Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 397 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #6821
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Нда...пропустил такой замечательный разговор...абиддна то как
    Востаннє редагував Ustas77: 04.01.2020 о 12:07
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #6822
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    буду благодарен за ответ: кого можно в этой теме пидорасить? некоторых ипанутых модераторов отпидарасил админ и посему я снова с вами. но это его право. а кого можно отпидорасить юзерам? с кокретными никами спасибопожалуйста. бо некоторые новоявленные модераторы явно были выкидышами, но выжили. а жертвы аборта всегда мстят миру за свою несостоявшуюся жизнь. мамка из влагалища выкинула, а они, ХОБА! и модераторы.
    Востаннє редагував Kokses: 05.01.2020 о 13:49

  3. #6823
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    А надо ли...пидорасить?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #6824
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    ты прав. не нужно. их и так жизнь наказала. добавлять - не по-христиански.

  5. #6825
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    У меня ваприс по работе форума.
    А может модер шалить в "чужом" разделе за пределами своей "юрисдикции"?!

  6. #6826
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Шалить? Ммм.....
    Это смотря как шалить.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #6827
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Шалить? Ммм.....
    Это смотря как шалить.
    Известно как. ̶М̶а̶р̶о̶д̶.̶..ой.. модерачить....в смысле удалять, редактировать, дополнять сообщения юзверей...

  8. #6828

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Шалить? Ммм.....
    Это смотря как шалить.
    так нельзя. несмотря на смену аватарки, Вы меня...ммм...подняли. мы же нынче от мозгов больше живём. окружающая реальность ну совсем не ммм....
    не шалите так больше, пожалуйста. я не скоро буду в Днепре.

  9. #6829
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    The Architect, если он может это делать, значит данная техническая возможность дана ему администрацией форума.
    Возможности у разных модераторов могут быть разные.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #6830
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від 1690 Переглянути допис
    так нельзя. несмотря на смену аватарки, Вы меня...ммм...подняли. мы же нынче от мозгов больше живём. окружающая реальность ну совсем не ммм....
    не шалите так больше, пожалуйста. я не скоро буду в Днепре.
    совершенно не поняла вас.....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #6831

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    простите. ничего плохого не подразумевалось. иногда я становлюсь криптическим (как я сам узнал). всё замечательно. все замечательны.
    странность шыйсятого прямо пропорциональна промилле. уж да, чо уж.

  12. #6832
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    The Architect, если он может это делать, значит данная техническая возможность дана ему администрацией форума.
    Возможности у разных модераторов могут быть разные.
    В чем тогда смысл перечня модераторов раздела?

  13. #6833

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    #6822
    был психологически несбалансированный комментарий красным цветом (оттенки умственной инвалидности). а теперь: Востаннє редагував Kokses: 05.01.2020 о 12:49
    до этого было действо блокировки юзера 1960.
    вопрос к администрации форума: почему исчез комментарий модератора Kokses? ведь именно он привел к бессрочной блокировке юзера 1960. неготовность взять на себя ответственность за собственные решения не украшает мужчину. сцыкливость не есть признаком украинскости.
    или это и есть современный образец украинского мужчины?

  14. #6834
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1690 Переглянути допис
    #6822
    был психологически несбалансированный комментарий красным цветом (оттенки умственной инвалидности). а теперь: Востаннє редагував Kokses: 05.01.2020 о 12:49
    до этого было действо блокировки юзера 1960.
    вопрос к администрации форума: почему исчез комментарий модератора Kokses? ведь именно он привел к бессрочной блокировке юзера 1960. неготовность взять на себя ответственность за собственные решения не украшает мужчину. сцыкливость не есть признаком украинскости.
    или это и есть современный образец украинского мужчины?
    Каким образом мой комментарий привел к блокировке вашего исходного аккаунта?
    Клевета тоже нарушение правил форума. И чем серьезнее клевета, тем суровее наказание.
    О том же каков я мужчина, вам не узнать никогда. Мои предпочтения женского пола.

  15. #6835
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    В чем тогда смысл перечня модераторов раздела?
    ну откуда же мне знать(? Может есть замены временные, может есть модераторы с расширенными полномочиями...Я могу только предполагать, как вы понимаете).
    Цитата Допис від 1690 Переглянути допис
    странность шыйсятого прямо пропорциональна промилле. уж да, чо уж.
    ), не имела возможности пообщаться, увы. Говорят, 60-тый вещь в себе...
    В любом случае помните, пожалуйста: промилле нужно контролировать). Берегите себя.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 05.01.2020 о 20:06
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #6836

    Реєстрація
    27 жовтень 2019
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    О том же каков я мужчина, вам не узнать никогда. Мои предпочтения женского пола.
    сложно найти более полное совпадение предпочтений. Всех благ Вам, модератор.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ), не имела возможности пообщаться, увы. Говорят, 60-тый вещь в себе...
    В любом случае помните, пожалуйста: промилле нужно контролировать). Берегите себя.
    Таки жаль, что не пересеклись в эпоху "того" форума.
    исключительно Вам скажу: так как у меня получилось 02.01.2019 полностью отказаться от сигарет, именно так у меня получится 07.01.2020 отказаться от алкоголя.
    да, мне нужен антураж.
    у всех своя роль. мне даже в определённом контексте не то чтобы жаль, но есть солидарность с модераторами этого форума. они взяли на себя нев***бенную ответственность. раньше это был весьма привлекательный (в финансовом смысле) актив. и печально, что около двадцати животных умудрились понизить стоимость до уровня селького сральника. но моредаторы тут вовсе не причем. они стараются (как умеют, кто на что учился) сохранить капитализацию.
    то, что у них это никак не получается скорее вопрос к их родителям. чему учили, то и получили.

  17. #6837
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Посмотрим что будет дальше. А пока следующий вопрос - у нас есть какая-то прозрачность в реакции модераторов на Жалобы или нет? Как узнать, был ли наказан пользователь нарушивший правила форума?

  18. #6838

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Посмотрим что будет дальше. А пока следующий вопрос - у нас есть какая-то прозрачность в реакции модераторов на Жалобы или нет? Как узнать, был ли наказан пользователь нарушивший правила форума?
    Это вряд ли. Ради интереса попробовал сегодня нажаловаться на несколько месседжей Дейнерис - там у нее в последних сообщениях сплошные нарушения правил. Никто ее не банит когда она оскорбляет других юзеров. А другим от коксеса сразу прилетает замечание формата (дословно не помню, но смысл примерно такой): "если вы не являетесь дипломированным психиатром - то не можете давать оценку психического состояния других".
    Получается, что правила форума избирательны. Скоро пользователей на касты будут делить

    __________________________________
    Про авторское право вообще хохма была. Как говорили выше - авторское право надо сначала зарегистрировать, а потом уже качать какие то права. И в правилах об этом ничего нет - модератор наверное сам это придумал. Если же я ошибаюсь - ткните ссылкой на авторские права в правилах форума.

  19. #6839
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Т.е. можно смеяться и упрекать Зеленского за бан мультика, но при этом можно смело банить только неугодных и не трогать тех кто "свой"?
    Kokses Был ли наказан ФЫФЕВР? Или там не было нарушений во всех трех сообщениях?

  20. #6840
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Ахметов Переглянути допис
    Про авторское право вообще хохма была. Как говорили выше - авторское право надо сначала зарегистрировать, а потом уже качать какие то права. И в правилах об этом ничего нет - модератор наверное сам это придумал. Если же я ошибаюсь - ткните ссылкой на авторские права в правилах форума.
    Подают в суд за короткое использование музыки, сериалов и проигрывают
    суд дійшов висновку про відмову у задоволенні позовних вимог до відповідача повністю.
    А у нас модератор спокойно говорит, что просто одно предложение (с указанием автора и ресурса) является нарушением авторских прав.

Сторінка 342 з 397 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті