Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 161 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #3041
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Когда забронирую, тогда отпишусь
    Боитесь, что все форумчане забронируют)?

  2. #3042
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Когда забронирую, тогда отпишусь
    Оригинально)) А зачем вообще здесь писали?))

  3. #3043
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    похвастаться наверное
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #3044

    Реєстрація
    23 листопад 2018
    Дописів
    9

    Типово

    А мы отдыхали в лесу на базе отдыха Радута. Минут 50 езды от Днепра. Очень красиво, тихо, уютно. Хорошее место для отдыха от города. Есть два больших летних бассейна. Состновый лес. В ресторане вкусно готовят. Есть детская площадка. Уже открылись после карантина. Я доже ссылочку сохранила. Если кому интересно https://raduta.dp.ua/ru/ и телефончики 069 352 34 53, 099 422 10 07

  5. #3045
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Кому интересно
    База отдыха "Солнечная" ОРЛОВЩИНА
    http://www.dneprsun.dp.ua/index.php/...its-text/tseny
    Были там на покрова, для нас цель была рыбалка, но там не дорого. Платили около 600 грн.
    Для семейного недорого отдыха оно. Есть пляж, беседки.
    Кому интересно звоните.
    Рядом пансионат "Новомосковский", там можно погулять, фоткаться, красивая территория.
    Брат мой там отдыхает часто, нам так себе, надо чего то большего.

    Зы про эту турбазу я и хотел написать, вспомнил
    Востаннє редагував procurement: 06.06.2020 о 07:41

  6. #3046
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    так Солнечная известная бюджетка, удобная тем, что туда можно общественным транспортом добраться и с хорошой природой. А так конечно не гудзон и даже не осокоры. Рядом есть магазинчик, где можно кое-какие продукты купить, в кафе на территории готовят так себе. Питаться в столовке сейчас нельзя, там только отдыхающие по путевкам или как-то так могут есть

  7. #3047
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так Солнечная известная бюджетка,
    Вот поэтому мы туда мало ездим, хотя рыбалка там хорошая
    мы любим ездить в Золотой пляж Орловщина http://goldenbeach.dp.ua, 1750 грн в сутки с завтраком. мы всегда берем коттеджик возле речки, там места для рыбалки, с балкона видна Самара.

  8. #3048
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Вот поэтому мы туда мало ездим, хотя рыбалка там хорошая
    мы любим ездить в Золотой пляж Орловщина http://goldenbeach.dp.ua, 1750 грн в сутки с завтраком. мы всегда берем коттеджик возле речки, там места для рыбалки, с балкона видна Самара.
    Спасибо, что-то про завтрак ничего не нашел к сожалению. Как рыбалка в Солнечной, брал когда-то удочку, да и там всегда много людей с ними ловит, но чтобы кто-то преуспел - не видел, или вы на лодке?

  9. #3049

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Вот поэтому мы туда мало ездим, хотя рыбалка там хорошая
    мы любим ездить в Золотой пляж Орловщина http://goldenbeach.dp.ua, 1750 грн в сутки с завтраком. мы всегда берем коттеджик возле речки, там места для рыбалки, с балкона видна Самара.
    Это за какой вариант коттеджа ? Там на сайте несколько . Ткните ссылкой что-ли. И человек сколько в эти деньги ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #3050
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо, что-то про завтрак ничего не нашел к сожалению. Как рыбалка в Солнечной, брал когда-то удочку, да и там всегда много людей с ними ловит, но чтобы кто-то преуспел - не видел, или вы на лодке?
    Мы на Солнечной были один раз всего в Октябре прошлого года, но бюджетный отдых есть бюджетный. Сейчас, только что, приехали с Золотого Пляжа, по дороге заехали в эту Солнечную в Орловщине (просили узнать знакомые стоимость), самый дорогой номер двуместный стоит 750 грн.
    По поводу рыбалки, там много мест, целая набережная. Ловится хорошо на донки, мы тогда в октябре поймали 3,5 кг карасей. Брат ездит туда уже лет 6 наверно, всегда с уловом.
    На лодке смысла нет, там Самара не широкая, донкой можно достать на тот берег.
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо, что-то про завтрак ничего не нашел к сожалению.
    Завтрак с 9.00 до 12.00, приходи бери ешь. Бананы, черешня, клубника, яичница, сырники с джемом (отменные))), помидоры, огурцы, салаты листья, масло, сыр, чай, кофе.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это за какой вариант коттеджа ? Там на сайте несколько . Ткните ссылкой что-ли. И человек сколько в эти деньги ?
    к вечеру залью видео, фото , двухместный номер с кухней нам стоил 1750 грн в сутки с завтраком (шведский стол).
    Рыбы наловили кучу. Заморозили и привезли домой.)
    Востаннє редагував procurement: 08.06.2020 о 15:49

  11. #3051
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Мы на Троицу в Парк Отеле Золотой Пляж Орловщина. Шашлыки, ночные посиделки, не включаются.
    Востаннє редагував procurement: 13.06.2020 о 16:45

  12. #3052
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Могли бы даже в реале познакомиться, но я выбрал Остров Ривер-клаб. По отзывам вроде хороший.
    Все отели/турбазы дружно повышают цены, гудзон не проверял, но Остров в том году дешевле был, но попасть не получалось, не было мест

  13. #3053
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Могли бы даже в реале познакомиться, но я выбрал Остров Ривер-клаб. По отзывам вроде хороший.
    Все отели/турбазы дружно повышают цены, гудзон не проверял, но Остров в том году дешевле был, но попасть не получалось, не было мест
    Кстати я выбрал Остров тоже, даже уже реквизиты взял для оплаты, но потом раздался звонок администратора, мне сказали, что номера свободного на 2 ночей нет, только сутки в одном и сутки в другом. Надо было переселяться.
    Этой суеты я не захотел, поэтому выбрали Золотой пляж. Да и на Острове мы уже были.
    Не пожалели, что выбрали. Отдохнули, рыбы наловили, шашлыков наелись, и прочее.
    На Конституции, забронировали другую, там Сосновый лес, в Золотом пляже дубовый.

  14. #3054
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Алина38 Переглянути допис
    А мы отдыхали в лесу на базе отдыха Радута. Минут 50 езды от Днепра. Очень красиво, тихо, уютно. Хорошее место для отдыха от города. Есть два больших летних бассейна. Состновый лес. В ресторане вкусно готовят. Есть детская площадка. Уже открылись после карантина. Я доже ссылочку сохранила. Если кому интересно https://raduta.dp.ua/ru/ и телефончики 069 352 34 53, 099 422 10 07
    Реклама

  15. #3055
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Реклама
    Все как-то странно, первый телефон вне связи. Поле звонка на второй перезвонили, сказали, что этот сайт "устаревший", якобы на нем вся информация не актуальна (хотя цены оказались актуальными). Фото бассейнов нет.
    С животными нельзя (((((. Холодильников якобы в номерах нет (а на сайте написано что есть)....
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  16. #3056
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Кстати я выбрал Остров тоже, даже уже реквизиты взял для оплаты, но потом раздался звонок администратора, мне сказали, что номера свободного на 2 ночей нет, только сутки в одном и сутки в другом. Надо было переселяться.
    Этой суеты я не захотел, поэтому выбрали Золотой пляж. Да и на Острове мы уже были.
    Не пожалели, что выбрали. Отдохнули, рыбы наловили, шашлыков наелись, и прочее.
    На Конституции, забронировали другую, там Сосновый лес, в Золотом пляже дубовый.
    а холодильник в номере в этом парк отеле есть, а то прочитал что в Острове нет в номерах холодильников?

  17. #3057
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а холодильник в номере в этом парк отеле есть, а то прочитал что в Острове нет в номерах холодильников?
    У меня в номере был двухкамерный полноценный холодильник, так еще номер с полноценной кухней.
    В номере есть абсолютно все и электрическая печка.
    Востаннє редагував procurement: 18.06.2020 о 06:37

  18. #3058
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    У меня в номере был двухкамерный полноценный холодильник, так еще номер с полноценной кухней.
    В номере есть абсолютно все и электрическая печка.
    Это наверное номер Люкс. Посмотрел, Золотой пляж на карте находится прямо за автовокзалом что-ли не переезжая мост, но это на букинге и похоже они дают не верный адрес.
    Как там с интернетом, для меня это важно, были в прошлом году в forest park так там их инет не очень тянул, а лайф, на котором мой интернет не ловил, пришлось у любимой брать водафон и звонить с ее номера, заказывать такси?

  19. #3059
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Золотой пляж на карте находится прямо за автовокзалом что-ли не переезжая мост, но это на букинге и похоже они дают не верный адрес.
    В гугл-картах я уже перенес в реальное место, пришло уведомление, что переместили точку, но воз и ныне там...

    https://www.google.com/maps/place/%D...6!4d35.3441963

    Золотой находится рядом с "Росинкой" (Козацьке село), возле летних лагерей ХимТеха, МедАкадемии и Металла.

  20. #3060
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Это наверное номер Люкс. Посмотрел, Золотой пляж на карте находится прямо за автовокзалом что-ли не переезжая мост, но это на букинге и похоже они дают не верный адрес.
    Как там с интернетом, для меня это важно, были в прошлом году в forest park так там их инет не очень тянул, а лайф, на котором мой интернет не ловил, пришлось у любимой брать водафон и звонить с ее номера, заказывать такси?
    Вводите в GPS ул. Дачная База Козацьке Село, и Вам ( у меня Навител) выведет прямо до базы. База Козацьке Село находится через забор от Золотого пляжа.
    Почему то адрес Золотого пляжа навител не определяет.
    Да у меня Люкс.
    Там Вай Фай ловит нормально, я на улице возле домика сидел ловил, да и на берегу Самары возле домика тоже ловил.

    А так едите по главной в Орловщине, проезжаете указатель на пансионат Новомосковский, базу Солнечная он будет слева, далее не сворачивая едите прямо по главной, проезжаете метров 300-400 и поворот в лес, там указатель на базу Лесной, толи Лесная, увидите она на карантине, едите прямо лесной дорогой, ну а там разберетесь. Дорога в лесу убитенькая, я был на авто, ехал не спеша.
    Востаннє редагував procurement: 18.06.2020 о 10:52

Сторінка 153 з 161 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті