Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 102 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #1001
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    а тут про, то что даже пломба не спасает, и конверты все равно прекрасно вскрываются:

  2. #1002
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Жду посылочку. с нетерпением жду. Проверяю статус кажный день
    И вот - в Украине. Киев. Днепр. и тут - статус "передано на хранение". В отделении моем мне говорят - как водится, в хамском виде - что, мол, не морочьте людЯсм голову, нету ее еще, ждите извещения.
    звоню в их центральную справку - мне говорят - так она уж неделю пролежала, ее не спросили и она ушла на склад... йооо... регистрирую жалобу....
    продолжаю звонить в поисках - оказывается, она таки не дошла еще до отделения, то ли они сами на укрпочте не знают, что в системе отмечать, то ли у меня нет слов...
    коороче, проходит несколько дней, и мне звонит тетка, кот. посылку мне таки нашла - жалоба пошла на НЕЕ!!! а не на курицу из моего отделения.... в общем - цирк.

    НО! жаловаться таки надо, только поточнее и поконкретнее - меры на укрпочте сейчас принимают.
    У меня один в один ситуация
    6 декабря на сайте укрпочты по моему треку было указано что "передано на хранение", хотя какое хранение, если посылка отправлена со Словакии 29-11-2012 г.
    Звоню на почту, говорят - если указано что хранение, значит хранение, но мое возвражение - с какого перепугу, сказали надо забирать вовремя.

    Я с эмоциями пишу письма по электронке на укрпочту, все что я о них думаю, пишу в Бонприкс, что никогда покупки делать там не буду пока не будут отправлять нормальными службами.
    Бонприкс на следующий день отвечает что это общая проблема, обращайтесь в укрпочту.
    Короче пошла я в отделение, 8го числа, на листике написала им номер, и потребовала искать посылку, через минут 15 нашли...

    Вечером 8.12. я опять написала на сайте укрпочты по поводу их "сервиса отслеживания посылок" и работы самого отделения.

    На что мне, 21 декабря 2012, 16:06 пришел ответ :
    "На Ваш запит стосовно надходження посилки № CC*********** Дніпропетровська дирекція Українського державного підприємства поштового зв`язку повідомляє наступне.

    За результатами перевірки встановлено, що міжнародна посилка № CC***********до адресного відділення поштового зв’язку № 130 м. Дніпропетровська надійшла 06.12.12р.

    Доставку повідомлення про надходження поштового відправлення було здійснено в день надходження листоношею **********

    Вищезазначена посилка отримана Вами особисто 08.12.12р.

    Інформація в системі АСРК про вручення поштового відправлення створена своєчасно. " яка нагла брехня (с)
    "Прекрасный сервис!" Действительно, я получила посылку, только почтальонша нифига не приносила, пока я сама шорошу не навела, в нашем отделении 130м никогда ничего вовремя не приносится, а этот ответ - наглое вранье в письменном обращении!

    Жаль что приходится отказываться от многих покупок на международных сайтах из-за этой совдеповской, отвратительной, мерзкой почты. Фу.

  3. #1003
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    В центральном отделении объявление, что с нового года меняются тарифы на услуги. обломалась идти в общий зал для более детальной информации. Кто-нибудь узнавал?

  4. #1004

    Реєстрація
    23 лютий 2011
    Дописів
    125

    Типово

    В ноябре выслали мне ботинки из Киева ценой 1500 грн,выслали новой почтой.по треку смотрю,посылка вручена на второй день,хотя из Киева после обеда отправили,то есть меньше суток прошло.Звоню на новую почту,говорят посылка вручена и даже подпись получателя есть на накладной.Ну вообщем пришлось писать кучу заявлений .И деньги вернули спустя месяц

  5. #1005

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Дописів
    243

    Типово

    подскажите по какой ссылке можно проверить где сейчас находится письмо заказное которое я отослала в россию еще 24 декабря? по обычной ссылке просто показывает что оно 28 декабря покинуло украину. и усё.

  6. #1006
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Kittenin Переглянути допис
    подскажите по какой ссылке можно проверить где сейчас находится письмо заказное которое я отослала в россию еще 24 декабря? по обычной ссылке просто показывает что оно 28 декабря покинуло украину. и усё.
    на сайте Почты Росии

  7. #1007

    Типово

    Это точно, если раньше все переметнулись на НП, то теперь опять оформляют доставки родимой Укрой, посылка хоть и идет дольше, но больше гарантии, что вы получите ее в целости и сохранности а не побитую, мокрую и перемотанною скотчем. А перед Новым годом у них вообще кошмар, что творилось, треки отследить было невозможно, сроки задерживали ссылаясь на погодные условия. А по поводу курьерской доставки на Укрпочте, она у них давно есть, даже бусики такие ездят с надписью Укрпочта курьерская доставка.

  8. #1008

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    спасибо большое. блин. пишет что информация о моем письме не найдена. драсте приехали. кого идти бить и куда? главпочтамп откуда отправлялось?что же получается. из украины она вышла. а до россии не дошла что-ли?

  9. #1009
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Kittenin Переглянути допис
    спасибо большое. блин. пишет что информация о моем письме не найдена. драсте приехали. кого идти бить и куда? главпочтамп откуда отправлялось?что же получается. из украины она вышла. а до россии не дошла что-ли?
    у нас на отделении (центральная г.Новомосковск) есть специальный стол справок или как-то так. зная трек, можно узнать подробности - у них точнее инфа, чем в нэте. я раз так пользовалась
    наверное ж и в Днепре есть такой сервис

  10. #1010
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    А кто подскажет, заграницу если высылать посылку, до 1000 грн стоимостью, если ее оценить, все как положено, она все равно может не дойти? И возмещает ли укрпочта отправителю деньги если посылка не дойдет?

  11. #1011
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    кто знает,какие данные нужны для отправки посылки в Россию ? электроника стоимость $50
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  12. #1012
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    кто знает,какие данные нужны для отправки посылки в Россию ? электроника стоимость $50
    фио, адрес отправителя/ фио, адрес получателя

    Отправлять заказной бандеролью или посылкой - с трек-номером

  13. #1013
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    спасибо !!
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    фио, адрес отправителя/ фио, адрес получателя

    Отправлять заказной бандеролью или посылкой - с трек-номером
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  14. #1014
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Приветствую, уважаемые!

    Подскажите пожалуйста, где может быть посылка 3-й день, судя по картинке? Сортировочный пункт? Как с ними связаться и почему так долго "сортируют"?
    По индексу понимаю, что это где-то в центре. А мне нужно на Левый берег



    Заранее, спасибо за информацию!

  15. #1015
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Приветствую, уважаемые!

    Подскажите пожалуйста, где может быть посылка 3-й день, судя по картинке? Сортировочный пункт? Как с ними связаться и почему так долго "сортируют"?
    По индексу понимаю, что это где-то в центре. А мне нужно на Левый берег



    Заранее, спасибо за информацию!
    поиск по индексу http://services.ukrposhta.com/postindex_new/
    находит 2 позиции: главпочтамт и отдельно (но по тому же адресу) - отделение курьерской доставки. Наверное, курьерской должны привезти посылочку? сужу по тому, что написано "на даний час не вручене", обычно такое пишут уже в конечных пунктах доставки посылки
    вот их телефон указан http://services.ukrposhta.com/postin...33000000866342

  16. #1016
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    поиск по индексу http://services.ukrposhta.com/postindex_new/
    находит 2 позиции: главпочтамт и отдельно (но по тому же адресу) - отделение курьерской доставки. Наверное, курьерской должны привезти посылочку? сужу по тому, что написано "на даний час не вручене", обычно такое пишут уже в конечных пунктах доставки посылки
    вот их телефон указан http://services.ukrposhta.com/postin...33000000866342
    Большое Вам спасибо!
    Позвоню, узнаю.
    А по поводу курьерской, даже не знаю. Жду в своем отделении, но на сайте американской почты хоть как-то обновляется инфа, а на укропчте с 28-го никак

  17. #1017
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Большое Вам спасибо!
    Позвоню, узнаю.
    А по поводу курьерской, даже не знаю. Жду в своем отделении, но на сайте американской почты хоть как-то обновляется инфа, а на укропчте с 28-го никак
    на сайте Укрпочты часто бывают глюки, особенно на последних статусах по вручению
    я когда вижу надпись "на данный час не вручене", иду в СВОЁ отделение и получаю посылку по номеру.

  18. #1018
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    на сайте Укрпочты часто бывают глюки, особенно на последних статусах по вручению
    я когда вижу надпись "на данный час не вручене", иду в СВОЁ отделение и получаю посылку по номеру.
    Спасибо, я догадывалась, что на сайте инфа не обновляется. Только вот у нас в отделении тети этим видимо и пользуются, т.к. вчера и позавчера говорили, мол: "приходите когда инфа обновится на сайте" (((

    П.С. Дозвонилась таки до центрального пункта, сказали что посылка "на доставке": или на руки принесут или в отделение
    Может кому-то пригодиться, по международным посылкам звонить сюда: 374-96-94

  19. #1019
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    И еще курьерский отдел: 744-11-46


  20. #1020

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Уже больше зх лет вообще не связываюсь с Укрпочтой...Не доезжали посылки, или доезжали покоцанные. И никто не хочет за это отвечать

Сторінка 51 з 102 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті