Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 161 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3218, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #1981
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Ну так дома у нас есть, отличная кроватка. Но она не перевозимая. Если ничего не будет мы возьмем на прокат какую-нибудь складываемую кровать-манеж и поедем с ней, но не хотелось бы. А хотелось бы, чтоб у нас наконец появлялся сервис в стране - детские стульчики в ресторанах и кроватки в отелях. А вдруг есть? Вот и начал узнавать.
    А то у нас привыкли что-то выдумывать, изобретать, извращаться, вместо того чтобы требовать нормальные вещи. Советский менталитет - нет, ну ничего, смиримся, стерпим, че-нить придумаем.
    все есть! Вот, понравиться должно!
    http://www.sunray.dp.ua/ru/main/
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #1982

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    все есть! Вот, понравиться должно!
    http://www.sunray.dp.ua/ru/main/
    Спасибо, знаю. Но нет, во втором посте написал что природа куцеватая, хочется лес, желательно сосновый. И место несколько переоценено, на мой взгляд.

  3. #1983
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Спасибо, знаю. Но нет, во втором посте написал что природа куцеватая, хочется лес, желательно сосновый. И место несколько переоценено, на мой взгляд.
    тогда мустанг, гнездо глухаря( переименовали сейчас) , гляньте.
    Кроватку напрокат возьмите.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #1984
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Ребенок 10 месяцев. Спасибо за советы, но это все полумеры, и если ничего не найдем то возможно будем извращаться. В силу обстоятельств для нас есть некоторые принципиальные вещи для здоровья ребенка, например то, что он должен спать на ровной твердой поверхности. Так что все-таки буду пробовать узнавать, может хоть кроватко-манеж кто-то предложит
    С кроваткой проблем возникнуть не должно, скорее всего они есть везде в более-менее приличных базах, мы на Троицу были в "Солнечной", кроватку дали за 40 грн., сказали что складную, но в итоге принесли полноценную деревянную кроватку.
    На море мы брали складную в аренду здесь на форуме.
    А вот с кухней в номере думаю будет сложнее. Мы с собой мультиварку возили, предварительно оговаривая этот момент с администрацией.
    Востаннє редагував turina: 22.06.2015 о 23:30

  5. #1985
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Спасибо, знаю. Но нет, во втором посте написал что природа куцеватая, хочется лес, желательно сосновый. И место несколько переоценено, на мой взгляд.
    http://makorotniki.com/index.php/foto-galereya

    Вот, вроде ничего так.... Мне понравилась, нужно съездить на разведку, глянуть.
    Но если лес, то три медведя гляньте.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #1986
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    http://makorotniki.com/index.php/foto-galereya

    Вот, вроде ничего так.... Мне понравилась, нужно съездить на разведку, глянуть.
    Но если лес, то три медведя гляньте.
    Ну да, как раз для отдыха с маленькими детьми)) рыбалка, охота и сопутствующие им гуляния

  7. #1987

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    С кроваткой проблем возникнуть не должно, скорее всего они есть везде в более-менее приличных базах, мы на Троицу были в "Солнечной", кроватку дали за 40 грн., сказали что складную, но в итоге принесли полноценную деревянную кроватку.
    На море мы брали складную в аренду здесь на форуме.
    А вот с кухней в номере думаю будет сложнее. Мы с собой мультиварку возили, предварительно оговаривая этот момент с администрацией.
    Да, пересмотрев озвученные варианты тоже пришел к этому выводу, кухня - сложнее. Спасибо за Солнечную

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

  8. #1988
    Аватар для Andreyvideo
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    479

    Типово

    Были на выходных на базе "Акация" (бывший лагерь "Шинник"). ФК Интер 2003 г.р. праздновали чемпионство по городу). Отношение двоякое - взрослый 70 грн, ребенок - 35 грн, инфраструктура лагеря так и осталась( Из нового футбольное поле и теннисный корт (200 грн), парковка 20 грн., дрова для мангала 200))). Главное что детям понравилось!! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7730.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  117,6 КБ
ID:	1785521Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7767.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  103,0 КБ
ID:	1785522
    Видео фотосъемка свадеб 0509280824,0985230400 Viber & Telegram 0509280824

  9. #1989

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну на выходных и выясните.
    Есть инсайдерская инфа, что этот пост собираются расформировать вообще. Пост по пути на Петриковку уже закрыли.
    Вчера ехали (выходной, да) со стороны Кривого Рога. На блок-посту было двое военных, но это те, что из терробороны, никого не останавливали, скучали.
    Блокпост наоборот укрепляют, недавно навезли бетонных блоков с плитами и построили укрытие. В стратегическом плане он очень важен, его закроют только когда закончится война.

  10. #1990
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Блокпост наоборот укрепляют, недавно навезли бетонных блоков с плитами и построили укрытие. В стратегическом плане он очень важен, его закроют только когда закончится война.
    Одно другому не мешает.
    Посмотрим как будет (я уже ж написала, что долгосрочное планирование не входит в приоритет в нашей армии)

  11. #1991
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Блокпост наоборот укрепляют, недавно навезли бетонных блоков с плитами и построили укрытие. В стратегическом плане он очень важен, его закроют только когда закончится война.
    Это когда навезли?

  12. #1992
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    На любой турбазе будут гуляния , песни и рыбалка.

    Вам наверное не понравился мой комментарий по поводу базы, где кормят в подарок?)

    Ничего личного.

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Ну да, как раз для отдыха с маленькими детьми)) рыбалка, охота и сопутствующие им гуляния
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #1993
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    На любой турбазе будут гуляния , песни и рыбалка.

    Вам наверное не понравился мой комментарий по поводу базы, где кормят в подарок?)

    Ничего личного.
    да нет, конечно) это ж не моя турбаза, и не любимое место отдыха. Но там действительно очень тихо. А это было одним из критериев выбора базы отдыха для PSYcho.

  14. #1994
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 243

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Да, поправка, спс .

    Так стоят? Всех тормозят? Какая есть свежая инф-ция по этому вопросу?
    Ехать на выходных....
    Всех тормозят, снимают в АТО.
    Езжайте, ничего не будет

  15. #1995

    Типово

    А кто может сказать что по поводу базы Лесная поляна, в Обуховке. Что там по ценам!?


    Пассивный заработок в сети интернет. Без вложений и покупок!
    Помощь, сопровождение, консультации! LandingPage в подарок!


  16. #1996
    Аватар для Andreyvideo
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    479

    Типово

    Подскажите плиз недорогую базу с бассейном (дочери 4 года)
    Видео фотосъемка свадеб 0509280824,0985230400 Viber & Telegram 0509280824

  17. #1997
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Что для Вас недорого?

    Росинка козацьке село
    Марко поло
    Мустанг
    Цитата Допис від Andreyvideo Переглянути допис
    Подскажите плиз недорогую базу с бассейном (дочери 4 года)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #1998
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    В Росинке цены там далеко не дешевые, в районе 700-1000за сутки.Территория хорошая, павлины, курочки разные ходят . Ресторанчик тоже неплохой,НО если честно, я не представляю, как там можно с мал. детьми-там после 18 часов невозможно на улицу выйти-комарищи такие, что жизнь малиной не покажется(((
    l]
    --этодекорации в ресторане
    Востаннє редагував АААленааа: 23.06.2015 о 20:43

  19. #1999
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від АААленааа Переглянути допис
    В Росинке цены там далеко не дешевые, в районе 700-1000за сутки.Территория хорошая, павлины, курочки разные ходят . Ресторанчик тоже неплохой,НО если честно, я не представляю, как там можно с мал. детьми-там после 18 часов невозможно на улицу выйти-комарищи такие, что жизнь малиной не покажется(((
    Привет! Бассейн там есть! Да и не один. Проживающим- бесплатно.
    Орут там, как и на всех базах впрочем, по выходным. Мы ездим в будние дни с тремя детьми( третий грудничок), мне рассказывать обратное не нужно!
    В будние дни были на базе мы и еще пара с малышом.

    По ссылке можно найти и посмотреть бассейн.
    Да, комары, для детей есть у нас средства специальные. Это не является проблемой- это лес.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #2000
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Приветик!Вспомнила-Да, бассейн есть, мы были в мае-он только строился и я даже сейчас о нем забыла.
    Лес там хороший, НО лично для нас комары имеют значение, недаром говорят -не Орловщина, а комаровщина.Наверное -кто, что любит))мне лично это не очень нравится)

Сторінка 100 з 161 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті