Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 397 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #7241
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Яндекс.Браузер?
    Нет, у меня та же хрень после чистки ццклинером ноута, опера и хром пишет , ты кто такой, давай до свидания, даже при восстановлении пароля, пишет, не знаю такого мыла, нет его в базе данных...с тапка всё ОК...поставил лису, работает...дома на компе те же яцы...отака фуйня малята...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #7242

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Кстати - подсмотрел на одном форуме классную штуку в плане игнора: если один человек добавил второго в игнор - то этот второй тоже не видит посты первого. По аналогии с фейсбуком. Беглое гугление говорит нам о том, что vbulletin это умеет. Было бы здорово такое запилить.

    И сообщения о том, что игнорируемый пользователь что то написал - тоже давным давно можно скрывать. Аж 8 лет как: https://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=44327

  3. #7243
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Кстати - подсмотрел на одном форуме классную штуку в плане игнора: если один человек добавил второго в игнор - то этот второй тоже не видит посты первого. По аналогии с фейсбуком. Беглое гугление говорит нам о том, что vbulletin это умеет. Было бы здорово такое запилить.

    И сообщения о том, что игнорируемый пользователь что то написал - тоже давным давно можно скрывать. Аж 8 лет как: https://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=44327
    Не просто здорово, а мегаздорово!!! Сразу бы постоянные срачи прекратились, а кое кому даже выпилиться пришлось бы, от безысходности перед пустым экраном)

  4. #7244
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Паддерживаю.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #7245
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Считаю, что политический раздел - это не место для жёсткой модерации. Политические дебаты - это всегда грязно и общения а-ля Версаль тут нет и быть не может. Поэтому предупреждения, а тем более баны за условное "Вася, ты дурак" - это как минимум глупо. Считаю, что причинами для банов в этом разделе могут быть исключительно:
    - открытые призывы к насилию, убийствам, военным действиям, нарушению территориальной целлостности Украины и т.п.,
    - кремлёвская пропаганда, прославление страны-агрессора и т.п.,
    - осквернение национальных символов Украины, её героев, языка, культуры и т.п.,
    - оскорбления и угрозы в адрес СЕМЬИ оппонента.
    Все остальные причины должны остаться для других разделов форума. А если уж так хочется наказывать за каждый косой взгляд, то ВСЕХ, а не тех, кто неприятен модератору ЛИЧНО. За условную фразу "Вася, ты дурак" наказание должно быть ОДИНАКОВЫМ для ВСЕХ пользователей, а не избирательно: порохоботов за неё в бан, а зелёному лагерю ничего, максимум - несколько штрафных баллов. Где в правилах форума написано, что у них есть какая-то индульгенция?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #7246
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 800

    Типово

    Фух! А я уже переживать начала: где Дейнерис, все ли с ней хорошо. А то давно на меня не орали, аж непривычно
    Для всех напомню о пункте правил форума п.1.1.9.
    И о том, что если вы не согласны с действиями модератора, то обращаетесь напрямую к Админу.

    Именно по этому пункту Дейнерис отдыхает до завтра.
    В случае повторных нарушений срок бана будет увеличиваться.

    Всем хороших выходных

    зы: пост про особые условия для отдельных "территорий" форума оставлю.
    Почему бы и не обсудить
    Правда, что-то он мне напоминает...
    Востаннє редагував Янь: 27.06.2020 о 22:00
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  7. #7247
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Ни в коей мере не вмешиваясь и не комментируя действия модератора, хотелось бы, чтобы провокационные посты или подписи были наказуемы для всех в равной мере - подпись про порохоскот не могу считать не оскорбительной и не провокационной.

    ,
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #7248
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 057

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ни в коей мере не вмешиваясь и не комментируя действия модератора, хотелось бы, чтобы провокационные посты или подписи были наказуемы для всех в равной мере - подпись про порохоскот не могу считать не оскорбительной и не провокационной.

    ,
    +1 Подпись Дерезы плоха. Но не хуже слова зебилов и т.д.
    Вы согласны?

  9. #7249
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 800

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ни в коей мере не вмешиваясь и не комментируя действия модератора, хотелось бы, чтобы провокационные посты или подписи были наказуемы для всех в равной мере - подпись про порохоскот не могу считать не оскорбительной и не провокационной.

    ,
    Принято. Не готова единолично принимать решение именно по подписи, но в ближайшие дни обещаю это обсудить с коллегами.
    Смущает то, что тогда нужно все посты вычитывать (со всех сторон, естественно) на предмет оскорблений по политической приверженности.
    Честно, я к такому масштабу модерации не готова Это надо жить на форуме, а количество банов - сильно возрастет.
    Но надеюсь, что будут еще разумные мнения
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  10. #7250
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    +1 Подпись Дерезы плоха. Но не хуже слова зебилов и т.д.
    Вы согласны?
    предпочитаю словосочетание "сторонники Зе" и "зелефаны". Хотя, не исключаю - возможно когда-то сорвался.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #7251
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    С моей точки зрения в последнее время на форуме проводится односторонняя модерация. Противников нынешней власти, так называемых "порохоботов, порошков, порохоскота …" банят, а за их оппонентами всего лишь стыдливо трут оскорбительные провокационные посты или делают вид, что не замечают их.

  12. #7252
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вопрос вообще-то к администрации форума. С чего я должна вам что-то доказывать? Делать мне больше нечего, ага. К сожалению, не имею привычку заскринивать посты, которые в последствии удалялись. Но есть же модератор, который их в тихую удалял?
    Иногда попадаю на целые страницы не связанного с темой бреда, бессмысленной ругани и взаимных оскорблений. За неимением времени и смысла, вместо скрупулезного изучения содержания, так страницами и удаляю. Простите, что не публикую по этому поводу подробных отчетов.

  13. #7253
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Спасибо, что ответили и признали факт удаления постов. Единственно, что хочу уточнить, в том случае о котором упоминала я, в принципе не было взаимной ругани т.к. в теме в виде оскорблений упражнялся всего лишь один форумчанин и ему вторила группа поддержки на подтанцовке
    Хочу напомнить, что, если у вас есть претензии к модераторам либо пожелания по изменению п.2.1 правил, их следует адресовать Админу.
    _______

    stan_T, Некто в сером, эта тема не для выяснения отношений.
    Востаннє редагував Ийон Тихий: 28.06.2020 о 23:41

  14. #7254
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 800

    Типово

    Ох вы и зафлудили тему
    Возвращаемся к подписи. А точнее, к оскорблениям по политическим симпатиям.
    Я надеюсь, что все понимают, что игру если и запускать, то в обе стороны?
    Без вот этого вот "А я не оскорбляю, просто констатирую".
    И, надеюсь-2, достаточно понятно, что нет жалобы - нет модераторской реакции в %90 (по поводу % - это не точно).
    Т.е., если вы пожаловались на употребление собеседником слова "порохоскот", то рано или поздно модератор обратит внимание и сможет среагировать.
    Если нет жалобы, то вряд ли кто-то будет вычитывать все томы вашей переписки.

    Итак. Порохобот - норм, порохоскот - оскорбление?
    Зефан - норм, зедебил - оскорбление?
    Мысли, вариации?
    Только без разборок и "воды", пожалуйста.

    По поводу жалоб, параллелей с оккупированными территориями и сроков давности - позже еще напишу.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  15. #7255
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 800

    Типово

    Я правильно понимаю, что не только мне видна надуманность претензии к подписи?
    Потому что: 1. Ругаться хочется до невозможности и 2. Отвечать за себя не хочется в той же степени?
    Просто уточняю
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  16. #7256
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 057

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что не только мне видна надуманность претензии к подписи?
    Потому что: 1. Ругаться хочется до невозможности и 2. Отвечать за себя не хочется в той же степени?
    Просто уточняю
    Так с подписью давняя история ж )))
    Началось с того, что у меня в подписи была цитата Дейнерис. Ей это не понраивилось, и один модератор заставил меня ее удалить (через баны) ссылаясь на защиту авторского права. В ответ, ему пришлось банить Promius, чтобы он свою подпись сменил. Только вот в памяти остался у всех сторонников Порошенко только Промиус, вот и считают, что на сейчас счет 1:0 и требуют сровнять счет, хотя он по факту 1:1

    P.S. Но я все равно считаю, что у Дерезы подпись бяка и таки такое не стоит допускать.

  17. #7257
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 800

    Типово

    Опять вода, разборки и экскурсы в историю.
    Люди, АстАнавитесь!

    Еще раз. Была конкретная претензия к конкретному слову в подписи конкретного пользователя.
    Без привязки к прошлому. Совсем без)
    Я спрашиваю ваше мнение: если нельзя употреблять "порохоскот", то нельзя употреблять " зедебил" и кто там есть еще. Логично?
    Как это технически исполнять - вторая часть марлезонского балета.
    Пока я вижу вариант только с вашей помощью.
    Вы, как активные участники дискуссии, по идее заинтересованы в чистоте вокруг себя)
    Модераторы - то такое, техническая часть)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  18. #7258
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 057

    Типово

    В общем - я да, блокировать любое хамство-преследование по полит предпочтениям.

  19. #7259
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну наверное да. Хамство в подписи недопустимо. Это однозначно и это определяет уровень форума. И да пороскот=зебил и прочие равные оскорбления по политическому принципу.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #7260
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Опять вода, разборки и экскурсы в историю.
    Люди, АстАнавитесь!

    Еще раз. Была конкретная претензия к конкретному слову в подписи конкретного пользователя.
    Без привязки к прошлому. Совсем без)
    Я спрашиваю ваше мнение: если нельзя употреблять "порохоскот", то нельзя употреблять " зедебил" и кто там есть еще. Логично?
    Как это технически исполнять - вторая часть марлезонского балета.
    Пока я вижу вариант только с вашей помощью.
    Вы, как активные участники дискуссии, по идее заинтересованы в чистоте вокруг себя)
    Модераторы - то такое, техническая часть)
    перебанить всех в полит разделе и раздел закрыть. Они там только ругаются и обзывают друг друга.

Сторінка 363 з 397 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті