Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 397 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7937, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #6641
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Я уже получила ответ от админа.
    И что админ думает по поводу засирания спамерами форума?
    Я уже замучилась треуголочки жмакать.

  2. #6642
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    И что админ думает по поводу засирания спамерами форума?
    Я уже замучилась треуголочки жмакать.
    ПРИЛАГАЮТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТО БЫ УНИЧТОЖИТЬ СПАМЕРОВ.

  3. #6643
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Бугога...а ведь просто надо прикрутить регистрацию через смс, и фильтр поставить на определённые страны...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #6644
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бугога...а ведь просто надо прикрутить регистрацию через смс, и фильтр поставить на определённые страны...
    Ну вот в соседней теме просили дать дополнительньіх модератора для чистки.
    Вот дали. Уже предупредили что будет чистка. Но вряд ли спамеров. ))))))))))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #6645
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну вот в соседней теме просили дать дополнительньіх модератора для чистки.
    Вот дали. Уже предупредили что будет чистка. Но вряд ли спамеров. ))))))))))))
    А где дали? Кто наши новые модеры?

  6. #6646
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А где дали? Кто наши новые модеры?
    Тю....ну вот же ж....свеженький....
    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Я собственно на месте. Есть дельные предложения?


    Хочу кое что разъяснить.
    Оскорбления участников форума будут наказываться в зависимости от непонимания ситуации вплоть до блокировки.
    Оскорбление существующих , либо вымышленных персонажей вне форума, в число коих входят и все мыслимые и сущие Президенты, первые и вторые леди а так же их друзья и любовники/цы, суть дело уровня развития каждого форумчанина. Наказаний за это нет и не предусмотрено. У них есть адвокаты, пусть работают.
    Да, мужчин, или тех кто изображает мужчин, наказывать буду строже за оскорбительные слова в адрес женщины, чем наоборот, ибо так заведено было не нами, не нам и менять.
    Политические и сексуальные пристрастия участников форума, есть неотъемлимое право личного выбора, как гражданина свободной страны.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #6647

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Чисто интересно. У модераторов есть испытательный строк на протяжении которого они должны забанить х народу на у дней?
    И что бывает за перебор/недобор объемов?

  8. #6648

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово


  9. #6649
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Я хренею от этих ботов, везде срут и ничего не делается. В теме о филатове (просто подписан на нее), каждые 8 минут новый пост, треугольники до одного места, что есть, что нет.

  10. #6650
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    мдааааа.....помойка..
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  11. #6651
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я хренею от этих ботов, везде срут и ничего не делается. В теме о филатове (просто подписан на нее), каждые 8 минут новый пост, треугольники до одного места, что есть, что нет.
    Что значит, ничего не делается?
    Я сегодня уже дофига вычистила в своих разделах. Когда была за компом.
    Вы не допускаете, что модераторы тоже люди и сейчас могут в городе на празднике быть?

  12. #6652
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Допускаю, что если модераторов мало, то стоит увеличить их количество. А праздники и другие причины меня, как обычного пользователя, вообще никак не волнует.

  13. #6653
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я хренею от этих ботов, везде срут и ничего не делается. В теме о филатове (просто подписан на нее), каждые 8 минут новый пост, треугольники до одного места, что есть, что нет.
    Да, ботов ооочень много, во всех темах/разделах. Но не соглашусь, что ничего не делается, к примеру, в моей теме достаточно часто появляется очередная "простыня" фигни, НО максимум пол дня проходит с момента нажатия треугольничка с жалобой на спам и всё убирают... так что, терпения Вам, господа. Форум большой и не все круглосуточно в него залипают, есть и реальная жизнь...

  14. #6654
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Допускаю, что если модераторов мало, то стоит увеличить их количество. А праздники и другие причины меня, как обычного пользователя, вообще никак не волнует.
    так идите тоже в модераторы! (ну, попроситься ж никто вроде не запрещает - а там уже Админ будет решать, да или нет)
    А то у нас в стране каждый умеет делать что-то, что делают другие, даже не попробовав, блин

  15. #6655
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я хренею от этих ботов, везде срут и ничего не делается. В теме о филатове (просто подписан на нее), каждые 8 минут новый пост, треугольники до одного места, что есть, что нет.
    Та некогда. Идет охота на ведьм....)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #6656
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так идите тоже в модераторы! (ну, попроситься ж никто вроде не запрещает - а там уже Админ будет решать, да или нет)
    А то у нас в стране каждый умеет делать что-то, что делают другие, даже не попробовав, блин
    Бла-бла-бла. Я говорю о ресурсе, мне фиолетово, как работают модеры, даром, не даром или еще как-то. Есть владелец, которому, судя по всему, плевать на сложившуюся ситуацию. Есть смотрящие за ресурсом, у которых нифига не получается на данном этапе.
    Воспринимать на свой счет обиды в качестве модератора - глупость. Для аналогии - дать человеку ложку и сказать вычерпай мне море.

  17. #6657
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Я смотрю месячник чистки и соблюдения правил закончился досрочно ? Или новый модератор сдался или таки перекупили ??? ...кто там следующий хочет попробовать ?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #6658

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    А ты по бану соскучился? Так модератор и по желанию может забанить. Ты напиши в личку - и будешь париться, сколько душе угодно!

  19. #6659
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Jane_R, это по вашему работа?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37213610
    Я не верю, что из 5-ти модераторов раздела за 4 дня никто ни разу не заходил на форум. Либо же ребята давно тут не тусят и не смотрят, либо откровенно забили. Согласна с Marko - меня, как пересичного пользователя не сильно это интересует. Форуму много лет. Возможно половине из тех модераторов, что были изначально, уже давно это не интересно.

  20. #6660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Jane_R, это по вашему работа?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37213610
    Я не верю, что из 5-ти модераторов раздела за 4 дня никто ни разу не заходил на форум. Либо же ребята давно тут не тусят и не смотрят, либо откровенно забили. Согласна с Marko - меня, как пересичного пользователя не сильно это интересует. Форуму много лет. Возможно половине из тех модераторов, что были изначально, уже давно это не интересно.
    Я уже предлагал банальное решение проблемы, регистрация через капчу, ответный код на мыло, либо смс на телефон с ограничением региона отправки по оператору и коду, как это сделано на ЯПе.

    ...это ж всё робот генерирует...у нас було так что по 1000 регистраций в час было...ввели вышеизложенный пункт с банальным цифровым кодом подтверждения...всё, как корова языком слизала...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 333 з 397 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті