Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 161 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #1941
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Разыскивается турбаза: в пределах 30 км от города, стоимость номера на троих с удобствами в пределах 400 грн сутки (можно не супер-пупер евро), с кухней - можно общей, а так же с возможностью пребывания с собакой. Наличие пляжа обязательно.
    Поделитесь, может кто знает такую.
    ЗЫ: Я и сама активно ищу - обзваниваю по списку, то одно не устраивает, то другое))

  2. #1942
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Разыскивается турбаза: в пределах 30 км от города, стоимость номера на троих с удобствами в пределах 400 грн сутки (можно не супер-пупер евро), с кухней - можно общей, а так же с возможностью пребывания с собакой. Наличие пляжа обязательно.
    Поделитесь, может кто знает такую.
    ЗЫ: Я и сама активно ищу - обзваниваю по списку, то одно не устраивает, то другое))
    Как бюджетный вариант, "Орель" в Кировском - http://orelhotel.com.ua/prices/
    Домик 3х местный (душ, туалет) - 330 грн в сутки. Рядом с этим домиком небольшой бассейн, до пляжа 3-5 минут ходьбы. Пляж отличный, широкий, песчаный с пологим входом в реку.
    На турбазе на территории есть общая кухня (2 индукционные плиты + холодильники). Недалеко есть магазин. На территории киоск с водой, пивом, снеками и кофе. Сосны растут на территории, за забором небольшая сосновая посадка, воздух изумительный.
    Турбаза не супер, но очень чистенькая и с приятным персоналом.



    По обустройству трехместного домика ничего не скажу, жили в 2х местном срубе. Шика нет, но для бюджетного варианта и отдыха на выходных - вполне.

    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  3. #1943

    Типово

    Разыскивается место в радиусе 200-300 км. от Днепра с такими вот необычными (или не необычными) требованиями:
    !!!формат домика или номера - апартаменты, т.е. больше 25-30 м2 и с обязательной кухней (хотя бы мини) и удобствами в номере
    !!!обязательное наличие детской кроватки - такое вообще бывает???
    !облагороженная территория нормального размера, желательно в лесу, желательно в сосновом
    желательно, но не обязательно наличие речки и пляжа, или бассейна
    чистое, спокойное

    или такого не бывает и проще искать дом в аренду где-нибудь в Кировском/Песчанке?

  4. #1944

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Еще наткнулась на базу с бассейном Макоротники. Кто-то был?
    По отзывам знакомых, отличное место для рыбаков/охотников с семьями. Но если вы не рыбак/охотник или не член его семьи - такое...

  5. #1945
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис

    или такого не бывает и проще искать дом в аренду где-нибудь в Кировском/Песчанке?
    Вы бы бюджет ограничили. А то ж такое очень даже бывает, но устроит ли вас?
    И, кстати, детские кроватки по требованию предоставляют многие.

  6. #1946
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Разыскивается место в радиусе 200-300 км. от Днепра с такими вот необычными (или не необычными) требованиями:
    !!!формат домика или номера - апартаменты, т.е. больше 25-30 м2 и с обязательной кухней (хотя бы мини) и удобствами в номере
    !!!обязательное наличие детской кроватки - такое вообще бывает???
    !облагороженная территория нормального размера, желательно в лесу, желательно в сосновом
    желательно, но не обязательно наличие речки и пляжа, или бассейна
    чистое, спокойное

    или такого не бывает и проще искать дом в аренду где-нибудь в Кировском/Песчанке?
    http://orelskiydvor.com/infrastruktura/prozhivanie вот здесь очень хорошо. Но комнаты жилые небольшие

  7. #1947
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Как бюджетный вариант, "Орель" в Кировском
    Спасибо!

  8. #1948
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    http://orelskiydvor.com/infrastruktura/prozhivanie вот здесь очень хорошо. Но комнаты жилые небольшие
    "Высокий сезон" (июнь-август)


    • 400 грн/сутки - понедельник, вторник; ------> Акция!!! Только для проживающих на базе отдыха, по понедельникам сытный завтрак бесплатно!
    • 500 грн/сутки - среда, четверг;
    • 800 грн/сутки - пятница; ------> Акция!!! Только для проживающих на базе отдыха, по пятницам с 18-00 мангал-меню бесплатно!
    • 1000 грн/сутки - суббота; ------> Бесплатная обеденная акция: по субботам для всех готовим холодное первое блюдо!
    • 500 грн/сутки - воскресенье; ------> Бесплатная обеденная акция: по воскресеньям всех угощаем горячим первым блюдом и алкогольными напитками!
    Я должна описаться от восторга, что мне за 1000 грн/сутки окрошки нахаляву выдадут?
    Бинго!

  9. #1949
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Я должна описаться от восторга, что мне за 1000 грн/сутки окрошки нахаляву выдадут?
    Бинго!
    А вот это?
    В аренду домика входит также бесплатное посещение пляжа, рыбалки (весь улов платный).

    А вот это жлобство, я считаю:
    Кроме оплаты за проживание, взимается залоговая сумма в размере 1000 грн/домик, которая возвращается при выезде, если не произошло никакой порчи имущества.
    Заведомо считать своих гостей нипоймикем((

  10. #1950

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы бы бюджет ограничили. А то ж такое очень даже бывает, но устроит ли вас?
    И, кстати, детские кроватки по требованию предоставляют многие.
    Ну я решил сразу не ограничивать, он гибкий, в зависимости от того что есть. А то можно сказать - хочу все и бесплатно. Не Санрей - там природа не очень)))) Леса нет.

    А в Гудзоне как я понял или апартаменты или виллы подходят, но если они даже и свободны, то 3 тыс. в день без питания - это многовато даже для гибкого бюджета.

    Бюджет - ну пусть будет порядка до 10 тыс. на неделю, но можно и больше, если будет за что.

    И кто эти многие, кто предоставляют кроватки? Звонить на любую понравившеюся турбазу и спрашивать?

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    http://orelskiydvor.com/infrastruktura/prozhivanie вот здесь очень хорошо. Но комнаты жилые небольшие
    Спасибо, вроде все что нужно. А кровкатку дадут?

  11. #1951
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вот это?
    В аренду домика входит также бесплатное посещение пляжа, рыбалки (весь улов платный).

    А вот это жлобство, я считаю:
    Кроме оплаты за проживание, взимается залоговая сумма в размере 1000 грн/домик, которая возвращается при выезде, если не произошло никакой порчи имущества.
    Заведомо считать своих гостей нипоймикем((
    Видела, ага про пляж и рыбалку Промолчала.
    Про залог не досмотрела. Спасибо

  12. #1952
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис

    И кто эти многие, кто предоставляют кроватки? Звонить на любую понравившеюся турбазу и спрашивать?

    Ну вот Гудзон про кроватку пишет прямо в описании. У других надо спрашивать.
    В вашем бюджете кроватку должны найти (в смысле, современные загородные отели обычно предоставляют по запросу)

    В "Дубовом гае" есть все, что вам хотелось бы. Но лес не на территории прямо, но рядом есть (но территория тоже на совсем уж "лысая"). Но дома, которые полностью укомплектованы у них, сдаются еще с осени на следующий летний сезон

  13. #1953
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вот это жлобство, я считаю:
    Кроме оплаты за проживание, взимается залоговая сумма в размере 1000 грн/домик, которая возвращается при выезде, если не произошло никакой порчи имущества.
    Заведомо считать своих гостей нипоймикем((
    Это не жлобство. Подобная практика распространена во многих отелях по всему миру. Наверное у нас это особенно актуально, с учетом как "гуляют" на турбазах некоторые товарищи.
    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    По отзывам знакомых, отличное место для рыбаков/охотников с семьями. Но если вы не рыбак/охотник или не член его семьи - такое...
    спасибо!

  14. #1954

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вот Гудзон про кроватку пишет прямо в описании. У других надо спрашивать.
    В вашем бюджете кроватку должны найти (в смысле, современные загородные отели обычно предоставляют по запросу)

    В "Дубовом гае" есть все, что вам хотелось бы. Но лес не на территории прямо, но рядом есть (но территория тоже на совсем уж "лысая"). Но дома, которые полностью укомплектованы у них, сдаются еще с осени на следующий летний сезон
    За Дубовый гай спасибо, взял на заметку, будем узнавать по местам. Территория вроде ничего, даже если лес рядом - тоже хорошо. В него же можно выбраться с коляской, там же тропинки есть проходимые?

    А что у нас считается загородным отелем? Где грань между отелем и базой отдыха? Пусть даже по наличию бассейна, тут был список несколько постов раньше по местам с бассейнами, вот их все можно обзванивать теоретически?

    Просто как вообще отдыхают семьи с маленькими детьми? Ведь не возят же с собой люльки-кроватки? Я думаю, мы не одни такие. И главное - где они отдыхают)))

  15. #1955
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    За Дубовый гай спасибо, взял на заметку, будем узнавать по местам. Территория вроде ничего, даже если лес рядом - тоже хорошо. В него же можно выбраться с коляской, там же тропинки есть проходимые?
    Тропинки есть. Более того, там по соседству осталась старая турбаза - там можно гулять, она вся зарошая.
    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    А что у нас считается загородным отелем? Где грань между отелем и базой отдыха? Пусть даже по наличию бассейна, тут был список несколько постов раньше по местам с бассейнами, вот их все можно обзванивать теоретически?
    Теоретически можно обзванивать все более менее приличного вида отели (т.е. современные постройки с современной начинкой)

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Просто как вообще отдыхают семьи с маленькими детьми? Ведь не возят же с собой люльки-кроватки? Я думаю, мы не одни такие. И главное - где они отдыхают)))
    Ну, если имеется складной манеж-кровать, то взять с собой не вижу проблемы. Тем более, что в отелях часто предлагают именно их, как кроватку для малыша. В одном из Турецких отелей нам был предложен именно такой.
    И тут же еще есть разный подход ко сну с ребенком в принципе. У нас ребенок спит по необходимости с мамой и папой вместе. И страшного ничего в этом нет.

  16. #1956

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну, если имеется складной манеж-кровать, то взять с собой не вижу проблемы. Тем более, что в отелях часто предлагают именно их, как кроватку для малыша. В одном из Турецких отелей нам был предложен именно такой.
    И тут же еще есть разный подход ко сну с ребенком в принципе. У нас ребенок спит по необходимости с мамой и папой вместе. И страшного ничего в этом нет.
    Ну да, у каждой семьи свой подход. Но манежа-кроватки у нас нет, чисто манеж, и он огромный (даже в машину не влезет). Была портабельная люлька до 6 месяцев, но уже продали (да и маленькая она уже). А на кровати не кладем и чтобы не приучать, и потому что у нас ребенок очень активный, в том числе и во сне, может легко с нее уползти.

    А если так поставить вопрос - какие отели/базы предназначены или подходят для отдыха с детьми, и лучше если они сами об этом говорят? Вот Вам на каких комфортно?

  17. #1957
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот Вам на каких комфортно?
    Нам комфортно в "Дубовом гае" без отдельной кроватки и даже без укомплектованной кухни в обычном дабле (мультиварка, взятая с собой решает все вопросы)
    Но я не понимаю, что значит "чтобы не приучать". И как ребенок может уползти во сне с кроватки, когда по обе стороны спят мама и папа. Пусть даже очень и очень активный. У нас не произошло ни первого, ни второго.

  18. #1958
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Вопрос, кто недавно ездил в сторону Новомосковска.....
    На блокпосту в Подгороднем военкомы стоят?

  19. #1959

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нам комфортно в "Дубовом гае" без отдельной кроватки и даже без укомплектованной кухни в обычном дабле (мультиварка, взятая с собой решает все вопросы)
    Но я не понимаю, что значит "чтобы не приучать". И как ребенок может уползти во сне с кроватки, когда по обе стороны спят мама и папа. Пусть даже очень и очень активный. У нас не произошло ни первого, ни второго.
    Не будем оффтопить, эта тема сейчас очень быстро вызовет много откликов не по теме, как и любая другая по детям. У каждой семьи свой подход к своему ребенку, это их право, поскольку их ответственность. В нашей семье мы решили так: мы не обсуждаем наши методы, ровно как и не комментируем методы прочих семей.
    А по Гаю еще раз спасибо за рекомендацию, будем изучать.
    Если вдруг еще что-то придет в голову, буду признателен.

  20. #1960
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Вопрос, кто недавно ездил в сторону Новомосковска.....
    На блокпосту в Подгороднем военкомы стоят?
    Военкомы вообще на блок-постах не стоят
    Сотрудники военкоматов - могут))

Сторінка 98 з 161 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті