Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: "Медперсонал" - залог ли чистоты!?

  1. #21
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Light Soul Переглянути допис
    Поймите меня правильно, я вовсе никого не хочу обидеть из медперсонала, не в коем случае, я ж человек и все по человечески понимаю...
    цель создания темы была - ну как бы чтобы просто задумались о том, что в доме где маленький ребенок тоже такие же "уставшие" люди...
    С ув. Александр
    Значит у нас отличный педиатр,когда пришла прошлой зимой смотреть ребенка после роддома-сразу сказала дать ей кульки или бахилы на обувь,и руки мыла у нас.А в этом вызывали когда температура была,разулась без слов сама,хотя обувь не шлепки была а сложная с застежками.

  2. #22
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    я сама врач. Когда была студенткой - подрабатывала медсестрой в больнице+ходила по домам к больным (долечивать, так сказать). У меня была специальная сумка, в ней было все необходимое для визитов, в том числе СВОИ тапочки - моющиеся, халат, СВОЕ мыло и СВОЕ полотенце. а если врач не разбувается и не моет руки, приступая к осмотру, ничего страшного в том, чтоб попросить его об этом, нет! можно даже настойчиво попросить!

  3. #23

    Реєстрація
    19 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    По нормативным инструкциям, кажется, врач ОБЯЗАН помыть руки перед осмотром. Про разбуться-раздеться упоминания в документах нет. Можете меня поправить, если я не прав.

  4. #24
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Помнится, приходила к нам "чужая" педиатОрша... осенью. вся, извиняюсь, в грязи
    На просьбу раздеться/раззуться/или кулёчки и "вот тут у нас ванная", ответ был примерно следующий " Я не обязана выполнять прихоти пациентов"
    Была отправлена восвояси.

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    есть на сегодняшний день практически все: маленькие такие бутылочки с великолепными дез.растворами (даже с "пшикалкой" удобной бывают) - всех-всех миСкробиков убить могУт
    название - в студию, если Вас не затруднит
    Востаннє редагував L@ura: 10.07.2010 о 13:35

  5. #25
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Наша участковая всегда разувается и моет руки, правда толку с неё как с врача не много. Зато хорошо помню, как через 3 недели после родов к нам приехала врач, у которой мы планировали наблюдаться частным образом (нам её порекомендовал прекраснейший врач), так вот эту даму я только с третьей попытки загнала помыть руки, сперва она прошла к ребёнку и стала обсуждать прививки, приглашения помыть руки просто игнорировались. Счастье, что тогда мы просто пригласили её для знакомства.
    Когда приезжала скорая, врачи заходили обутые, но ковры меня как-то меньше всего волновали. Самое печально не это, а то, что пока я не сунула 50 гривен в карман, врач даже не подошла к моему ребёнку! При чём она сперва оттопырила карман и посмотрела сколькоя ей туда положила. Я всегда благодарю врачей, но, как быть если б вдруг по какой-то причине денег не оказалось бы?

  6. #26
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    название - в студию, если Вас не затруднит
    да, пожалуйста.
    стерилиум - чаще всего используем, а есть еще всякие кутасепты и иже с ними.

  7. #27
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Doktor Переглянути допис
    да, пожалуйста.
    стерилиум - чаще всего используем, а есть еще всякие кутасепты и иже с ними.
    кутасепт - это хорошо. спасибо.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті