Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 27 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 536, показано з 101 по 120.

Тема: День сисадмина... + пиво

  1. #101
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Le_fils_de_lhomme Переглянути допис
    ПИВО админу можно и нужно и даже без праздника
    а еще можно вырезать из жестяки от колы верх и запхать туда пиво
    Че-то я не помню колу 0,5 в жести
    ... и вообще хороший человек...

  2. #102
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Купил седня квас в двухлитровой баклаге. Если отодрать наклейку фиг поймеш что там (даже пенится внутри как пиво). Но я не о квасе - я об этикетке на этой бутылке . Надо сохранить ))) Правдо если я буду пить "квас" с солеными орешками или рыбой то думаю все равно подозрительно будет ))) А пиво без ничего я не люблю... В итоге все ранво прийдется мучаться. Не, всетаки рюГзак с двумя бытылками мне самэ больше нравится.
    ЗЫ седня наблюдал прикол. Днем перекрыли Титова и весь проезд до Рабочей (кстати что за куй приезжал? ) Мусора через каждые 10 метров по обе стороны, типа охраняют дорогу и не пускают туда пешеходов. Иду я значитсо от метеора до Рабочей (тротуар в паре метрах, соотв мусора вдоль тротуара) и замечаю спереди кренделя шагающего с бутылкой пива. Мент в пяти метрах. Чувак приближается и проходит мимо мента. Мент смотрел таким взглядом... Причем реально - смотрел именно не на чувака а на его бутылку . Аж настроение поднялось. Кстати чувак просто шел с открытой наполовину выпитой бутылкой - оставалось токо остановиться рядом с метом и сделать пару глотков - тот бы точно разрыдался . Отвлекаться то от ответственно работы по охране "куя" никак низзя
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #103
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Тут какбэ в крыму продаётся офигенное пиво Холстен, в литровых баклагах.
    Этикеток нет, кроме картонки вверху бутылки.
    Отдираете и пъёте без этикетки.
    Круто. Я тут в крыму щас ментам доставляю и охранникам, хожу кайфую.
    Ищите холстен
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  4. #104
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Сейчас любое разливное-живое пиво наливают в ПЭТ без наклеек и других опознавательных знаков) взяли по 2 л., и не паритесь
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  5. #105
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    кстати что за куй приезжал?
    Самэ глагне попэ.
    Ищите холстен
    Холстен невкуснэ
    Сейчас любое разливное-живое пиво наливают в ПЭТ без наклеек и других опознавательных знаков) взяли по 2 л., и не паритесь
    Докапываются менты. На шестой победе, во всяком разе. К бутылкам. У меня квас. А они пристают
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  6. #106
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Самэ глагне попэ. Холстен невкуснэДокапываются менты. На шестой победе, во всяком разе. К бутылкам. У меня квас. А они пристают
    Суки, повбывав бы.

  7. #107
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Самэ глагне попэ.
    угу, я уже узнал. Писец, какого Х его охраняли как будто это Джорж Буш в Ирак приперся? И какого Х он забыл на ЮМЗ? (вся процессия заехала на територию этого секретного оборонного предприятия )
    Этикеток нет, кроме картонки вверху бутылки
    Сейчас любое разливное-живое пиво наливают в ПЭТ без наклеек и других опознавательных знаков
    бутылка без наклейки = бутылка с оторваной наклейкой. Увидя такую бутылку менты докопаются стопудово. Даже если в ней компот будет налит. Проблема не в том чтоб оторвать наклейку - проблема в том чтоб приклеить такую чтоб ниодин мент не дае... не пристал
    Востаннє редагував RomanLV: 25.07.2010 о 23:46
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #108
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    угу, я уже узнал. Писец, какого Х его охраняли как будто это Джорж Буш в Ирак приперся? И какого Х он забыл на ЮМЗ? (вся процессия заехала на територию этого секретного оборонного предприятия )
    Храм освещал. Ром, насколько я помню ты с ЮМЗ знаком хорошо.
    Может у тебя есть мысли на тему нахера там храм, если там
    а) трехдневка
    б) проход между цехами весьма ограничен (шмонают)
    в) ходить некуда
    г) территория техническая (особенно в р-не Криворожского шоссе)
    д) До и после смены на заводе оставаться можно в течении часа
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  9. #109
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    Тогда покупаем большую колу в Маке, выливаем её... )) и тара готова! С трубочкой
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  10. #110
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    Есть вариант крыши на этот день на это место.
    Нужны деньги. Немного, около 50 баксофф.
    Кто готов помогать, - в личку.

  11. #111
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Всего 50 или с рыла?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #112
    Аватар для Prodan
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    или с рыла?
    побойся бога о_О

  13. #113
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    По поводу пива и наклеек. На артема (возле КМ) сегодня нашел отличное заведение разливного пива (кстати ассортимент очень порадовал).
    Но это еще не все: девочка, что там мне квас сегодня наливала, сказала, что за скромную мзду может напечатать наклеек на термопринтере (а-ля весы в Райнфорде) кваса. На пиво.
    Впрочем, наклейки удобно переклеиваются с пластиковой бутылки 2-3 раза (попробовал попереклеивать). Так что, даже если и залупится толпе мужиков такую услугу оказывать, можно попереклеивать "Квас" самостоятельно
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  14. #114
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    По поводу пива и наклеек. На артема (возле КМ) сегодня нашел отличное заведение разливного пива (кстати ассортимент очень порадовал).
    Но это еще не все: девочка, что там мне квас сегодня наливала, сказала, что за скромную мзду может напечатать наклеек на термопринтере (а-ля весы в Райнфорде) кваса. На пиво.
    Впрочем, наклейки удобно переклеиваются с пластиковой бутылки 2-3 раза (попробовал попереклеивать). Так что, даже если и залупится толпе мужиков такую услугу оказывать, можно попереклеивать "Квас" самостоятельно
    Белая бумага самоклейка, формат А3 стоит 1,20грн
    офис 202, возле памятинка Ленина (центр) - там где комп.забегаловка СТАРКОМ находится.
    я брал такой бумаги. если нада - пара листов еще есть. занесу кому то.
    30 числа не смогу присутствовать-пытаться сдавать в ГАИ экзамены буду... (((в днепродзержинске.


    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    Недавно в Украине вышел закон, запрещающий распитие пива и алкогольных напитков на улице.

    Не секрет, что наши граждане этот закон пытаются всячески обойти. Магазины, предчувствуя спрос, быстренько организовали продажу непрозрачных пакетов, и граждане, желающие распить на улице, не менее живо кинулись эти пакеты раскупать.

    Однако, не все понимают один момент. В законе сказано о том, что запрещено распитие в принципе, но ничего не сказано про пакеты.
    Назовем это небольшим журналистским расследованием. Экспериментом в чистом виде.
    Естественно, мы подготовились к эксперименту, и взяли с собой: документы, удостоверяющие личность, бумажные пакеты и безалкогольное пиво.
    ************
    **************

    В общем-то, эксперимент был закончен в любом случае. Мы допили пиво, выбросили бутылки и отправились по домам. Очевидно, сегодня в Приморском РОВД будет, что обсудить.
    Ибо на уши встала вся милиция Горсада. Впрочем, точно так же вся милиция горсада не смогла объяснить, на каком законном основании они собирались проводить досмотр или задерживать двух законопослушных граждан, не совершивших никаких администратитвных правонарушений.
    © kotyhoroshko
    ЗАЧЕТ!! ПЛАКАЛ!

    есть полный текст документов, указанных выше?
    Отсутствую на месте. На долго

  15. #115
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    нахрена тратить деньги на наклейки, если с деньгами проблему можно нейтрализовать в корне.

    кстати, может на это подпишутся спонсоры?.. де та контора, которая в прошлом годе халявное пиво привозила?..

  16. #116
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    нахрена тратить деньги на наклейки, если с деньгами проблему можно нейтрализовать в корне.

    кстати, может на это подпишутся спонсоры?.. де та контора, которая в прошлом годе халявное пиво привозила?..
    Готов проспонсировать 10ю часть, возможно и 5ю (хотя сам, быстрее всего, и не буду). Найдутся еще люди?
    И еще мелкий вопросик: как людям вести, если, вдруг, менты все же подойдут (там же все-таки ГАИ через забор). Ну мало ли (тем более в елочки часто поссать люди походят)...
    Подозреваю, что возгласы от некоторых "да мы тут за все заплатили" не совсем уж прикольно остальным "вылезут"...

  17. #117
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    кстати, может на это подпишутся спонсоры?.. де та контора, которая в прошлом годе халявное пиво привозила?..
    Ну я готов проспонсировать и пиво и ментов. Рублей 50-100.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #118

    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Я думаю, что ни кто к нам не станет цепляться. Все же толпа не маленькая. Ессно, что такого как в прошлые годы уже лучше не устраивать (во всяком случае совсем уж стремные фотки в онлайн не выкладывать) и все будет нормально. Но если есть возможность решить вопрос заранее - я поддерживаю.

  19. #119

    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Да, насчет комсомольского, набережной и пр. Традиционное место - пл. Ленина. Так что как минимум сбор будет там. Иначе мы часть народа просто потеряем...

  20. #120
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Fatality Переглянути допис
    Да, насчет комсомольского, набережной и пр. Традиционное место - пл. Ленина. Так что как минимум сбор будет там. Иначе мы часть народа просто потеряем...
    Ну верно, кто-то раньше, кто-то позже прийдёт.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Сторінка 6 з 27 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті