Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 134, показано з 81 по 100.

Тема: Пластиковая карта без процентов - есть такое гдето?

  1. #81
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    а кто-то спорит? я вроде и вопрос не задавал...или рекламите?)

    кстати в райффайзене тоже лимиты подымаются , хотя в привате конечно совсем без тормозов
    рекорд прошлого года это у человека с минимальной зп рост с 2,5 до 17 )))
    Трешка доларей в пределе - это называется без тормозов? Ситуации ведь бывают разные. Если у человека есть какая-то собственность, то почему бы и нет?

  2. #82
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Трешка доларей в пределе - это называется без тормозов? Ситуации ведь бывают разные. Если у человека есть какая-то собственность, то почему бы и нет?
    медсеста с зп 1200, стаж работы год, 2е детей, квартира в аренде, авто нет и тд
    просто нет просрочек и оборот по карте создан определенный(пополняли через ее карточку несколько телефонов и покупали бензин на заправках на несколько авто регулярно - около 100к оборот)
    при таких вводных называю это "без тормозов"...ведь мы о милионах тут и не говорим)

  3. #83
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    VAB-банк - пополнение и снятие без процентов. Только фин.положение банка сейчас не очень
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  4. #84
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    медсеста с зп 1200, стаж работы год, 2е детей, квартира в аренде, авто нет и тд
    просто нет просрочек и оборот по карте создан определенный(пополняли через ее карточку несколько телефонов и покупали бензин на заправках на несколько авто регулярно - около 100к оборот)
    при таких вводных называю это "без тормозов"...ведь мы о милионах тут и не говорим)
    То есть оборот все же был (больше 8 килобаксов)? Значит, где-то рядом с владелицей карты деньги ходют. Двое детей - значит, социально адаптирована, т.е. не сбежит резко. Следовательно, можно и попробовать установить относительно высокий кредитный лимит. Хотя я бы все же не рисковал Но это ж Приват.

  5. #85

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    VAB-банк - пополнение и снятие без процентов. Только фин.положение банка сейчас не очень
    на снятие есть процент - 0.5% если в банкомате и 0.1% если в кассе банка.

  6. #86

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Нужная тема

  7. #87
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    То есть оборот все же был (больше 8 килобаксов)? Значит, где-то рядом с владелицей карты деньги ходют. Двое детей - значит, социально адаптирована, т.е. не сбежит резко. Следовательно, можно и попробовать установить относительно высокий кредитный лимит. Хотя я бы все же не рисковал Но это ж Приват.
    это да, приват же уверен что рискует не он а клиент работая с ним)))

  8. #88
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    на снятие есть процент - 0.5% если в банкомате и 0.1% если в кассе банка.
    Там вариант: либо в кассе бесплатно, или в банкомате
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  9. #89
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    любая зарплатная или социальная карта позволяет обналичить деньги без процентов, а в некоторых магазинах еще и получить скидку, вот только за не целевой ввод средств придумали процент на зачисление.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #90

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від BestAlex Переглянути допис
    Там вариант: либо в кассе бесплатно, или в банкомате
    выдача наличных в кассе VAB банка - 0.1%, выдача наличных через банкомат VAB, а также в банкоматах сети "Атмосфера" - 0.5%

    http://vab.ua/uploads/files/1896.pdf

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    любая зарплатная или социальная карта позволяет обналичить деньги без процентов, а в некоторых магазинах еще и получить скидку, вот только за не целевой ввод средств придумали процент на зачисление.
    нужно ведь на чем-то зарабатывать.

  11. #91
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Мой совет, положите на обыкновенную кредитку 5тыс.грн. (как говорите выше), Вам будут начислять 10% годовых, в год 500грн, в месяц - 40 грн. Это окупит комиссию 0.75% на сумму около 5300грн в мес.
    недавно сама столкнулась с этой проблемой, заказала кредитку и расчетную карту в приват банке. расчетной довольна, 0.75% при пополнении, при снятии комиссии нет.

    заказывала все карты на сайте http://privatbank.ua/info/crossselin...ka&ID=50892318 в коментарии отметила нужна расчетная карта
    Недавно звонок из ПБ (смысл сохранен):
    - Здрасти, у вас есть кредитка?
    - Есть
    - Вы ей пользуетесь?
    - Нет, кредиты принципиально не беру, своих хватает
    Далее идет поток информации, где в т.ч. сообщают, про 10% годовых на остаток личных средств
    Я спрашиваю: "Почему на з/п картах 2%, а на кредитке 10%, в чем прикол?"
    Девушка ответить не может, отправляет на горячую линию итд.
    Востаннє редагував Weiss: 22.02.2012 о 14:44
    Свобода определяется длиной цепи

  12. #92

    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Да. Все тот же Приват.

  13. #93

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Пользуюсь иногда кредитным лимитом Привата для расчета в магазинах, очень удобно. Ни копейки в месяц не плачу.
    Для наличных расчетов конечно Приват не так выгоден.

  14. #94

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Пользуюсь картой Укрсоцсбанка(Юникредитбанк).Пополнение самому себе и снятие наличности-0. Пополнение другим лицом-0,5%.Плата за пользование-5 грн.в мес.(чепуха) Банкоматов банков-партнеров-валом.

  15. #95
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    Я спрашиваю: "Почему на з/п картах 2%, а на кредитке 10%, в чем прикол?"
    Девушка ответить не может, отправляет на горячую линию итд.
    потому что на кредитках эти 10% идут на бонусный счет, с которого можно только расплачиваться в определенных магазинах.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #96

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В VAB надо открывать не просто электрон, а Активные сбережения Премиум (карту уровня электрон в этом пакете) - карта бесплатная, пополнение бесплатно, выдача в кассе бесплатно, если в период с 28-го предыдущего месяца по 28-е текущего месяца не было выдачи наличных, то начисляется неплохой для такого рода карты процент - около 13% годовых, если снятия были, то процент незначительный (около 3%).

    Ещё для любителей могу порекомендовать Астра-банк, Dreamcard Savings - выдают cashback (возврат средств на карту, скидку) 1% с каждой транзакции в торговой сети, сейчас акция - на заправках и в кафе 2% скидки (предыдущая акция, закончившаяся в марте, была круче - 5% на заправках и в супермаркетах).
    Стоит карта (visa classic) 100 грн в год, то есть надо заплатить ею 10000 грн, чтоб она окупилась. Пополнение в кассе или банкомате бесплатное.
    У них 2 типа карт со своими преимуществами,
    Dreamcard S-type - бесплатное снятие денег в своих банкоматах и в кассе
    Dreamcard E-type - бесплатное пополнение безналом и кэшбэк 0.5% в интернете и за границей, но нельзя вообще снимать наличные, то есть можно только платить в торговой сети и интернет.
    Большой минус астры - интернет-банкинг не бесплатный, 10 грн/мес, кажется.

  17. #97
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    У меня карточка ВТБ. 12% на остаток, пополнение/снятие без комиссий. Минус - банкоматов немного а в небанковское время - только 1. Банкоматы находятся в предбанниках отделений. По идее все здорово, заявляют, что вход туда в нерабочее время осуществляется карточкой. По факту - фиг.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #98

    Реєстрація
    27 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У меня карточка ВТБ. 12% на остаток, пополнение/снятие без комиссий. Минус - банкоматов немного а в небанковское время - только 1. Банкоматы находятся в предбанниках отделений. По идее все здорово, заявляют, что вход туда в нерабочее время осуществляется карточкой. По факту - фиг.
    Тоже есть карта VTB. В нерабочее время таки можно зайти, пробовал не раз и не в одном отделении. Проводите картой по считывателю возле двери и дверь отпирается.

  19. #99
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У меня карточка ВТБ. 12% на остаток, пополнение/снятие без комиссий. Минус - банкоматов немного а в небанковское время - только 1. Банкоматы находятся в предбанниках отделений. По идее все здорово, заявляют, что вход туда в нерабочее время осуществляется карточкой. По факту - фиг.
    У меня такая же карточка ВТБ, удобно и заходила в нерабочее время по карточке на Титова.

  20. #100
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    У меня такая же карточка ВТБ, удобно и заходила в нерабочее время по карточке на Титова.
    А у меня не получилось зайти 2 разных отделения. Проводила картой - двери не открывались. Когда я подъехала к банкомату на ЦУМ, там была очередь человек 10,я поинтересовалась, пробовал ли кто-то открывать карточкой, мне трое сказали, что да и не получилось, причем называли другие отделения. Может так совпало и именно в тот день был глюк.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті