я не ищу тотальной шары и готов платить за контент, просто кабельное в нынешнем виде разочаровало - у монополиста в Днепре растет только цена, но не качество и не контент

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    Гумберт, купи самое красивое и недорогое, попробуй, поймёшь, что именно тебе нужно, и вот тогда уже люди тебе помогут выбрать не "хочутонезнаючто", а "хочу, шоб было это, это и вот это обязательно, а вот та вся остальная фигня - не нужна"
    а в аренду такую штуку нигде нельзя взять ?
    самое красивое и недорогое - это шо-то взаимоисключающее... кстати, хорошая мысль - взять у кого-то коробку напрокат (за бутылку) попробовать несколько дней...

  12. #6612
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Кстати, а может купить шо-то залоченное под типа Мегого со скидками на их подписки? Я не ищу тотальной шары и готов платить за контент, просто кабельное в нынешнем виде разочаровало - у монополиста в Днепре растет только цена, но не качество и не контент



    самое красивое и недорогое - это шо-то взаимоисключающее... кстати, хорошая мысль - взять у кого-то коробку напрокат (за бутылку) попробовать несколько дней...
    Видел в Цитрусе коробочку на которой было написано Мегого. Стоит не дешево. На каких условиях оно продается даже не спрашивал.
    ЗЫ Смотреть Мегого можно наверное даже не холодильнике. У них под все платформы есть клиент. Не вижу смысла переплачивать за их коробку.
    ЗЫ вот она https://www.citrus.ua/shop/goods/med...ers/706/485859 Не реклама. Если модеры считают наоборот ссылку можно забить.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #6613
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Видел в Цитрусе коробочку на которой было написано Мегого. Стоит не дешево. На каких условиях оно продается даже не спрашивал.
    ЗЫ Смотреть Мегого можно наверное даже не холодильнике. У них под все платформы есть клиент. Не вижу смысла переплачивать за их коробку.
    да, железо так себе за эти деньги

  14. #6614
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    да, железо так себе за эти деньги
    Ну год подписки заявлен.... На сайте Мегого оптимальная 97 грн в месяц. Вот уже почти 1200 и отнимается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #6615
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну год подписки заявлен.... На сайте Мегого оптимальная 97 грн в месяц. Вот уже почти 1200 и отнимается...
    То я погорячился... ты прав - подписаться на кого угодно можно с любой коробкой )

  16. #6616

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну год подписки заявлен.... На сайте Мегого оптимальная 97 грн в месяц. Вот уже почти 1200 и отнимается...
    она регается за 1 грн...

  17. #6617
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    она регается за 1 грн...
    Та то на месяц...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #6618

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та то на месяц...
    Так раз в месяц 5 минут потратить и сэкономить 97 грн... Пока есть такая возможность надо пользоваться.

  19. #6619
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Так раз в месяц 5 минут потратить и сэкономить 97 грн... Пока есть такая возможность надо пользоваться.
    Ну это и есть, то что я называю гемором. Каждому свое...
    ЗЫ если шо я не плачу. Там есть возможность и бесплатно пользовать. Вот и пользую. Правда редко. Качество там ниже плинтуса. Даже за деньги.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #6620
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Обзор-сравнение подписок на легальное онлайн-видео и тв

    https://itc.ua/articles/perehodim-na...video-legalno/

    продолжение

    https://itc.ua/articles/gde-luchshe-...raya-popyitka/
    Востаннє редагував Gumbert: 14.03.2018 о 13:01

Сторінка 331 з 349 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті