Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 161 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2961
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    лучше выбрать Гудзон, тут хоть знаешь чего ожидать, в отличии от)
    Вчера на Гудзоне было около 20 детей в бассейне. Одни сменяли других, правда с перерывом на обед
    В ФорРесте специальное огороженное отделение для детей и мой ребенок был один.

    Для выходных дневное выгодное в ФорРесте тк Гудзон просит 500 с лица, а тут 600, но на 400 можно попить и поесть.
    Не ночевали. Работают столики только на улице.
    Территория компактная. Гулять особо некуда.
    Бассейн чистый (имеется ввиду прозрачность воды (относительно Гудзона в разы)).
    Лежаки удобные (относительно гудзоновых, где перемычка давит хоть сидя, хоть лежа) и основательные (не пластик, у которого ножки разъезжаются).
    Душ у бассейна теплый (!). Штук семь тренажеров у бассейна.

    Из минусов: в раздевалке не прикрутили крючки для одежды, относительно много ос (но в основном прилетают на запах еды или напитков).




  2. #2962
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово









    Все что заказывали по питанию - все понравилось.

  3. #2963
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Продолжаю обзор "ФорРеста"


    Каре теленка


    Греческий с перцем


    Печеные перцы с фетой


    Куриный паштет

  4. #2964
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Территория не большая





  5. #2965
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Как у них с инетом? Есть ли места посидеть со своим(как столики во многих турбазах)?

  6. #2966
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Отзыв про Сосновку, Песчанка. Выбирала долго, обзванивала многие базы. Сразу подкупило то, что администратор Оксана оперативно ответила на мои вопросы, скинула в Вайбер фото. Вообще, весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Сама база оказалась идеальной для семейного отдыха: красивая, ухоженная территория, очень много уютных беседок, большая классная детская площадка, пляж чистый, вода теплая. Прямо у берега в 10 см плавают рыбки- солнечный окунь- интересно было наблюдать. Да и рыбалка отменная, я на хлеб словила карпа буквально за 5 минут ( все рыбки были отпущенны на волю)). Номер комфортный, прохладный, белье и полотенца белоснежные, что было очень приятно. Есть холодильник, чайник, микроволновка, бойлер ( горячая вода с хорошим напором). Почти все домики были заняты, но в то же время никто никому не мешал, тишина и спокойствие. То что нужно, что бы отдохнуть от города.
    Да, в номере очень число и на территории тоже.



    Фото 2-х комнатного в 2-х этажном желтом здании (2 полуторные кровати)+диван. Человек на 5-6.
    Востаннє редагував SVKisa: 19.08.2019 о 15:26

  7. #2967
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Как у них с инетом? Есть ли места посидеть со своим(как столики во многих турбазах)?
    Инет есть, во всяком случае, у бассейна ребенок мультики смотрел.
    Посидеть можно на летней площадке у ресторана (она на фото есть), особого множества лавочек я не заметил.

  8. #2968
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Переночевали в форесте. Впечатления двоякие. С одной стороны очень стараются угодить во всем, идут на встречу и вообще вежливые и лояльные как нигде в другом месте. Хороший по размеру бассейн с удобными лежаками. Номер, ночевали в стандарте 1500 грн, обычный номер, без фарша. Хорошая кровать(матрас) и подушки, почему-то во многих местах с подушками прямо проблема, они маленькие и из-за этого не могу выспаться. Слышымость в номерах высокая, была шумная компания из золотой молодежи, хлопали дверями, кричали, смеялись до 3х ночи, короче всячески не давали спать(точнее разбудили). Ну они еще и утром не совсем адекватно себя вели, администратор потом извинялась, больше такие компании пускать не будем, типа не их формат. В номере нет кондиционера(он правда и не был нужен, но все же) и нет вытяжки в ванной комнате, что странно. В реке не купался, но там похоже и не очень за этим следят, почти везде водросли, хотя мне больше в реке, чем в бассейне нравится. Завтрак скромный, на выбор: 1. Овсянка с чем-то 2. Омлет с беконом 3. Яишница с сарделькой(домашней судя по всему) 4. Сырники. Ну и плюс чай или кофе. Не хватает то ли салата/овощей, то ли какого-то маленького десерта к кофе, в общем есть недосказанность.
    Очень плохо ловит связь: Лайф не ловит, киевстар еле дышит и периодически не ловит, мтс аналогично киевстару. Интеренет плохой. В итоге вообще не вариант, если надо быть на связи, но хочется находиться в приятном месте.
    В общем им еще работать и работать над инфраструктурой и решением организационных вопросов.

  9. #2969
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Читаю отзывы и понимаю, что пока Мустанг все же в выигрыше. И по ценам, и по природе, и по еде.

    Еще понравился отзыв про Сосновку. Надо будет прозвонить, узнать за животных.

  10. #2970
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    в мустанге нельзя пользоваться мангалом и проносить еду ( то ли мы так попали, пряники в одежду заворачивали, чтоб не отобрали ) лошадь заранее не заказали, позвонили спросить, так девочка так меня вычитала, что все занято, и нужно за несколько дней звонить, в общем я еще извинялась, что позвонила, хотя никто не катался )) все лошади стояли в конюшне...)
    а так да, все остальное нравится

    мы еще весной ездили в Орельский двор, рыбалка, лес с зайцами и кабанами ( мы так их и не нашли ) каяки по Орели, квадроцикл, пляж, футбольное поле ,в домике есть все, даже посудомойка, цены очень невысокие на все, брали экскурсию на конный завод, дорога жесть... а сама экскурсия очень понравилась
    минусы -вода воняет, мы брали свою, далеко ехать, в домике 1 кровать, у нас семья 4 человека, дали раскладушку, но было все равно очень тесно )) сын привез клеща дорога от Петриковки в ямах
    мы были в апреле, домик за ночь 600 грн будний день

  11. #2971
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    в мустанге нельзя пользоваться мангалом и проносить еду ( то ли мы так попали, пряники в одежду заворачивали, чтоб не отобрали ) лошадь заранее не заказали, позвонили спросить, так девочка так меня вычитала, что все занято, и нужно за несколько дней звонить, в общем я еще извинялась, что позвонила, хотя никто не катался )) все лошади стояли в конюшне...)
    а так да, все остальное нравится

    мы еще весной ездили в Орельский двор, рыбалка, лес с зайцами и кабанами ( мы так их и не нашли ) каяки по Орели, квадроцикл, пляж, футбольное поле ,в домике есть все, даже посудомойка, цены очень невысокие на все, брали экскурсию на конный завод, дорога жесть... а сама экскурсия очень понравилась
    минусы -вода воняет, мы брали свою, далеко ехать, в домике 1 кровать, у нас семья 4 человека, дали раскладушку, но было все равно очень тесно )) сын привез клеща дорога от Петриковки в ямах
    мы были в апреле, домик за ночь 600 грн будний день
    На территории лиственный лес или есть сосны?

  12. #2972
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    в мустанге нельзя пользоваться мангалом и проносить еду ( то ли мы так попали, пряники в одежду заворачивали, чтоб не отобрали ) лошадь заранее не заказали, позвонили спросить, так девочка так меня вычитала, что все занято, и нужно за несколько дней звонить, в общем я еще извинялась, что позвонила, хотя никто не катался )) все лошади стояли в конюшне...)
    а так да, все остальное нравится

    мы еще весной ездили в Орельский двор, рыбалка, лес с зайцами и кабанами ( мы так их и не нашли ) каяки по Орели, квадроцикл, пляж, футбольное поле ,в домике есть все, даже посудомойка, цены очень невысокие на все, брали экскурсию на конный завод, дорога жесть... а сама экскурсия очень понравилась
    минусы -вода воняет, мы брали свою, далеко ехать, в домике 1 кровать, у нас семья 4 человека, дали раскладушку, но было все равно очень тесно )) сын привез клеща дорога от Петриковки в ямах
    мы были в апреле, домик за ночь 600 грн будний день
    Первый раз слышу про "нельзя проносить еду". Мы раза 2 в год точно бываем в Мустанге. Сейчас вот неделю прожили. Приехали со своим пивом и огромными АТБ-шными пакетами - чай, кофе, печеньки и проч. Основное, конечно, в кафе заказывали, но на воздухе так приятно выпить чаю или кофе в неположенное время))) По поводу мангалов - все верно. Это уже года 3, наверное, у них так. В связи с участившимися пожарами. Да я считаю, что и правильно. На выходных, вместо воздуха соснового леса - разные запахи от каждого дома. По поводу прогулки на лошадях - каждый день с 15.00. Пожалуйста) Правда, действительно, лучше заранее записаться у Татьяны( телефон есть на сайте). Потому, что может быть много желающих или сразу группа и вам не достанется лошади.

    По поводу Орельского двора. Тоже были. И не раз. Мне там оооочень нравится. Но минусы есть, да. У нас ребенок уже выше папы и поэтому раскладушка - не але совсем( Надо им что-то решать по поводу домиков. Если они хотят видеть семьи с большими детьми))) Или, как у вас, двое. А у некоторых трое?) Территория огромная и можно осваивать\ремонтировать другие домики. Никто, наверное, не хочет вкладываться. Да, вода из крана воняет и мы оставляли этот отзыв у администратора. По поводу цен. Не такие уж они и невысокие)) Вы просто были не в высокий сезон - апрель. А если летом и тоже не меньше 5-ти дней. То вполне так ощутимо. Но главное там - отличная рыбалка! Воооздух. Тишина. Кстати, кухня тоже хромает. Меню скудное. Но можно готовить самим. В доме все есть, ну кроме мульти))
    По поводу дороги. Ну не знаю. Мы всегда нормально добирались. Только на мостике ямы(


    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На территории лиственный лес или есть сосны?
    Лиственный

  13. #2973
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу дороги. Ну не знаю. Мы всегда нормально добирались. Только на мостике ямы(
    Весной там яма на яме была, права Anytka), сейчас подлатали, но всё равно дорога г-но, много неожиданных одиночных ям, где вроде как залатано-залатано и ничто не предвещает. И наплывов много.

  14. #2974
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Форумчане, а в Горце можно со своей едой? Есть микроволновка и мангалы? Номер стандарт сильно отличается от полулюкса? Мне нужна база в густом сосновом лесу) , где есть возможность приготовить на мангале и разогреть в микроволновке свою еду. Есть такие?

  15. #2975
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, а в Горце можно со своей едой? Есть микроволновка и мангалы? Номер стандарт сильно отличается от полулюкса? Мне нужна база в густом сосновом лесу) , где есть возможность приготовить на мангале и разогреть в микроволновке свою еду. Есть такие?
    А железнодорожный Экспресс в Орловщине не смотрели? Микроволновки в номерах есть. Мангалы возле домиков, по-моему, тоже.

  16. #2976
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, а в Горце можно со своей едой? Есть микроволновка и мангалы? Номер стандарт сильно отличается от полулюкса? Мне нужна база в густом сосновом лесу) , где есть возможность приготовить на мангале и разогреть в микроволновке свою еду. Есть такие?
    На сколько я помню, то там в стандартах и полулюксах даже холодильников нет. Может уже и поставили - х\з. Мы отдыхали там года 3 назад, большой компанией. Так у нас был один холодильник на 2 номера (стандарта) и тот мы просто выпросили и он был небольшой.
    В люксах есть холодильники точно, возможно и чайники. Но кухни, как таковой нет. Просто стол, скорей всего журнальный.
    Вот про мангалы не помню( Надо вам позвонить, уточнить.

    О, вспомнила) Беседки с мангалами у них за территорией - там, где озеро с рыбалкой. На территории мангалов не видела.

  17. #2977
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    А железнодорожный Экспресс в Орловщине не смотрели? Микроволновки в номерах есть. Мангалы возле домиков, по-моему, тоже.
    Там дороговато, номер 1050 грн.

  18. #2978
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, а в Горце можно со своей едой? Есть микроволновка и мангалы? Номер стандарт сильно отличается от полулюкса? Мне нужна база в густом сосновом лесу) , где есть возможность приготовить на мангале и разогреть в микроволновке свою еду. Есть такие?
    в 2015 году, когда отдыхали в Мустанге, ходили в Горец, эти жлобы сказали даже со своей водой нельзя и холодильников не было на тот момент
    Вообще запрет своей еды как минимум странный, вдруг вино 20 летней выдержки хочу выпить и заесть артишоками. Или там шампанское Вдова Клико, а может какая-то особенная диета )
    Впрочем только в Горце слышал о запрете еды. В Гудзоне, Верхолах, Барто - везде со своей едой можно, не говоря уже про более скромные базы отдыха

  19. #2979
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    В Гудзоне, Верхолах, Барто - везде со своей едой можно, не говоря уже про более скромные базы отдыха
    Нельзя туда со своей едой. Что-то вы путаете. В гудзоне ели свои фисташки, охранник подошел, попросил убрать. В верхолах вы прям подписываете бумагу с правилами в которых не то что еду, даже воду свою нельзя. Типа у них везде на территории бесплатная в кулерах.
    Вдруг вы траванётесь своим бутербродом, а скажете что их салатом.

  20. #2980
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Нельзя туда со своей едой. Что-то вы путаете. В гудзоне ели свои фисташки, охранник подошел, попросил убрать. В верхолах вы прям подписываете бумагу с правилами в которых не то что еду, даже воду свою нельзя. Типа у них везде на территории бесплатная в кулерах.
    Вдруг вы траванётесь своим бутербродом, а скажете что их салатом.
    Жесть какая))
    А чемоданы еще не додумались проверять?) Вдруг я там бутер заныкала и схомячу его в номере. Ну и видеонаблюдение, канеш, надо - кто что ест))

Сторінка 149 з 161 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті