Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 134, показано з 1 по 20.

Тема: Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

Hybrid View

  1. #1
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

    Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #2
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    Немеряно - это скока?
    А шо мне будед, если ты сёдни оформишь таку карточку?
    ЗЫ - Положить нуна 2500грн.На них будед итить%
    ЗЗЫ - Пополнение и снятие в кассе банка - без %. Через банкомат - 0,5%

  3. #3
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    И как тогда банк будет зарабатывать на кредитной (пусть даже и дебетовой) "беспроцентной" карте?
    Они старались, ставили банкоматы, открывали отделения. И ради чего?

  4. #4
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    На шару ни один банк карточку обслуживать не будет
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #5
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    На шару ни один банк карточку обслуживать не будет
    На шару - нет
    Но кроме чисто Приватовского подхода драть деньги за каждый пук, у банков есть еще и другие способы зарабатывать деньги

  6. #6
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    И как тогда банк будет зарабатывать на кредитной (пусть даже и дебетовой) "беспроцентной" карте?
    Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.
    А шо мне будед, если ты сёдни оформишь таку карточку?
    эээ... пиво?
    Немеряно - это скока?
    ну для мня и 10 грн деньги... жадный я, ага
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #7
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.
    Неее...Тибе % идет и на 2500...и на весь остаток шо на карте...Снял - % прекратился. Пополнение - без % (похрен кем, и без карточки)
    эээ... пиво?
    Неее...2 бутылки коньяка Шабо 5* (синяя этикетка). Цена вопроса - ок. 60грн./бут. Обе отдашь в банк Одну от меня, одну - от себя. И вопросов к банку у тебя не будед никакда
    ну для мня и 10 грн деньги... жадный я, ага
    Та я тоже...
    Но уже года 4 пользуюсь этой системой

  8. #8
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Неее...Тибе % идет и на 2500...и на весь остаток шо на карте...Снял - % прекратился. Пополнение - без % (похрен кем, и без карточки)

    Неее...2 бутылки коньяка Шабо 5* (синяя этикетка). Цена вопроса - ок. 60грн./бут. Обе отдашь в банк Одну от меня, одну - от себя. И вопросов к банку у тебя не будед никакда

    Та я тоже...
    Но уже года 4 пользуюсь этой системой
    шепните и мне в ЛС куда ШАБУ нести нуна ..

  9. #9
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Дык на карте деньги лежат, банк ними пользуется - я за это процентов не прошу (как если бы я положил их на депозит). Мало разве? Ну да, нашим жмотам всегда мало.
    Банк ими не пользуется постоянно. Вашим вкладом банк пользуется ровно один раз - возвращает кредит нацбанку. И собственно говоря - этого одного раза им мало.

  10. #10
    Аватар для kapitaneo
    Реєстрація
    02 травень 2010
    Дописів
    252

    Типово

    Пользуюсь картой Visa classic у SweedBank-а. Обшарил кучю банков понравился именно этот. Из плюсов наверно самая малая стоимость за обслуживание(10 баксов в год), без стоимости за оформление и неснимаемый остаток 20 баксов для валютной. А если брать Виза Электрон то там ваще где-то 10 гривен в год и все. Снятие без процентов в банкоматах Радиус. Еще думаю следует обратить внимание на Альфа-банк, там тоже вроде неплохие условия.

  11. #11
    Аватар для Михаил К
    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    322

    Типово

    Кажется тут уже упоминали о карте от ВАБбанка "Активні заощадження". Там еще и 16% на остаток падает. Пополнение в отделениях без всяких комиссий, снятие в кассе банка, тоже без комиссии. В банкоматах сети "Атмосфера" 0.5% кажись. Открытие бесплатное, за обслуживание ничего платить не надо. Ну а подробнее в отделениях или на сайте банка.

  12. #12
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    .А когда же мы услышим начальника транспортного цеха?(с)
    та чет заработался что и о теме забыл.
    Подумал тут - действительно, надо обсмотреть посещаемые окрестности на предмет наличия банкоматов. А то прихватовцы натыкали везде, даже не задумывался, а вот остальные надо смотреть. Но вы пишите, я все запоминаю )
    Obelix кстати, а вы не назвали какой банк предлагаете вы Мож он не покатит по вышеуказаным соображениям...
    Второй на очереди после прихвата - райфайзен. Но так и не попал к ним чтоб узнать есть ли у них такая шара как беспроцентные карты.

    Да, кстати тут подумал - проценты берут в банкомате... а если снимать не через банкомат а через отделение банка? Может я зря волнуюсь?
    Вообще круговорот бабла у меня - снял бабло, положил на другой счет (покупки по инету). Тут продал за наличку и положил себе эту наличку на карточку. Завтра опять снял и положил на чужую карточку. Вобщем както так. Чисто чтоб бабло не тягать. Потомучто между получением налички и необходимостью ее потратить иногда проходит много дней. А иногда уходит сразу. Как повезет. В банкоматах снимать необязательно, но желательно иметь такую возможность (поэтому хотелось бы иметь их поле досягаемости).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #13

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від kapitaneo Переглянути допис
    Пользуюсь картой Visa classic у SweedBank-а. Обшарил кучю банков понравился именно этот. Из плюсов наверно самая малая стоимость за обслуживание(10 баксов в год), без стоимости за оформление и неснимаемый остаток 20 баксов для валютной.
    Банки с не снимаемым остатком по карте должны умереть, сейчас не 90-е годы что бы выставлять такие УГ условия. И на счет самой малой стоимости тоже фейл, у Привата их кредитная Visa classic бесплатна.
    約翰先生 忘八蛋

  14. #14
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Кто подскажет: хочу завести виртуальную карту типа виза виртуал, чтоб можно ее было пополнять через вебмини или банк\терминалы итд... Крупных сумм на виртуальной карте не будет до 200грн т.к назначение карты - покупка билетов на матчи Днепра.

    Посоветуйте где такое можно открыть, чтоб был маленький процент на ввод денег, и никаких доп условий типа абонплаты или еще чего-то

  15. #15

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    На шару ни один банк карточку обслуживать не будет
    Да ладно! даже за примером не надо далеко ходить
    http://mtb.ua/mtbwebr1.nsf/priv_pay_...pital!OpenPage

  16. #16
    Аватар для Sasha79
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    ВТБ "скарбнычка" - на остаток 10%. Пополнение БЕЗ карты 0.75. С картой и пополнение и снятие без % и в кассе и в банкомате ихнем + партнерские есть. Один минус - без ФИО и фото, но проблем при оплате у меня не возникало.

    Глянь еще прокредит - помоему у них есть аналогичный продукт и Пиреус "вильный" помоему, но у него одно отделение в Днепре всего, хотя банк не плох.

  17. #17
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Кредит Днепр, пополнение и снятие без % + на остаток что-то нараховуется

  18. #18
    Аватар для svyaz
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    972

    Типово

    Swedbank - валютная и гривневая без %,может быть именной ,а может и нет!!я такой пользуюсь!!

  19. #19
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Решил завести себе карточку чтоб не тягать пачки бабла ) и прикололся - в Приватбанке безпроцентные только зарплатные, пенсионные и студенчечкие. на остальных минимум 1% при снятии, плюс еще берут и за пополнение (если его делаю не я). Всвязи с чем вопрос (самому бегать по всем банкам неохота) - есть ли у какогото из более менее распространенных банков карточки "для всех" без процентов? Просто планируется постоянное пополнение-снятие и даже при одном проценте теряться будет немеряно бабла.
    PS согласен на условия чтоб на ней лежала некоторая сумма (ну ток в разумных пределах - тыщ пять, не больше) но чтоб процентов главное не брали
    с приватовской "мыттевой" процент не взимается, если оплата осуществляется через терминалы магазинов/кафе, а не снимается через банкоматы.

  20. #20

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    с приватовской "мыттевой" процент не взимается, если оплата осуществляется через терминалы магазинов/кафе, а не снимается через банкоматы.
    так это по всем картам так. все расчеты в торговой сети - с клиента комиссии нет, комиссию платит магазин

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті