Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 397 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #6841

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    А реально - сколько человек модерировали форум используя имя Kokses?

    Все начиналось с женщины "с яйцами", (там было хорошее и принципиальное модерирование)
    потом появилась женщина-истеричка ... с нетерпимостью к критике, но без политических пристрастий....
    ...
    потом... много чего было:
    потом:
    "модератор" специально писал днем от имени женщины "сын придет из университета и переведет..."

    а через месяц визжал: "я был инструктором (то ли ножевого то ли рукопашного боя)... "
    много всего там было...

    под именем Kokses были и умная женщина и мужик-истеричка. и "рукопашник" и политизированная женщина... и непонятные персонажи ((( и все они судили-наказывали форумчан .....

    Ясно одно- именем модератора Kokses пользовались абсолютно разные люди

    Это для форума нормально?

  2. #6842
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    А реально - сколько человек модерировали форум используя имя Kokses?

    Все начиналось с женщины "с яйцами", (там было хорошее и принципиальное модерирование)
    потом появилась женщина-истеричка ... с нетерпимостью к критике, но без политических пристрастий....
    ...
    потом... много чего было:
    потом
    и специально писали днем от имени женщины "сын придет из университета и переведет..."
    и визжали "я был инструктором (то ли ножевого то ли рукопашного боя)... "
    много всего там было...

    под именем Kokses был и мужик-истеричка. и политизированная женщина... и непонятные персонажи ((( был и нормальный модератор...

    Ясно одно- именем модератора Kokses пользовались абсолютно разные люди

    Это для форума нормально?
    И это все начиная с Августа 19-го?

  3. #6843

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Вот взял рандомного бота из общих тем, и его сообщения за последние несколько дней. И никто не банит.


  4. #6844

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    И это все начиная с Августа 19-го?
    я за датами не следил. просто не постоянно захожу на форум и поэтому запоминал предыдущую позицию форумчан. и их гендерную принадлежность...
    а тут... заходишь и видишь - место женщины уже пишет мужчина...
    да - я не против...


    но, разве можно передавать право модератора судить и банить?
    где тут честность и порядочность?

    фу-фу-фу...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.01.2020 о 22:16

  5. #6845
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Kokses
    Подпись Promius нарушает правила
    1.1.2. Оскорблять, использовать бранные выражения по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности участников Форума. Умышленно размещать провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, т.н. троллинг.

  6. #6846
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я за датами не следил. просто не часто захожу на форум и поэтому запоминал предыдущую позицию форумчан.
    а тут...
    Я к тому, что аккаунт Kokses зареган в августе 19-го

  7. #6847
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    ;;;;;;

  8. #6848

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Kokses
    Подпись Promius нарушает правила
    1.1.2. Оскорблять, использовать бранные выражения по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности участников Форума. Умышленно размещать провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, т.н. троллинг.
    Так же и любое деление людей на порохоботов и зебилов - это сепаратизм. И за это должен быть бан. А в общих это поголовно. Потому, что любым из этих слов автоматически оскорбляются и унижаются миллионы граждан Украины.
    Тоже самое когда в общих любят развешивать ярлыки на русских и украинцев. Забывая при этом, что у человека в свидетельстве о рождении может быть "русский" - но при этом он гражданин Украины.

  9. #6849
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ахметов Переглянути допис
    Это вряд ли. Ради интереса попробовал сегодня нажаловаться на несколько месседжей Дейнерис - там у нее в последних сообщениях сплошные нарушения правил. Никто ее не банит когда она оскорбляет других юзеров. А другим от коксеса сразу прилетает замечание формата (дословно не помню, но смысл примерно такой): "если вы не являетесь дипломированным психиатром - то не можете давать оценку психического состояния других".
    Получается, что правила форума избирательны. Скоро пользователей на касты будут делить

    __________________________________
    Про авторское право вообще хохма была. Как говорили выше - авторское право надо сначала зарегистрировать, а потом уже качать какие то права. И в правилах об этом ничего нет - модератор наверное сам это придумал. Если же я ошибаюсь - ткните ссылкой на авторские права в правилах форума.
    ПНХ не есть явным оскорблением, пользователь Т.. Не вам ли об этом знать.

  10. #6850

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Ахметов Переглянути допис
    Так же и любое деление людей на порохоботов и зебилов - это сепаратизм. И за это должен быть бан. А в общих это поголовно. Потому, что любым из этих слов автоматически оскорбляются и унижаются миллионы граждан Украины.
    Тоже самое когда в общих любят развешивать ярлыки на русских и украинцев. Забывая при этом, что у человека в свидетельстве о рождении может быть "русский" - но при этом он гражданин Украины.
    А Вы считаете приемлемым , когда права модератора получает не один назначенный руководством достойный форумчанин, а целая группа лиц имеющих доступ к аккаунту?

    ну это же полная ерунда...

  11. #6851
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    ПНХ не есть явным оскорблением, пользователь Т.. Не вам ли об этом знать.
    И как эту аббревиатуру расшифровывает модератор?
    P.S. Подпись удалил пока не получу ответ от админа.

  12. #6852
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Ахметов Переглянути допис
    Ради интереса попробовал сегодня нажаловаться на несколько месседжей Дейнерис. Никто ее не банит когда она оскорбляет других юзеров. А другим от коксеса сразу прилетает замечание
    Какое шикарное сравнение! Заметили? Как обо мне - так речь исключительно о БАНЕ, а как о других - так о ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ. Т.е. раз я не в бане - значит, меня априори НЕ НАКАЗЫВАЮТ. ВООБЩЕ. О том, что мне могут выдавать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, как и тем - "другим"(с), - этому кляузнику даже в голову не приходит.
    Я тебе открою страшную тайну: меня БАНЯТ! Менее, чем за полгода работы Kokses'a, аж ШЕСТЬ раз! Доказательства - в теме о банах:
    Пользователь Дейнерис заблокирована на 1 день.
    Пользователь Дейнерис заблокирована на 3 дня.
    Пользователь Дейнерис заблокирована на 3 дня
    Пользователи Дейнерис и Dereza , обоюдное удаление на 2 дня.
    Пользователь Дейнерис заблокирована на 3 дня.
    Пользователь Дейнерис заблокирована на 7 дней
    ШЕСТЬ банов за пять месяцев! Ни один модератор меня не банил ТАК ЧАСТО, как Kokses!! Плюс за это же время бы еще один бан - от Jane_R:
    Пользователи Кейрана и Дейнерис заблокированы на 1 день
    Итого семь банов за 5 месяцев. Таким же количеством банов за такой же срок может похвастаться только Subolg. У остальных пользователей МЕНЬШЕ! Причём, НАМНОГО: по 4 бана у ФЫФЕВРа и Scirpion4iк'a, у троих по три бана и еще у небольшого количества по 2 и 1. И не отсохнет же язык врать, что меня не банят! Плюс есть еще предупреждения, которые я тоже ПОЛУЧАЮ! Научись сначала ПРОВЕРЯТЬ информацию, прежде чем рот открывать, чтобы не сесть в собственную лужу!
    Получается, что правила форума избирательны.
    А вот это уже клевета! Т.е. нарушение п.1.1.3 правил форума!
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  13. #6853

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    не-не-не...

    хамство самсонихи-днрихи банили на очень короткое время.

    банили - без уничижительных комментариев к факту бана.

    и часто-густо по личной договоренности )))

    вы думаете что люди ничего не понимают и ни чего не помнят?
    зря думаете ...

  14. #6854
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Использование термина "зебил" является нарушением 1.1.2 оскорбление по политической принадлежности участников Форума.
    Буду жмакать Жалобу каждый раз как вижу это слово. Посмотрим, какие будут реакции.

  15. #6855

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    ПНХ не есть явным оскорблением, пользователь Т.. Не вам ли об этом знать.
    А как вы трактуете эту фразу, уважаемый пользователь Ф. ?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какое шикарное сравнение! Заметили? Как обо мне - так речь исключительно о БАНЕ, а как о других - так о ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ. Т.е. раз я не в бане - значит, меня априори НЕ НАКАЗЫВАЮТ. ВООБЩЕ. О том, что мне могут выдавать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, как и тем - "другим"(с), - этому кляузнику даже в голову не приходит.
    Я тебе открою страшную тайну: меня БАНЯТ! Менее, чем за полгода работы Kokses'a, аж ШЕСТЬ раз! Доказательства - в теме о банах:






    ШЕСТЬ банов за пять месяцев! Ни один модератор меня не банил ТАК ЧАСТО, как Kokses!! Плюс за это же время бы еще один бан - от Jane_R:

    Итого семь банов за 5 месяцев. Таким же количеством банов за такой же срок может похвастаться только Subolg. У остальных пользователей МЕНЬШЕ! Причём, НАМНОГО: по 4 бана у ФЫФЕВРа и Scirpion4iк'a, у троих по три бана и еще у небольшого количества по 2 и 1. И не отсохнет же язык врать, что меня не банят! Плюс есть еще предупреждения, которые я тоже ПОЛУЧАЮ! Научись сначала ПРОВЕРЯТЬ информацию, прежде чем рот открывать, чтобы не сесть в собственную лужу!

    А вот это уже клевета! Т.е. нарушение п.1.1.3 правил форума!
    Клевета? Клевещешь ты сейчас. Полюбуйся на себя за последние пару дней. И это всего немного. Достойно бана?
















































  16. #6856
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    под именем Kokses были и умная женщина и мужик-истеричка. и "рукопашник" и политизированная женщина... и непонятные персонажи ((( и все они судили-наказывали форумчан .....
    Ясно одно- именем модератора Kokses пользовались абсолютно разные люди
    Вызовите ему психиатра. И отправьте в длительный бан. Для лечения. А заодно можно к психиатрам отправить всех тех, кто в Kokses'е умудрился узреть ЖЕНЩИНУ. С первой секунды было понятно, что под этим ником сидит мужчина.
    Цитата Допис від Ахметов Переглянути допис
    Вот взял рандомного бота из общих тем, и его сообщения за последние несколько дней. И никто не банит.
    Слушай, лучше не нарывайся. Потому что если я сейчас начну сейчас выкладывать подобные сообщения от ВАШЕГО стада (за которые тоже НЕ ЗАБАНИЛИ ни одного из вас!), читать будешь до весны!
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Kokses
    Подпись Promius нарушает правила
    Твоя тоже: я НЕ ДАВАЛА тебе право ставить мои слова в свою подпись!
    Цитата Допис від Ахметов Переглянути допис
    Так же и любое деление людей на порохоботов и зебилов - это сепаратизм.
    Пипец! Ну, хоть бы открыл Гугл и прочитал значение термина "сепаратизм", чтоб не позориться собственной безграмотностью.
    любым из этих слов автоматически оскорбляются и унижаются миллионы граждан Украины.
    Т.е. вам всем МОЖНО шестой год подряд называть нас порохоботами, оскорблять и даже призывать к насилию не только против нас, но даже против наших семей, только за то, что мы смеем НЕ БЫТЬ противниками Пороха, а вас зебилами за ваш фанатизм к зелёному малороссу никто не смеет называть? Видите ли, обидели маленьких - зебилами назвали. Унизили их, панимашь! А нас, значит, МОЖНО унижать?
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    права модератора получает не один назначенный руководством достойный форумчанин, а целая группа лиц имеющих доступ к аккаунту
    Прошу модератора забанить этого наглеца за нарушение п.1.1.3 правил форума!
    часто-густо по личной договоренности
    И это тоже клевета, т.е. п.1.1.3! Это ...................... уже на месяц бана набрехало!
    Востаннє редагував Дейнерис: 05.01.2020 о 23:38
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  17. #6857

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Модератор, как по вашему - Дейнерис заработала себе бан на пару недель за последние несколько дней (все скриншоты кликабельны) или нет? И почему жалобы не работают - хотя ее оппонентов регулярно банят?

  18. #6858

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Использование термина "зебил" является нарушением 1.1.2 оскорбление по политической принадлежности участников Форума.
    Буду жмакать Жалобу каждый раз как вижу это слово. Посмотрим, какие будут реакции.
    да не связывайтесь Вы с ними
    они не по вашему уровню....
    Ваш уровень выше

    хамство и подлость сложно остановить в белых перчатках.

    с этими хамками и подлецами надо общаться на единственно понятном им языке - хамством и хитростью.
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.01.2020 о 23:03

  19. #6859
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    То же смотрю заметили что Коксес был как бы не один....я да же заподозрил, что это сама ВОНА.....ничего не утверждаю...все действия мной постановочные и основаны на придуманных имхо
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #6860

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    То же смотрю заметили что Коксес был как бы не один....я да же заподозрил, что это сама ВОНА.....ничего не утверждаю...все действия мной постановочные и основаны на придуманных имхо
    Я уже собрался на клевету пожаловаться

Сторінка 343 з 397 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті