Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 161 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 141 по 160.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #141
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    насчет питания - не знаю, мы туда только погулять ходили из Горняка...но там по-моему одни бабульки-дедульки и территория мне совсем не понравилась
    Если это тот санаторий, который рядом с турбазой "Солнечная", то он на меня произвел впечатление заброшенного, а на немногочисленных лавочках видела только пенсионеров. Развлекалова никакого.

  2. #142

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Да, рядом с санаторием - б/о "Солнечный", за ним "Горняк". С др. стороны санатория - детский лагерь (в соседней ветке обсуждался). Выше давали ссылку - там все отзывы правдивые, как по мне. Конечно много людей за ..., всё-таки санаторий, но и людей с детками было много, из развлекалова - только вечером диско, ч/з день детское караоке. Понятное дело, я в этом санатории была первый раз, т.к. до поездок с ребенком, нас такие "развлекаловки" не устраивали . На территории есть песочница, горки, баскетбольная площадка и турники разные.
    Мы, когда ехали, выбирала по определенным параметрам (в основном для ребенка), я много знаю турбаз всевозможных, но когда приехали сюда, выбирая место отдыха, чтобы знать и посмотреть уже на месте - меня всё устроило, сразу заказали путевки.
    Да, в том году в него было тяжело попасть, т.к. много же путевок ч/з профсоюз.
    Так что, выбирайте по своим требованиям, конкретно спрашивайте, рядом с городом есть много всего, начиная от студенческих лагерей и всё выше и выше
    И лес везде один, (хорошо, что еще несмотря ни на что он есть), а комфорт, развлечения, контингент и т.п. - разные.

  3. #143
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Товарищи отдыхающие, а расскажите, если можно, как обстоят дела с комарами и клещами в новомосковских, и не только оазисах))) а то некоторые приезжают покусанные, как не первыми, так вторыми, и отказываются больше от таких поездок из-за этого...

  4. #144
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    в субботу были в Дубраве, комаров - море! Надо обмазываться чем-то постоянно, включать фумигатор или палить костер )) Ездили посмотреть что там да как, в итоге мама моя отказалась из-за этого туда ехать...

  5. #145
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Комаров в Дубраве много вечером. Но после 22,00 они пропадают. Мне всегда помогает OFF. Ну а в комнате фумигатор. Сама еду туда на три дня праздников. Очень люблю эту базу отдыха.

  6. #146
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Комаров в Дубраве много вечером. Но после 22,00 они пропадают. Мне всегда помогает OFF. Ну а в комнате фумигатор. Сама еду туда на три дня праздников. Очень люблю эту базу отдыха.
    лучше б они после 22 появлялись

    А база мне понравилась единственное, не очень понравилось расположение пляжа в стороне от базы и сам пляж маленький, если все домики будут заселены, лежать, наверное, будут на голове друг у друга , заканчивали детский бассейн на пляже, сказали, что вот-вот начнет работать

  7. #147
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Бассейн на пляже уже в том году работал. Пляж действительно маленький. Увы. Если долго спать, то на пляже место уже трудно найти. И в этом году они должны были запустить большой бассейн . Там очень хорошо отдыхать мамам с маленькими детками. Их там летом очень много. И мамам есть с кем пообщаться и детки между собой играются.

  8. #148
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Только вернулась из МАЯКа. Прикольное место, но дороговато как по мне. За 2-х комнатный домик (микроволновка, бойлер, тэн, холодильник, кровати ясно дело) за мою семью (я, муж, дети 4 и 1,5 лет) выходило 350 грн в сутки Но поскольку платили не мы, это типа подарок был, то клево. А за наши скромные доходы я бы не позволила себе такой отдых. Там за домик платишь, да еще за количество человек, да еще за машину по пятерке, помоему, за стояночку. Бассейн на территории, пляж, два кафе. Можно брать на прокат шезлонги, гамаки, мячи и ракетки (там два корта - теннисный и баскетбольный). Сосна, воздух офигенный. Рыбка ловится. В кафешке цены средние. За обед с нашей семьи выходило под стольник. Кароче, за удовольствие надо платить... Или просить заплатить кого-то еще
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #149
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Дубрава (ЮМЗ) с. Хащевое 8-212-7-35-61, 7-34-26 дир.

    Маяк ул. Лесная, 10-а, с. Новоселовка, www.mayak-tour.com.ua 795 - 77-78, 8-293-4-42-46, 45-55-44, 744-25-26, 32-41-59

  10. #150
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Мы на выходных ездили смотреть "Горняк" и там же рядом "Новомосковский".
    Горняк еще не работает, вроде обещали с 5.07. Цена в этом году - 30 грн. на проживание. Но это не со слов администрации, которую мы не нашли, а бабушки, которая якобы с этой администрацией общалась
    Сама база прикольная - как в детстве, комнатушки маленькие, верандочки, совковые умывальники. На пляже песочек достаточно чистый, но подход к воде узковат. Люди были, видимо, на денек приезжали. Даже дети были

    В "Новомосковском" - ухожено, но как-то пусто. Пляж получше, есть какие-то горка-лестнички на территории. Стоимость нам сказали - от 130 на человека с питанием, номера 2-1-местные, с удобствами в номере. Есть бильярд, теннис. До конца месяца свободных мест нет, заказывать надо заранее.

    Ездили маршруткой, добираться очень легко.

    На обратном пути повезли нас кругами, проезжали мимо "Дубравы", так что и туда маршруткой можно доехать.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #151
    Аватар для Maximumdp
    Реєстрація
    13 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 068

    Типово нужна большая турбаза

    народ помогите
    нужна на конец сентября большая турбаза, количество народа 200 чел
    обязательно необходимо:
    стоянка на 100 примерно машин на территории базы, домики на 4-6 чел.
    удобства можно на улице

    спасибо всем за ответы
    avanti!!!!!!!!!

    Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

  12. #152

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Маяк? Насчет стоянки....м...

  13. #153
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Даже знаю, зачем. В "Осокоры" все влезут Кроме машин

  14. #154
    Аватар для Sasha79
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Гудзон.

  15. #155
    Аватар для Gochan
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    118

    Типово

    Maximumdp, 200 чел/100 примерно машин...
    это что ж получается, домой поедет трэзвым каждый второй?
    Лучше уж микробусики нанять... по кол-ву человек действиетльно, согласен с Korrrsar!!!
    Маяк недалеко и хорошо там...

  16. #156
    Аватар для Скотина
    Реєстрація
    18 липень 2008
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від Maximumdp Переглянути допис
    народ помогите
    нужна на конец сентября большая турбаза, количество народа 200 чел
    обязательно необходимо:
    стоянка на 100 примерно машин на территории базы, домики на 4-6 чел.
    удобства можно на улице

    спасибо всем за ответы
    Маловероятно, что местные турбазы располагают такой огромной стоянкой...
    Разве что могут обеспечить охранника, контролитующего подъезд к базе...

    Из тех, что всплывают в памяти с самыми большими стоянками - "Самара" (машин 30-40 должно влезть), "Гнездо Глухаря" (может быть столько же + территория перед въездом, где можно разместить еще штук 30)...
    Есть еще турбаза ЮМЗ "Дубрава", там места будет достаточно, но вот с расположением не подскажу, меня туда везли уже без памяти
    Cпасибо Oле, я покаялся!

  17. #157
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Дубрава, Гудзон http://www.goodzonehotel.com.ua/

  18. #158
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Дубрава в Хащевом.. Ух и красиво там...было так это точно...
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  19. #159
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Даже знаю, зачем. В "Осокоры" все влезут Кроме машин
    200 человек в Осокоры не поселятся и не прокормятся

  20. #160
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Еще и как поселятся, там же многоэтажный корпус! Плюс душ, туалет на каждые два номера. И пляж хороший и территория большая!

Сторінка 8 з 161 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті