Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 161 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2721

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    кстати, если без машины, Осокоры в пешеходной доступности через мостик из Новомосковска https://goo.gl/maps/26QdMNF8dWP2 - помню, когда туда выезды делали, новомосковские всегда были не на машине

  2. #2722
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    на выходе из ресторана, они это место именуют "терассой"
    Поняла, спасибо)

  3. #2723
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо за подробный отзыв, уже хотел писать в ЛС по поводу базы, с бассейном немного подпортили они впечатление. Теперь вопросы:
    1. Завтрак включен или за отдельную плату?
    2. Купаться или порелаксировать около реки, взрослым норм, в смысле есть ли какие-то условия для этого, шезлонги или хоть место где можно умоститься, на территории базы это?
    3. Можно ли туда как-то добраться без машины, в смысле чтобы не пилить пешком очень долго
    Я так поняла по отзыву Скарлетт, что с прошлого года ничего не поменялось, ну кроме "живой" музыки на терассе))
    Завтрак НЕ включен
    На берегу есть 2 спуска: 1 - пирс и длинная лавочка на берегу. На лавочке больше минут 15-20 не высидишь - это не шезлонг); 2 - мини-пляжик, тоже с одной деревянной лавочкой, поскромнее. Это скорей всего для рыбаков, там можно уместиться на кресле (своем, конечно). Ну или искупаться. Дно хорошее.
    Без машины не пробовали. Но маршрутки заканчиваются далеко от турбазы точно. Плюс еще учитывайте, что идти с вещами через лес.

  4. #2724
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    кстати, если без машины, Осокоры в пешеходной доступности через мостик из Новомосковска https://goo.gl/maps/26QdMNF8dWP2 - помню, когда туда выезды делали, новомосковские всегда были не на машине
    Спасибо, вспомню детство, пройдусь по мостику. А где встать если что, чтобы до самого мостика недалеко идти?

  5. #2725
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я так поняла по отзыву Скарлетт, что с прошлого года ничего не поменялось, ну кроме "живой" музыки на терассе))
    Завтрак НЕ включен
    На берегу есть 2 спуска: 1 - пирс и длинная лавочка на берегу. На лавочке больше минут 15-20 не высидишь - это не шезлонг); 2 - мини-пляжик, тоже с одной деревянной лавочкой, поскромнее. Это скорей всего для рыбаков, там можно уместиться на кресле (своем, конечно). Ну или искупаться. Дно хорошее.
    Без машины не пробовали. Но маршрутки заканчиваются далеко от турбазы точно. Плюс еще учитывайте, что идти с вещами через лес.
    Спасибо за ответ

  6. #2726

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо, вспомню детство, пройдусь по мостику. А где встать если что, чтобы до самого мостика недалеко идти?
    это я не знаю, к сожалению, сам туда только на машине ездил.

    могу только погадать по руке карте и общеизвестным фактам:
    1) маршрутки Днепр-Новомосковск идут по Сучкова и поворачивают на самолёте направо на автовокзал, поэтому передвигаясь ими, придётся выйти на самолёте, а дальше пройти мимо высоток к прибрежной улице и по ней дойти до мостика;
    2) предположительно, там должны быть автобусы, которые поворачивают с Сучкова налево, в близлежащие сёла типа Вольного

  7. #2727
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо за подробный отзыв, уже хотел писать в ЛС по поводу базы, с бассейном немного подпортили они впечатление. Теперь вопросы:
    1. Завтрак включен или за отдельную плату?
    2. Купаться или порелаксировать около реки, взрослым норм, в смысле есть ли какие-то условия для этого, шезлонги или хоть место где можно умоститься, на территории базы это?
    3. Можно ли туда как-то добраться без машины, в смысле чтобы не пилить пешком очень долго
    1. нет, питание не входит в стоимость номера
    2. шезлонгов на берегу нет, они возле бассейна только
    3. вряд ли(( не видели там в ближайшем обозрении ни маршруток ни чего-то такого альтернативного((

    ЗЫ: относительно бассейна - может оно и правильно что за доп.плату, благодаря этому не было толп и шума
    и шезлонги можно было всегда свободные найти, даже для таких любителей поспать до обеда, как мы))
    а мы за тишиной как раз ехали, так что - гуд
    вспомнила, кстати, что дети до 6 лет бесплатно, а старше (не помню до какого возраста) - "детский билет"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #2728
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    1. нет, питание не входит в стоимость номера
    2. шезлонгов на берегу нет, они возле бассейна только
    3. вряд ли(( не видели там в ближайшем обозрении ни маршруток ни чего-то такого альтернативного((

    ЗЫ: относительно бассейна - может оно и правильно что за доп.плату, благодаря этому не было толп и шума
    и шезлонги можно было всегда свободные найти, даже для таких любителей поспать до обеда, как мы))
    а мы за тишиной как раз ехали, так что - гуд
    вспомнила, кстати, что дети до 6 лет бесплатно, а старше (не помню до какого возраста) - "детский билет"
    Лесик, а там только лиственный лес?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  9. #2729
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ЗЫ: относительно бассейна - может оно и правильно что за доп.плату, благодаря этому не было толп и шума
    и шезлонги можно было всегда свободные найти, даже для таких любителей поспать до обеда, как мы))
    а мы за тишиной как раз ехали, так что - гуд
    вспомнила, кстати, что дети до 6 лет бесплатно, а старше (не помню до какого возраста) - "детский билет"
    Я считаю, что платный бассейн - для НЕпроживающих. А для проживающих это занадто. Ну или чисто символически там брали бы с проживающих 50-70 грн. А так, получается у проживающих фактически нет выбора. Пляжа, как такового нет.

  10. #2730
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Лесик, а там только лиственный лес?
    в основном да, "хвойные" есть только в районе бассейна, и немного
    Востаннє редагував Скарлетт: 04.07.2018 о 15:24
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2731
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я считаю, что платный бассейн - для НЕпроживающих. А для проживающих это занадто. Ну или чисто символически там брали бы с проживающих 50-70 грн. А так, получается у проживающих фактически нет выбора. Пляжа, как такового нет.
    пожалуй, соглашусь
    это мы всего на 4 дня приехали и без детей,
    а если дней на 10 и семья как минимум 2+1(старше 6 лет), то уже нехило за бассейн выйдет, ага((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #2732
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я считаю, что платный бассейн - для НЕпроживающих. А для проживающих это занадто. Ну или чисто символически там брали бы с проживающих 50-70 грн. А так, получается у проживающих фактически нет выбора. Пляжа, как такового нет.
    мне вообще не понять платы за бассейн. Это же не для занятий спортом, а для релакса. Чуть полежал на лежаках, прыгнул в воду и ушел. Никогда больше часа у бассейна в отелях не находился. А тут, когда купил пребывание у бассейна, аж прямо обязательство торчать около него. Да и прикол бассейна в том, что рядом проходил, упал в него, отряхнулся и пошел, а так он что, за забором, иначе как контролировать процесс оплаты?

  13. #2733
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    мне вообще не понять платы за бассейн. Это же не для занятий спортом, а для релакса. Чуть полежал на лежаках, прыгнул в воду и ушел. Никогда больше часа у бассейна в отелях не находился. А тут, когда купил пребывание у бассейна, аж прямо обязательство торчать около него. Да и прикол бассейна в том, что рядом проходил, упал в него, отряхнулся и пошел, а так он что, за забором, иначе как контролировать процесс оплаты?
    У вас дети есть?))Моего с горок не вытащишь) Могут бесится с друзьями час-два, потом перерыв - поесть что-нибудь. А потом снова.И да - в Козацьком селе бассейн, как отдельная территория, со стенами, окнами и даже турникетом))) Он ЗА территорией базы. Если интересно, посмотрите у них на сайте фото) Сейчас иконки не работают, ссылку не могу вставить.

  14. #2734
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У вас дети есть?))Моего с горок не вытащишь) Могут бесится с друзьями час-два, потом перерыв - поесть что-нибудь. А потом снова.И да - в Козацьком селе бассейн, как отдельная территория, со стенами, окнами и даже турникетом))) Он ЗА территорией базы. Если интересно, посмотрите у них на сайте фото) Сейчас иконки не работают, ссылку не могу вставить.
    и не только дети, мой муж тоже не слазит с горок))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #2735
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У вас дети есть?))Моего с горок не вытащишь) Могут бесится с друзьями час-два, потом перерыв - поесть что-нибудь. А потом снова.И да - в Козацьком селе бассейн, как отдельная территория, со стенами, окнами и даже турникетом))) Он ЗА территорией базы. Если интересно, посмотрите у них на сайте фото) Сейчас иконки не работают, ссылку не могу вставить.
    дети то отдельный разговор. Рассматривал турбазу в контексте отдыха на двоих. Горками болел 15-10 лет назад, когда с финансами было туго, а аквапарк в том же Судаке стоил 200+ грн в сезон. Тогда сильно хотелось, потом начал потихоньку ходить в них и к моменту появления аквапарка в Днепре и финансовых возможностей проводить там каждые выходные - уже отболел. Не особо интересно, так несколько раз прокатиться с горок которые понравились на расслабоне. Но в Днепре и на расслабоне, впрочем как в любом открытом аквапарке в Украине в сезон - это вряд ли, учитывая очереди. В Египте были как-то в отеле с аквапарком, как раз из-за ребенка, там горок немного, но зато норм, людей тоже немного, в любой момент, захотел - прокатился

  16. #2736
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и не только дети, мой муж тоже не слазит с горок))
    Да, я замечаю, что мужчин больше катается, чем женщин))
    Я, например, такое не люблю. Мне нужна спокойная вода.

  17. #2737
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, я замечаю, что мужчин больше катается, чем женщин))
    Я, например, такое не люблю. Мне нужна спокойная вода.
    аналогично) я к горкам равнодушна абсолютно
    моё - это максимум "ленивая речка", которая обычно по периметру в больших аквапарках
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #2738
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    кстати, если без машины, Осокоры в пешеходной доступности через мостик из Новомосковска https://goo.gl/maps/26QdMNF8dWP2 - помню, когда туда выезды делали, новомосковские всегда были не на машине
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо, вспомню детство, пройдусь по мостику. А где встать если что, чтобы до самого мостика недалеко идти?
    Это не пешеходный мост, а трубопровод.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  54743Без имени.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  85,6 КБ
ID:	2191180

    Надо идти через городской парк (горбатый мост), приблизительно около 2.7 км

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7777.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  84,9 КБ
ID:	2191179
    Востаннє редагував papa__74: 07.07.2018 о 20:34

  19. #2739
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    В Осокорах часто бывал три последние года, в этом году сезон открыть не удалось.
    Мой видеообзор


  20. #2740
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Это не пешеходный мост, а трубопровод.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  54743Без имени.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  85,6 КБ
ID:	2191180

    Надо идти через городской парк (горбатый мост), приблизительно около 2.7 км

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7777.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  84,9 КБ
ID:	2191179
    Спасибо, посмотрел ваш канал, есть интересные видео. А где больше понравилось в Осокорах или Дубки?

Сторінка 137 з 161 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті