Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 397 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #6721
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не пойму Вас, ~ Электра ~: зачем Вы что-то у него спрашиваете? Вы надеетесь получить АДЕКВАТНЫЕ ответы от психически больного? Или Вы серьёзно верите в то, что набор хромосом (назвать его человеком язык не поворачивается), который заваливает темы ТАКИМИ картинками, ЗДОРОВ??? Там же совершенно конкретный диагноз. А скорее всего, даже не один. От таких только одно спасение: регистрация через админа или любой другой - такой же жёсткий - способ. И если админ в ближайшее время этого не сделает, то просто окончательно потеряет форум.
    Дейнерис, объясняю):
    картинки гадкие, не спорю. Но "общие" и без них напоминают психбольницу, лишенную финансирования(...Картинки не делают полит. общие хуже, увы(. Это раз.

    Мне была интересна причина и я задала вопрос, на который, к стати, получила четкий ответ без тени безумия-с кем он воюет, почему воюет и чего добивается таким образом. Это два.
    Заметьте), я не делаю оценок чьим-либо действиям, я просто констатирую факт.

    Если вы или кто-либо иной (например я) хотим что-то важное сказать Администратору, возможно следует писать.....Администратору)? Ну я так вижу). Это три.

  2. #6722
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    "общие" и без них напоминают психбольницу, лишенную финансирования(...
    Возможно. Но до ТАКОГО там не опускаются даже те, по ком реально психиатры плачут.
    получила четкий ответ без тени безумия-с кем он воюет, почему воюет и чего добивается таким образом.
    Воевать можно по-разному. Можно только стрелять в ответ на вражеские выстрелы, как это делают наши ребята на востоке (вариант: во время наступления стрелять первыми, но исключительно во врага с оружием в руках). А можно так, как это делают террористы всё на том же востоке: пытать, издеваться, насиловать всеми извращёнными способами, отрезать части тела и т.п. Первый способ правильный, ЗАКОННЫЙ - так воюют ЗДОРОВЫЕ люди (хотя вряд ли на войне можно быть полностью здоровым), второй способ - преступление, так воюют психически БОЛЬНЫЕ люди. Понимаете разницу? Так вот этот урод воюет ВТОРЫМ способом, НЕзаконным, преступным. И картинки эти он не только в "Общих" выставляет, но даже в лички рассылает. Уверена: опишите Вы эту ситуацию психиатру - он, не задумываясь, назовёт как минимум пару диагнозов этого "воителя".
    Лет 10 назад я тоже подобным образом воевала с модераторами одного из форумов (не этого), незаконно забанивших мой ник. Тогда половина форума восстала против них и воевала вместе со мной. Я тогда конвеером регистрировала новые ники и писАла из-под них, пока их не банили. Но я просто ПИСАЛА! Т.е. общалась в какой-то теме, ник банили, я регистрировала новый и продолжала общаться. И так по кругу. Пока модераторам не надоело банить и они оставили меня, наконец, в покое. Мне и в голову не пришло загаживать форум подобными мерзостями! А тем более рассылать такое в лички. Это ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ! Таких нужно принудительно изолировать в психдиспансер.
    Если вы или кто-либо иной (например я) хотим что-то важное сказать Администратору, возможно следует писать.....Администратору)?
    Админы уже давно ни на кого не реагируют. Только на модераторов, да и то не всегда.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #6723
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    За 1 биткоин расскажу как из-под бана свободно писать и читать сообщения в ЛС кому угодно и от кого угодно.

    З.Ы. Таких как Коксес надо в каждый раздел, как раньше, бо он не успевает, и да, на сегодняшний день, балы и предупреждения уже не действуют, надо сразу секирбашка.

    З.Ы.Ы. Всех с наступившим, мира и добра.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #6724
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Дейнерис, я ж не призываю последовать его примеру)), что вы в самом деле.
    Вы задали мне четкий вопрос. Я вам на него ответила. Усе).

    Касаемо меня лично: сорри, я в сортах говна не разбираюсь. ИМХО и так, как он ,поступать-плохо, и лицемерным барахлом быть, на лету переобувающимся-плохо, и фанатиком агрессивным любой направленности тоже плохо...
    По этому я в ваш дурдом практичеки не хожу и не представляю, как там вообще можно модерировать...Где взять столько галоперидолу , санитаров и веревок))?
    Шутка. Не обижайтесь.

    Но с психушкой, оставшейся без финансирования, не так просто сравнила.Это когда денег нет-лекарств нет, крыша течет, персонал разбежался, пациенты бушуют без лечения. Остался один дохтур на чистом энтузиазме. Он же по совместительству санитар, главврач и сторож. Какой есть, другого нет. Не нравится-пусть родственники забирают психа домой). Выход - там.
    Как-то так.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 02.01.2020 о 11:55

  5. #6725
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    За 1 биткоин расскажу как из-под бана свободно писать и читать сообщения в ЛС кому угодно и от кого угодно.
    Даже не сомневалась в том, что ленивый нищеброд даже на таком примитивном и мало кому нужном факте попытается нажиться нечестным путём.
    Нужно всего лишь иметь ПУСТУЮ личку - и читай-пиши, сколько влезет. Не благодарите.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но с психушкой, оставшейся без финансирования, не так просто сравнила.Это когда денег нет-лекарств нет, крыша течет, персонал разбежался, пациенты бушуют без лечения. Остался один дохтур на чистом энтузиазме.
    Согласна. Но даже в таком заведении МОЖНО многое сделать. Главное - ХОТЕТЬ. Но хотеть должен не тот единственный дохтур-энтузазист, а ГЛАВВРАЧ. Но, увы, его психбольница уже давно не интересует. Еще и отпускает особо буйных из-под капельниц раньше времени по их кляузам.
    Он же по совместительству санитар, главврач и сторож.
    К сожалению, наш доктор только доктор-санитар-сторож. Правда, самый лучший. Главврачом его не назначили.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #6726
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    )))
    Ну смотрите, не обижайте там его)). А то будет вам не лечение, а карательная психиатрия...
    Нужно всего лишь иметь ПУСТУЮ личку - и читай-пиши, сколько влезет. Не благодарите.
    Меня очень давно блокировали). За наши с вами, к стати, бои в Прикорме ( капец время летит, скоро замуж выдавать будем...).

    Так вот. Тогда можно было иметь одно сообщение в личке, чтоб писать из-под бана личные. То есть пишешь, отправляешь и удаляешь его сразу. Иначе входящее не пройдет. Правда от администрации проходило все ).
    Сейчас не так?

  7. #6727
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    капец время летит, скоро замуж выдавать будем...
    И не говорите. Скоро наши с Вами знания о прикорме будут вчерашним днём, и уже НАС будут учить, как правильно вводить твёрдую пищу.
    Сейчас не так?
    Не знаю. Я никогда полностью не очищаю личку. Если мне из-под бана нужно написать модератору или админу, регистрирую новый ник. Ну, чтоб не светить свои давние, проверенные, никому неизвестные клоны.
    святая наивность
    Востаннє редагував Kokses: 02.01.2020 о 19:57
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #6728
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Дейнерис, я ж не призываю последовать его примеру)), что вы в самом деле.
    Вы задали мне четкий вопрос. Я вам на него ответила. Усе).

    Касаемо меня лично: сорри, я в сортах говна не разбираюсь. ИМХО и так, как он ,поступать-плохо, и лицемерным барахлом быть, на лету переобувающимся-плохо, и фанатиком агрессивным любой направленности тоже плохо...
    По этому я в ваш дурдом практичеки не хожу и не представляю, как там вообще можно модерировать...Где взять столько галоперидолу , санитаров и веревок))?
    Шутка. Не обижайтесь.

    Но с психушкой, оставшейся без финансирования, не так просто сравнила.Это когда денег нет-лекарств нет, крыша течет, персонал разбежался, пациенты бушуют без лечения. Остался один дохтур на чистом энтузиазме. Он же по совместительству санитар, главврач и сторож. Какой есть, другого нет. Не нравится-пусть родственники забирают психа домой). Выход - там.
    Как-то так.
    Понятно почему уволились из дурдома. ))

  9. #6729
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Kokses
    святая наивность
    Модераторы? У меня есть ники, которые регистрировала не я (и даже не из нашей страны регистрировали) и под которыми я вхожу с "левых" девайсов, "левых" (или никому не известных) айпи и полностью меняя стилистику речи. За несколько лет меня пока никто не вычислил.
    Но можете в личку кинуть мне другие мои ники - интересно, сколько из них видны модераторам. Обычно это те, куда хотя бы раз я заходила под СВОИМ айпи.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #6730
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Понятно почему уволились из дурдома. ))
    нит)). Вернее не совсем. Там были особые обстоятельства

  11. #6731
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Модераторы? У меня есть ники, которые регистрировала не я (и даже не из нашей страны регистрировали) и под которыми я вхожу с "левых" девайсов, "левых" (или никому не известных) айпи и полностью меняя стилистику речи. За несколько лет меня пока никто не вычислил.
    Но можете в личку кинуть мне другие мои ники - интересно, сколько из них видны модераторам. Обычно это те, куда хотя бы раз я заходила под СВОИМ айпи.
    речь безусловно психически здорового человека. извините.

  12. #6732
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    речь безусловно психически здорового человека. извините.
    Модератор, мля. А потом мы удивляемся, почему форум в таком состоянии.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #6733
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    речь безусловно психически здорового человека. извините.
    могу ли я теперь всякого человека с количеством аккаунтов на форуме более одного,
    считать (и публично называть, ссылаясь на компетентное мнение)
    психически нездоровым?
    или критерий - именно что добровольный камингаут?
    спасибо.

    и заодно мнение диванной психиатрии о тех, кто серийно сам банится -- возрождается, если не трудно.
    Востаннє редагував Мафальда: 03.01.2020 о 08:37
    Наша стратегія – це тактика

  14. #6734
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ох, ничесе игрища, пока мир НГ празднует.
    АгИнь!

  15. #6735
    Kokses
    Guest

    Типово

    Ну есть же темьі для женских баталий.Для сравнения корон, длины и остроты шпилек, маникюра и языка.

  16. #6736
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372

    Типово

    И интернатруры по психиатрии как у Алисы (на самом деле -- нет)
    Наша стратегія – це тактика

  17. #6737
    Kokses
    Guest

    Типово

    Для любого модературствующего субьекта, лицо клонирующее себя, есть отклонение от нормы.
    Если только правила такой игры не приняты самим форумом.
    Лично я понимаю Алису.

  18. #6738
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372

    Типово


    исчо один дохтур. пысихиатур

    (не)норма и (не)здоровье определяются модераторами по буквам нынче? и клеются ярлыки соответствующие?
    зачем же такие сложности?
    сделайте единые для всех правила и соблюдайте их. тогда не придется никому никого унижать словами.
    раскройте и поудаляйте всех клонов, прежде чем говорить о том, в чем некомпетентны (я же не увижу мозгоправских дипломов алисы и коксеза, да?)

    или давайте установим список уважительных причин для клонирования: по бабам инкогнито ходить уважительная причина, политоту разводить - нет. как вариант. или продавать не уважительная. придумайте что-нибудь, нельзя же так
    Востаннє редагував Мафальда: 03.01.2020 о 10:02
    Наша стратегія – це тактика

  19. #6739
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    исчо один дохтур. пысихиатур

    (не)норма и (не)здоровье определяются модераторами по буквам нынче? и клеются ярлыки соответствующие?
    зачем же такие сложности?
    сделайте единые для всех правила и соблюдайте их. тогда не придется никому никого унижать словами.
    раскройте и поудаляйте всех клонов, прежде чем говорить о том, в чем некомпетентны (я же не увижу мозгоправских дипломов алисы и коксеза, да?)

    или давайте установим список уважительных причин для клонирования: по бабам инкогнито ходить уважительная причина, политоту разводить - нет. как вариант. или продавать не уважительная. придумайте что-нибудь, нельзя же так
    Хох. Ван секонд.
    Ваша гневная риторика несколько не в тему относительно такого замечательного человека и модератора как я.
    Будучи неадекватом и с психическими отклонениями, никогда не заподозрю в собеседнике нечто похожее, пока он сам не скажет об этом.
    Так что мимо.
    "Отклонение от нормы" в данном случае не психическая или психологическая составляющая, а коммуникационная

  20. #6740
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 372

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Ваша гневная риторика несколько не в тему относительно такого замечательного человека и модератора как я.
    мы сами выбираем с кем нам солидаризироваться
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 337 з 397 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті