Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

  1. #1

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    1

    Exclamation ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ

    Помогите пожалуйста с информацией, нужна информация о домах для инвалидов ,или пансионах ,в частности интересует платные учреждения, интересует любая информация ,адреса или номера телефонов ,а также кто что знает или сталкивался с такими учреждениями,может кто то посоветует какое то заведение,нужно имено на территории самого города или пригороде,очень прошу кто что знает написать в эту тему,ищу для себя так как жить с родителями стало невозможно ,если есть такоето решение , прошу подскажите ,заранее спасибо.

  2. #2
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Здравствуйте! если эта тема для Вас еще актуальна, то на Игрени на територии психоневрологической больници есть отделение по уходу за инвалидами и пожилыми льдьми(правда платное,)
    Номера к сожелению не знаю, но если Вас заинтерисует могу через знакомых узнать.

  3. #3

    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    А я знаю,что есть такое заведение в Приднепровске,там видела многих людей на разного вида инвалидных колясках.Это если въезжать в Приднепровск со стороны круга(там развилка на Солнечный,Приднепровск,Рыбальское)Думаю,можно элементарно номер узнать через справочную.Я бы Вам узнала,но нет городского телефона.

  4. #4
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Здравствуйте! если эта тема для Вас еще актуальна, то на Игрени на територии психоневрологической больници есть отделение по уходу за инвалидами и пожилыми льдьми(правда платное,)
    Номера к сожелению не знаю, но если Вас заинтерисует могу через знакомых узнать.
    Да есть такое. Мы даже подъезжали и цену узнавали: оплата 8500 в месяц)))) Это официально в кассу.

  5. #5
    Аватар для Svetulka
    Реєстрація
    20 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3, КАРАВАН, Березинка
    Дописів
    867

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Да есть такое. Мы даже подъезжали и цену узнавали: оплата 8500 в месяц)))) Это официально в кассу.
    Цена конечно заоблачная, дешевле сиделку нанять.
    ЛЮБАЯ конструкция из конфет на ЛЮБОЙ вкус и цвет. 067-914-01-86
    Мои работы на моем сайте ==== buket-konfet.ho.ua

  6. #6
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Svetulka Переглянути допис
    Цена конечно заоблачная, дешевле сиделку нанять.
    Ну шо Вам сказать почти одинаковые деньги, если к з/п сиделки прибавить продукты для сиделки, продукты для больного, все медпреппараты. хотя все равно дешевле и контроль за потраченным.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті