Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 397 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #6741
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Модераторы? У меня есть ники, которые регистрировала не я (и даже не из нашей страны регистрировали) и под которыми я вхожу с "левых" девайсов, "левых" (или никому не известных) айпи и полностью меняя стилистику речи. За несколько лет меня пока никто не вычислил.
    Но можете в личку кинуть мне другие мои ники - интересно, сколько из них видны модераторам. Обычно это те, куда хотя бы раз я заходила под СВОИМ айпи.
    все серьезно

  2. #6742
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    все серьезно
    Все естественно. Женщина не пойдет в одном и том же платье на рынок , в продуктовый или хозяйственный магазин и на шопинг.

  3. #6743
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Хм, интересно, а модераторы могут говорить что хотят, иметь сколько угодно клонов и ими пользоваться, так получается? Или таки модератор должен следовать правилам форума?

  4. #6744
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хм, интересно, а модераторы могут говорить что хотят, иметь сколько угодно клонов и ими пользоваться, так получается? Или таки модератор должен следовать правилам форума?
    если этого клона создавали не они и не в этой стране - то могут. Какие вопросы?

  5. #6745
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    если этого клона создавали не они и не в этой стране - то могут. Какие вопросы?
    Та зайди в Крымскую тему, треш и угар

  6. #6746
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Хм, интересно, а модераторы могут говорить что хотят, иметь сколько угодно клонов и ими пользоваться, так получается? Или таки модератор должен следовать правилам форума?
    Модератор подлецу может сказать все что о нем думает. Он не может его забанить только за то что подлец-подлец.
    А сказать может.

  7. #6747
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Модератор подлецу может сказать все что о нем думает. Он не может его забанить только за то что подлец-подлец.
    А сказать может.
    А за нарушение правил форума, за угрозы модератора не стоит забанить?
    Но слова таки разные использует модератор тут и там. Что так?

  8. #6748
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    если этого клона создавали не они и не в этой стране - то могут. Какие вопросы?

  9. #6749
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    все серьезно
    Ну..дама входит с устройств которые неизвестны даже производителям, со стран которых нет на карте и с айпи о которых не знают даже регистраторы..

  10. #6750
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Лень всю тему ковырять. Тут хоть раз администрация отвечала на вопросы?

  11. #6751
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Лень всю тему ковырять. Тут хоть раз администрация отвечала на вопросы?
    У Админа тоже есть личка. Тут он не отвечает.

  12. #6752
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А за нарушение правил форума, за угрозы модератора не стоит забанить?
    Но слова таки разные использует модератор тут и там. Что так?
    Все что предназначалось вам, вы услышали.
    Кое кто даже заскринил, можете повесить в рамочку.
    На этом тема закрыта.

  13. #6753
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Рас, ты ж при памяти человек...не лезь в бутылку, данные вещи можно решать и без вмешательства общественности и тем более лишних взглядов...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #6754
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Рас, ты ж при памяти человек...не лезь в бутылку, данные вещи можно решать и без вмешательства общественности и тем более лишних взглядов...
    Эта тема для обсуждения модерации. Пользователь из Крыма хочет что то обсудить.

  15. #6755
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Рас, ты ж при памяти человек...не лезь в бутылку, данные вещи можно решать и без вмешательства общественности и тем более лишних взглядов...
    Так подожди, я ж не личку сюда вынес, а то, что он написал на публике. А потом удалил.

  16. #6756
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Эта тема для обсуждения модерации. Пользователь из Крыма хочет что то обсудить.
    Что бы понять модератора, надо побыть в его шкуре...мне вон в своё время даже интернет отключали, жаловался один юзверь в ТП что я их DDoSю, потом конешно включали т.к. был банальный наклеп и провокация человека из разряда "в интернете кто-то не прав"... хотя прошло уже 13 лет, а люди так и не поменялись, а может это один и тот же человек???

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так подожди, я ж не личку сюда вынес, а то, что он написал на публике. А потом удалил.
    Всем хочется высказаться за мэжами правил форума...сам так делал не раз...ну а шо, и высказать надо и не нарушить правила тоже...я если бы в определенное время не сказал политическим темам в общих, стоп, и поставил крест на них, то тоже был уже в рамочке с тоненьким шрифтом Guest под ником...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #6757
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Всем хочется высказаться за мэжами правил форума...сам так делал не раз...ну а шо, и высказать надо и не нарушить правила тоже...я если бы в определенное время не сказал политическим темам в общих, стоп, и поставил крест на них, то тоже был уже в рамочке с тоненьким шрифтом Guest под ником...
    Смотри, есть правила. Им либо следуем, либо нет. А когда на форуме модератор творит что хочет, как потом требовать от зели или пороха соблюдения законов?
    Да и черт с ним, мы с тобой гавкались не раз, но делали это не прикрываясь другими никами, не удаляли потом трусливо свои сообщения. Ты мне или я тебе, угрожали расправой?
    Дейнерис, та еще, но жаловаться на нее и мысли не было.
    Я дальше просто подожду, что скажет админ на такое поведение.

  18. #6758
    Kokses
    Guest

    Типово

    Пользуясь популярностью ветки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем пользователям, имеющим в подписи высказывания других пользователей, в течении 12 часов сменить подпись, или же получить от автора разрешение на публикацию его авторского наследия.

  19. #6759
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Я не могу получить. Автора уже нет с нами(....
    Как быть в такой ситуации?

    Предупреждая грядущее, спрошу про аватарки. С ними как следует поступать?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #6760
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    del...пропустил, уже увидел.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 338 з 397 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті