Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 102 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2022, показано з 181 по 200.

Тема: УКРПОЧТА (общая тема)

  1. #181
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Туда ей и дорога, слава богу есть нормальные службы курьерской доставки

  2. #182
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Так как сейчас почта работает, в лице конкретных отделений, то туда им и дорога...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  3. #183
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    SvS, ну то туди Вам і дорога - до "нормальних" служб. А я от не маю зайвих грошей сплачувати їх практично "безцінні" послуги. Передплачую декілька журналів, отримую бандеролі. Хоча я не вважаю себе малозабезпеченою, однак не готова користуватись кур"єрськими службами. Вже не кажу про інші послуги, що їх надає УкрПошта - просто особисто не користуюсь. І скажіть яка з "нормальних" кур"єрських служб доставить листа моїй бабусі в село Водяне Юріївського району?

  4. #184
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Вчера зашла на Главпочтамп отправить одно письмо(просто по дороге был). Лучше б зашла в обычное почтовое отделение. Очереди ппц...просто люди некоторые отправляют по 50 писем и еще с реестрами, что надо каждое отдельно вводить, чек, все такое. Стояла 40 минут, потом пошла в другое окно, минут 20, потом одна женщина не выдержала и подняла ор, почему не принимать в одном окне небольшое количество писем.?? только после этого открыли окно и я и еще 5 несчастных , спустя час таки отправила письмо

  5. #185
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    "Укрпочта" без талона теперь не обслуживает
    Открытки, газеты и конверты на Главпочтамте теперь можно купить только по "спецталонам".
    http://www.prostobank.ua/layout/set/...e_obsluzhivaet

  6. #186
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    "Укрпочта" без талона теперь не обслуживает
    Открытки, газеты и конверты на Главпочтамте теперь можно купить только по "спецталонам".
    http://www.prostobank.ua/layout/set/...e_obsluzhivaet
    че за талоны????

  7. #187
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Наша фирма отправляет писем в месяц где-то на 800-1000 грн, и девочки на "нашей" почте "прикормленные", всегда без очереди обслуживают, не орут дурными голосами "а ну уйдите, у нас обед!" Нам очень почта НАДА
    Укусю!

  8. #188
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    У нас местное отделение нормально работает. Более того, вечно очереди! Чтоб посылку забрать или отпарвить очередь! Видела когда-то приезжают посылки и письма забирать , то выносят здоровенные мешки с письмами и горы коробок-посылок! я еще удивилась- кто и кому столько пишет? и это, совсем не центральное отделение!

  9. #189
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Тут знакомый хотел телеграмму отослать. Не смог. На почте не умеют. =)

  10. #190
    Аватар для Харизма
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Центр( правый берег)
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Тут знакомый хотел телеграмму отослать. Не смог. На почте не умеют. =)
    На главпочтампте не умеют письма с описью отправилять, пришлось воспользоваться ТНТ- ужастьЙ!работать совсем разучились

  11. #191
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Харизма Переглянути допис
    На главпочтампте не умеют письма с описью отправилять, пришлось воспользоваться ТНТ- ужастьЙ!работать совсем разучились
    Что-то слабо верится
    Укусю!

  12. #192
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Snake, +1. Я разів сто відправляла....без проблем. І поштове відділення у мене цілком нормальне.

  13. #193
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Ірчик, рад за Ваше почтовое отделение, а меня вот угораздило год назад выписать пару журналов, когда их не приносили два месяца я очень удивился, позвонил в редакцию и узнав что с подпиской все нормально поехал в почтовое отделение (обслуживаюсь в центральном). Там персонал сначала прикинулся удавом - мол, ничего не знаем, журналов не было. Не буду описывать пару недель звонков и расследований, но в очередной мой приезд таки оказалось, что меня ждет один новый журнал и несколько писем. Когда я вежливо спросил, по какой причине их не доставили, ответ почты меня поразил: Оказывается, на данный момент у них нет почтальенов! Всю почту нужно забирать самому в отделении. Когда же я задал вопрос, что с предыдущей корреспонденцией, мне не очень вежливо ответили, что мол поскольку я нехороший человек ее у них не забирал, они по истечении срока ее отправили обратно. При все при этом они даже не извнились. И это центральное отделение! Кроме того было несколько инцидентов по задержке в доставке по вине почты нескольких важных заказных писем. Так что о работе этой бюрократической конторы знаю не по наслышке.
    Востаннє редагував SvS: 19.02.2009 о 01:07

  14. #194
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Харизма Переглянути допис
    На главпочтампте не умеют письма с описью отправилять, пришлось воспользоваться ТНТ- ужастьЙ!работать совсем разучились
    Бедненькая. =)

  15. #195
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Tn еще шо. Чувак купил на Ебая девайсину (КПК). Почтальеншо принесло пустой разорваный конверт. Говорит так все и было. Был пустой и порваный. =)

  16. #196
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Ірчик, рад за Ваше почтовое отделение, а меня вот угораздило год назад выписать пару журналов, когда их не приносили два месяца я очень удивился, позвонил в редакцию и узнав что с подпиской все нормально поехал в почтовое отделение (обслуживаюсь в центральном). Там персонал сначала прикинулся удавом - мол, ничего не знаем, журналов не было. Не буду описывать пару недель звонков и расследований, но в очередной мой приезд таки оказалось, что меня ждет один новый журнал и несколько писем. Когда я вежливо спросил, по какой причине их не доставили, ответ почты меня поразил: Оказывается, на данный момент у них нет почтальенов! Всю почту нужно забирать самому в отделении. Когда же я задал вопрос, что с предыдущей корреспонденцией, мне не очень вежливо ответили, что мол поскольку я нехороший человек ее у них не забирал, они по истечении срока ее отправили обратно. При все при этом они даже не извнились. И это центральное отделение! Кроме того было несколько инцидентов по задержке в доставке по вине почты нескольких важных заказных писем. Так что о работе этой бюрократической конторы знаю не по наслышке.
    Знаете, единстенное, что можно сказать в ответ на вашу тираду: хто ж вам дохтор! Не фиг было хлопать ушами!
    Укусю!

  17. #197
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Ув. Форумчане!!!!!!
    Приму в дар или за 0,5 литра пива б/у почтовые конверты с марками!!!!
    Самовывоз!!!!!!!!!!!

    Вы же получаете письма - так куда деваете конверты???
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #198
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Костик, да они же (марки) почти все одинаковые! Или тебе вместо обоев?
    Укусю!

  19. #199
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Smile

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Костик, да они же (марки) почти все одинаковые! Или тебе вместо обоев?
    Да, неее, не одинаковые!!!! попадаются весьма интересные!!!
    И картинки на конвертах тоже любопытные бывают!!!

    Так что - если есть -- заберу!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  20. #200
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Теперь буду собирать. =)
    Но правда мне все чаще счета от Киевстара только присылают. =)

Сторінка 10 з 102 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті