Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 161 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2761
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    по Гудзону, кстати, если кому актуально - действительно сплошные плюсы
    бассейн без доплат, ещё и подогреваемый до +25С (для деток актуально)
    на пляже шезлонгов-зонтов достаточно
    территория вся в соснах, тень, ароматы , все дела)
    не успели заселиться-тут же в номер принесли комплимент от ресторана: бутылка вина+пироженки (макаронс)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #2762
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Тут предпочтения у каждого, как говорят .на вкус и цвет.
    Лично могу рекомендовать брускетты, учтите что весьма сытные и объемные.
    Хорошие свиные и куриные шашлыки, а вот с рыбой не сложилось.

    меню
    http://goodzonehotel.com.ua/wp-conte...Catre_Menu.pdf
    меню мы уже изучили вдоль и поперёк))
    (мы сейчас здесь)
    интересовало именно по "опробованному" советы
    дякую
    брускету знач завтра потестим, а так - да, шашлыки хорошИ, одобрямс тоже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #2763
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Скрамбл, молодой картофель, сосиски, цезарь с индейкой, салат с огурцом и капустой, колбаса"Мортаделла" (собственного приготовления), сыр Гауда, брынза, сельдь, пара видов пирога, сырники, блинчики, апельсиновый сок, компот, молоко, сухие завтраки, каши (овсянка и манная), кофе натуральный из новых кофемашин.
    Куда-то подевалась индейка и телятина, но это не критично (для меня).

    По будням кормили на втором этаже, наконец-то сделали перестановку, теперь можно пройти между мармитами и все гораздо лучше, чем было год назад.
    На выходные были в главном зале, на первом этаже. На выходные продолжают наливать шампанское и это хорошо (хотя цена на 200-300 грн больше за номер, чем в будни)
    гранд-мерси, вполне, однако
    думала будет скромнее))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #2764
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Кстати интересное всегда читать чужие отзывы по еде и сравнивать со своими ) В моем понимании брускета весом в 200 грамм никак не может быть сытная, ну разве, что это не сплошной жир, тогда получаем 200х9 = 1800 калорий со штуки ))
    Эх, почему у меня хороший аппетит, всегда хочется есть много, особенно если питание трех разовое, типа: завтрак - обед и ужин

  5. #2765
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    П.С. Ел кебаб из баранины, норм в принципе. Цены конечно высоковаты, как по мне, но это же гудзон, так что им можно. Кофе средний, в кофейнях типа ДД, гораздо лучше, но и не паршивый, что уже неплохо. В принципе во всех заведениях Днепра, которые не специализируются на кофе, он сам по себе простенький, даже если это какое-то крутое кафе или ресторан

  6. #2766
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    даты не подходят. На эти выходные Осокоры забронировал, недорогой номер, на следующие выходные еще актуально
    как Вам Осокоры? подЕлитесь впечатлениями?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #2767
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Ребята, кто был на базе Елизоветовский Рай на берегу голубого озера в Каменском? Это пляжная база для пляжного отдыха. Сколько стоит заезд, какие условия на территории? Чистый ли пляж? Сайта у них нет.
    Всегда ездим в Афины, нравиться что чистый песок, пляж, много тени от деревьев- можно тусить целый день. Туалеты чистые, еда приемлемая. Но подъезд к ней плохой, вдоль полей, по ухабам и щебенке то ещё удовольствие. А после сильного дождя так вообще стремно.
    Елизоветовский Рай возле дороги, приезжаем мимо по пути, в этом году расстроился, даже домики какие-то появились.

  8. #2768
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    как Вам Осокоры? подЕлитесь впечатлениями?
    В целом все понравилось. Жили в простеньком номере с 2 отдельными кроватями Стандарт Твин. Кровати сдвигаются. На 4м этаже, с балконом. Номер небольшой, 2 кровати, 2 стула, 2 тумобочки, есть холодильник, 2 бутылочки 0.5 л воды. Из банных принадлежностей только полотенца, гель для душа в дозаторе прикрученном к стенке. Тапок, фена и прочих халатов нет. Территория у турбазы большая, ухоженная(если брать жилую часть), охраняемая и чистая. Есть большой корпус, корпуса поменьше и коттетджи. Есть небольшие беседки, цена 100 грн сутки вроде(не арендовали) и мангалы. Пляж с лежаками, полотенца выдаются на рецепции. Песок, заход в воду нормальный, можно купать деток. Бассейн платный, стоит немного в стороне, им не пользовались и судя по всему другие отдыхающие тоже )
    Есть какая-то анимационная программа, как минимум была детская дискотека вечером и для взрослых. Питание: завтрак, шведский стол. В принципе еды достаточно, есть даже диетическая, паровые котлеты из курицы, сама курица на пару(какая-то часть ее, не помню), овощи. Яйца(омлет, глазунья, отварные), различные мюсли, йогурты, кефир, молоко, кофе, немного выпечки, в том числе и запеканка, блинчики, оладьи. Про кафе на улице особо ничего сказать не могу, заказывали только кофе, ждали долго, но там было прилично людей и свадьба к тому же. На территорию можно со своей едой и выпивкой, что понятно, т.к. беседки есть. Можно покататься на катамаранах за 100 грн час, впрочем они неудобные, взрослый человек с трудом помещается, пришлось убирать сидение, благо оно снимается. Лодок нет. Для деток есть площадка, для взрослых футбольная площадка, где играли прямо с утра. Людей на турбазе много, довольно шумно, но учитывая что легли спать к полночи и четвертый этаж, уже ничего не мешало, но возможно кому-то с маленькими детками может быть неудобно, тогда надо брать размещение не в главном корпусе. Турбаза хорошая, возможно приедем еще.
    П.С. Хочу в Гудзон )

  9. #2769
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А кто-то был недавно в Орельском дворе? Напишите отзыв, плиз)

  10. #2770
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ребята, кто был на базе Елизоветовский Рай на берегу голубого озера в Каменском? Это пляжная база для пляжного отдыха. Сколько стоит заезд, какие условия на территории? Чистый ли пляж? Сайта у них нет.
    Всегда ездим в Афины, нравиться что чистый песок, пляж, много тени от деревьев- можно тусить целый день. Туалеты чистые, еда приемлемая. Но подъезд к ней плохой, вдоль полей, по ухабам и щебенке то ещё удовольствие. А после сильного дождя так вообще стремно.
    Елизоветовский Рай возле дороги, приезжаем мимо по пути, в этом году расстроился, даже домики какие-то появились.

    Я была недавно у них на пляже, но без ночевки. Арендовали беседку с мангалом (250 грн), пляж чистый, нам там понравилось. Практически все беседки были заняты и людей было много, но несмотря на это никто никому не мешал, было уютно. Очень советую для пляжного отдыха. За въезд машины надо что-то заплатить + за каждого человека, не помню сколько точно. У них есть группа ВК - https://vk.com/elizavetovskiy_ray

  11. #2771
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    В целом все понравилось. Жили в простеньком номере с 2 отдельными кроватями Стандарт Твин. Кровати сдвигаются. На 4м этаже, с балконом. Номер небольшой, 2 кровати, 2 стула, 2 тумобочки, есть холодильник, 2 бутылочки 0.5 л воды. Из банных принадлежностей только полотенца, гель для душа в дозаторе прикрученном к стенке. Тапок, фена и прочих халатов нет. Территория у турбазы большая, ухоженная(если брать жилую часть), охраняемая и чистая. Есть большой корпус, корпуса поменьше и коттетджи. Есть небольшие беседки, цена 100 грн сутки вроде(не арендовали) и мангалы. Пляж с лежаками, полотенца выдаются на рецепции. Песок, заход в воду нормальный, можно купать деток. Бассейн платный, стоит немного в стороне, им не пользовались и судя по всему другие отдыхающие тоже )
    Есть какая-то анимационная программа, как минимум была детская дискотека вечером и для взрослых. Питание: завтрак, шведский стол. В принципе еды достаточно, есть даже диетическая, паровые котлеты из курицы, сама курица на пару(какая-то часть ее, не помню), овощи. Яйца(омлет, глазунья, отварные), различные мюсли, йогурты, кефир, молоко, кофе, немного выпечки, в том числе и запеканка, блинчики, оладьи. Про кафе на улице особо ничего сказать не могу, заказывали только кофе, ждали долго, но там было прилично людей и свадьба к тому же. На территорию можно со своей едой и выпивкой, что понятно, т.к. беседки есть. Можно покататься на катамаранах за 100 грн час, впрочем они неудобные, взрослый человек с трудом помещается, пришлось убирать сидение, благо оно снимается. Лодок нет. Для деток есть площадка, для взрослых футбольная площадка, где играли прямо с утра. Людей на турбазе много, довольно шумно, но учитывая что легли спать к полночи и четвертый этаж, уже ничего не мешало, но возможно кому-то с маленькими детками может быть неудобно, тогда надо брать размещение не в главном корпусе. Турбаза хорошая, возможно приедем еще.
    П.С. Хочу в Гудзон )
    спасибо, по вашему отзыву - в принципе всё подходит, нравится
    ну кроме шума и "много людей", конечно,
    но если территория большая, то по идее, можно будет найти что-то (ну я надеюсь))
    надо будет и себе забронить
    а то Гудзон, конечно супер, но начётисто очень

    ЗЫ: тени достаточно? от солнца спрятаться реально?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #2772

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А кто-то был недавно в Орельском дворе? Напишите отзыв, плиз)
    Мы были 7 дней в прошлом году. На тот момент там было 4 отремонтированных домика (домики замечательные: на входе кухня(микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, раковина, шкафы с посудой), ванная со стиральной машиной, спальня. Рядом с домиком терраса (столик , електроплита на 2 конфорки, качелях лавочка). Территория не большая запущенная(не отремонтированные домики от былых времён, бурьян. Там дают велики на прокат ездили на них в соседнее село в магазин и молоко у людей покупали. Для нашего ребенка было интересно (козочки, поля). На пляже чистый хороший песок. Вода рыжего цвета и холодная (течение). Через мостик лес. Есть батут (прыгать). Футбольное поле. Приятны их акции по еде. Мы там заказывали суп, чебуреки,чай,компот,пюре с котлетой все вкусно. На их плите готовили сами.
    В конце отдыха нам предложили покататься на байдарках, но пошел дождь и мы не стали. Из 7 дней 2 был дождь и мы чтобы не скучать ездили в Галушковку ( мы без машины,отвозил и забирал их директор по отчеству Адольфович за отдельную плату). В целом неплохо, но скучновато и территория маленькая.

  13. #2773
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Я была недавно у них на пляже, но без ночевки. Арендовали беседку с мангалом (250 грн), пляж чистый, нам там понравилось. Практически все беседки были заняты и людей было много, но несмотря на это никто никому не мешал, было уютно. Очень советую для пляжного отдыха. За въезд машины надо что-то заплатить + за каждого человека, не помню сколько точно. У них есть группа ВК - https://vk.com/elizavetovskiy_ray
    Спасибо? А деревья,тень есть на пляже? Мне в Афинах именно нравиться разместиться со своими стульями, столом в тени в 3-4 м от воды. Имкупаешься и вещи на виду.

  14. #2774
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо? А деревья,тень есть на пляже? Мне в Афинах именно нравиться разместиться со своими стульями, столом в тени в 3-4 м от воды. Имкупаешься и вещи на виду.
    Даже не знаю ))) Прямо возле воды я точно деревьев не видела, а так есть какие-то.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  135,5 КБ
ID:	2192896

  15. #2775
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А кто-то был недавно в Орельском дворе? Напишите отзыв, плиз)
    Только сегодня вернулись. Мы только там отдыхаем, т.к. нет людей и очень чисто. Это не Гудзон конечно. Но тишина и орельские окрестности это компенсируют. Домики конечно подуставшие, но все рабочее. Еду можно заказывать, можно самим готовить. У меня как наступает нервный срыв на работе, я на несколько дней туда)) 3джи нет, вифи есть, но не работал. Ребёнок хоть три дня не вмыкал без конца в телефон.

  16. #2776
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Даже не знаю ))) Прямо возле воды я точно деревьев не видела, а так есть какие-то.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  135,5 КБ
ID:	2192896
    Спасибо. Я по фото поняла, что там сначала зелёная зона ( трава, деревья, беседки) потом обрыв и ряд без растительности. Одновременно за ребенком и вещами уследить и поплавать сложно будет.
    А ещё какая то база там есть цивильная?

  17. #2777
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    Мы были 7 дней в прошлом году. На тот момент там было 4 отремонтированных домика (домики замечательные: на входе кухня(микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, раковина, шкафы с посудой), ванная со стиральной машиной, спальня. Рядом с домиком терраса (столик , електроплита на 2 конфорки, качелях лавочка). Территория не большая запущенная(не отремонтированные домики от былых времён, бурьян. Там дают велики на прокат ездили на них в соседнее село в магазин и молоко у людей покупали. Для нашего ребенка было интересно (козочки, поля). На пляже чистый хороший песок. Вода рыжего цвета и холодная (течение). Через мостик лес. Есть батут (прыгать). Футбольное поле. Приятны их акции по еде. Мы там заказывали суп, чебуреки,чай,компот,пюре с котлетой все вкусно. На их плите готовили сами.
    В конце отдыха нам предложили покататься на байдарках, но пошел дождь и мы не стали. Из 7 дней 2 был дождь и мы чтобы не скучать ездили в Галушковку ( мы без машины,отвозил и забирал их директор по отчеству Адольфович за отдельную плату). В целом неплохо, но скучновато и территория маленькая.
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Только сегодня вернулись. Мы только там отдыхаем, т.к. нет людей и очень чисто. Это не Гудзон конечно. Но тишина и орельские окрестности это компенсируют. Домики конечно подуставшие, но все рабочее. Еду можно заказывать, можно самим готовить. У меня как наступает нервный срыв на работе, я на несколько дней туда)) 3джи нет, вифи есть, но не работал. Ребёнок хоть три дня не вмыкал без конца в телефон.
    Спасибо большое!
    Мне как раз надо) От вскипания мозга)))

  18. #2778
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Мне как раз надо) От вскипания мозга)))
    я беру воскресенье, понедельник и вторник. Мне знакомые бронируют, у них 30% скидка, вообще приятно получается. В вскр. дают бутылку фрателли. Мне одной до вторника хватает))) лежу в гамаке, шумят только деревья и птицы...красота

  19. #2779
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    надо будет и себе забронить
    ...
    ЗЫ: тени достаточно? от солнца спрятаться реально?
    Я бы порекомендовал Стандарт Дабл+, таких номера всего два в здании СПА (бассейн).
    Плюс, что выход прямо на улицу, без коридоров, лестниц и практически без соседей (всего 4 номера вряд, но именно таких 2, еще один Ретро и один двухкомнатный Форест).
    К этим номерам мангалы и беседки в самом близком расположении. Возле номера полноценная крыша, дождь не помеха для отдыха на улице.
    Недостаток один-окна-двери выходят на железную дорогу (шум от поездов).



    Относительно бюджетности, если плюсануть сюда басик 150 с проживающего носа, то сумма на выходной-праздничный сопоставима с Гудзоном 1690+150х2х2=2290грн.
    А до Гудзона Осокорам очень далеко, практически недосягаемо. Да, были времена, когда этот номер стоил 650 гривен, и это было три года назад, но с какого перепугу они завернули ценник в три раза, я не могу понять до сих пор.
    Хотя эти номера никогда не пустуют. И пьянствуют в них иногда со своей музыкой ( и не шарманкой блютусной, а колонками приличными с усилителем ), видел как грузили в машину, случаем разминулись в сутки.

    По деревьям, как для меня, лысовато.
    Тень в кафе есть, немного возле детской площадки. Практически все беседки на солнце до заката. Хорошие сосны в стороне железной дороги, но там нет ни одной лавочки.
    Как вариант можно посидеть на рыбацких мостиках на пруду-покормить лебедей.
    Хорошие лавочки между пляжем и кафе.
    Востаннє редагував papa__74: 18.07.2018 о 19:07

  20. #2780
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    две кровати в одну составляются и успешно разъезжаются )
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Жили в простеньком номере с 2 отдельными кроватями Стандарт Твин. Кровати сдвигаются.
    Кровати разъезжались?

Сторінка 139 з 161 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті