Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 121 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2410, показано з 181 по 200.

Тема: Счетчик тепла на дом/подъезд. Кто сколько платит за отопление с м2 в домах с тепловыми счетчиками?

  1. #181
    Oxigen
    Guest

    Типово

    мы на подъезд поставили.
    надо "партактиву"сходить в теплосеть, там все разъяснят.

    ЗЫ вместо 450 грн. теперь платим 200
    установка с квартиры обошлась 300 грн

  2. #182
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    это сколько квартир в доме шо по 300грн.

    у меня 9 эт по 4 квартиры.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #183
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Volodar Koles, у нас 4 подъезда 9 этаже по 4 квартиры на этаже
    осенью сдавали по 140 грн

  4. #184
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    это сколько квартир в доме шо по 300грн.

    у меня 9 эт по 4 квартиры.
    у меня 7 по 2-3

  5. #185
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Нам так поставили, безвозмездно. Шот тока разницы не видать пока ( с декабря по счетчику)

  6. #186
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Эфа, шо серьезно?
    мы платим почти в 2 раза меньше

  7. #187
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Эфа, шо серьезно?
    мы платим почти в 2 раза меньше
    Ну меня терзают смутные сомнения шо это они (теплосеть) случайно ошиблись... Потому что в счете подозрительная сумма крайне схожая с ноябрьской.... Сходить к ним надо в гости, мож пересчитают...

  8. #188
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Ну меня терзают смутные сомнения шо это они (теплосеть) случайно ошиблись... Потому что в счете подозрительная сумма крайне схожая с ноябрьской.... Сходить к ним надо в гости, мож пересчитают...
    должны сами пересчитать. мне за ноябрь пришел счет на 480, а за декабрь уже нормальный, и пересчитанный за ноябрь

  9. #189
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    должны сами пересчитать. мне за ноябрь пришел счет на 480, а за декабрь уже нормальный, и пересчитанный за ноябрь
    Ну мы подождем следущего счета и пойдем громить буржуев

  10. #190

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    мне за декабрь пришел счет на 91 грн. а плановый платеж 214.
    польза от счетчика есть, на счетчик сдавали по 205 грн. в доме 144 квартиры.

  11. #191
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Mediaphag занимается
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  12. #192
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Ктото занимается с форума этой темой? Или ставили на подъезд?
    В нашем доме на два подъезда такой счетчик. Платим вдвое меньше. К сожалению, когда в нашем подъезде тепло, то во втором холодно. Жильцы начинают звонить человеку ответственному за вентиль. Когда в этом подъезде нормализуется температура, то в нашем батареии до 70 градусов. Приходится их закрывать одеялами и все время открытые форточки. Сейчас в комнате температура 25 градусов
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  13. #193
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    всем покамись спасибо, буду завтра звонить инженерам. Для начала необходимо смету составить, потом уже собирать деньги с подъездов. опять же грамотно составленная смета + коммерческое предложение по экономии ускорит сбор денег. У нас просто есть такие суки которые вообще не платят. а человек который платит он всегда рад будет экономии, поэтому подключать и агитировать будем сразу всем домом (4 подъезда)
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  14. #194
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Когда в этом подъезде нормализуется температура, то в нашем батареии до 70 градусов. Приходится их закрывать одеялами и все время открытые форточки. Сейчас в комнате температура 25 градусов
    После того, как мои в Днепре поставили такой счетчик на подъезд, теплосеть специально выкручивает вентиль на максимум, чтобы платили больше, в квартирах жара, а то с той температурой батарей, которую выдавали до установки счетчика (прошлой зимой) - они должны были еще доплачивать жильцам, что квартиры греют воду в их холодных батареях.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  15. #195
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Поставили задаром прошлой весной. В этом месяце пришла писулька с оплатой на 248 грн, а без счётчика примерно выходит 370.
    Магия рукоделия


  16. #196
    Аватар для Golos
    Реєстрація
    03 жовтень 2005
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 120

    Типово

    А если должники в доме? Постановка счетчика не связана с предварительным погашением долгов за отопление?

  17. #197
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    ставили в прошлом году на 2 подъезда(36 квартир в подъезде), обошлось по 200грн с 3-х комнатной квартиры и 180грн с 2-х комнатной квартиры(почему так считали-загадка), счетчик стоил около 14000грн, окупился почти за 2 месяца, т.к платим за 70кв.м 180-190грн в месяц(сейчас)...
    каждый месяц ходит тетя и снимает показания, а потом считают какой-то коэффициент и выставляет счет теплосеть...



  18. #198

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-любимый город
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Ктото занимается с форума этой темой? Или ставили на подъезд?
    на форуме недавно поднималась эта тема и был человечик который занимался установкой. Пошукай.
    У меня поставили 2 года назад,только в этом декабре поставили наконец на учет,теплосеть не хотела вводить в эксплуатацию по своим какимто заморочкам, там вроде как дом что-то еще должен сделать(не знаю что,председатель занимался).
    Парадокс по декабрь платили примерно по 200грн без счетчика
    за декабрь--300грн
    и пока я не почуствовал выгоды может за январь уже приийдет и нормальный счет но пока((((((((((((((((

  19. #199
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Alex___ Переглянути допис
    Парадокс по декабрь платили примерно по 200грн без счетчика
    за декабрь--300грн
    и пока я не почуствовал выгоды может за январь уже приийдет и нормальный счет но пока((((((((((((((((
    Вот и у нас та же фигня

  20. #200
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Cчётчик счётчику-рознь:есть такие,которые не считают если теплоноситель ниже определённой температуры,а есть тупые,считающие что попало .Поставить первый-большая головная боль для тепловиков,всеми путями откараськиваются от него,и он недешёвый.Фиксирует практически все параметры в реальном времени.У знакомого на работе поставили такой на Литейной-не нарадовался на него в своё время...

Сторінка 10 з 121 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті