Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 102 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #1821

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Сайт Укрпочты лежит уже несколько часов. Дозвониться до живого оператора невозможно - после предложения "оценить качество консультации после разговора с оператором", через секунду сбрасывается звонок.
    Укрпочта подверглась DDos-атаке


  2. #1822
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Укрпочта подверглась DDos-атаке
    Да какая там атака, марку выложили в свободный доступ вот и полегли серверы, да так что даже статус посылки не проверить. Это было ожидаемо кстате.

  3. #1823
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Мда, и легли серверы Укрпочты основательно, до конца дня сайт так и не поднялся. Я бы назвал это нокаутом.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  4. #1824
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Оказывается Укрпочта еще норм, оправили посылку 23 марта с Днепра в Братиславу! 10 апреля она уже в Словакии , но не понятно где и когда попадёт ко мне)). Супер скоростная почта Венгрии отправила 14.04 в Будапеште мелкий пакет ключи, до сегодня она ещё в Будапеште 38 евро посылка ) .

  5. #1825
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Дозвонился оператору. Пока говорил автоответчик, звук отличный, а как только начала играть музыка в ожидании оператора, звук стал отвратительный - прерывистый. Перезвонил, тоже самое. Ответил оператор - с трудом разбираю её речь, т.к. звук прерывистый. Из того что удалось разобрать, это то что они не знают сроков восстановления нормальной работы сайта, всё остальное, что говорила оператор, я разобрать не смог. Дальше связь прервалась - просто тишина в трубке.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  6. #1826
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Кому нужно проверить статусы посылок, отправленных внутри страны, сейчас это можно сделать только дозвонившись по номеру контакт-центра 0800-300-545. Далее в главном меню выбираем пункты [1] -> [1]. Вводим 13-значный номер посылки и слушаем ответ. Можно проверить статусы сразу нескольких посылок. Правда, в каком конкретно населённом пункте находится посылка, они не называют, но сообщают примерно так: "Посылка принята в отделении", "Посылка в пункте обмена, готовится к отправке на отделение адресата", и т.д.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  7. #1827
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Сайт Укрпочты опять лежит, похоже, что ближайшее время теперь так будет постоянно, то работать, то лежать, то еле грузиться.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  8. #1828
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Сайт Укрпочты опять лежит,
    сегодня несколько раз заходил - работало. Наверно удачно попадал. Главное, что бы посылки ехали
    З.Ы. 25 отправили с Киева, сегодня получил на отделении. За три места - 29 гривен. Ляпота.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  9. #1829
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    сегодня несколько раз заходил - работало. Наверно удачно попадал. Главное, что бы посылки ехали
    З.Ы. 25 отправили с Киева, сегодня получил на отделении. За три места - 29 гривен. Ляпота.
    После обеда сайт заработал, но вначале была ругань на просроченный SSL-сертефикат, а потом и его обновили, с тех пор сайт работает нормально.
    P.s. к сожалению, не всем продавцам удобно отправлять посылки Укрпочтой. В некоторых отделениях очереди километровые, что продавцы иной раз просто не успевают отправить. Вот та 3-я посылка по OLX доставке, которую продавец не отправил, про которую я рассказывал ранее, как раз не была отправлена именно по этой причине. Поэтому перезаказал лот через Новую почту и товар уже едет.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  10. #1830
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Никто не знает, сколько посылка может храниться на почте?
    Заказали товар, но с доставкой была огромная задержка. Приехала посылка, а получить ее я не могу. Буду в Днепре через месяц. Можно ли ее оставить на хранении или как-то получить?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #1831
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Никто не знает, сколько посылка может храниться на почте?
    Заказали товар, но с доставкой была огромная задержка. Приехала посылка, а получить ее я не могу. Буду в Днепре через месяц. Можно ли ее оставить на хранении или как-то получить?
    То ли 3, то ли 5 дней храниться бесплатно до истечения 30 дней, после чего возвращают отправителю как невостребованную.

  12. #1832
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Никто не знает, сколько посылка может храниться на почте?
    Заказали товар, но с доставкой была огромная задержка. Приехала посылка, а получить ее я не могу. Буду в Днепре через месяц. Можно ли ее оставить на хранении или как-то получить?
    если вы в стране - перенаправьте туда, где вы сейчас.
    Ну это если она не сильно огромная и доставка не стоит космических денег

  13. #1833
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    если вы в стране - перенаправьте туда, где вы сейчас.
    Ну это если она не сильно огромная и доставка не стоит космических денег
    увы, не в стране.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #1834
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    увы, не в стране.
    тогда может вариант с заменой получателя, если есть кому доверить забрать.

  15. #1835
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    И как это сделать? Пыталась что-то найти по замене получателя на сайте укрпошты. Нет таких вариантов. Только через доверенность.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #1836
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    И как это сделать? Пыталась что-то найти по замене получателя на сайте укрпошты. Нет таких вариантов. Только через доверенность.
    Я в своём отделении по телефону договариваюсь , приходит моя подруга и забирает

  17. #1837
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Хто хоче зараз щось відправити щось Укрпоштою- не варто. Просто не варто.
    Це якійсь піпєц. Відправили покупку з Київа, с суботи на сортировочному пункті в Дніпрі та просто посилка перестала трекаться. 5 днів ніякого оновлення.
    В підтримці говорять що "Наразі спостерігаються тимчасові затримки з обробки в деяких сортувальних центрах." тобто це не тільки в одному нашому. Те що не одна моя посилка десь гуляє свідчить що на почті ще чув що у інших вже 5 днів з Києва до Дніпра було ще у вівторок.
    Підтримка пише "Якщо руху не буде протягом 7 днів, просимо оформити рекламацію" тобто 7 днів в загалі це норм, а от 7 днів з останнього руху не норм.

  18. #1838
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Цитата Допис від libero Переглянути допис
    Хто хоче зараз щось відправити щось Укрпоштою- не варто. Просто не варто.
    Це якійсь піпєц. Відправили покупку з Київа, с суботи на сортировочному пункті в Дніпрі та просто посилка перестала трекаться. 5 днів ніякого оновлення.
    В підтримці говорять що "Наразі спостерігаються тимчасові затримки з обробки в деяких сортувальних центрах." тобто це не тільки в одному нашому. Те що не одна моя посилка десь гуляє свідчить що на почті ще чув що у інших вже 5 днів з Києва до Дніпра було ще у вівторок.
    Підтримка пише "Якщо руху не буде протягом 7 днів, просимо оформити рекламацію" тобто 7 днів в загалі це норм, а от 7 днів з останнього руху не норм.
    Две посылки выехли с Днепр сортировочный 1409 похоже они потеряли партию
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  19. #1839
    Аватар для libero
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Две посылки выехли с Днепр сортировочный 1409 похоже они потеряли партию
    моя теж саме але 17,09. Не думаю що вони втратили партіі за 3 дні. Є підозра що якась проблема, може ПО злетіло, чи ще щось.
    Але це божевілля.

  20. #1840
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Некоторые посылки после прибытия на сортировку, на отделения идут безтреком, т.е. надо идти и требовать что бы почтальон её искал....у меня была точно такая же ситуация...позвонил на горячую линию дал заявку и мне объяснили что и как, пошел, действительно посылка была не месте.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 92 з 102 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті