Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 161 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 161 по 180.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #161
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Корпус 3-этажный , есть номера где и душевая кабинка и туалет в номере. Только знаю, что люди весной,туда собирались компанией человек из 80, администратор сказала не хватит мест. Она кажется на 64 человека расчитана. Про пляж не скажу, мы там зимой были.

  2. #162
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    "Лесной" от КБЮ людей вместит точно, стоянка, правда, машин на 40, но там перед базой можно еще поставить чуть больше...

  3. #163
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    о, какая хорошая тема!
    Компания, Команданте, спасибо за полезную информацию

    Еще есть:
    База "Уют", Новоселовка, ул.Лесная, 16 Б
    8-096-990-58-59
    8-068-400-70-11 Виктория Евгеньевна

    40 грн с чел/сут

    ------------------------

    База "Самарские плавни", рядом с "Уютом" - 30 грн чел/сут.
    8-096-373-89-64 Татьяна Петровна

    На этой базе сказали, что если нужно всего на один день - то 15 грн с чел/сут
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  4. #164
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Еще едучи на днях в троллейбусе видел объяву про какуюто ихнюю (ДТТУ) базу на Самаре.
    телефоны записал 27-15-52, 27-59-55

  5. #165
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Лет,6-7 назад мы отдыхали на базе отдыха в Отрадном. База отдыха находилась в ложбине, и там было красивое озеро. Может кто-то из вас там отдыхал. Я не могу вспомнить название базы отдыха. Хотелось узнать , она еще действует или ее уже продали и стерли с лица земли.

  6. #166

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Лет,6-7 назад мы отдыхали на базе отдыха в Отрадном. База отдыха находилась в ложбине, и там было красивое озеро. Может кто-то из вас там отдыхал. Я не могу вспомнить название базы отдыха. Хотелось узнать , она еще действует или ее уже продали и стерли с лица земли.
    Стерли, одни развалины, но рядом построили и еще достраивают корпуса новой базы. Озеро остлось на прежнем месте!

  7. #167
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    "Любава". Знаходиться за Гніздом Глухаря. Обуховка.
    Телефон не знаю, ми туди вночі приїхали і нормально поселились.
    35 грн. з людини.

  8. #168
    Аватар для _Dima_
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    450

    Типово Насоветуйте хорошие турбазы на НГ

    Турбаз мало знаю, хочется со всеми удобствами и с программой, какие посоветуете хорошие турбазы?

  9. #169
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    GoodZone в Песчанке http://www.goodzonehotel.com.ua/special/

  10. #170
    Аватар для _Dima_
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    450

    Типово

    Помоему за такие деньги можно слетать в тот же Египет на неделю, так там море и всё включено... Я вообще не понимаю тех цен что на турбазах складывают за двое суток без полного питания )))) Хотя может я отстал и такие цены и должны быть?

  11. #171
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Дима, посмотри Гнездо Глухаря, Мустанг..
    Классные места..
    Мне особенно первое нравится..
    Они рядом находятся в районе Обуховки, кажется..если не ошибаюсь с названием

  12. #172
    Аватар для Alex_Ch
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    1 831

    Типово

    На "Самаре", мне сказали, в этом году 300у.е\лицо. Встречал там 2006 и 2007 года. Кормят нормально. Заезд с 12-00 31.12. Освободить номер нужно до 12-00 02.01. Я, обычно, продлевал на пол-дня, чтоб выспаться. Не могу сказать, что программы там какие-то особо интересные. В основном, все зависило от коллектива присутствующего. Те же два года подряд встречала там Компания веселая- с костюмами, заготовленными заранее. Веселились и нас веселили. Но, думаю, мест там уже может и не быть. Если интересно, могу в ЛС номер сбросить.
    После Дождя всегда выходит Солнце и согревает Намокшего, если он не поторопился умереть...

  13. #173
    Аватар для Димка банщик
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Кому действительно интересен отдых на НГ и не только, рекомендую пройтись по ссылке: www.bani.com.ua

    _Dima_ писал: Турбаз мало знаю, хочется со всеми удобствами и с программой, какие посоветуете хорошие турбазы?


    Смотря какой отдых нужен!? Напиться и забыться - так можно дом на сутки-трое снять и весело-привесело встретить новый год (лицом в салате, горячем или десерте, каждому своё)))) А уж если с новогодней фиерией, да чтоб обстановка необычная, да ещё чтоб не готовить самому - то тут уж придётся поиздержаться! ))))) Также соглашусь со STRV по поводу баз "Мустанг" и "Гнездо глухаря", отлично и там, и там!!!!!

  14. #174
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    За городом:
    1) Обуховка, едите с пл. Островского на маршрутке 122б (она останавливается напротив трамвайной остановки) до остановки "Коляда" в Кировском, от этой остановки путь к лесу кратчайший, или ехать до дач и искать место там в лесу (там лес побольше, правда лиственный)
    2) В центре или на автовокзале садитесь на 124 или 125 маршрутку и едите до Новомосковска, там переходите через мост за автовокзалом и вот вам лес. Выбирайте места. Хотя лучшее место в том районе, это так называемая "подкова", следующая остановка электрички после ж/д моста за Новомосковском. Там нет баз, немного людей и много леса и речки. Электричка ходит туда утром и забирает оттдуда вечером, если не успел, то час ходьбы до автовокзала Новомосковска, что не далеко.
    3) Орель и лес возле Китайгорода, отличнийшие места. Ехать на любом автобусе на Царичанку, Полтаву, Кобеляки. Попросить остановится перед мостом через Орель и идти направо.
    .

  15. #175
    Аватар для Energeizer
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    39

    Типово

    был там на прошлой недели - в Отрадном, на предоткрытии
    отстроили новый корпус на 20 номеров, 700 грн за полулюкс за двоих, из питания включен - завтрак.
    Место супер, обслуживание - на очень хорошем уровне. Пляж почистили, беседочки сделали - вообщем мне очень понравилось!!!

  16. #176
    Аватар для Мадамa
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Мне нравится турбаза Почтамта, в Обуховке, дешевле не бывает в этом году (по-моему) 50 грн с человека. Чистенько, вокруг сосны, отдельно стоящее здание с душем и туалетом…
    Подробнее если интересно Вам расскажет «голова профкому Виктор Федорович» путевки продают на самом почтамте, телефон почтамта узнайте на 109… Удачи

  17. #177

    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово Отдыхайте летом вместе с ВОСХОДОМ!!!

    Желаете отдохнуть, не покидая город?! :smt21
    Тогда приглашаем Вас посетить летнюю зону отдыха на берегу Днепра. Полный комплекс летних развлечений для Вас и Ваших детей на территории спортивного комплекса Восход:

    -Открытый бассейн с подогревом
    -Джакузи
    -Детский бассейн и игровая площадка
    -Комфортные раздевалки
    -Зона пляжного отдыха с шезлонгами
    -Party-бар
    -Барбекью
    -Японская и европейская кухни.

    Специальные скидки для детей!

    Ждем Вас ежедневно с 7 утра до 10 вечера!

  18. #178
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    В Орловщине. Название турбазы не помню, а вот на их территории (т.е. их же) ресторан "Козацька розвага" (все ориентиры по этому названию). Отдыхали прошлым летом. Условия оч. хорошие. Еда отличная.

  19. #179
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    О, нашла поточнее http://www.rosinka.com.ua/
    Короче, советую.

  20. #180
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    ТУРБАЗЫ
    ...
    11. Оптимус Новомосковский район 370 - 11 - 60
    ...
    Что-то мне подсказывает, что эта инфа уже устарела...
    К примеру, "Оптимус" уже 2 года называется "Строитель" и телефон контактный 067

    А некоторые базы в списке явно без удобств...

    На самом деле, вопрос поиска базы часто становится актуальным...
    Свежего списка не хватает, увы...

Сторінка 9 з 161 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті