Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 161 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2041
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Дома.
    Когда проезжали, было одно авто остановленное гаишником, у них был тет-а-тет... Автоматчики просто наблюдали презжающие машины и нас в том числе.

  2. #2042

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово Турбаза (контакты в первом посте)

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Напишу Вам ещё раз - этот блок пост только недавно усилили, и никто ничего не разбирает. И никто его закрывать не собирается, так как он находится в стратегически важном месте - въезд в Днепр со стороны лугандона.
    Вот только эта дорога упирается в Пески, где проезда по понятным причинам нет, а проездной блокпост был в Марьинке, то есть въезд в Днепр через Покровское - Синельниково - Игрень, а там блокпост хиленький

  3. #2043
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    А может будем тут турбазы все таки обсуждать?Есть же тема "ситуация на трассах",там может про блокпосты можно поспорить.Уже ничего тут не найти по теме
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  4. #2044
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Давайте обсудим))
    Нат, а расскажите подробнее про "Дубовый гай". Меня заинтересовало)) Вы давно там были?

  5. #2045
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Давайте обсудим))
    Нат, а расскажите подробнее про "Дубовый гай". Меня заинтересовало)) Вы давно там были?
    В прошлом году были.
    А что рассказывать? Домики хорошие. Бассейн хороший тоже, но за него отдельно доплата. Есть детская площадка небольшая. По территории беседки, где можно поесть заказанное в ресторане. В номерах кухонь нет (кроме домов у реки, но о них и вспоминать нечего, т.к. они обычно сданы на весь сезон), но есть холодильник и чайник и минимально приборы и посуда (чашки,ложки, мелкие тарелки)
    Везде или дорожки, или газоны. Детям можно палатку поставить для игр или бассейн малышам возле домика. Есть типа футбольного поля небольшого.
    Территория небольшая, но как-то никто никому не мешает. Возле реки типа пляжной зоны небольшой есть, но там берег в основном под причал отведен, даже что-то вроде набережной получилось.
    Что с ценами в этом году не интересовались пока

    А, еще магазинчик есть - вода-мороженное и все такое

  6. #2046
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В прошлом году были.
    А что рассказывать? Домики хорошие. Бассейн хороший тоже, но за него отдельно доплата. Есть детская площадка небольшая. По территории беседки, где можно поесть заказанное в ресторане. В номерах кухонь нет (кроме домов у реки, но о них и вспоминать нечего, т.к. они обычно сданы на весь сезон), но есть холодильник и чайник и минимально приборы и посуда (чашки,ложки, мелкие тарелки)
    Везде или дорожки, или газоны. Детям можно палатку поставить для игр или бассейн малышам возле домика. Есть типа футбольного поля небольшого.
    Территория небольшая, но как-то никто никому не мешает. Возле реки типа пляжной зоны небольшой есть, но там берег в основном под причал отведен, даже что-то вроде набережной получилось.
    Что с ценами в этом году не интересовались пока

    А, еще магазинчик есть - вода-мороженное и все такое
    Спасибо!
    То бишь пляжа, как такового, нет? Жалко...Получается нет альтернативы бассейну((
    Меня это в Казацком селе тоже напрягает). Только бассейн, потому как от пляжа остался один пшик...в 3 метра кромки мокрого песка.

    А вы говорили, что мультиварку с собой брали. Персонал разрешил или вы его не уведомляли?

  7. #2047
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо!
    То бишь пляжа, как такового, нет? Жалко...Получается нет альтернативы бассейну((
    Меня это в Казацком селе тоже напрягает). Только бассейн, потому как от пляжа остался один пшик...в 3 метра кромки мокрого песка.

    А вы говорили, что мультиварку с собой брали. Персонал разрешил или вы его не уведомляли?
    Пляжа как такового нет, но не совсем так, там по берегу можно пройти на "старую" турбазу и там купаться. Она того же хозяина, но ее пока не реконструируют (там от какого-то завода она раньше была и там люди как на даче все лето живут за символические деньги, некоторые даже огородики разбивают). Там территория зеленая, тенистая.
    Мультю брали, никого не уведомляли, но никто и не заглядывает что мы там делаем в домике. Тем более, что логика простая: чайники в номерах есть, а у них мощность поболе мультиварки (у меня мультя вообще для таких целей мини и всего 350 Вт).

    Нашла фото, где видно пляжик на самой базе:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дуб_гай_пляж.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  84,7 КБ
ID:	1790916
    И территория на старой части:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дуб_гай_2.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  201,7 КБ
ID:	1790917

  8. #2048
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не может быть!!! Потому как:


    человек же не может так просто волочить языком - утверждает, значит знает. Да, dp_ua?
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не знаю откуда у него инфа. У меня прямая, без посредников.
    Кстати, уточнили вчера: там же стоит комплектом еще Самарско-Индустриальный РВК (или Индустриально-Самарский, но одна шана, я думаю)
    В ваших руках то, какую реальность вы себе запрограммируете.
    Если хотите, чтобы у вас были проблемы на всех блок постах - они будут.
    В подгороднем у меня родители живут и я по 2 раза в неделю езжу туда и обратно. Отец вообще каждый день ездит через этот блок пост. То, что совпало и провели какую-то дурацкую акцию - что тут сказать, "повезло" тем, кто под нее попал. Но это не значит что теперь везде глобальная з..дница и везде стоит военкомат.

  9. #2049
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    В ваших руках то, какую реальность вы себе запрограммируете.
    Если хотите, чтобы у вас были проблемы на всех блок постах - они будут.
    В подгороднем у меня родители живут и я по 2 раза в неделю езжу туда и обратно. Отец вообще каждый день ездит через этот блок пост. То, что совпало и провели какую-то дурацкую акцию - что тут сказать, "повезло" тем, кто под нее попал. Но это не значит что теперь везде глобальная з..дница и везде стоит военкомат.
    Ыыы. Мне как-то вообще военкоматы не страшны (в смысле моей семье), потому о "программировании" смешно читать, да)
    Вам говорят факт - есть дежурные от конкретных военкоматов. Графика дежурств у меня нет, но от этого он не исчез)))) Плюс ко всему никто не знает, когда будет команда активно "оповещать" именно на блок-посту. С каждой волной "незарезервированных" кандидатов на мобилизацию все меньше, а план выполнять надо. И это тоже факт. Такчтаааа

  10. #2050
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ыыы. Мне как-то вообще военкоматы не страшны (в смысле моей семье), потому о "программировании" смешно читать, да)
    Вам говорят факт - есть дежурные от конкретных военкоматов. Графика дежурств у меня нет, но от этого он не исчез)))) Плюс ко всему никто не знает, когда будет команда активно "оповещать" именно на блок-посту. С каждой волной "незарезервированных" кандидатов на мобилизацию все меньше, а план выполнять надо. И это тоже факт. Такчтаааа
    В итоге что мы имеем? Никто ничего не знает, но продолжает что-то спрашивать тут и боятся. Какой в этом смысл?

  11. #2051
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    В итоге что мы имеем? Никто ничего не знает, но продолжает что-то спрашивать тут и боятся. Какой в этом смысл?
    Ну почему же никто ничего не знает? Есть большая вероятность в любой день попасть на "акцию невиданной щедрости", т.к. "работа ведется". А каждый уже сам для себя решает насколько он удачлив или насколько ему все равно.

  12. #2052
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну почему же никто ничего не знает? Есть большая вероятность в любой день попасть на "акцию невиданной щедрости", т.к. "работа ведется". А каждый уже сам для себя решает насколько он удачлив или насколько ему все равно.
    Работа и раньше велась. Я говорю толку только от этих разговоров. Что они дают?

  13. #2053
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Работа и раньше велась. Я говорю толку только от этих разговоров. Что они дают?
    Раньше на блок-постах "работа не велась". Сейчас ситуация изменилась. Здесь просто поинтересовались действительно ли факт такой имеется (а то ща всякого говорят - попробуй разбери где правда, мне сегодня рассказали блок-бастер о том, как в одном пгт области "отлавливают мужиков и бросают их в товарные вагоны" )
    Факт имеется. Кто спрашивал - получил информацию и принял решение для себя.
    А разговоры бестолковые тут ведете Вы. Т.к. ваша уверенность основана просто на вашем бесстрашии/пофигизме/придумайтенужноесами

  14. #2054
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Действительно, че это я. Нужно ссыкливость тренировать. Нынче это модно

  15. #2055
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Действительно, че это я. Нужно ссыкливость тренировать. Нынче это модно
    Каждый сам хозяин своей жизни, не так ли? Я даже не буду спрашивать были ли Вы лично уже в военкомате
    Как тут правильно заметили, лучше про турбазу расскажите.

  16. #2056
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Был. Прошлой весной данные свои обновил.

  17. #2057
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Был. Прошлой весной данные свои обновил.
    Ну и молодец. Возьмите с полки пирожок

    Так что с турбазами?

  18. #2058
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Пляжа как такового нет, но не совсем так, там по берегу можно пройти на "старую" турбазу и там купаться. Она того же хозяина, но ее пока не реконструируют (там от какого-то завода она раньше была и там люди как на даче все лето живут за символические деньги, некоторые даже огородики разбивают). Там территория зеленая, тенистая.
    Мультю брали, никого не уведомляли, но никто и не заглядывает что мы там делаем в домике. Тем более, что логика простая: чайники в номерах есть, а у них мощность поболе мультиварки (у меня мультя вообще для таких целей мини и всего 350 Вт).

    Нашла фото, где видно пляжик на самой базе:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дуб_гай_пляж.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  84,7 КБ
ID:	1790916
    И территория на старой части:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дуб_гай_2.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  201,7 КБ
ID:	1790917
    Спасибо еще раз!
    Довольно-таки нормальный пляж!
    Надо съездить на разведку))

  19. #2059
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    А подскажите, кто нибудь был в этом году на турбазе Экспресс, там говорят полностью ремонт сделали..

  20. #2060
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    А подскажите, кто нибудь был в этом году на турбазе Экспресс, там говорят полностью ремонт сделали..
    Вся инфа есть в группе - у меня в подписи!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9xe52gXFbJM.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  92,8 КБ
ID:	1791234

Сторінка 103 з 161 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті