Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Краска для внутренних работ?

  1. #1

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово Краска для внутренних работ?

    Кто-то занимается караской? Интересует вопрос чем красить стены в квартире, от обоев решили отказатся. На слуху тиккурила и садолин, где их можно посмотреть или купить? Еще встречал неплохие отзывы о "AURO" аналогичный вопрос.
    Проведите пож. ликбез по краскам, думаю многим будет интересно.

  2. #2
    Аватар для LudaLeon
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Понравилась краска sadolin bindo, ложится классно, ее можно мыть. Покупали в Эпицентре, там очень большой выбор разных красок.

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Кто-то занимается караской? Интересует вопрос чем красить стены в квартире, от обоев решили отказатся. На слуху тиккурила и садолин, где их можно посмотреть или купить? Еще встречал неплохие отзывы о "AURO" аналогичный вопрос.
    Проведите пож. ликбез по краскам, думаю многим будет интересно.
    В речпорту Тиккуриловский магазин есть

  4. #4

    Типово

    попобуйте Caparol. ТыКУРИЛА И Soudaline далеко позади

  5. #5
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Неплохо ложится Viva Color Decor - для стен самое оно (и цена терпимая)
    Sadolin можно посмотреть и купить на Г Сталинграда возле авторынка - там фирменный магазин или в Эпицентре, Олди
    Востаннє редагував TVN: 23.07.2010 о 21:51
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  6. #6
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Неплохо ложится Viva Color Decor - для стен самое оно (и цена терпимая)
    Sadolin можно посмотреть и купить на Г Сталинграда возле авторынка - там фирменный магазин или в Эпицентре, Олди
    А Тиккурила разве хуже?
    И может быть кто-то поделится скидочками на Тиккурилу? нужно много-много(((

    И еще такой вопрос - я цвета выбирала по Тиккуриловской раскладке. Если брать Садолин-они же могут не совпасть.

  7. #7
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Тиккурила лучше, но дороже.
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  8. #8
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    Тиккурила лучше, но дороже.
    Спасибо, Вы меня успокоили))) осталось только найти того, кто предложит Тиккурилу со скидочкой)

  9. #9

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А Тиккурила разве хуже?
    И может быть кто-то поделится скидочками на Тиккурилу? нужно много-много(((

    И еще такой вопрос - я цвета выбирала по Тиккуриловской раскладке. Если брать Садолин-они же могут не совпасть.
    тиккурила хороша,но цены.неплохая краска flugger (дания) на артема 86(краски скандинавии)дешевле тиккурилы и укрывистость хорошая,мы уже года 3 как перешли на нее и не жалеем.раскладки разных производителей не совпадают

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Ну тогда последний вопрос-кто в курсе-где дешевле в магазине Фарбия в речпорту или в Эпицентре?

  11. #11
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    У каждого производителя есть свои "фишки".
    Так у тиккурилы хорошая линейка Луйя, из тех красок, что я пробовал, и наблюдал в продолжительном периоде она лучшая для влажных помещений, особенно если использовать весь комплек "Луйя стоп влага", правда она только в глянце и полуглянце, сами понимаете, что работа с такой краской, подразумевает, ультра высокие требования как к основанию, так и к инструменту и ракуам малляра. "Джокер" у тиккурилы, не очень мне поравился, во всех его вариациях, а вот ихния же "сирохимеа" показала, очень хорошие результаты, на потолках. Она совершенно матовая и при этом, довольно устойчмва к мытью.
    У садолина, его линейка биндо, отличается высочайшей тексотропностью и ремонтопригодностью, краски которая лучше укладывается и даёт найменьший след при подкрашивании, я не встречал. При этом у неё очень высокая укрывистость и хорошая устойчивость к мытью (чем выше номер, тем больше глянец и выше устойчивость.
    Флюгер, хорош только на малых номерах (3-5) а вот на больших номерах он мне не понравился - оставляет полосы, плохая текучесть.
    У капарола, довольно яркие цвета и хорошие гаммы, но сама краска, показала себя не лучшим образом - следы от валика, подрывы предыдущих слоёв, низкая устойчивость к мытью (в сравнении с тиккурилой и садолином).
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ну тогда последний вопрос-кто в курсе-где дешевле в магазине Фарбия в речпорту или в Эпицентре?
    В Речпорту можно нормальную скидку выбить если много берете, проверенно на себе

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті