Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: как восстановить свой e-mail на ukr.net?

  1. #1
    Аватар для Marjan@
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    498

    Типово как восстановить свой e-mail на ukr.net?

    Ситуация следующая: есть у меня постоянный ящик на ukr.net, которым я пользуюсь достаточно долгое время, месяца два назад пришлось поменять свой пароль, его я то поменяла и поставила на автосохранение, но сегодня мой любимый муж взял в моем компе и успешно убрал автосохранение пароля... Я конечно понимаю, что виновата сама, что мне дуре надо было как минимум записать этот пароль, но как говорится амнезия подкралась незаметно, и застала меня в расплох.
    Я уже перепробовала кучу способов восстановить его, и через подсказки, и переберала возможные варианты пароля, еще списалась со сложбой поддержки сервера, на что они мне предложили отправить им письменное заявление, заверенное нотариусом, и в течении 15 дней они рассмотрят это заявление... но для меня это вообще не подходит, еже думала может к какому-нить программисту обратиться?!... Может кто сталкивался с подобным, помогите советом пожалуйста!
    Я никогда не жалуюсь на судьбу....ей со мной тоже не очень повезло…
    специи и пряности http://forum.gorod.dp.ua/showthread....EF%E5%F6%E8%E8

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Marjan@ Переглянути допис
    Ситуация следующая: есть у меня постоянный ящик на ukr.net, которым я пользуюсь достаточно долгое время, месяца два назад пришлось поменять свой пароль, его я то поменяла и поставила на автосохранение, но сегодня мой любимый муж взял в моем компе и успешно убрал автосохранение пароля... Я конечно понимаю, что виновата сама, что мне дуре надо было как минимум записать этот пароль, но как говорится амнезия подкралась незаметно, и застала меня в расплох.
    Я уже перепробовала кучу способов восстановить его, и через подсказки, и переберала возможные варианты пароля, еще списалась со сложбой поддержки сервера, на что они мне предложили отправить им письменное заявление, заверенное нотариусом, и в течении 15 дней они рассмотрят это заявление... но для меня это вообще не подходит, еже думала может к какому-нить программисту обратиться?!... Может кто сталкивался с подобным, помогите советом пожалуйста!
    Секретного вопроса нет ?

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Тут пробовали ?

    http://freemail.ukr.net/q/password_recovery

  4. #4

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-любимый город
    Дописів
    247

    Типово

    я востанавливал пароль на рамблере после того как почту взломали и поменяли у меня там и пароли и секретные вопросы короче все что захотел хакер чтобы насолить....удод...

    Я отправил письмо в службу поддержки(так как позвонить в россию меня жаба давит) что мол так и так востановите.
    мне пришло письмо с вопросами: когда последний раз пользовались, кому писали письма, от кого получали письма, с какого компьтера заходили в почту(ай пи), я все отписал после чего мне прислали новый пароль на мой другой почтовый ящик.

    ЗЫ правда старым я все-таки перестал пользоваться, негатив остался по отношению к ним, но иногда захожу и проверяю
    ___________________ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА__________________

  5. #5
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    А шо сервис у всех прилег? Только светит стартовую страницу а полей для входа в почтовый ящик нет. Ссылка непосредственного входа тоже не работает.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #6
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Все работает, везде заходит.

  7. #7
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Уже да.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті