Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 349 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6963, показано з 281 по 300.

Тема: Выбор LCD, LED телевизора. Вопросы и рекомендации (общая тема)

  1. #281
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    А скажите плиз,кто этот загадочный Tofik,который помог купить дешевле? И еще ,пока смотрю в фотомаге дешевле,чем у других в Днепре,правда есть еще в Киеве дешевле ,но об этом нет магазине ничего не слышала.Посоветуйте,где дешевле покупать?
    В www.allo.ua приценитесь

  2. #282
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    В www.allo.ua приценитесь
    сенкс,ща посмотрю

  3. #283
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    А скажите плиз,кто этот загадочный Tofik,который помог купить дешевле? И еще ,пока смотрю в фотомаге дешевле,чем у других в Днепре,правда есть еще в Киеве дешевле ,но об этом нет магазине ничего не слышала.Посоветуйте,где дешевле покупать?
    а о КАКИХ интернет магазинах вы вообще слышали?

  4. #284
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а о КАКИХ интернет магазинах вы вообще слышали?
    вот об этих и слышала, и от знакомых и здесь на форуме тоже есть отзывы.А,что вас смущает?

  5. #285
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    а о КАКИХ интернет магазинах вы вообще слышали?
    Кстати Tofikа нашла,у него дороже

  6. #286
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Опять же от сигнала входящего завист расстояние: 1080р можно смотреть "в упор", 720р отодвинуться чуть подальше, ну а аналог коль-отползти в противоположный угол прийдётся.
    Ну, кто как не знаю, а я планирую брать Full HD-телик для просмотра Full HD-контента. Для нечастого эфира остаётся старый добрый 25" ЭЛТ Панасег.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #287
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Вообщем,были сегодня в магазине.Самсунг вообще отпадает,картинка не понравилась.Теперь думаю Сонька или Филипс.У Соньки есть Wi-Fi ,качество картинки классное,но у филипса есть автозаполнение и морды не такие приплюснутые.Кто ,что о филипсах скажет?

  8. #288
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А что глядели-то? Там обычно крутят всякие HD-демки, что отнюдь не показатель, также вполне могут накрутить классную картинку на тех телеках, что надо спихнуть, притупив на тех, которые и так берут. Поэтому одного магазина для статистики мало, надо походить хотя бы по 2-3.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #289

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    Вообщем,были сегодня в магазине.Самсунг вообще отпадает,картинка не понравилась.Теперь думаю Сонька или Филипс.У Соньки есть Wi-Fi ,качество картинки классное,но у филипса есть автозаполнение и морды не такие приплюснутые.Кто ,что о филипсах скажет?
    А где смотрели?
    Сам работал в выстовочном зале, и знаю что такое "прибить" телевизор когда настройками убивают картинку... Лучший вариант сходить поглядеть и сравнить их с человеком, который в этом разбирается не по наслышке(форумам).

    Формат(чтоб рожи не плющило) можно выставить в любом брендовом телевизоре.
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  10. #290
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Funky Переглянути допис
    А где смотрели?
    Сам работал в выстовочном зале, и знаю что такое "прибить" телевизор когда настройками убивают картинку... Лучший вариант сходить поглядеть и сравнить их с человеком, который в этом разбирается не по наслышке(форумам).

    Формат(чтоб рожи не плющило) можно выставить в любом брендовом телевизоре.
    смотрели в Караване.не помню точно название что-то с техно связано.У нас было ощущение,что продавец пропихивает филипс,но когда рядом два ТВ Сони и Филипс и у одного морды приплюснутые.а у другого всё ОК.(без черных полос)

  11. #291
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А что глядели-то? Там обычно крутят всякие HD-демки, что отнюдь не показатель, также вполне могут накрутить классную картинку на тех телеках, что надо спихнуть, притупив на тех, которые и так берут. Поэтому одного магазина для статистики мало, надо походить хотя бы по 2-3.
    смотрели и цифровую картинку, и с антены один канал( именно здесь ,морды были приплюснуты в соньке,а в филипсе есть автозаполнение),и с нашей флешки.И еще поняли,что всё-таки светодиодная (LED) подсветка лучше,чем ртутная лампа.

  12. #292
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    смотрели и цифровую картинку, и с антены один канал( именно здесь ,морды были приплюснуты в соньке,а в филипсе есть автозаполнение),и с нашей флешки.И еще поняли,что всё-таки светодиодная (LED) подсветка лучше,чем ртутная лампа.
    о, а чем для вас "светодиодная (LED) подсветка лучше,чем ртутная лампа" ?
    какие модели смотрели?

  13. #293

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    смотрели в Караване.не помню точно название что-то с техно связано.У нас было ощущение,что продавец пропихивает филипс,но когда рядом два ТВ Сони и Филипс и у одного морды приплюснутые.а у другого всё ОК.(без черных полос)
    магазин Технополис одна из сетей с чёткой мотивационной планкой(как и Comfy, Foxtrot, Eldorado), когда определённую группу товаров нужно продавать а с других денег не получишь
    Дружеский совет - можете всё, что вам показывали и рассказывали, забыть....
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  14. #294
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    о, а чем для вас "светодиодная (LED) подсветка лучше,чем ртутная лампа" ?
    какие модели смотрели?
    цветопердача лучше,равномерность подсветки,энергосбережение,долговечность(ресурс)

  15. #295
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    цветопердача лучше,равномерность подсветки,энергосбережение,долговечность
    ... мне вот просто интересно, как Вы смогли оценить два последних пункта
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #296
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... мне вот просто интересно, как Вы смогли оценить два последних пункта
    а я последние пункты и не оценивала,просто почитала (сейчас вы мне начнете говорить,что то что написано не всегда правда.)Но первые два пункта ощутила на себе.

  17. #297
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    а я последние пункты и не оценивала,просто почитала (сейчас вы мне начнете говорить,что то что написано не всегда правда.)Но первые два пункта ощутила на себе.
    .. это Вы про равномерность подсветки что ли??
    ЗЫ настрою любой соверменный телек (ЖК, Плазма, ЛЕД) под любую желаемую Вами цветопередачу...
    ЗЫ ЗЫ между теми телеками есть разница, но она отнють не в цветопередаче, или равномерности подсветки.. то все понты для потребителя...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #298
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. это Вы про равномерность подсветки что ли??
    ЗЫ настрою любой соверменный телек (ЖК, Плазма, ЛЕД) под любую желаемую Вами цветопередачу...
    ЗЫ ЗЫ между теми телеками есть разница, но она отнють не в цветопередаче, или равномерности подсветки.. то все понты для потребителя...
    А ЛЕД,еще и тоньше

  19. #299
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    А ЛЕД,еще и тоньше
    .. та да... а толку..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #300
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. та да... а толку..
    ну так расскажите нам - чем плох тот лед? лампы лучше? мне правда очень интересно.. а то везде дурят нашего брата..

Сторінка 15 з 349 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті