Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 372 з 397 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 7 421 по 7 440.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #7421
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    ага, то есть вы пытались что-то запостить, и после этого не можете зайти. интересно. Но все равно надо писать админу)

  2. #7422

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ага, то есть вы пытались что-то запостить, и после этого не можете зайти. интересно. Но все равно надо писать админу)

    То есть на форуме технические проблемы, а вы пытаетесь переложить это на пользователей?)) Интересно. А разве форум не предназначен для того, чтобы в нем посты песать и постить их, даже с картиночками?

  3. #7423
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #7424
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    модерация, очистите тему https://forum.gorod.dp.ua/showthread...59956&page=125 от спама

  5. #7425
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    То есть на форуме технические проблемы, а вы пытаетесь переложить это на пользователей?)) Интересно. А разве форум не предназначен для того, чтобы в нем посты песать и постить их, даже с картиночками?
    пешите, кто ж вам не дает

  6. #7426
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Тоже в хроме не работает пару дней. В файрфоксе работает. Ничего запостить не пытался. Опять что-то на форуме сломали

    upd: переключил на мобильную версию форума (с компа), залогинился, перешел в полную версию и всё ок

  7. #7427
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    в теме "Вопросы по работе форума", существующей с 31.08.2007 года, наконец то выяснили, что вопросы надо писать админу)))

    это суперский тролинг
    всем спасибо)

  8. #7428

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Меня больше повеселило перекладывание проблем форума на плечи юзера.
    Движок форума позволяет прямую вставку изображений в сообщения. Но после этого некоторые темы становятся недоступны.
    Но приходит модер, и оказывается это не форум глючный - а пользователь неправильный)) Ахаха

  9. #7429
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    доколе?!
    Наша стратегія – це тактика

  10. #7430
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    доколе?!
    елокод?

  11. #7431
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Меня больше повеселило перекладывание проблем форума на плечи юзера.
    Движок форума позволяет прямую вставку изображений в сообщения. Но после этого некоторые темы становятся недоступны.
    Но приходит модер, и оказывается это не форум глючный - а пользователь неправильный)) Ахаха
    Не надо приписывать мне ваши фантазии.

  12. #7432
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Меня больше повеселило перекладывание проблем форума на плечи юзера.
    Движок форума позволяет прямую вставку изображений в сообщения. Но после этого некоторые темы становятся недоступны.
    Но приходит модер, и оказывается это не форум глючный - а пользователь неправильный)) Ахаха
    И я с этим полностью согласна. То, что добавление картинок через форум НЕ РАБОТАЕТ уже несколько месяцев, не знает только тот, кто с форума давно ушёл. И в такой ситуации с упорством барана ДОБАВЛЯТЬ картинки ТАКИМ способом может только тот самый НЕПРАВИЛЬНЫЙ пользователь (чтоб не сказать о нём грубее).
    Востаннє редагував Дейнерис: 06.11.2020 о 23:07
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #7433
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Нет правильных и неправильных пользователей) Есть пользователи, которые нарушают правила, и которые не нарушают. Добавление картинок - не нарушение правил (пока ). Модераторы, во-первых, не знают у кого в какой теме возникла проблема, и во-вторых, и это, пожалуй, самый существенный момент - у нас нет прав администратора, и мы не программисты в массе своей, - а тут, очевидно, проблема в программной части. Соответственно, мы все равно помочь не сможем. Вывод: у вас возникают проблемы с какой-либо темой - вы не можете войти, выйти - пишите Админу. Я не знаю, почему это так сложно и вызывает такую бурю сопротивления)
    Ну опять же, раз сложно, и важней поскандалить, а не решить проблему - значит сливание эмоций для вас приоритетней, чем решенная проблема) Ок, но позвольте в этом не участвовать. Психотерапевтам за это деньги платят и не маленькие, и я за бесплатно не готова это вывозить)

    Про картинки: уже несколько месяцев все мы замечаем сложности с отображением картинок загруженных как вложение. Т.е. если вы подгружаете картинку на форум, то потом она часто не отображается. Решение простое: когда-то мы загружали картинки на сторонний хостинг, и в сообщение вставляли ссылку на картинку с кодом форума, вот и теперь это рабочая схема для того чтобы загрузить картинку и все ее увидели. Если вы не знаете как это делать, то загуглите в поисковике "бесплатный хостинг картинок". В результатах поиска вы увидите ссылки на сайт-хостинги картинок. Зайдите на любой понравившийся вам хостинг и следуйте инструкциям. Как правило, такие хостинги предоставляют возможность сразу скопировать ссылку на картинку с кодом, который необходим для размещения на форуме. Если у вас именно такой хостинг, то вам нужно просто вставить тот кусок кода (ссылку на картинку с кодом форума), который вы скопировали в свое сообщение и нажать "отправить". Если нет - не беда: копируйте ссылку на загруженную вами на хостинг картинку, возвращайтесь на форум, нажимайте на знак картинки

    вставляйте ссылку

    и точно так же нажимайте "отправить".

    Как многие из вас заметили, есть темы, в которых люди выкладывают довольны большие картинки, и все работает. Это потому, что они выкладывают их на сторонние хостинги. Да, это неудобно, но ситуация пока такая какая есть. Все мы тут добровольно, нам нравится и хочется здесь общаться и/или получать информацию. Давайте будем чуть более терпимы и вежливы друг к другу и к тем неудобствам, к которым приходится приспосабливаться.
    Если будут вопросы по существу - как-что загружать-копировать, и т.д. - пожалуйста, задавайте.
    Если кому-нибудь захочется слить на меня очередную порцию своей тревожности/раздражения и прочих эмоций, от которых вам хочется избавиться - буду пресекать. Ребята, вот правда, психотерапевты (профессиональные) не зря берут свои деньги. Сейчас всем тяжело, уровень тревожности в обществе вырос, все это давит, свои "родные" проблемы под этим давлением тоже обостряются, но это не значит, что допустимо просто сливать свой негатив на людей не имеющих к нему отношения.

  14. #7434

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    По поводу "пишите админу" - я еще год назад, или даже еще раньше писал об этом трабле. Ответ не помню дословно - но смысл был примерно в том, что это какой то баг форума и пофиксить его некак без обновления версии vbulletin. Ну и типа это нецелесообразно по затратам. С тех пор много воды утекло, еще много функций в форуме сломались - но никто ничего не фиксит.

    Я действительно не понимаю, в чем проблема это пофиксить в 2020 году то) Например если у меня сайт на битриксе или вордпрессе - то обновить версию это дело быстрое и с минимальными усилиями.
    В чем принципиальное отличие vbulletin?

  15. #7435

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    И да - если прямое добавление картинок ломает форум - то отключите эту функцию. Оставьте только добавление со сторонних сервисов. Ну или почините. Это было бы нормально. Но нет - наш вариант иметь полурабочую функцию и говорить, чтобы ею не пользовались)

    А с поиском по форуму что? Его тоже не юзать? Старожилы помнят времена, когда он еще работал)

  16. #7436
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Не знаю, как я могу вам сообщить больше чем Админ.

    С поиском то же самое, что и с картинками. Что конкретно и почему это нельзя исправить я не знаю. Не знаю, как я могу вам сообщить больше чем Админ - 2.

  17. #7437
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Я ищу через оператор site:
    Нифига не удобно, могу вам сказать)

  18. #7438

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Я ищу через оператор site:
    Нифига не удобно, могу вам сказать)

    Я тоже так ищу - но это как микроскопом гвозди забивать)

  19. #7439
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Зашла на сайт vbulletin, обновление платные. Кризис задел всех, очевидно на обновление форума недостаточно бюджета, о чем собственно вам Админ и сообщил. Опять же, какая информация вам еще нужна чтобы понять "что с картинками" и "что с поиском"? Или просто "выразить возмущение"?

  20. #7440
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    В общем, желаю все хорошего дня, отличного настроения и удачи во всех начинаниях Я пошла работать.

Сторінка 372 з 397 ПершаПерша ... 272322362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті