Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 161 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2001
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    На счет бассейна, я на их сайте посмотрела, уже нет бесплатного для проживающих((
    Аквапарк

    На территории комплекса работают два современных бассейна с водными горками, возле которого можно отдохнуть в знойные летние деньки. Чистая вода, удобные шезлонги и бар позволят в полной мере насладиться летним отдыхом. Время работы бассейна – с 8:00 до 22:00.

    Количество мест в зоне бассейнов ограничено!

    Стоимость посещения аквапарка для не проживающих в туристическом комплексе "Росинка - Козацьке Село":

    Взрослые: 150 грн;

    Дети(до 12 лет): 75 грн.

    Прейскурант цен аквапарка для проживающих в туристическом комплексе «Росинка – Козацьке Село»:

    Взрослые: 80 грн;

    Дети(до 12 лет): 50 грн.

    Дети до 5 лет бесплатно.

    Залог за полотенце – 100 грн.

  2. #2002
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    В Росинке цены там далеко не дешевые, в районе 700-1000за сутки.Территория хорошая, павлины, курочки разные ходят . Ресторанчик тоже неплохой,НО если честно, я не представляю, как там можно с мал. детьми-там после 18 часов невозможно на улицу выйти-комарищи такие, что жизнь малиной не покажется(((
    По ценам вы загнули, конечно.
    Или вы считаете и еду в ресторане сразу? Так все по-разному едят)))

    Про комаров - правда. Мы были там недавно в бассейне. На территории бассейна комаров нет. А вот когда ели в беседке на тер-рии самой базы - жесть, грызут прямо среди бела дня((
    Раньше такого не было. Мы несколько лет подряд там отдыхаем.

  3. #2003
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    в осокорах неплохой бассейн правда небольшой и тихо спокойно там, когда нет банкетов. ну или нам всегда так везло ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #2004
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Мы возим с собой поджигательные спирали, спреи, фумигаторы.

    Едем туда, чтобы пожарить шашлыки и сварить плов или уху в казане. В ресторане- завтракаем только.
    Нам нравится!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По ценам вы загнули, конечно.
    Или вы считаете и еду в ресторане сразу? Так все по-разному едят)))

    Про комаров - правда. Мы были там недавно в бассейне. На территории бассейна комаров нет. А вот когда ели в беседке на тер-рии самой базы - жесть, грызут прямо среди бела дня((
    Раньше такого не было. Мы несколько лет подряд там отдыхаем.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2005
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Да, поправка, спс .

    Так стоят? Всех тормозят? Какая есть свежая инф-ция по этому вопросу?
    Ехать на выходных....
    Информацию вчера принесли!)
    На Подгороднянском блок-посту стоят сотрудники Бабушкинского военкомата. Вчера умудрились вручить повестку чуваку из Днепропетровского района Завзяті хлопці.
    Днепропетровским поступила жалоба от родителей, разбираются.

  6. #2006
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Информацию вчера принесли!)
    На Подгороднянском блок-посту стоят сотрудники Бабушкинского военкомата. Вчера умудрились вручить повестку чуваку из Днепропетровского района Завзяті хлопці.
    Днепропетровским поступила жалоба от родителей, разбираются.

  7. #2007
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Информацию вчера принесли!)
    На Подгороднянском блок-посту стоят сотрудники Бабушкинского военкомата. Вчера умудрились вручить повестку чуваку из Днепропетровского района Завзяті хлопці.
    Днепропетровским поступила жалоба от родителей, разбираются.
    Не может быть!!! Потому как:
    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Езжайте, ничего не будет
    человек же не может так просто волочить языком - утверждает, значит знает. Да, dp_ua?

  8. #2008
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не может быть!!! Потому как:


    человек же не может так просто волочить языком - утверждает, значит знает. Да, dp_ua?
    Не знаю откуда у него инфа. У меня прямая, без посредников.
    Кстати, уточнили вчера: там же стоит комплектом еще Самарско-Индустриальный РВК (или Индустриально-Самарский, но одна шана, я думаю)

  9. #2009
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не знаю откуда у него инфа. У меня прямая, без посредников.
    Кстати, уточнили вчера: там же стоит комплектом еще Самарско-Индустриальный РВК (или Индустриально-Самарский, но одна шана, я думаю)
    Я вообще к тому, как люди безапелляционно и безответственно разбрасываются заявлениями "езжайте, ничего не будет".

  10. #2010
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я вообще к тому, как люди безапелляционно и безответственно разбрасываются заявлениями "езжайте, ничего не будет".
    Ну вот те, кто приписан к другим военкоматам, могут ехать (пока нет инфы о других дежурных, конечно). Даже если им и вручат повестку в Бабушку, ее можно будет выбросить, т.к. никакого отношения к этому военкомату не имеют (парня с Днепропетровского района отпустили с миром в итоге домой)

    З.Ы. Товарищам, которые разбрасываются информацией с потолка, повестки надо приносить в первую очередь, ящетаю

  11. #2011
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    злые вы)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2012
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    злые вы)
    Справедливые

  13. #2013
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Я только одного не пойму - как на посту можно вручить повестку, если у мужчины, например, нет с собой документов? Как они идентифицируют личность? Нет, если за рулем - понятно, есть права. А если как пассажир?
    Или они действительно по номерам машин ловят злостных отклоняющихся?

  14. #2014
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я только одного не пойму - как на посту можно вручить повестку, если у мужчины, например, нет с собой документов? Как они идентифицируют личность? Нет, если за рулем - понятно, есть права. А если как пассажир?
    Или они действительно по номерам машин ловят злостных отклоняющихся?
    Ну так по документам и сверяют. Для тех, кто не желает из пассажиров показывать документы, на посту есть милиция, которая может задержать до установления личности. Как-то так.
    Понятно, что проще всего проверять водителей, что и делают. Их достаточно пока.
    По номерам никто никого не ловит. Если, конечно, на кого-то конкретного не завели розыскное дело, но тогда это уже парафия милиции и "несет угрозу" любой пост ГАИ или ППС-ник, военные уже не касаются туда.

  15. #2015
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так по документам и сверяют. Для тех, кто не желает из пассажиров показывать документы, на посту есть милиция, которая может задержать до установления личности. Как-то так.
    Понятно, что проще всего проверять водителей, что и делают. Их достаточно пока.
    По номерам никто никого не ловит. Если, конечно, на кого-то конкретного не завели розыскное дело, но тогда это уже парафия милиции и "несет угрозу" любой пост ГАИ или ППС-ник, военные уже не касаются туда.
    Так по логике тогда должны останавливать все машины)) Как идет отбор кого останавливать, а кого нет?

  16. #2016
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так по логике тогда должны останавливать все машины)) Как идет отбор кого останавливать, а кого нет?
    Ну так и останавливают всех, кого успеют. Подряд.
    Никакого отбора (ну, пострадавший паренек из Днепропетровского района кагбэ официально своим существованием это подтверждает)

    Это как таможня на границе - кого пропускают и багаж только по вершкам смотрят, а кому машину по винтикам разберут, т.к. по плану надо столько-то в день разобрать. И вот кому-то и не повезло.

  17. #2017
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так и останавливают всех, кого успеют. Подряд.
    Никакого отбора (ну, пострадавший паренек из Днепропетровского района кагбэ официально своим существованием это подтверждает)

    Это как таможня на границе - кого пропускают и багаж только по вершкам смотрят, а кому машину по винтикам разберут, т.к. по плану надо столько-то в день разобрать. И вот кому-то и не повезло.
    Нет, подряд не останавливают. Я ездила позавчера - из всего потока машин остановлена была только одна (по времени - примерно 18.30), на остальные просто смотрели.
    Сегодня друг наш мотался туда-сюда в Подгороднее, у него там бизнес. Сказал, что вообще один человек на посту был. Ну это кого видно было.

  18. #2018
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, подряд не останавливают. Я ездила позавчера - из всего потока машин остановлена была только одна (по времени - примерно 18.30), на остальные просто смотрели.
    Сегодня друг наш мотался туда-сюда в Подгороднее, у него там бизнес. Сказал, что вообще один человек на посту был. Ну это кого видно было.
    Ну так они ж там круглосуточно не дежурят. Потому может быть и один (просто рота охраны/терробороны), а может быть и команда представителей военкоматов (какие стоят точно я уже написала, могут и другие подтянуться).
    Я понимаю, что вы там все ездите и "все сами видели". У меня инфа немного из других источников и на глаза я тут не полагаюсь (хотя я тоже езжу, минимум раз в неделю, но это ж ни о чем не говорит)
    Когда я говорю "подряд", это не значит каждую машину (тогда и с женщинами за рулем надо, да?). Понятно, что визуально оценивают пол/возраст/потенциальную принадлежность к подлежащим призыву. Но номеров авто у них никаких нет - то сильно сложная схема. Не для наших военкоматов (тут до анекдотов доходит, вчера чуть не вручили повестку свои своему же военкому )
    Повторюсь - аналогия как с таможней: "лицом не вышел" - получи, либо кто-то кого-то сильно достал и его спецом вылавливают.

    З.Ы. В описанных вами случаях остановки могли быть совсем не связаны с мобилизацией, и останавливала тероборона, потому и не подряд. Когда военкоматы отправляют дежурных, со слов очевидцев, там на посту почти пробка.

  19. #2019
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Повторюсь - аналогия как с таможней: "лицом не вышел" - получи, либо кто-то кого-то сильно достал и его спецом вылавливают.
    А если машина полностью тонирована? Лица не видно))))
    Короче. Я так думаю, что наобум это все
    Обращают внимание в первую очередь на номера, конечно. Регион смотрят.
    На прошлой неделе отлавливали машину уже на Донецком шоссе)) С номерами АН - донецкие. Даже говорят ТВ было.

  20. #2020
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Короче. Я так думаю, что наобум это все
    Обращают внимание в первую очередь на номера, конечно. Регион смотрят.
    Тааак... Спросила так спросила я)))
    Номера наши, прописка Ленинка.... Шо робить?. Может за руль сесть? Поможет?

Сторінка 101 з 161 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті