Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 102 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #1741

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    США с другой стороны планеты, поэтому там не знают, что услуга хранения платная по всей сети отделений Укрпочты и если её не взымают, то это частный случай.

  2. #1742
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Я имел в виду что почтальон звонит сразу как приходит посылка или корреспонденция, а не подло ждет 5 дней а потом сообщает что надо платить мзду за хранение.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #1743

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Кто знает , когда начало доставки посылок дронами ?

  4. #1744
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Одновременно с гиперлупами...

  5. #1745

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Укрпочта по польски ...

    когда ж наши то уже обанкротятся и уступят место нормальному оператору ...



  6. #1746
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Если шо это не реклама Новой Почты, а просто АНТИреклама укрпошты

    Короче купил тут микросхемку (в Харькове) ну и короче впервые года за три решил скнова попробовать укрпошту.
    Выслали днем в среду и уже в четверг приходит СМС типа приходите ЗАБИРАЙТЕ. Афигеть! подумал я и радостный поскакал забирать. Главпочтамп. Пришел как всегда в окно где посылки. девочка глянула номер, грит это заказное письмо, вам в отот зал в окошко номер ** (какойто номер я не запомнил). Захожу в отэтот зал. Кто не был, там огроменное помещение с футбольное поле, окошек штук 20 если не болше, три четверти из них пустут и .... НОМЕРОВ НИКАКИХ НЕТ. Вообще никаких надпичей или опознавательных знаков кто чем занимается и куда идти.
    Оральным методом выспросил где это сраное окно. Тетька глянула номер посылки, спросила когда СМС (полчаса надад) и выдада "так это вы рано, прихожите завтра". АФИ-ГЕТЬ сказал я и (подумав "нахера вы мне пи*сы СМС прислали") ушел. Зря потраченое время и нервы. Пришел еще седня, но очередь в пять человек и подохжав минут 10 пока НЕ успели обслужить и первого ушел (спешил). Пришел повторно, написал трек номер, тетка кудасьушла, лазила гдето минут 10, вернулась со словами "не нашла я ваше письмо"
    Дальше краткое содержание
    - и че мне делать?
    - идите в окно номер 11 к адимистратору
    - ЧЕ? НОМЕР? А где у вас номера?
    -эээ (поняв что сморозила куйню) короче ткнула пальцем кудато в угол. Пошел. Там никог оне оказалось, как и в соседних окнах в радиусе 10 метров. остальных - очереди и тетки сильназаняты. Вернулся к посылетальнице.
    -там никого нет, что мне делать.
    - я не знаю, письма вашего нет
    -ОКЕЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    пожевала собпли, позвала подругу, подошли к компу и вместе выяснили что это заказное письма и вам в окно номер **.
    ну вы пяняли. Номер. Блять ))) Короче еле выяснил куда меня послали.
    постоял в очереди. подошла моя, тетка берет бумажку с треком и грит это письма вам туда - тыкакет пальцем в окно из которого меня только шо прислали.
    - ТА Я ТОЛЬКО ОТТУДОВА!
    - ааа...это до восстребования!
    -Эврика!.
    короче порылась у себя в куче мусора и наконец нашла мне письмо. Продавец и правда сунул микросхемку меж двух картонок и и отправил как письмо.

    Як чему. Бля, укропчт сраное говно. Три дня бегал вокруг них, стоял в очередях (а еще и этот млятский коронавирус) и все потому что эти конченые дегенераты не умеют работать с компьютером.
    Слов нет, один маты.
    Я лучше 30 грн НП переплачу и нервы сберегу.
    Хорошо хоть не посеяли... Хотя если б не начал на них орать то наверняка посеяли б.
    PS хотя раньше посылки получал как посылки, в первом маленьком зале и там вроде вменяемые девочки, был доолен. Может там и щас тоже норм, а дегенераты только в отделе писем, хз... проверять не буду
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #1747

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если шо это не реклама Новой Почты, а просто АНТИреклама укрпошты

    Короче купил тут микросхемку (в Харькове) ну и короче впервые года за три решил скнова попробовать укрпошту.
    Выслали днем в среду и уже в четверг приходит СМС типа приходите ЗАБИРАЙТЕ. Афигеть! подумал я и радостный поскакал забирать. Главпочтамп. Пришел как всегда в окно где посылки. девочка глянула номер, грит это заказное письмо, вам в отот зал в окошко номер ** (какойто номер я не запомнил). Захожу в отэтот зал. Кто не был, там огроменное помещение с футбольное поле, окошек штук 20 если не болше, три четверти из них пустут и .... НОМЕРОВ НИКАКИХ НЕТ. Вообще никаких надпичей или опознавательных знаков кто чем занимается и куда идти.
    Оральным методом выспросил где это сраное окно. Тетька глянула номер посылки, спросила когда СМС (полчаса надад) и выдада "так это вы рано, прихожите завтра". АФИ-ГЕТЬ сказал я и (подумав "нахера вы мне пи*сы СМС прислали") ушел. Зря потраченое время и нервы. Пришел еще седня, но очередь в пять человек и подохжав минут 10 пока НЕ успели обслужить и первого ушел (спешил). Пришел повторно, написал трек номер, тетка кудасьушла, лазила гдето минут 10, вернулась со словами "не нашла я ваше письмо"
    Дальше краткое содержание
    - и че мне делать?
    - идите в окно номер 11 к адимистратору
    - ЧЕ? НОМЕР? А где у вас номера?
    -эээ (поняв что сморозила куйню) короче ткнула пальцем кудато в угол. Пошел. Там никог оне оказалось, как и в соседних окнах в радиусе 10 метров. остальных - очереди и тетки сильназаняты. Вернулся к посылетальнице.
    -там никого нет, что мне делать.
    - я не знаю, письма вашего нет
    -ОКЕЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    пожевала собпли, позвала подругу, подошли к компу и вместе выяснили что это заказное письма и вам в окно номер **.
    ну вы пяняли. Номер. Блять ))) Короче еле выяснил куда меня послали.
    постоял в очереди. подошла моя, тетка берет бумажку с треком и грит это письма вам туда - тыкакет пальцем в окно из которого меня только шо прислали.
    - ТА Я ТОЛЬКО ОТТУДОВА!
    - ааа...это до восстребования!
    -Эврика!.
    короче порылась у себя в куче мусора и наконец нашла мне письмо. Продавец и правда сунул микросхемку меж двух картонок и и отправил как письмо.

    Як чему. Бля, укропчт сраное говно. Три дня бегал вокруг них, стоял в очередях (а еще и этот млятский коронавирус) и все потому что эти конченые дегенераты не умеют работать с компьютером.
    Слов нет, один маты.
    Я лучше 30 грн НП переплачу и нервы сберегу.
    Хорошо хоть не посеяли... Хотя если б не начал на них орать то наверняка посеяли б.
    PS хотя раньше посылки получал как посылки, в первом маленьком зале и там вроде вменяемые девочки, был доолен. Может там и щас тоже норм, а дегенераты только в отделе писем, хз... проверять не буду
    Я получал с Китая через УП но не на ГП а в свое родное отделение. Когда пришло письмо с транзисторами мне почтальон позвонила и сказала прийти получить. И так 3 письма с транзисторами.
    А на ГП вообще кабздец. Я как то отправил заказное в Киев так оно 2-е суток болталось на ГП, а отправлял из отделения на Коммунаре уже на следующий день было в Киеве.

  8. #1748
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Я получал с Китая через УП но не на ГП а в свое родное отделение. Когда пришло письмо с транзисторами мне почтальон позвонила и сказала прийти получить. И так 3 письма с транзисторами.
    А на ГП вообще кабздец. Я как то отправил заказное в Киев так оно 2-е суток болталось на ГП, а отправлял из отделения на Коммунаре уже на следующий день было в Киеве.
    С китая недавно получал (на Комунаре как раз). Приколола их тетрадка со списком треков и ФИО. Это ж полюбому эта срань переписана с компа. При том что у каждого планшет на рабочем месте. Выключеный ))) Дикари (С)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #1749
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    С китая недавно получал (на Комунаре как раз). Приколола их тетрадка со списком треков и ФИО. Это ж полюбому эта срань переписана с компа. При том что у каждого планшет на рабочем месте. Выключеный ))) Дикари (С)
    а тетрадочка - это хорошо, потому как то света нет, то комп завис, то интернет завис, то программа не грузится, а в тетрадочке всё записано, так что тут они молодцы...
    хуже когда приходишь, а у них система зависла или света нет и они не могут увидеть список треков из-за того, что надеются на компьютеризацию ))

  10. #1750
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    Не могу зайти в Личный кабинет УкрПочты. Напишите эл. адрес техподдержки сайта УкрПочты.

  11. #1751
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Не могу зайти в Личный кабинет УкрПочты. Напишите эл. адрес техподдержки сайта УкрПочты.
    в ФБ им напишите на горячую линию. они быстро отвечают

  12. #1752
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    а тетрадочка - это хорошо, потому как то света нет, то комп завис, то интернет завис, то программа не грузится, а в тетрадочке всё записано, так что тут они молодцы...
    хуже когда приходишь, а у них система зависла или света нет и они не могут увидеть список треков из-за того, что надеются на компьютеризацию ))
    Ага, у меня тоже постоянно свет отключают. По три раза на день. Че с этим делать прям не знаю
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #1753
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ага, у меня тоже постоянно свет отключают. По три раза на день. Че с этим делать прям не знаю
    вот если бы только со светом проблемы грозили нам, это было бы счастье... а работать каждый выбирает так, как удобно с учетом специфики, налетит табун скептиков и всем недовольных на укр.почту, программа у них зависнет в очередной раз в конце месяца, а у них тетрадочка - спасительница...и желательно в твёрдом переплете большую амбарную книгу держать. чтобы дополнительное средство обороны было

    да простят меня читатели за флуд, не сдержалась...

  14. #1754
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Не могу зайти в Личный кабинет УкрПочты. Напишите эл. адрес техподдержки сайта УкрПочты.
    ух ты! а что там интересненького?
    корреспонденцию в свой адрес можно отследить?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #1755
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    ух ты! а что там интересненького?
    корреспонденцию в свой адрес можно отследить?
    Отравлять посылки и не стоять в очереди - через личный кабинет.

  16. #1756

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Укр почтой удобно пользоваться и цены приятные. Зарубеж посылки за 100 грамм - 180 грн. Новая почта от 450 грн !! Доставка неделю.

  17. #1757
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Подскажите, укрпочтой при отправке нельзя указывать зачисление наложенного платежа на карту? В кабинете не нашел опции.

  18. #1758
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    А кто-то пользуется личным кабинетом УП?
    Это правда, что не нужно стоять в очереди, а приходишь на место самообслуживания и сам делаешь отправку. Поделитесь, кто так делает? Дешевле стоит будет доставка, если доставку оформлять через кабинет?

  19. #1759

    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Дописів
    64

    Типово

    Не пришло письмо из Голландии. Отправлялось в конце июня, простой почтой. Т.е без всяких треков и т.п. Что делать в таких случаях? Учитывая уровень раздолбайтсва и пофихизма в нашем отделении, с уверенностью в 99% можно утверждать что либо отнесли не по адресу, либо тупо потеряли. Есть там у них какие-то журналы регистрации входящей почты, или что-то в этом духе? Какой алгоритм действий в подобных случаях должен быть? Хочется найти какие-то рычаги давления на их пофигизм. Это уже не первый раз.

  20. #1760

    Реєстрація
    03 червень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    У меня с Укрпочтой сложились дружеские отношения.Посылки приходят быстро,на кассе исправно выдают деньги на карточку,приветливый персрнал.

Сторінка 88 з 102 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті