Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 102 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102 ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #1861
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Ответили: В зв’язку з великим навантаженням відправлення обробляються в порядку надходження. Після оброблення буде відправлено до місця призначення. Рекомендуємо очікувати доставку та відслідковувати на офіційному сайті Укрпошти.
    А да данный момент и посылку не возможно отследить на сайте УП.
    я поняла. сплошное бла бла. спасибо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #1862

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    как только начинает говорить автоответчик нажмите 1... нажимаете 10. должно пойти соединение с оператором
    мне дали прекрасный ответ. ну комендантский час и сирена. ок, говорю, сплошные?

    короче бла бла на данном этапе.
    у меня тоже с 20.09 на сортировочном в Днепре. так вот при сирене отделения закрываются. и они там начинают пить чай)) во всяком случае на нашем.Потом очередь дикая стоит после сирены. Видимо сортировочные тоже не работают во время сирены, вот и растягивается это на неопределенный срок...
    "и шо вы нам сделаете?"(с)

  3. #1863
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    у меня тоже с 20.09 на сортировочном в Днепре. так вот при сирене отделения закрываются. и они там начинают пить чай)) во всяком случае на нашем.Потом очередь дикая стоит после сирены. Видимо сортировочные тоже не работают во время сирены, вот и растягивается это на неопределенный срок...
    "и шо вы нам сделаете?"(с)
    и шо вы нам сделаете. увы.
    у меня укрпочта просто ближе новой. Да, бонусом более низкие тарифы. Но тоже поднимают потихоньку.
    Но будет теперь иная мотивация: типа ходить много полезно... не единственный в стране перевозчик
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #1864
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    я навпаки хотів би, щоб в укурпошті повернулося усе взад.
    бо для усіляких дрібних/дешевих речей/товарів доставка саме укурпоштою була зручною. та на моєму відділенні майже ніколи не було черг.
    вибір завжди є, але коли зменшиться конкуренція та ж НП теж може потім зменшити для себе вимоги в обслуговуванні клієнтів.

  5. #1865
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 363

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я поняла. сплошное бла бла. спасибо
    Вчера написала письмо о просьбе возместить ущерб материальный и получила ответ:
    Вітаємо, шановний клієнте! На жаль, трапляються затримки в обробці на сортувальних центрах. Колеги докладають максимум зусиль для нормалізування ситуації. Нам прикро, що стався такий випадок. Ви маєте можливість написати заяву на відшкодування. За несвоєчасну доставку реєстрованих поштових відправлень — штраф у розмірі 25% вартості послуг поштового зв’язку. Бланк заяви міститься у вкладенні, просимо заповнити, поставити Ваш підпис та надіслати фото заяви та чеку нам на електронну адресу [email protected]. Ми передамо її до відповідального відділу.

  6. #1866
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Вчера написала письмо о просьбе возместить ущерб материальный и получила ответ:
    Вітаємо, шановний клієнте! На жаль, трапляються затримки в обробці на сортувальних центрах. Колеги докладають максимум зусиль для нормалізування ситуації. Нам прикро, що стався такий випадок. Ви маєте можливість написати заяву на відшкодування. За несвоєчасну доставку реєстрованих поштових відправлень — штраф у розмірі 25% вартості послуг поштового зв’язку. Бланк заяви міститься у вкладенні, просимо заповнити, поставити Ваш підпис та надіслати фото заяви та чеку нам на електронну адресу [email protected]. Ми передамо її до відповідального відділу.
    спасибо, Антонина. у меня посылка на целых 162 грн, неохота шевелиться . А вот порадовать я себя няшечкой хотела, а вышла неприятность .
    Закажу себе другую такую няшечку. но уже новой почтой
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1867
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Жду две посылки Укрпочтой, обе продавцы отправили в этот понедельник 3.09.2022. Одну отправили из Харькова, а вторую из с.Бырливка Винницкой области. Та что из Харькова, покинула сортировочный центр в Харькове ещё в понедельник 3.09.2022, но до Днепра до сих пор не доехала. Там расстояние 250 км, машиной ехать 3 часа всего. А вторая посылка, та что из с.Бырливка, как продавец принёс её в отделение в понедельник, так она там до сих пор и лежит, последний статус - "Отправление принято". Что у них там, посылки отправляются раз в неделю ?
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  8. #1868
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Жду две посылки Укрпочтой, обе продавцы отправили в этот понедельник 3.09.2022. Одну отправили из Харькова, а вторую из с.Бырливка Винницкой области. Та что из Харькова, покинула сортировочный центр в Харькове ещё в понедельник 3.09.2022, но до Днепра до сих пор не доехала. Там расстояние 250 км, машиной ехать 3 часа всего. А вторая посылка, та что из с.Бырливка, как продавец принёс её в отделение в понедельник, так она там до сих пор и лежит, последний статус - "Отправление принято". Что у них там, посылки отправляются раз в неделю ?
    Тут как повезет. У меня продавец из Одессы отправил 3.10, 4.10 посылка уже была в Днепре, сегодня уже в отделении.


    Востаннє редагував Dnepr: 05.10.2022 о 13:25

  9. #1869
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Жду две посылки Укрпочтой, обе продавцы отправили в этот понедельник 3.09.2022. Одну отправили из Харькова, а вторую из с.Бырливка Винницкой области. Та что из Харькова, покинула сортировочный центр в Харькове ещё в понедельник 3.09.2022, но до Днепра до сих пор не доехала. Там расстояние 250 км, машиной ехать 3 часа всего. А вторая посылка, та что из с.Бырливка, как продавец принёс её в отделение в понедельник, так она там до сих пор и лежит, последний статус - "Отправление принято". Что у них там, посылки отправляются раз в неделю ?
    Якщо село , то може бути. В мене під Полтавою двічі на тиждень
    З.і. 3.10 мабуть)
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #1870
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Якщо село , то може бути. В мене під Полтавою двічі на тиждень
    З.і. 3.10 мабуть)
    Так і є. Відправлення, нарешті, розпочало свій рух, і вже у Вінниці.
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

  11. #1871
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Не следил за темой, а это отец на днях рассказал, что ему посылка из Киева шла 1,5 недели. Причем, из них дней 6-7 она была на сортировочном центре Днепра. Когда получал уже на своем отделении, то спросил у сотрудников: "Почему так долго?" Ответили, что на сортировочных центрах народ поувольнялся и теперь не хватает людей. Походу так оно и есть.

  12. #1872
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    мне посылка пришла. та, что с 22.09 на складе лежала у нас
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #1873
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    По ОЛХ доставке едет посылка из Кривого Рога.
    5.10 выехала, 12.10 приехала в Днепр на сортировку. С тех пор там и валяется
    Наверное эти "бесплатные доставки" они сейчас вообще в дальний угол задвигают...

  14. #1874
    Аватар для NattyN
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    По ОЛХ доставке едет посылка из Кривого Рога.
    5.10 выехала, 12.10 приехала в Днепр на сортировку. С тех пор там и валяется
    Наверное эти "бесплатные доставки" они сейчас вообще в дальний угол задвигают...
    у меня наоборот опыт, что олх-доставка (бесплатная) очень быстро приехала, а обычная посылка с 8.10 с сортировки никак не доедет...

  15. #1875
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 891

    Типово

    Цитата Допис від NattyN Переглянути допис
    у меня наоборот опыт, что олх-доставка (бесплатная) очень быстро приехала, а обычная посылка с 8.10 с сортировки никак не доедет...
    можно подать онлайн заявку на поиск и компенсацию - может поторопяться

  16. #1876
    Аватар для NattyN
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    можно подать онлайн заявку на поиск и компенсацию - может поторопяться
    да, спасибо! так и сделала)

  17. #1877
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    По ОЛХ доставке едет посылка из Кривого Рога.
    5.10 выехала, 12.10 приехала в Днепр на сортировку. С тех пор там и валяется
    Наверное эти "бесплатные доставки" они сейчас вообще в дальний угол задвигают...
    таже хрень

  18. #1878
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Наверное, как получится. Днепр-Киев olx-доставка за 3 дня доехала
    кто здесь?(с)

  19. #1879
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Возможно от веса-объема зависит. С Алиэкспресса маленький пакетик у меня тоже быстро пришел. А посылка с ОЛХ под 10кг. Может им сейчас важнее количество гнать...

  20. #1880
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Да, последнее время Укрпочта стала работать намного хуже. Все мои последние посылки приходят примерно за одну неделю. Сейчас жду посылку из Львова. Продавец отправил её в понедельник 17.10.2022 утром. 19.10.2022 она уже попала в Днепр на сортировочный центр и в тот же день покинула её, но по трекингу, до сих пор никуда больше не попала. Завтра уже суббота, наше почтовое отделение не работает, придётся ждать понедельника, а это уже ровно неделя с момента отправки. И так все мои последние посылки.

    P.s. Ещё я постоянно замечаю, как Укрпочта в трекинге меняет даты задним числом. Например, посылка приехала в Днепр на сортировочный центр 18 числа, о чём появилась строчка в трекинге, лежит там сутки или двое, а потом бац - дата последнего события изменилась на 19 число, не добавилась новая строчка, а именно изменилась дата последней.
    Востаннє редагував ExNorthwood: 21.10.2022 о 22:47
    Русский военный корабль, иди на х#$ !
    Наташа хоть и промахнулась в тире, но и мишку взять ей уже никто не мешал...

Сторінка 94 з 102 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті